Алла Пугачева вернется на большую сцену

12.12.2013 00:412930

В ближайшее время всех фанатов и просто поклонников творчества Примадонны отечественного шоубизнеса Аллы Пугачевой ждет приятный сюрприз - Алла Борисовна возвращается на большую сцену. В этой связи она успела подготовить несколько музыкальных композиций, которые были записаны в ноябре.

На одной из новогодних передач состоится презентация песни Аллы Пугачевой "Цветок огня". В настоящий момент неизвестно, на каком именно телеканале будет представлена новая музыкальная композиция Примадонны. Известно лишь то, что это будет канал общефедерального значения.

На этом приятные новости для многочисленных поклонников Аллы Пугачевой не заканчиваются - в 2014 году Алле Борисовне исполняется 65 лет, в связи с чем она попробует себя в роли актрисы. В одном из сериалов она сыграет роль самой Аллы Пугачевой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица12.12.2013 15:37
Декретный отпуск закончился. Скоро и детки подтянутся.)))))))))))))))))
Ответить
2Людмила12.12.2013 19:34
На политическом небосклоне эта "звезда" получила название "Пенсионерка" (В. Жириновский). Роль матери всем известна. Теперь "попробует себя в роли актрисы". Не слишком ли много ролей? Осталось лишь проявить себя в роли достойной (личности) женщины. "Композиции Примадонны" вызывают лишь отвращение. Этот "цветок огня" давно и безвозвратно увял. Пора бы и "честь знать".
Ответить
3Лариса Ивановна13.12.2013 00:08
Если у вас, Людмила, что-то вызывает отвращение, то зачем об этом заявлять на весь мир? Не смотрите, не слушайте и т. д. Вы уверены, что вы всем нравитесь? Вы уверены, что вы сможете хоть что-то сделать в 65? Подумайте. Может как-то корректнее высказывать свои антипатии? Складывается впечатление, что у людей резко охаивающих все, что им не нравится, присутствует комплекс неполноценности. Лично я восхищалась, восхищаюсь и буду восхищаться Аллой Борисовной, даже когда ей будет 90 лет! И не только как певицей. Умная, мудрая, с глубочайшим чувством юмора! Дай бог ей здоровья и удачи! Молодость - это не достоинство. Рано или поздно она проходит. А вот быть востребованной в 65 - это здорово. Лариса Ивановна. 2013-12-12 23:06
Ответить
4Гость13.12.2013 01:23
Спойте, Людмила! Не стыдитесь!
Ответить
5Иван13.12.2013 09:05
Ответ на № 3! Ларисе Ивановне! А зачем Вы то затыкаете Людмилу! Здесь в праве каждый высказывать свое личное мнение! И это право Людмилы! И Вы свое мнение тоже не навязывайте! От нее действительно устали! А уж грабькомпанию под названием "Шоу Бизнес" нормальные люди песочат по всем каналам! И сейчас в новогодние передачи мы увидим одни и те же бездарные пахабные рыла! Которые будут дербанить новогодний бюджет! Кстати, Лариса Ивановна, мы с Вами налогоплательщки оплачиваем этот Новогодний ШАБАШ (как сказала диктор Ремезова) И очень правильно определила эту всю комарилью!
Ответить
6Столица13.12.2013 10:46
Пугачева когда-то, действительно, была Звездой Большой Величины, спору нет. И в кино она снималась, это тоже не новость и играла саму себя уже, далеко эти фильмы не ушли. Ее старые песни до сих пор слушают и будут слушать. Но сегодня ей лучше посидеть дома, с детишками, раз уж она их на старости лет завела. Когда были новости о рождении детей (как бы они не родились), я думала они ей нужны. Но теперь я точно знаю, что это был пиар, в пику Киркорову. Не могли долгожданные и любимые детишки так быстро надоесть. Любящая мама не захотела бы оставить их и выйти на сцену, тем более, что песен у нее сегодня "пугачевских" и нет.
Ответить
7Марго13.12.2013 10:54
Как много озлобленных и завистливых!
Ответить
8Столица13.12.2013 11:53
В ответ на сообщение № 7 от Марго: Ну зачем же так категорично? Никто о ней плохого не говорит, она наша гордость. Но посплетничать не значит обидеть. Ведь они так это любят, разве будет лучше если о ней не скажут ни слова ?Ведь все, что они делают, это для того чтобы их не забывали.
Ответить
9Приговор13.12.2013 17:33
В ответ на сообщение № 8 от Столица: Можно слегка подправить? Она - наш позор!
Ответить
10Любопытный13.12.2013 17:35
В ответ на сообщение № 7 от Марго: А Вы озлобленная или завистливая?
Ответить
11Жалостливый13.12.2013 17:43
В ответ на сообщение № 3 от Лариса Ивановна: А в каком качестве и кем востребована ваша любимая шестидесяти пяти летняя уже давно бездарная примадонна? Жаль, что у нее самой не хватает ума задать себе этот вопрос. И "глубокого чувства юмора", чтобы ответить.
Ответить
12Людмила13.12.2013 17:43
Доп. к №2. Уровень нашей эстрады и кино так низок, что не удивительно, что к нам, приезжают выброшенные (в своих странах) звезды. Такие, например, как Ани Жирардо с диагнозом Альцгеймера, прилетела сюда на заработки. Контракт заключила, болезнь скрыла, а когда состояние не давало возможность сниматься, кивала на нетребовательность публики (и режиссера). В конце концов, культуру оплачивают из госбюджета и надо бы предъявлять высокие требования к артистам. Кроме того, аморальность "профессионалов", как на сцене, так и в общественной жизни возможна лишь при попустительстве определенной части общества. Антикультура - это рычаг управления народом. По теме сайта: Алла Пугачева никогда не выделялась среди звезд мировой эстрады своими талантами. Что же касается общественного статуса, то даже певицы уровня Далиды никогда не являлись членами высшего общества, хотя двери (приемов) для них были открыты.
Ответить
13Столица13.12.2013 20:31
В ответ на сообщение № 9 от Приговор: тогда и я подправлю - сегодня, да. А раньше она была очень даже гордостью. И пела очень хорошо. Но в старости наши звезды начинают чудить и далеко не смешно.
Ответить
14Пятница,1314.12.2013 00:49
Бедная, бедная Алла! Ну, как она не понимает, что в жизни раз бывает 18 лет! Ну веди себя достойно! Не позорь себя, детей и внуков! Ведь есть чем заняться в 65! Кроме попытки вернуть былое! Они достали просто страну- ну, как не понимают этого! ДОСТАЛИ! Хоть бы съехали куда на ПМЖ! Так нет же- все сюда прутся со всего света! Мы помним тебя, Алла, ты молодец! И не надо для этого жить с мальчиками, рожать невесть, как детей и начинать петь в 65! Здоровья тебе и благоразумия!
Ответить
15Bор14.12.2013 01:14
В ответ на сообщение № 14 от Пятница, 13: Ты права! Видно лето всё пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза.
Ответить
16Злой14.12.2013 19:17
Снова будет под фонограммы рот открывать.
Ответить
17Другая Галина14.12.2013 20:30
Не зря говорят: "Нельзя в одну и ту же реку ступить дважды. Ведь всё течёт, всё изменяется, а былая слава не возвращается."
Ответить
18Сахалинец16.12.2013 01:45
Все обсуждают и трепещут. И, все же, смотреть будут облизываясь. Лишь бы поворчать.
Ответить
19Бабушка16.12.2013 12:20
На ветке про свадбу Копенкиной с Ш. - написала своё мнение и про Пугачёву. Повторять на этой ветке своё "открытие" не буду, там прочитаете. Мнение конечно запредельное, и не всеми будет принято, понято. И я не претендую на истинность, мне интересно мнение других. Но согласитесь, есть что-то нереальное, когда идут по жизни вопреки догмам религии, общественной морали и прочим "нормам" людей, и при этом процветают и высоко себя несут в обществе? А другая хоть лоб расшиби в поклонах богу, хоть честь блюди до старости - ей всю жизнь "шиш с маслом"? Как об этом задумаешься, так приходят мысли: то-ли нечисть правит нашей жизнью, то ли мы мы сами неправильные?
Ответить
20Рабочий16.12.2013 21:14
Думаю, не хватает денег. Если их много поделитесь, а то зажрались.
Ответить
21Парень17.12.2013 12:39
В субботу показали эту одиозную парочку! Хорошо они размахнулись! Почему бы нашим доблестным правоохранителям в голову ей придет подсчитать на какие такие бабасы эта парочка отгрохала себе замок! Проверить декларации ее и ее прихлебателя! А то они лазят по корпоративам. Чешут народ честной с его бюджетом! Ну она-то налогов никогда не платила, так как не считала нужным этого делать! Вот и проверили бы наши УБЭПовцы неуплаченные налоги!
Ответить
22Столица17.12.2013 14:01
В ответ на сообщение № 21 от Парень: Для того, чтобы сдирать деньги есть мы, простые немногоимущие (не испр.) люди. Зачем ради этих "мелких" целей беспокоить таких "звездуль".))))))))))))))))))
Ответить
23Баобаб17.12.2013 16:02
В ответ на сообщение № 19 от Бабушка: Что-то не встречал тех, кто честно честь блюл до старости и честно поклоны бил, а в награду получил "шиш с маслом". Лицемерили эти блюстители и расшибители. За шиш - шиш и получили.
Ответить
24Баобаб17.12.2013 16:06
В ответ на сообщение № 21 от Парень: А в налоговой тоже люди служат, которым нравится в свой кошелек положить, а не государства. Эти люди "полезное" имеют от звездулек.
Ответить
25Бабушка17.12.2013 20:35
В ответ на сообщение № 23 от Баобаб: Наверно вы правы. Просто я знала одну женщину, давно-давно, ещё когда о Боге боялись вслух говорить, а не то, что в церковь ходить. Она была очень верущей, всё у неё с молитвой, муж погиб ещё в войну, сама детей растила, бедно жили. Но с достоинством несла тяготы, хотя сама молодая ещё была. Так и дожила до смерти в бедности и тяготах. Дети разъехались, как выросли. Прочитав ваш комментарий, теперь думаю, кто его знает, ведь чужая душа потёмки. Может у неё была ненависть к советской власти, за то, что церкви снесли? Может эта ненависть или непримиримость к власти мешала ей жить счастливо в то время? Ведь после 60-х годов народ -то стал жить получше, а она наверно упрямо отказывалась принимать и немногие те блага, что давала советская власть людям. Поэтому и шиш? А возможно это её устраивало, может она гордилась собой, что она такая стойкая в своей вере? А мы кругом дураки были, что жалели её? Но честно говоря, глядя на их жизнь, на её боговерство -многие и убеждались, что вера в бога -затягивает человека в какой-то опыт самоотречения от радости жизни. С нынешней точки зрения -можно сказать, она была живой рекламой для атеистской пропаганды. Что религия-опиум для народа. Это конечно крайности: как она жизнь прожила, и как Пугачёва. Должна же быть золотая середина?
Ответить
26Ассоль17.12.2013 21:05
В ответ на сообщение № 25 от Бабушка: А если так: она стала верующей после гибели любимого человека. Убеждение верующих, что после смерти встретятся с любимыми, давало ей силы жить, поднимать детей. Надежда на то, что Всевышний простит грехи любимого, который сам после смерти уже не может покаяться, молитвы за любимого, сделали ее равнодушной к материальным благам.
Ответить
27Бабушка17.12.2013 23:41
В ответ на сообщение № 26 от Ассоль: Возможно и так. Я же неверующая, я всех тонкостей про встречи в загробной жизни и не понимаю. Но и преданность любимому, думаю должна была быть более светлой, а не такой тягостной, с лишениями. Наверное оставил же какие-то светлые мысли о себе? Или это ему попрёк, что оставил её одну на мучения в этом мире? А ведь и детей то обрекала на скудную жизнь, очень они тяжело жили. И всё это ради любви к богу ли, к мужу ли? Мучиться на этом свете, ради радости встречи после смерти? Не вдохновляет.
Ответить
28Ассоль18.12.2013 01:20
В ответ на сообщение № 27 от Бабушка: Если любимый ушел без покаяния или, что еще страшнее, был неверующим, то для верной жены земная жизнь превращается в одно сплошное вымаливание мужа. Один из ярких примеров - Ксения Петербургская. А то, что скудно жили, так неизвестно, как в дальнейшем сложилась жизнь детей. И неизвестно, может ни мать, ни дети и не мучились вовсе. Может только окружающие мучились, глядя на них.
Ответить
29Элен18.12.2013 01:38
Яка зонд это Кабзон (ошибка).
Ответить
30Элен18.12.2013 01:40
Ну и куда делся предыдущий комментарий от Элен? Или у нас уже нет права голоса?
Ответить
31Столица18.12.2013 16:18
В ответ на сообщение № 27 от Бабушка: Я верующая и то не знаю и не понимаю всех тонкостей загробной жизни. Кто оттуда вернулся, чтобы рассказать?
Ответить
32Алла18.12.2013 17:56
Надоело их блевотину хлебать! С их вонючими фонограммами с их прихлебателями с их бездарными нулевками, которых они опекают! С их кокаином как сказала гражданка Милявская! С их запоями месячными, которые они не скрывают! С их фонограммами. И самое гласное, надоела эта бездарность! Которую прикрывает ЭТА МАДАМ! Вот сколько она будет это делать, не понятно!
Ответить
33Ирэн18.12.2013 19:07
Совершенно с вами согласна, Алла! Прямо в точку! Маразм примадонны крепчает! Мафия дожила до маразматического состояния, но лечиться не хочет! Будем на Новый год слушать бабушку с голосом пропитого дедушки! Как сказала Элен в предыдущем очень крутом комментарии, но его стерли! Очень жаль! Пора покупать беруши! Скоро завоет вся семейка, в месте со всеми бывшими мужьями и любовниками.
Ответить
34Бабушка19.12.2013 05:24
Что опять цензура по своему усмотрению дежурного модератора на сайте? Если вам лично по вкусу жизнь и творчество Пугачёвой, то это не значит, что имеете право стирать мнение комментаторов. Не забывайтесь! Сайты созданы для мнения комментаторов, а вы всего лишь работник этого сайта! Можете писать ответные комментарии, но не убирать чужие. В крайности здесь не впадают, на матах не объясняются, хотя иногда и хочется по некоторым сюжетам и матюкнуться. Будете стирать комменты- будете в минусе, с сайта будут уходить на другие сайты. Меня может интересует коммент Элен, который я не успела прочитать, а вы стерли. А вы не только её право автора нарушили, но и моё, и многих других-как читателей! Нарушая права других, будьте готовы к тому, что и в вашей жизни кто-то так же, нарушит и ваши права! И мы квиты!
Ответить
35Бабушка19.12.2013 12:00
В ответ на сообщение № 28 от Ассоль: А, что эта за любовь и вера такая, чтобы даже окружающие мучились? По моему пониманию, любовь и вера - светлые чувства. К богу ли, к мужу ли. Люди несущие свет любви и веры, несут свет и окружающим, чтобы и им было светло на душе. А не демонстрацию своей любви веры в укор и на мучения других людей. Так, что я думаю, что Баобаб прав, лицемерие присутствовало в этой истории.
Ответить
36РЕАЛЬНЫЙ19.12.2013 16:08
Вы вообще о чем? Как всегда начали за здравие, кончаем за упокой! Более смешной бабешки на сегодняшний день нет! Довела себя до абсурда. Стерла о себе весь позитив, какой бред. В ближайшее время всех фанатов и просто поклонников творчества Примадонны отечественного шоубизнеса Аллы Пугачевой ждет приятный сюрприз - Алла Борисовна возвращается на большую сцену. Ей бы уже памперсы готовить для себя.
Ответить
37Баланс20.12.2013 00:59
В ответ на сообщение № 36 от РЕАЛЬНЫЙ: А ей на памперсы немножко не хватило, надо еще подзаработать.
Ответить
38Антибабка20.12.2013 10:33
Да уж наша БАБАНЬКА совсем уже! И опять хвалится какая она богатая и умная да еще и, блин, красивая! Ну ребят, это даже уже не смешно! А скорее грустно! За нее!Хорошо бы ее грабькомпанию распетрушить!
Ответить
39Саня20.12.2013 12:20
Ответ умной "Антибабке"! Лучше РАСПЕТУШИТЬ! ВОТ ЗДОРОВО!
Ответить
40Галина22.12.2013 11:11
Можно подумать, что только у них дети. Что кричать на весь мир. При такой обслуги можно еще 10 детей взять на воспитание, тем более дом или дворец позволяет. Вот это будет класс и даже подвиг, а то орут на весь мир, что кто-то им двойню родил. Посмотрим как воспитают.
Ответить
41Ольга22.12.2013 16:04
В ответ на сообщение № 14 от Пятница, 13: Полностью согласна с мнением! Не убавить, не прибавить.)
Ответить
42Библиотекарь22.12.2013 21:28
В ответ на сообщение № 35 от Бабушка: Баптистами были эти "верующие" или еще какими сектантами.
Ответить
43Сауле23.12.2013 09:38
Никогда не оскорбляйте АБ, надо добиться таких успехов, как она. АБ будет всегда востребована, она все добилась сама, на ее концерт каждый идет добровольно и оставляет деньги добровольно. Она - мой кумир! Дай Бог ей здоровья!
Ответить
44Не Макс!!!23.12.2013 10:54
Это надо было додуматься ее прихлебателю построить этот каменный "МОНСТР" в нищей деревне с дореволюционными бараками. Как не бояться, что их подожгут или взорвут! О чем вообще думали, когда строили?
Ответить
45Редька23.12.2013 19:05
В ответ на сообщение № 44 от Не Макс!: Думаешь на последние гроши строили?
Ответить
46Редьке24.12.2013 16:30
Ответ! Сама то поняла о чем спросила??? Ну на какие последние! Там миллиарды прикопаны денег!
Ответить
47Здравствуй Модер-Жид!:)25.12.2013 22:55
Каждая обрезанная чурка (кто обиделся на словосочетание сам виноват, не правильно перевёл с русского или перевёл исказив) не создав ничего, не проявив себя никак в разумной жизни, за исключением, разве, обрезанной чуркой, норовит учить людей, наделённых разумом, высочайшим интеллектом, как думать, как жить. Топориком или колуном по чурке сверху вниз и в топку, самое место чурке "мудро" трещать, пуская искры. Сразу станет всем вокруг хорошо и зла совсем не будет, наступит тишь и благодать, спокойствие и умиротворённость, вернётся радость и счастье в каждый дом.Оскорблявые слишком очень, мутанты деревянные, в башке только годовые кольца, вместо мозга, извилин. Иди поплачься, обрезок, что тебя снова обидели и не поняли. Стручок недоразвитый!:))))Старый Русский 2013-12-25 11:05Старый Русский 2013-12-25 11:09Да, НАСРАТЬ, кем и каким ты называешься. По делам их увидите! Вот и вижу.Уважать религиозный фашизм? Во истину оригинально!Старый Русский 2013-12-25 11:35В ответ на сообщение № 136 от Костя: Ты, чё, дурак? Родина какого нашего спасителя? Это тебе к муслатым, они дикостью, тупостью, безграмотностью, невежеством во всём отличаются. Им мозги (многоточие).:))))Старый Русский 2013-12-25 18:03В ответ на сообщение № 137 от Костя: Модер-передурок деревянный, ты уже достал, других резать, а свои монологи оставлять.Старый Русский 2013-12-25 18:11В ответ на сообщение № 138 от Костя: Я с тобой и не собирался спорить, модерский уродец.Здравствуй Модер-Жид!:) 2013-12-25 22:44
Ответить
48Макс26.12.2013 13:59
Даже ее продюсер Непомнящий сказал" Что вообще никому не понятно кто ее сейчас окружает"! Видимо какие то рыла даже ему Непомнящему неизвестные!
Ответить
49Маруся27.12.2013 09:09
Читаю и дивлюсь на наш народ, желчный, завистливый, озлобленный, родились дети - порадуйтесь. Человек родился, вышла Алла на сцену, ради бога, она без нее жить не может. Сцена смысл ее жизни, а дети ей нужны и очень, и вовсе это не пиар. С наступающим всех Новым Годом! Счастья и Удачи в Новом Году!
Ответить
50Мари27.12.2013 16:07
Пошла ты Маруся со своими соплями! Правильно ребята пишут! И честно, красиво и здорово! А то уже совсем обнаглела-Звезда! Скромнее надо быть в ее возрасте, чтобы лишний раз людей нищих не раздражать! А то халуя своего пристроила к корыту, сама уже присосалась уже, как лет 30! И хвалится! Ну пусть дальше хвалится! А мы посмотрим!
Ответить
51Старый Русский28.12.2013 09:36
В ответ на сообщение № 50 от Мари: Про сопли сильно сказано. Посмеялся. Два комментария №49 и №50. От первого рвать тянет. Действительно, скользкий, как сопли. То ли дура совсем, то ли совсем дура написала:) Второй комментарий нормального человека, оценивающего события и озвучивающего их так, как оно есть на самом деле, без прикрас и розовых фантазий:))))
Ответить
52Погоняло04.01.2014 06:44
А Алла Пугачёва как была Фаиной Боруховной Певзнер, так и осталась. Вместе со своим перлом "У вас всегда виноваты артисты."Примите и проч.
Ответить
53Погоняло04.01.2014 09:36
Модератор, фу, фу. Не обгрызай меня.
Ответить
54Ольга Николаевна06.01.2014 11:10
Подписываюсь под каждым словом №№3 и 43! Слава богу, что у АБ хватает ума не обращать внимания на злобные выпады людей, которые могут "похвастаться" только тем, что сегодня моложе её! Вот увидите, сколько настоящих поклонников этой замечательной актрисы и певицы придут на её концерт! А, вы смотрите то, что нравится вам, и повышайте, по возможности, свой культурный уровень, прежде, чем обсуждать Пугачёву и её творчество.
Ответить
55Сергей09.01.2014 01:35
Не буду комментировать вокал АБ, думаю, итак, все все слышали. Где были удачные места, а где не очень. Вопрос в другом, песня "Цветок огня" про что? Слова красивые, словосочетания замечательные, гармонии, очень даже ничего, но когда все вместе, смысла нет. Набор слов. Песня должна быть осмысленная. Нельзя исполнять красивую бессмыслицу. Опережая восклицания, что я слишком молод, то я отношусь к старому поколению.
Ответить
56Виктор12.01.2014 06:32
Да пусть поёт, кому надо тот и заценит, кому не надо - пусть не слушает, я меломан со стажем и маленько понимаю ситуацию. Если мне не нравятся последние альбомы кумиров 70-х Black Sabbath, Nazareth, это не означает, что эти альбомы не будут покупать, хоть я буду блажить на весь мир, что это уже отстой. На вкус и цвет, все фломастеры разные.
Ответить
57Стаж15.01.2014 20:44
В ответ на сообщение № 56 от Виктор: Только пусть с экранов телевизоров слезет, тогда этот фломастер пинать перестанут те, у которых он на дороге валяется.
Ответить
58Добрый27.02.2014 22:09
А песня про новую и последнюю любовь Пугачевой. И все эти детишки, Галкин тут совершенно не при чем. Она просто помогла Максиму, потому что он гей и не может иметь детей самостоятельно. А к песне эта вся грязь никакого отношения не имеет. Она оделась в чистое и белоснежное и начнет все с начала. Она вам ещё покажет. А мы должны гордиться ею. А если бы к вам пришла любовь в 60 лет, чтобы вы делали? Пели. Вот она и поет.
Ответить