Судебные приставы принудительно выселили кота

10.11.2011 14:383377

Судебные приставы по Сыктывкару осуществили выселение кота из общежития, проживавшего в течение двух лет в комнате практически самостоятельно, информирует официальный сайт управления Федеральной службы судебных приставов по Коми.

Выселение кота было осуществлено на законных основаниях, согласно распоряжению об освобождении незаконно занимаемой площади в общежитии профессионального училища Сыктывкара. В судебных документах указали, что комната в местном общежитии была оформлена на одну из местных жительниц и ее дочь. Но de-facto ни женщина, ни ее несовершеннолетняя дочь в комнате не проживали, зато вместо них в общежитии проживал трехлетний кот, принадлежащий женщине.

Со слов хозяйки кота, она с дочерью переехала из общежития уже два года назад и занимает иное жилье. Кота же решили оставить по причине того, что у животного достаточной скверный характер и он ни с кем не уживается. Тем не менее, в течение двух лет хозяйка кота приходила в общежитие и кормила своего питомца.

Когда судебные приставы явились в общежитие для исполнения решения суда, хозяйка как раз пришла покормить кота. Женщина уже подписала все акты судебных исполнителей о выселении кота и в настоящее время будет решать вопрос о поиске нового жилья для животного.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юлия Р.10.11.2011 14:52
Бедный кот! Куда ему теперь пойти? Вот так вот свободно выселили кота? Где GREEN PEACE? Теперь он БОМЖ?
Ответить
2Анна10.11.2011 15:09
Да, жалко котика!
Ответить
3Наталья10.11.2011 15:25
Его надо было не выселить, а переселить. Живодёры.
Ответить
4Атеист10.11.2011 15:33
А какой национальности этот кот? Тоже чурка?
Ответить
5Атеист10.11.2011 15:39
Какой национальности кот??? Кавказец?
Ответить
6Галина10.11.2011 15:45
Котик замечательный! Он просто не уживается с плохими людьми. Такой красавец!
Ответить
7Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR10.11.2011 15:46
В ответ на сообщение № 1 от Юлия Р.: Green Peace не может оспаривать судебного решения)))))
Ответить
8АВиктор10.11.2011 15:59
ПОГЛАДЬ КОТА! Я настоятельно требую.
Ответить
9Тамрико10.11.2011 16:20
Муся, такая лапуся.
Ответить
10АВиктор10.11.2011 16:23
В ответ на сообщение № 7 от Тамрико: Погладь кота, тебе сказано.
Ответить
11Deddomowetz10.11.2011 17:06
Жалко, куда ему сейчас? По характеру он так на меня похож. Я тоже не могу ужиться ни с кем, хотя у меня все есть.
Ответить
12Vk id10586789910.11.2011 18:19
Это не кот, а мустанг какой-то!=) Такой сам кого хочешь выселит)
Ответить
13Светик10.11.2011 19:17
А я бы его к себе забрала. Он такой душка))))
Ответить
14Анекдот10.11.2011 19:23
Он был обычным котом, лежал на печи и ел сметану, но армия добралась и до него. Смотрите на видео: кот в сапогах.
Ответить
15Старый Русский10.11.2011 20:13
В ответ на сообщение № 13 от Анекдот: Рассмешил!:))))
Ответить
16Клава10.11.2011 20:22
Это прямо дурдом "Солнышко", а не новость.Давайте и птиц с деревьев сгонять, ведь они там сидят тоже без разрешения.
Ответить
17Старый Русский10.11.2011 20:46
Повсюду в России несправедливость творится. Кот никому не мешал, никого не царапал, по стенам не лазал, по ночам не орал. Пусик такой! Лучше бы выселили из общаги маленьких, злобных, чёрненьких обезьянок! А что Вы на меня так смотрите? Что-то не то сказал? Я про обезьянок. А вы то что подумали? Хорошо. Переиграю. Лучше бы толстых, жирных носорогов выселяли. Сладили с маленьким, нежным пухом. И ведь не совестно! Нелюди:))))
Ответить
18Katja10.11.2011 21:51
А мне птичек жалко, которых он, наверное, не мало съел.
Ответить
19АВиктор10.11.2011 21:57
В ответ на сообщение № 17 от Katja: Что-то я сомневаюсь, что он их ел.ЗЫ. А решение суда надо обжаловать, так как кот повесток не получал и в суде не участвовал. Нарушили конституционное право на доступ к правосудию.
Ответить
20Dyadel10.11.2011 22:49
Кот имеет право подать апелляцию! Коту лучшего адвоката!) )))
Ответить
21АВиктор10.11.2011 22:58
В ответ на сообщение № 19 от Dyadel: Судя по его роже, апелляцию подавать он будет все-таки.
Ответить
22Димон10.11.2011 23:25
В ответ на сообщение № 4 от Атеист: русского кота выселили.. а был бы с гор не тронули! А прописка для котов разве нужна?
Ответить
23Марине Д. В.11.11.2011 06:13
Это же дикий кот - манул. Фото совсем "левое". Манул — животное размером с домашнюю кошку: длина его тела 52—65 см, хвоста 23—31 см; весит он 2—5 кг. От обычной кошки он отличается более плотным, массивным телом на коротких толстых лапах и очень густой шерстью. Голова у манула небольшая, широкая и уплощённая, с маленькими округлыми ушками, которые широко расставлены. Глаза жёлтые, зрачки которых при ярком свете в отличие от зрачков глаз домашней кошки не приобретают щелевидную форму, а остаются круглыми. На щеках пучки удлинённых волос (баки). Хвост длинный и толстый, с закруглённым кончиком. Мех у манула самый пушистый и густой среди кошачьих. Окрас меха представляет собой комбинацию светло-серого и палево-охристого цветов; волоски имеют белые кончики, в результате чего создаётся впечатление, что мех манула припорошен снегом. На задней части туловища и на хвосте имеются узкие тёмные поперечные полосы, по бокам морды от углов глаз идут вертикальные чёрные полосы. Кончик хвоста чёрный. Низ тела бурый с белым налётом. Своеобразная внешность манула послужила основанием для гипотезы, что этот дикий кот находится в родстве с персидскими кошками, которые похожи на него пушистой шерстью, округлыми формами и довольно необычной для остальных пород кошек формой головы.
Ответить
24Старый Русский11.11.2011 07:30
В ответ на сообщение № 23 от Марине Д. В.: Он же не перестал быть от этого хорошим "пухом", котиком?! А настоящего жалко. Не может быть он неуживчивым, скорее люди с ним не уживались. В угоду себе жили, не учитывая интересов пушистика. А так, как он сказать не может, пытается показать действием, что нравится, что не нравится. Повнимательнее надо быть к своим питомцам и отклик не заставит себя ждать довольным урчанием и приторным "подлизыванием".
Ответить
25Старый Русский11.11.2011 07:31
Всем до скорого! Не поезда. Встречи!
Ответить
26Сергей(эксплуататор)11.11.2011 07:41
Так и, что что манул? Что-же он не имеет права жить в комнате в общежитии? Нет, нет, нужно наверное скинуться на адвоката.
Ответить
27Сергей(эксплуататор)11.11.2011 07:43
В ответ на сообщение № 25 от Старый Русский: Здорово! Куда собрался уже?
Ответить
28Lilu11.11.2011 09:06
В ответ на комментарий № 17 (Старый Русский): Согласна на все 100%. Носороги с обезьянками заполонили Россию.((((
Ответить
29Миногина11.11.2011 11:19
Тут люди бомжи в своем подъезде убивают, тоже два кота. Полиции и суды против людей и котов, за бандитов.
Ответить
30Веселый Роджер11.11.2011 11:35
В ответ на сообщение № 26 от Сергей (эксплуататор): Привет Эксплуататорище! Рад тебя видеть и слышать! Как дела, куда пропал? Давай к нам на охоту по первому снегу!
Ответить
31Чувашка11.11.2011 16:02
В ответ на сообщение № 30 от Веселый Роджер: и я хочу на охоту, но у меня ружья нет. И снег у нас уже не первый. И стреляю я только по мишеням. И кота мне жалко, которого хозяйка не взяла к себе жить. Я сейчас вся в царапинах, в доме появился котенок и, наверное считает себя попугаем - хочет сидеть у меня на левом плече, карабкается по мне как по дереву. А я его газеткой стесняюсь отшлёпать. Наверное по этому он спит у меня на голове. А папаша котенка недавно привел в дом с собой друга - здоровенного черного кота с разодранным боком. Я думала, что Черныш останется жить с нами, но он поел, терпеливо перенес обработку раны йодом и фурацелином, переночевал, сказал "мяу" и учапал. Вчера ночью видела его во дворе, шкура у него на боку сильно залупилась, но на моё "кис-кис" он не спустился. Сказала своему Барсику, пусть приглашает его к нам почаще.
Ответить
32Сергей(эксплуататор)11.11.2011 16:14
В ответ на сообщение № 30 от Веселый Роджер: Привет! Спасибо, но я 2-3 месяца невыездной за пределы 101 км., а потом созвонимся.
Ответить
33Сергей(эксплуататор)11.11.2011 16:18
В ответ на сообщение № 31 от Чувашка: Что толку, что у меня есть, я тоже стреляю только по мишеням, остальных мне жалко. Нет, посмотри на этого Роджера, знает как наступить на больные мозоли.
Ответить
34Умеренноосторожный11.11.2011 17:18
Друзья, а вы не думаете, что здесь замешана больша-а-а-ая политика? Котов просто так с приставами не выселяют!
Ответить
35Екатерина11.11.2011 17:29
Кота усыновлю. Хорошее питание и жилье обеспечу. Гарантирую неприкосновенность и мед. страховку.
Ответить
36Sharikow11.11.2011 19:53
В ответ на сообщение № 25 от Старый Русский: Ты куда намылился? Сереге привет. Слава Богу, ты еще не скрючился.
Ответить
37Андрей12.11.2011 00:47
На фото манул, причем здесь кот?
Ответить
38Сергей(эксплуататор)12.11.2011 05:54
В ответ на сообщение № 36 от Sharikow: Приветствую и я тебя! Нет, что ты, я не то чтобы не скрючился, я почти и не пил в своё отсутствие на форуме. Как сам?
Ответить
39Сергей (эксплуататор)12.11.2011 06:01
В ответ на сообщение № 37 от Андрей: Ну, на другой-то фотке, где тема выставлена сиамский красавец, чё вы с этим манулом?:))) Манула для красоты вывесили, сиамский же так не на пыжится. Да и какая разница кого Екатерине (№35) усыновлять. Катюха, подавай в суд на хозяйку кота и на приставов, за сиротами же должно жилье оставаться, а так это произвол получается.:)))
Ответить
40Автор12.11.2011 08:14
В ответ на сообщение № 39 от Сергей (эксплуататор): Не сиамец на теме, а тайский кот, сиамские совсем другие, задалбался я людям это говорить. Это Таец! У меня такой же. А тут манул, красивый зараза.
Ответить
41Веселый Роджер12.11.2011 08:51
В ответ на сообщение № 31 от Чувашка: У нас как выпал первый так и лежит, второго еще не было. Вот и приглашаю по первому снегу. Приезжай с Серегой, найдем и для тебя карабинчик.
Ответить
42Веселый Роджер12.11.2011 08:54
В ответ на сообщение № 32 от Сергей (эксплуататор): Эксплуататорище, чего с подругой не познакомишь? Красивая Чувашка? Давай приезжай с ней! Ты так-то сразу не отнекивайся за 101 км. выехать, на недельку-то можно?
Ответить
43Надежда12.11.2011 09:52
Такое впечатление, что в наше время судебным приставам просто другого занятия нет.
Ответить
44Екатерина12.11.2011 11:43
В ответ на комментарий № 11 (Deddomowetz): Мне еще хуже, даже с собой ужиться не могу.
Ответить
45Сергей (эксплуататор)12.11.2011 12:02
В ответ на сообщение № 40 от Автор: Ничего себе! Как можно понять ТАЕЦ или сиамец? А манул и правда красивый, зараза!
Ответить
46Сергей (эксплуататор)12.11.2011 12:12
В ответ на сообщение № 42 от Веселый Роджер: Я думаю, что красивая, нет, не думаю - уверен! А ты занимайся своими, тебе что, своих мало? :)))
Ответить
47Оливия12.11.2011 12:16
Чудесный котик! Я бы его себе забрала с удовольствием! У меня маленькая собачка Джуля. Так я её люблю больше жизни. Самый первый кусочек для неё и спит она у меня на голове на подушке.
Ответить
48Сергей (эксплуататор)12.11.2011 12:35
В ответ на сообщение № 47 от Оливия: Какой из котиков? Манул или ТАЕЦ? Я так понимаю, манул сильно не поспит на голове.
Ответить
49Kotjara12.11.2011 13:07
Надо их умнее быть.
Ответить
50Чувашка12.11.2011 14:48
В ответ на сообщение № 42 от Веселый Роджер: Не, я не красивая, а языкастая. Меня 7 лет с собой охотники вместо радио браканьерить брали. По живому зайцу стреляла один раз. Заяц ускакал, но дробью досталось бурундуку. Маленький полосатый комочек в кровавые клочья. До этого считала, что равнодушна к животным. Интересно, если бы попала по зайцу, появилась бы любовь к зверушкам? Есть то я их ела и шкуру спокойно сдирала, когда мне их и тетеревов приносили готовой добычей. Так что я не та дичь, на которую советую охотиться мужчинам. Не верь эксплуататору, он меня не видел. Фантазирует.
Ответить
51Чувашка12.11.2011 14:52
В ответ на сообщение № 47 от Оливия: Может тебе моего котёнка по почте прислать?)) Он точно сядет на голову.:))
Ответить
52Чувашка12.11.2011 15:00
В ответ на сообщение № 46 от Сергей (эксплуататор): Не вводи лесного пирата в заблуждения. А то он вообразит Зену, королеву варваров.)) Как нас в заблуждения ввели с кошачьими фотками. На деле выселяемого кота для протокола не фоткнули. Куда бедный котяра подался? Хозяйка на новой квартире не захотела мебель портить, вот и бросила кота в общаге.
Ответить
53Сергей(эксплуататор)12.11.2011 17:25
В ответ на сообщение № 52 от Чувашка: Какой он там лесной пират. Я не знаю как ты отреагировала бы на зайца, а он точно в обморок бы свалился. Это он перепутал медвежьи проделки с выстрелом, но по заброшенным дорожным знакам, на заброшенном шоссе тоже хорошо стреляет.
Ответить
54Sharikow12.11.2011 17:49
В ответ на сообщение № 47 от Оливия: Завидно Джулии, я тоже хотел бы у Оливии пожить, а то гавкаешь, гавкаешь здесь впустую.
Ответить
55Владимир12.11.2011 17:59
Какой-то бред и фарс! Если кот никому не мешал, а его хозяйка на законных основаниях владеет комнатой, то какое дело, что в комнате находится? Если же власти решили передать комнату другим лицам, то нужно было выставить бывшему пользователю комнатой (хозяйке кота) требование освободить помещение от личных вещей, коим можно считать и кота.
Ответить
56Сергей (эксплуататор)12.11.2011 18:19
В ответ на сообщение № 54 от Sharikow: На голове поспать, да еще, наверное, и шейку почешет и по голове погладит.:)))
Ответить
57Sharikow12.11.2011 21:48
В ответ на сообщение № 56 от Сергей (эксплуататор): Конечно о такой хозяйке только мечтать приходится.
Ответить
58Сергей(эксплуататор)13.11.2011 07:05
В ответ на сообщение № 57 от Sharikow: Тогда тебе придется отучиться гавкать, научиться вилять хвостом, не заводить никаких блох раз ты уже Sharikow, а не манул.
Ответить
59Веселый Роджер13.11.2011 07:54
В ответ на сообщение № 52 от Чувашка: Ну вот и помечтать не дала, а я только порадовался, с красивой женщиной на охоту, а мне раз и "по носу нащелкала". Как Эксплуататор с тобою "уживается"? Он вообще-то любит покладистых женщин, или у вас чистая физика, единство и борьба противоположностей?
Ответить
60Чувашка13.11.2011 09:18
В ответ на сообщение № 59 от Веселый Роджер: а я из него веревки вью! Вот, отомстила за тебя, чтоб он из пирата один пиратский флаг не оставлял. И не дразните меня охотой; я на ней 20 лет не была. Можно было на рыбалку ходить, но на рыбалке мне скучно. Особенно на зимней; я не морж в ледяной воде купаться.
Ответить
61Чувашка13.11.2011 09:29
В ответ на сообщение № 57 от Sharikow: ай да Шариков, ай да молодец! Когда придёт Оливия, виляй хвостом активнее. Она добрая женщина. Пожалеет, обогреет. А ты дом сторожи верно. А то в детстве слыхала такую страшилку: "Шарик-Бобик, тресну в лобик - плохо домик сторожил". Вот чтоб с тобой такого не случилось. На голову тебя, наврят, ли посадят - у тебя размеры не те, а вот на цепь запросто.
Ответить
62Чувашка13.11.2011 09:53
Что-то у меня все скобочки-улыбочки постирали. А у меня настроение хорошее: мороз и солнце - день чудесный. А где-то бродит бедный кот.
Ответить
63Сергей(эксплуататор)13.11.2011 15:32
В ответ на сообщение № 62 от Чувашка: У тебя скобочки-улыбочки, а у меня все посты на подследственных кандитатах в депутаты. Я что-то и сам взгрустнул по охоте. На рыбалке не скучно, смотря как рыбачить, мы обычно рыбачим так, что потом по полгода впоминаем, главное подсесть к рыбакам, которые действительно рыбачат и потом купить у них рыбки, а иногда они и так отдают свой улов, когда узнают, откуда нас чёрт принес, а потом, наверное, тоже по полгода вспоминают тех дураков, что у них рыбу покупали на уху.
Ответить
64Sharikow13.11.2011 15:49
В ответ на сообщение № 58 от Сергей (эксплуататор): Действительно, об этом я и не подумал.
Ответить
65Оливия13.11.2011 16:53
Моя Джуленька не только на голове у меня спит. Она любит и хорошо покушать. Кушает белое мясо куриной грудки, печёнку, ветчину, дорогие сорта сыра (Самые любимые - Маасдам и Король-Артур). На рынке покупаю ей свежую говядину-грудинку или лопатку. Мясо запекаю в духовке в фольге. Покупаю ей орехи, халву (Джуля их любит). Она у меня питается лучше, чем я. Я её и заводила себе вместо ребёнка (мои дети живут далеко от меня). Она моя радость, моё счастье, моя жизнь.
Ответить
66Чувашка13.11.2011 17:47
В ответ на сообщение № 65 от Оливия: При таком рационе я тебе себя вместо котёнка по почте пришлю. Мяу. А бедный Шариков у компа слюной захлебнётся. Разве можно так издеваться над нами, дворнягами!:))))
Ответить
67Чувашка13.11.2011 18:23
В ответ на сообщение № 63 от Сергей (эксплуататор): здесь улыбочки убрали, в "Мисс Вселенная" тексты и фоточки. День сегодня такой - не располагающий к откровениям. Если хотят тишины и покоя, зачем открывают свободные форумы? А охоты и рыбалки во многом зависят от компании. Или от количества горячительного. У меня компания не пила в лесу никогда, только выйдя из леса начинали отмечать "закрытие охоты". По этому на рыбалке на меня все шикали и требовали молча любоваться природой. Помню долго и весело добирались до речушки с хариусами, а потом я два дня слонялась по берегу в тишине и одиночестве. Рыбаки только уху прибегали похлебать. А хариусов даже в термосе не довезли до дому. Больше я на рыбалку не соглашалась. И с вами на охоту пойти не решусь - медведь уговорит на прогулку с ним уйти, а вы и не заметите.:))))))
Ответить
68Чувашка13.11.2011 18:25
В ответ на сообщение № 64 от Sharikow: Думай о плюсах, забудь про минусы. Смотри, как Оливия заботится о своих любимцах.
Ответить
69Перун13.11.2011 19:34
В ответ на сообщение № 65 от Оливия: Я к тебе загляну на днях, проверю условия содержания животного, сниму пробу из миски Джули. Положи заранее побольше халвы и орехов. Рядом поставь рюмку коньяка. Рюмку выбери побольше.
Ответить
70Перун13.11.2011 19:46
В ответ на сообщение № 57 от Sharikow: Хочешь, возьму тебя с собой в составе инспекционной комиссии к Оливии? Осмотришься, дорогу узнаешь, потом ляжешь нагло на диване и останешься жить. В такую погоду добрая женщина собаку на мороз не выкинет.
Ответить
71Сергей (эксплуататор)14.11.2011 06:55
В ответ на сообщение № 65 от Оливия: Нет, Вы подумайте хорошо, прежде чем афишировать образ жизни собаки, Джулька то маленькая, а Шариков то большой! Вы как хотите, а мы уже решили всем кагалом передать Вам Шарикова, а Перун пусть ходит с инспекциями.:)))
Ответить
72Сергей (эксплуататор)14.11.2011 07:12
В ответ на сообщение № 67 от Чувашка: Ну, у нас ты уже поняла какая компания, никакой шум не мешает рыбачить. Конечно, от допинга все и зависит. Мало того, что сами ни хрена не рыбачим, еще и людям мешаем. На одной из таких рыбалок познакомились с москвичами, тоже люди больные - ехать на Каспий, чтобы там откровенно нажраться, но они и не планировали, навезли с собой соли, емкости под рыбу, купили талоны, а потом им так понравилась рыбалка в нашем варианте, что забыли зачем приехали, а теперь они еще хотят и на охоту с нами, но охота - это чисто "клановое" занятие. Да, собственно, мы и охотимся так же а, может быть и еще круче.
Ответить
73Веселый Роджер14.11.2011 11:15
В ответ на сообщение № 60 от Чувашка: Поздравляю! Из него их трудно вить, но если тебе удалось, то ты не только красивая, но и умная:)))
Ответить
74Оливия14.11.2011 12:37
Отвечаю №70 (Перун). Я всегда рада гостям. Коньячку налью. Я хоть сама вообще не пью, но дома всегда выпивки полно и особенно коньяка. Почему то, когда ухожу от клиента в последний день массажа, то мне кроме оплаты денежной, обязательно ставят рядом с моей сумкой в прихожей бутылку коньяка. Я мысленно почему то всегда обижаюсь на это:Неужели я похожа на алкашку? Так что заходите все в гости! И накормлю всех и выпить налью на любой вкус.
Ответить
75Дмитрийанатольевич14.11.2011 14:40
Ого, манул!??? Серьезный котик))))Это же дикущий кошак! У такого действительно характер ооочень скверный! Желаю котику найти себе пристанище!
Ответить
76Чувашка14.11.2011 23:54
В ответ на сообщение № 74 от Оливия: Ура! В гости набились!))) А Шарикова на зиму на постой возьмёшь?
Ответить
77Чувашка14.11.2011 23:57
В ответ на сообщение № 73 от Веселый Роджер: ум и красота не всегда обязательны. Главное - знать куда ударить!))))
Ответить
78Чувашка15.11.2011 00:04
В ответ на сообщение № 73 от Веселый Роджер: У тебя хорошее воображение на женщин. Представил, что я этакая амазонка? Коня на скаку оседлаю, Серёгу в верёвку совью? )) А на охоту, на всякий случай, зазывать перестал.
Ответить
79Чувашка15.11.2011 00:18
В ответ на сообщение № 72 от Сергей (эксплуататор): на ТАКУЮ рыбалку ты меня все равно не уговорил. А раз охота - клановая, то я свою кандидатуру сама снимаю. Да и, боюсь, что если вы на второй день квасить не перестанете - я вас сама перестреляю. Если вы "наохотившись" с медведем в обнимку спите, то меня поить не стоит - я во хмелю раздражительная, от шума голова болит. Дарю вам жизнь.)))
Ответить
80Чувашка15.11.2011 00:26
В ответ на сообщение № 71 от Сергей (эксплуататор): а куда Шариков делся? Что-то затих и не показывается. Мы ему такую комфортабельную зимовку нашли, с такой шикарной хозяйкой, с разрешением их навещать! А он? Похоже, ты его сильно напугал расставанием с блохами и дурными привычками. Вот и старайся, после, ради дворняжек!) )))
Ответить
81Чувашка15.11.2011 00:28
Оливия! Ждите на днях посылку. Высылаюсь.) )
Ответить
82Сергей (эксплуататор)15.11.2011 06:57
В ответ на сообщение № 79 от Чувашка: Да мне тоже показалось, что он не хочет расстаться со своими привычками, а может быть, притих и думает? Ну ты даешь, так на охоте самое время с вечера поквасть, с утра - опохмел, медленно переходящий в квасить, как же без этого? Потом и вспоминать нечего, мало того, что всех зайцев жалко, дак еще и не поквась. А вообще, это занятие летнее, а до лета может быть ты передумаешь. Сразу так-то тоже не отнекивайся. :)))
Ответить
83Ирина15.11.2011 14:06
На фото какой то другой зверь, не кот явно.
Ответить
84Sharikow15.11.2011 14:26
В ответ на сообщение № 80 от Чувашка: я боюсь массажисток.
Ответить
85Светлана Паламарчук15.11.2011 16:48
Фантастика! А вот незаконно проживающего в трех комнатной коммунальной квартире в цннтре Петербурга на Невском пр., обнаглевшего мужика, собственником не является, прописаны все (5человек) по другому адресу (там сдают две комнаты), зато на Невском занимают комнату вшестером, платят, как за одного. Места общего пользования все заняли, угрожают, общественное имущество (ванна, туалет, и т. д) портят, а в ремонте участия не принимают. Слово против. Избивают. А милиция-полиция ничего к ним применить не может, то же прокуратура умыли руки. Нет говорят такого закона, по которому на него управу найти можно. В миграционную службу обращались и там от нас отписались, депутата привлекали, им тем более по барабану, жилконтора Акты составляла, но, что "соседу" жилконтора? Вот так и живем в нашем чудо государстве "в не закона". В нашей стране, только кота, привлечь и выселить можно! В ответ на комментарий № 7  (Виктория Новикова,  служба новостей сайта SPR).
Ответить
86Чувашка16.11.2011 00:58
В ответ на сообщение № 82 от Сергей (эксплуататор): Жить надоело? ))) Я же вас начну гонять вокруг костра! ))
Ответить
87Чувашка16.11.2011 01:04
В ответ на сообщение № 85 от Светлана Паламарчук: Подпирайте регулярно дверь, чтобы не вышли. В замки толкайте спички. Ведите партизанскую войну. Надоест - съедут. И посоветуйтесь с толковым юристом. При коллективной жалобе собственников в суд могут насильно переселить одного, мешающего спокойно жить остальным. У нас в городе был такой прецедент, но я не вникала в детали.
Ответить
88Чувашка16.11.2011 01:09
Шариков, а ты не оплачивай массаж - и он тебе не будет грозить. А лучше расслабься и получай удовольствие. Я бы за такой дамой бегала, высунув язык: умница, гостеприимная, животных любит. ДА ЕЩЁ И МАССАЖИСТКА! Не жизнь, а лафа! А ты под диван прячешься.
Ответить
89Бобиков16.11.2011 17:38
В ответ на сообщение № 88 от Чувашка: Можно я поеду жить к Оливии? Я согласен терпеть всю любовь и ласку от хозяйки. А Шариков пусть сидит и живёт, где придётся.
Ответить
90Сергей(эксплуататор)16.11.2011 18:20
В ответ на сообщение № 86 от Чувашка: Вот, вот, а нам и нужно что-бы нас погоняли:)))
Ответить
91Чувашка17.11.2011 15:06
В ответ на сообщение № 90 от Сергей (эксплуататор): а вдруг фортуна переменится и вы гонять начнете уже меня. С двумя-тремя я еще справлюсь. Но вдруг вас будет больше.))))))
Ответить
92Сергей(эксплуататор)17.11.2011 16:08
В ответ на сообщение № 91 от Чувашка: На с обычно бывает больше, но справиться с нами легко, если что, я научу как:))). Когда два-три то там и делать нечего, а так у нас такая публика, что к нам в итоге присоединяются еще и совсем не знакомые люди, которые действительно планировали поохотиться или порыбачить, а как увидят как мы это делают бросают свои занятия и к нам:)))
Ответить
93Саня Интернационал17.11.2011 20:52
В ответ на сообщение № 92 от Сергей (эксплуататор): Тогда она от вас сама застрелится. Толпа пьяных мужиков. Ужас. У трезвого мужика башню снесёт.
Ответить
94Охотник на диване18.11.2011 04:39
В ответ на сообщение № 93 от Саня Интернационал: Какой нафиг мужику снесет. Этот приколист летом рассказывал как медведь от страху обгадился. Развлекаются мужички!
Ответить
95Wiktor18.11.2011 19:56
В ответ на сообщение № 93 от Саня Интернационал: С алкоголем охота.
Ответить
96Wiktor18.11.2011 21:48
В ответ на сообщение № 95 от Wiktor: Спасибо, модератор. Из Пушкинских слов осталось мычание Муму.
Ответить
97Охотник на диване23.11.2011 12:02
В ответ на сообщение № 95 от Wiktor: Тебе алкоголь или Сергей не по душе. Но история смешная получилась, они же наверно не каждый день бухают, хотя я тоже бухариков не люблю.
Ответить