Звезда фильма "Один дома" хотел покончить с собой из-за наркотиков

23.12.2012 01:183218

Звезда полюбившейся многим американской комедии "Один дома" Маколей Калкин пытался покончить жизнь самоубийством.

Как рассказывают знавшие молодого человека люди, у Калкина были очень большие проблемы психологического характера. После съемок в нескольких фильмах "Один дома", Маколей Калкин стал практически не востребован в качестве актера. Из-за этого у молодого человека развился комплекс неполноценности и он впал в глубокую депрессию.

Со временем актер стал потреблять тяжелые наркотические препараты. В настоящий момент 32-летний Маколей Калкин весит всего 47 килограмм. При этом его рост равен 170 сантиметрам. К таким последствиям привело его пристрастие к наркотическим препаратам.

Врачи отметили, что та доза наркотиков, которую ввел себе актер, свидетельствует только о том, что он хотел покончить жизнь самоубийством - настолько большой она была. Кроме того, врачи отметили, что такой образ жизни приведет актера к смертному одру совершенно естественным способом. Депрессия Маколея Калкина была усугублена и тем, что его бросила подруга Мила Кунис.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алекс23.12.2012 13:02
Зазвездила, а затем на землю опустило, и мужик оказался слабаком, такое бывает. Фильмы с его участием не смотрел, своего зоопарка достаточно. Кто то должен помочь человеку выкарабкаться, у них даже животных спасают. А вообще с такими проблемами не знаком не могу судить.
Ответить
2Мила23.12.2012 14:46
Когда он был еще маленьким, он был классным актером. Мы обожали "Богатенький Ричи", "Один дома" и до сих пор иногда смотрим. Но после такого взлета популярности ему было очень больно падать. Мне жаль, что он так низко пал и оказался слабым духом.
Ответить
3Глен23.12.2012 15:11
Слабым духом? Если не знаете человека лично, то зачем судить? Посмотрели бы на себя в такой ситуации, кто знает, как бы вы вели себя.
Ответить
4Железнова23.12.2012 17:47
"Один дома" все фильмы смотрели не раз. Талантливый, умный мальчик. Что-то у него было с родителями? Кажется, он хотел рано выйти из-под их опеки. Красивый, умный юноша. И такой конец. Очень жаль.
Ответить
5Алекс23.12.2012 19:15
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Красив телом, хорош ли делом?
Ответить
6Ксюша24.12.2012 10:34
Очень жаль. Странно, что после роли в фильме "Один дома" он остался невостребованным. Хороший актер.
Ответить
7Мила24.12.2012 11:36
В ответ на сообщение № 3 от Глен: А разве по-вашему я не права? Если карьера в кино так и не сложилась, неужели нужно прибегать к запрещенным препаратам? Ведь жизнь на этом не заканчивается. Можно попробовать себя в других областях. Поэтому я считаю, что он слаб духом, нравится вам это или нет. Сильный человек бы ни за, что не сломался. Так, что не надо мне нотации читать.
Ответить
8Walenok27.12.2012 18:23
После трехдневного алкоголя наступает такая депрессия, что хоть руки на себя накладывай. Но выручает опыт, что все это временно. Три дня пройдет и становится лучше.
Ответить