Ксения Собчак вышла замуж

02.02.2013 01:1817803

1 февраля в Москве состоялась церемония бракосочетания между популярным киноактером Максимом Виторганом и телеведущей и оппозиционеркой Ксенией Собчак. Судя по всему, Ксения Собчак удивила не только своих поклонников, но и знавших ее близко друзей и родственников. "Да, Ксюша умеет делать сюрпризы. Мы просто в шоке!", - написала певица Глюкоза на своей странице в социальной сети.

Изначально сын Эммануила Виторгана Максим пригласил всех на премьеру своего фильма. Однако попутно Собчак и Виторган объявили о том, что стали мужем и женой.

Стало известно, что Ксения Собчак и Максим Виторган расписались в одном из ЗАГСов, расположенных на Ленинском проспекте столицы. Церемония бракосочетания произошла на глазах только самых близких родственников. Сразу после этого Собчак и Виторган отправились праздновать событие в ресторан "Фитиль".

Отметим, что информация о бракосочетании Ксении Собчак и Максима Виторгана была официально подтверждена супругой отца Максима - Ириной Млодик.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сссссс02.02.2013 12:27
Ксения хотела выйти замуж, она вышла. И не надо приплетать Валуева. Кто он такой?
Ответить
2Алекс02.02.2013 14:28
Огромной любви! Много детишек.
Ответить
3Митя02.02.2013 15:32
Это не надолго, не надолго это. Наверняка и брачный контракт Ксюшка сделала.
Ответить
4Любовь02.02.2013 17:03
Ксюша - женщина яркая, умная, богатая. Замуж давно пора. Почему не Максим?Достойный кавалер! А принца еще 10 лет ждать? Счастья им, помогай Господь!
Ответить
5Оливия02.02.2013 22:02
А куда же делся безработный оппозиционер Илья Яшин? Вроде ещё месяц назад Собчак с ним и мамой Нарусовой весело проводили время за границей и всё у них было по-семейному.
Ответить
6PAK03.02.2013 00:12
Я не хочу вникать в эти подробности, но по лицу - он еврей!
Ответить
7PAK03.02.2013 00:57
В ответ на сообщение № 7 от PAK: Если она выйдет за еврея, то она поддержит прогму еврейского сообщества. Мне кажется, что она еврейка!
Ответить
8Полина03.02.2013 00:58
Виторганы - приличные люди, приятной еврейской наружности. Максим - умный и талантливый мужчина. Ай-я- яй, какую Гангрену за себя взял!
Ответить
9Гена03.02.2013 01:15
В ответ на сообщение № 9 от Полина: Как они призывали к уничтожению немцев, когда немцам было в конце войны невыносимо трудно, такое не прощается. Я за уничтожение.
Ответить
10Чонкин Иван03.02.2013 11:42
В ответ на сообщение № 10 от Немецкий подхалим-эмигрантишко: При чём здесь немцы? Сиди у себя в Германии и не крякай.
Ответить
11Чонкин Иван03.02.2013 11:43
В ответ на сообщение № 8 от PAK: Ты сам то себя кем считаешь?
Ответить
12Чонкин Иван03.02.2013 11:47
В ответ на сообщение № 8 от PAK: Желеснова Васа, твоя обожаемая, тоже еврейка и чего дальше?
Ответить
13Стас03.02.2013 12:17
В ответ на сообщение № 11 от Чонкин Иван: Опять маргинальщину разводишь? Хоть бы раз что-то умное сказал. Сало, ты давно уже протухло и смердишь.
Ответить
14Спутник и погром03.02.2013 12:23
В ответ на сообщение № 8 от PAK: Внучка раввина Собчак (по признанию ее матушки, госпожи Нарусовой) вышла замуж за бакинского еврея Виторгана. Мы искренне желаем молодым счастья и торжественно обещаем упоминать факт их брака как доказательство того, что в московских либеральных кругах национальность ничего не значит. Вообще. Абсолютно. Русский, немецкий, американский, может быть, даже, французский - какая разница? Никакой. Правда, пока, что для Ксении смогли найти лишь бакинского.В следующий раз, рассуждая о "дружбе народов", помните, что даже среди московских либералов эта самая "дружба" имеет очень четко очерченные этнические границы, не хуже, чем в каком-нибудь Дагестане. И, собственно, наша претензия к либералам в том, что они, очень четко соблюдая очень четкие национальные границы, для всего остального населения проповедуют "дружбу народов". Нам кажется, что это немножко множко открытое лицемерие. Понятное фото: до пластической операции госпожа Собчак выглядела как такая классическая дщерь Сиона.
Ответить
15Дуся03.02.2013 15:56
Интересно бы её спросить, какие части его тела особенно ей понравились? А может все же не голова, у которого она сравнима только с кочаном капусты у пугала, а тогда что же?
Ответить
16Павлин Железнов-Морозов03.02.2013 21:19
Мамулечка! Привет из Махачкалы. Ксюшка с ума сошла, что ли? Она ведь и мне обещала выйти за меня замуж. Сегодня был в Дербенте! Красота-лепота!Горы, леса, крепость, море, город у подножия горы, крепость наверху, ворота Ал-Аб-Вав, правда они сейчас на электрическом приводе. Неужели раньше не догадались провести электричество, а то шах, как сказал гид, замучил сотни дворовых у ворот этих, а подвести электричество не догадался. Вот болван этот шах. И за, что ему были такие почести. Да мама. Мага тоже тебе привет передает!Ну все мамочка! Целую крепко. Твой Павлин!
Ответить
17Борис03.02.2013 23:06
В ответ на сообщение № 14 от Спутник и погром: Не скажи, истинно русское хайло.
Ответить
18Pак04.02.2013 03:13
В ответ на сообщение № 14 от Спутник и погром: Да! Очень интересно, особенно про дружбу народов.
Ответить
19Opak04.02.2013 04:54
Жалко, что она оказалась второсортной.
Ответить
20Ксюша04.02.2013 09:55
Молодец, поздравляем! Рады за Вас, Ксения Анатольевна!
Ответить
21Виктор04.02.2013 10:04
А я то думал, кому она достанется.
Ответить
22Pак04.02.2013 11:58
В ответ на сообщение № 21 от Виктор: Видно за ней уже давно наблюдала еврейская мафия. Все же, как ни как, блондинка.
Ответить
23Dusja04.02.2013 15:40
Я ее поддерживала, но оказывается зря. Видно нарастила задницу за счет России и спрыгнула.
Ответить
24Старый Русский04.02.2013 18:40
Интересно, парень получил деньги?:))))
Ответить
25Николай05.02.2013 08:37
Не хочу ее обидеть, но характер не подарок. Очень трудно будет ему. Не пойму. что он нашел в ней? Расчет или любовь?
Ответить
26Ева05.02.2013 12:39
В ответ на сообщение № 25 от Николай: скорей всего первое.
Ответить
27Изольда05.02.2013 22:00
На комментарий №1: Я очень извиняюсь, может, я что-то пропустила, но причём тут Валуев? С какого, так сказать, боку? А то сегодня не засну.Просто Изольда.
Ответить
28Евгено05.02.2013 22:08
Ну, вот. Искала олигархов, банкиров и всяких богатеньких буратино, а вышла за еврея. Непонятки какие-то. Бог с ними, совет да любовь! А может пиарятся? У него третий брак и двое уже почти взрослых детей.
Ответить
29СССССС05.02.2013 23:02
В ответ на сообщение № 27 от Изольда: Там был первый комментарий, который удалили. Было написано, что Валуев дал добро на совокупление.
Ответить
30Ikota06.02.2013 09:55
Счастья тебе, Ксюха! И детишек здоровеньких! Пусть этот мужчина сделает тебя счастливой в личной жизни!
Ответить
31RAK06.02.2013 10:20
В ответ на сообщение № 30 от Ikota: Сперва он её за волосы потаскает, а потом заставит детей рожать, как и принято на востоке.
Ответить
32Артем09.02.2013 20:04
Нашли тему. Вышла, да хрен с ней. С ее характером, год не проживет. Того жалко, не подумал маленько.
Ответить
33Пьер09.02.2013 22:41
Опять смешанные браки. Вот поэтому нас и стали называть россиянами, то есть полурусскими. Назвать русским, язык ни у кого не поворачивается и чем дальше, тем больше так будет. А некоторые недоумки кричат, что дети от таких браков красивые, вот увидите какой уродец будет.
Ответить
34ORAK10.02.2013 09:01
В ответ на сообщение № 33 от Пьер: Какой это смешанный брат еврей на еврейке женился. А уродцы получаются от них, да еще и с партизанской начинкой.
Ответить
35Пьер13.02.2013 23:30
В ответ на сообщение № 34 от ORAK: разве Ксюха еврейка.? Первый раз слышу. Ну тогда у них все в ажуре.
Ответить
36Инари18.02.2013 16:06
Наконец-то, и ее кто то подобрал, истаскалась как кошка ободранная. Позорят с матерю своего отца покойного.
Ответить
37Светлана19.02.2013 09:40
Ксения поздравляю!Счастья тебе и любви на долгие годы!
Ответить
38Аналитик20.02.2013 10:38
А я полагаю, что это просто конец оппозиционной деятельности, устала Ксюша.Хочется вернуться к весёлой тусовочной жизни, вернуться на телевизионные каналы, хочется бабла. А как это сделать без потери лица? Вот вам и причинаскоропостижного замужества.
Ответить
39Хаба20.02.2013 17:52
В ответ на сообщение № 36 от Инари: На самом деле, согласна с вами. Не верю, что Ксения изменится к лучшему, эпатаж ее кредо.
Ответить