Навальный обнаружил у "самого бедного" депутата поместье во Франции

25.12.2013 14:572171

Один из самых "бедных" депутатов, представляющих партию "Единая Россия", оказался не таким уж и бедным. Речь идет об Александре Бабакове, задекларировавшем годовой доход в размере двух миллионов рублей. Кроме того, у Бабакова в собственности имеется одна квартира.

С обнародованными данными не согласился блогер и оппозиционер Алексей Навальный, нашедший у Бабакова поместье во Франции. Согласно данным из официальных регистрационных органов Франции, супруга Александра Бабакова приобрела в 2009 году в департаменте Ивелин в центральной Франции земельный участок общей площадью в 11 гектар. На участке располагается большой дом, теннисный корт, дом для прислуги. Исходя из оценок объектов недвижимости, расположенных по соседству, вышеупомянутый дом был оценен блогером в 15,7 миллионов долларов США.

В мае текущего года Ирина Бабакова оформила недвижимость в собственность своих детей - Михаила и Ольги. Точных данных, подтверждающих право собственности Александра Бабакова на дом, не приводится.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Прохожий25.12.2013 18:34
Всё это было бы смешно (многоточие).
Ответить
2Редька25.12.2013 23:45
Пора создавать фонд помощи "бедным делапутам".
Ответить
3Столица26.12.2013 00:32
В ответ на сообщение № 2 от Редька: Согласна, пусть живут на деньги с этого фонда, а их зряплаты детям в детдома и больным.
Ответить
4Лара26.12.2013 01:08
Пора зарплаты депутатам сделать такими же, как пенсии у россиян, тогда они не будут поместья покупать. А то, получают по четверть миллиона и миллион в месяц, вот с жиру и законы творят под себя, а не для россиян. Те депутаты, которые виллы имеют за рубежом, вообще, не имеют права на создание законов для россиян и их принятие. Что они знают о жизни, обычных, русских, если они, по полгода, на виллах греются. Им не до русских в России.
Ответить
5Еще раз26.12.2013 17:00
Молодец Навальный! Хоть один порядочный нашелся в этой лавочке! Жирные морды глядят на нас с телевизора! Отожравшиеся хари, которые воровать уже "устали"! Да еще врут, на правительственном уровне! Наши старики по помойкам лазят, в поисках куска, а они, как Скрынник с Мельником (Мастер Банк), в обнимку по Парижам ползают!
Ответить
6Валерий27.12.2013 10:00
Господа, время такое! Если главный говорит по телевизору, будучи ЕЩЁ премьер-министром (все обманутые дольщики получат жильё в 2013 году, Козак вторит "Мы уже начали работать с регионами"), а воз и ныне там, то что говорить о ЧЕЛЯДИ?
Ответить
7Ответ Валере!!!27.12.2013 15:35
Они одного козла Полонского и то выцарапать из Камбоджи не могут! О чем вообще говорить то???
Ответить
8Геннадий27.12.2013 23:32
Вы правы товарищи! Когда Путин на пресс-конференции в ответ на вопрос почему же такие большие зарплаты у министров, когда их работа была оценена удов., сказал, что министры делают огромную работу на благо страны и, что 420 тыс. з/п это ещё и мало, и, что правительство РФ оценивает работу министров только по двум критериям - неуд. и удов. Я понял, что простой народ (я 32 года отдал спорту - тренер, а пенсия 6400 руб.) так и будет жить удов.! Цены на газ и т. д. мировые и даже выше чем у импортёров, а зарплаты и пенсии ниже чем у заграничного бомжа. Наши знакомые уехали в Германию и на каждого члена семьи получают по 400 евро пособия и обучение и развитие бизнеса бесплатно. И, заметьте, это Европа в кризисном состоянии!
Ответить
953 года, безработная, нищая28.12.2013 07:54
В депутаты идут не для того, чтобы работать во благо народа и процветания страны. Туда идут, чтобы получить непрекосновенность, воровать и набивать собственные корманы. А потом свалить из страны.
Ответить
10Корова28.12.2013 09:54
В ответ на сообщение № 9 от 53 года, безработная, нищая: А вот столица не жалуется, у нее все хорошо.
Ответить
11Cprei Petrov28.12.2013 17:23
Пора 1917 год вспомнить и чтой-то Ульянов-Ленин залежался в мавзолее.КОТ
Ответить
12Лара28.12.2013 21:09
Валить все на время - это негоже. Такое время нам навязали, как и дикую разницу в пенсии и зарплатах. 700 тысяч сирот с России не спроста - это дети тех, кто не смог выжить или был убит из корысти. Порядка нет - да и откуда ему быть, если его нет даже в самой милиции - полиции. А пожаловаться практически некуда. Все только отписки шлют за эти немереные зарплаты. Пора создавать трибунал для должностных оборотней из всех инстанций, которые сотни тысяч получают, и еще грабят у русских последнее и единственное. А теперь еще и законы строчат под подобное ограбление - еще не наворовали. Таких под трибунал - вместе с их законами. Чтобы десятками квартир не обзаводились - и у других русских единственное жилье не отбирали. Россия - не Кипр, где можно и на улице существовать под пальмой.
Ответить
13Редька28.12.2013 23:09
В ответ на сообщение № 10 от Корова: Ну ты, Корова. Где же она пожаловалась? Она написала, то, что есть. Опровергни её слова.
Ответить
14Столица29.12.2013 13:57
В ответ на сообщение № 10 от Корова: А если жаловаться кто-то из этих меня пожалеет? Да нет, у нас у всех здесь не все хорошо, иначе не сидели бы тут, а отдыхали на Гавайях и были бы всем довольны)))
Ответить
15Из народа30.12.2013 09:17
Москва - это другая планета!
Ответить
16Александр30.12.2013 12:10
Лишнее свидетельство, что в стране бардак и процветает жульё и ворьё. В общем, мы построили то ещё "справедливое" общество. А от президента ни звука об эффективности, в смысле вклада в экономику наших нуворишей. В отношении Навального, как говорится, " безумству храбрых."
Ответить
17Bepa30.12.2013 18:19
В ответ на сообщение № 16 от Александр: Наваришей надо обложить налогом в 75% как во Франции, а не 13% как сейчас. Тогда у Депардье вся любовь пропадет к России.
Ответить
18СС31.12.2013 20:39
В ответ на сообщение № 8 от Геннадий: А можно поподробнее про уехавших в Германию. Сама хочу, не знаю с чего начать.
Ответить
19C31.12.2013 23:22
В ответ на сообщение № 18 от СС: Я из давно уехавших в Германию. Но не знаю что это за кризис и с чем его едят здесь. Всего навалом. Даже за безработицу платят больше, да и минимальную пенсию хотят поднять до 850 евро. Но конечно надо платить и за квартиру, отопление, свет. Но остается в зависимости от экономики. Не стремитесь сюда если вы не жиган. Не надейтесь ни на кого, только на себя. Учитесь, работайте, не пейте
Ответить
20CC01.01.2014 18:06
В ответ на сообщение № 19 от C: Я бы с удовольствием осталась дома, здесь мои родные, свое жилье, работа. Единственная моя проблема на сегодняшний день-больной ребенок. Надеюсь на их медицину. Поверьте, не от хорошей жизни туда стремлюсь.
Ответить
21C01.01.2014 22:28
В ответ на сообщение № 20 от CC: Сочувствую Вам, но для лечения надо не мало денег. Как-то делают и по другому. Может обратитесь в германское посольство и объясните ситуацию, что они скажут.
Ответить
22Столица01.01.2014 22:41
В ответ на сообщение № 21 от C: У меня много знакомых уехали на лечение, больше стремятся в Германию. И многие получили лечение бесплатно. Рискните, не бойтесь. Ничем наше посольство и наши чинуши вам не помогут. Конечно, помогают, но это единичные случаи, а больных детей много. Желаю вам удачи, а ребенку здоровья.
Ответить
23CC02.01.2014 03:40
В ответ на сообщение № 22 от Столица: Я слышала, что уезжают без документов на свой страх и риск. Просто не понимаю как в чужой стране, без языка не пропасть? И самое главное, добиться того, ради чего ехал. А вдруг депортируют. С больным ребенком на руках ехать на край света на авось? Вот чего я боюсь.
Ответить
24KAK02.01.2014 07:26
В ответ на сообщение № 23 от CC: Она тебе подскажет, в нелегальных делах кавказцы и цыгане мастера.
Ответить
25X02.01.2014 10:31
В ответ на сообщение № 23 от CC: В России достаточно немецких врачей, зачем ехать сюда. Тут не знают немцы куда убегать уже от темнокожих нелегалов. Сразу их принимают в банду, где они живут завалено мусором, стенки расписаны гадостями про немцев, от безработицы размножаются, как мухи. Все это результат оккупации Германии. Из-за этого и нормальные переселившиеся в Германию страдают.
Ответить
26Редька02.01.2014 21:45
В фонд помощи "Бедным депутатам" жертвую честно заработанные 20 копеек, нет, даже целковый пожертвую, пусть только они не мешают мне доживать.Разворовали богатейшую страну в Мире. Пустили по ветру. Таких даже их родные дети не будут уважать.
Ответить
27Алекс02.01.2014 21:54
А Навальному респект и уважуха! Молодец парень! Сколько врагов себе нажил, но всё равно не боится. За правду борется, за народ.
Ответить
28Столица02.01.2014 21:57
В ответ на сообщение № 23 от CC: Все кругом такие святые-русские же никуда не уезжают и никому поперек горла не встают)))/ Знаешь, каждый едет на свой страх и риск. Кого принимают, кого отсылают обратно-это известно каждому, даже тем кто здесь на сайте сидит. Моя соседка уехала, получила лечение, скоро приедет обратно, ей за 60 лет. Знакомая уехала с ребенком неизлечимо больным (так здесь сказали), в Германии ей дали гарантию, что ребенок выздоровеет, квартиру дали, она учит язык, скоро ей обещали найти работу. Конечно, гарантий никаких нет, про "без документов"тоже не знаю. Одни едут через Польшу, другие с визами. Что тебе посоветовать?Не скажу -ехать, но не ехать тоже не скажу-дело лично каждого.А вы-Каки и Хаки (не испр.), не стоит думать, что ваше поведение так уж нравится там. Может сами и не такие законопослушные, иначе зачем кому-то просто так уезжать. Врачи есть, говорите?Да, есть, для тех у кого денег немерено, а тут больной ребенок и денег нет. Лучше давайте поможем материально и не придется ей никуда ехать. Слабо?
Ответить
29Столица02.01.2014 22:07
В ответ на сообщение № 26 от Редька: не стоит им жертвовать даже копейку, не погнушаются-возьмут. Лучше передай целковый в детдом или больному ребенку по соседству отдай - уверена, у каждого их не мало. А дети у таких родителей такие же, как и они, уважать. Может, не будут, но жить на ворованное не откажутся.
Ответить
30Столица02.01.2014 22:08
В ответ на сообщение № 23 от CC: У тебя есть Яндекс-кошелек или Вебмани? Заведи, скинь, поможем чем можем.
Ответить
31Столица02.01.2014 22:48
В ответ на сообщение № 29 от Столица: Ну ладно, с запятыми вы мудрите, мод. Но точки и предложения ставить так как хотите - это уже перебор.
Ответить
32X02.01.2014 23:36
В ответ на сообщение № 28 от Столица: Ты действительно из аула. Мы тут без тебя разберемся кого лечить, кого нет. Там воруют детей, что бы потом клянчить здесь деньги, привезя его сюда.
Ответить
33СС03.01.2014 00:04
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Спасибо за добрые слова и поддержку. Просто реально озаботилась переездом. Три года по врачам здесь ничего не дало. Случай наш не из легких-ребенок не разговаривает и почти ничего не понимает, у него грубая задержка развития.
Ответить
34СС03.01.2014 00:12
В ответ на сообщение № 32 от X: Это вы к чему? Чем больше вас читаю, тем больше в шоке. Вообще-то я просила подсказать что-то полезное для меня. Если не можете промолчите, а не обвиняйте черт- те в чем- в воровстве детей. Это уже слишком. В конце концов я туда не на ваше место собираюсь
Ответить
35X03.01.2014 01:04
В ответ на сообщение № 34 от СС: Вы ещё сюда не приехали, а уже в шоке. Поживете здесь с такими, как вы, сразу вспомните мои слова. Такие вы бедные сначала. Хотя, если это правда с ребенком, то желаю, чтоб его вылечили.
Ответить
36Столица03.01.2014 11:39
В ответ на сообщение № 32 от X: Ты слишком много на себя берешь-МЫ (не испр.). Ты что-врач? Или дипломат какой? Ты лечишь? НЕТ? Тогда извини, не тебе решать кому где жить. Может есть люди и покультурнее тебя из приезжих. Вроде ты тоже не абориген там. Человек помощи просит, а некоторые свою сущность показывают. Стоит ли нам решать такие вопросы. СС, помоги тебе Бог, у тебя страшное горе, больной ребенок это большое испытание. Не опускай руки, если получится уезжай. Наши врачи тебе не помогут.Х., насчет воровства детей. Нашим воровать детей не приходится, у нас их у самих до фига, потому и едут туда. Наверное ты поднаторел в этих делишках, все знаешь. А как ворованных детей без документов за границу вывозить?Ты думай о чем говоришь. Да и тут вы берете детей, якобы из жалости, разводите целые детдома на дому, бьете мучаете детей, изводите их, ради тех же денег. А у нас во всяком случае, этого нет. Показуху не делают. Будь добрее, что бы не случилось. С наступившим!
Ответить
37X03.01.2014 12:20
В ответ на сообщение № 36 от Столица: Тебе совет: не лезь ты своими грязными руками в нашу социальную кассу. Если твоим знакомым удалось, то другим не советую, особенно по интернету. Тут каждый может позволить и узнать кто залезть к нему в карман.
Ответить
38Столица03.01.2014 12:56
В ответ на сообщение № 37 от X: Плохо следишь за своим карманом. У вас до фига приехавших и еще едут и едут, и ничего ты с этим не сделаешь. Ну позвонишь ты и спросишь куда твои деньги идут и ты этим не доволен, и что? Тебя испугаются и границу закроют? Мне твои советы и угрозы абсолютно безразличны, пугана так, что ты себе и представить не можешь. А про грязные руки-это еще вопрос у кого грязнее. Руки можно отмыть, а вот грязные мысли и душу бессердечную, вряд ли.
Ответить
39X03.01.2014 13:29
В ответ на сообщение № 38 от Столица: Просто не лезь не в свой карман. Мне уже кажется, что ты свою болезнь придумала, что б тебе пенсию платили, ведь русские ее оплачивают. Не похожа ты на больную, а на хорошую мошенницу. Таких, видно, у вас не мало. Посмотри сперва на себя, а потом других обсуждай.
Ответить
40Столица03.01.2014 14:21
В ответ на сообщение № 39 от X: А кто тебе сказал, что у меня пенсия по инвалидности?У меня выслуга лет и не тебе мою болезнь обсуждать, себе не накаркай. И у меня нет привычки лезть в чужой карман, пенсии у нас всю жизнь были российские. Кидаться обвинениями в мошенничестве - плохая черта, недостойно мужчины. Давай на этом закруглим диспут. И говорить буду то, что хочу, а не то, что ты мне разрешишь. Всех благ на своей Родине.
Ответить
41X03.01.2014 14:28
В ответ на сообщение № 40 от Столица: Я не говорю, что ты одна на Кавказе обворовываешь больничную кассу России, это массовое явление у вас, а таким, как эта женщина не хватает денег на лечение ребенка.
Ответить
42Столица03.01.2014 15:03
В ответ на сообщение № 41 от X: не хотела с тобой больше общаться, но хочу пояснить-для лечения я влезла в долги-взяла кредит и отдаю Россие-матушке 18%, почти 9 тыс. из своей пенсии. Так, что тут тебе обижаться не стоит. А, кстати, лечили меня до тех пор пока мои деньги не закончились, потом вежливо отказались и отправили на операцию, как единственный выход. Лечили и русские врачи-рвачи и свои. Так, что мне можно упрекнуть любого. И уехать советовали за границу, но мне, если суждено умереть, хочется здесь, среди своих людей. А я предлагаю помочь этой женщине кто чем может, но что-то никто не поддержал, добренький ты наш. Радеешь за Россию вдалеке от нее.
Ответить
43Столица03.01.2014 15:13
В ответ на сообщение № 42 от Столица: Да, хотела дополнить. У нас так же как и у вас воруют те кто сидит у власти, а не мы - нам не полагается, выживаем как можем. В России воров не меньше чем где-либо-миллионами гребут.
Ответить
44X03.01.2014 16:12
Ты права, у нас самыми криминальными считаются врачи. 30% из них выходцы из других стран. Конечно, есть очень хорошие и честные врачи, но к ним попасть тяжело, а богатые им платят большие деньги. Но все равно здесь я доволен, как они обслуживают. Но стараюсь к ним не попадать. Держу себя в хорошем здравии. А это так просто, главное не принимать всякую гадость вовнутрь.
Ответить
45Столица03.01.2014 16:30
В ответ на сообщение № 44 от X: Гадости - это курение и алкоголь? Так я тебе и тут возражу. Мои мама и сестра не курили. не пили, у них даже зубы никогда не болели, по врачам не бегали, а видишь как получилось-их нет. Сама тоже не употребляла, а врачи проглядели болячку. Дело не в гадостях, но очень рада, что ты их не потребляешь. Ты говорил про то, что мы здесь обманом пенсии себе делаем. тоже не прав. Ты знаешь какие у нас болезни чаще всего? Рак, диабет и гипертония. Каждый второй умирает от них. Миома у каждой второй женщины, а это не сиф., половым путем не передается. Дети у нас кругом больные. А кто виноват? Интересно тебе мое мнение?Интересно-послушай. как вы все говорите, что у нас каждый человек бандит-это неправда. Больше половины населения не сделали ничего плохого, но пострадали именно они, потому, что виновные, обгадив всех и вся, смылись, мало кого из них коснулась война. И устроено это бесчинство было спецом вашими военными и политиками, чтобы нас истребить. Нас чем только не травили, иной раз ночью проснешься-дышать нечем, задыхались. теперь-то я знаю, что это было. Мне одно не понятно-выживали русских из многих республик, но почему выбрали для войны именно нас? И не удивлюсь, если наша участь ни с того ни с сего постигнет любую республику, вплоть до Москвы, взбрендит кому-нибудь. А то, что ты мне веришь или нет мне уже без разницы. Когда человек при жизни проходит все круги ада, он становится совсем другим, кто-то озлобился, а мне, наоборот, хочется чтобы все жили лучше.
Ответить
46X03.01.2014 17:13
В ответ на сообщение № 45 от Столица: Конечно, здоровье зависит во многом от состояния психики, помогает расслабляться алкоголь и курево. Но перейти здоровую норму легко и впасть в зависимость. Я тоже пил и курил не мало, но вот 12 лет не употребляю, иногда вино, и очень доволен, потому что могу сравнить моё состояние. Когда разваливался СССР, Ельцин выбрал для войны Чечню, чтобы показать свою силу, чтоб другие боялись. Это моё впечатление тогда было. Вот и вся причина.
Ответить
47Столица03.01.2014 18:47
В ответ на сообщение № 46 от X: Ну не знаю кого он напугал, но и ваших и наших пострадало немерено. Думаю дело не в попытке испугать. Коммерция.
Ответить
48X03.01.2014 22:24
В ответ на сообщение № 47 от Столица: Я подсчитал, что у тебя 50000 руб. (1220 eur) пенсия. Это правда? Или в чем-то ты ошибся?
Ответить
49Столица04.01.2014 00:16
В ответ на сообщение № 48 от X: Спасибо, насмешил. Ты где видел такие пенсии у простого учителя? Моя пенсия почти 11 000, почти 9 тыс. я выплачиваю кредит. Взяла по глупости 290000 под 18%. Пять лет выплачивать - год с лишним уже прошел. Ты не подумай, что я жалуюсь, меня все в этом упрекают. Так то у меня сын работает, муж. Просто обидно когда упрекают в том, что нам деньги просто так достаются. Да нет, пашем. Никогда не была на море, а так хочется. И вообще, хочется жить как европейцы-старость проводить в путешествиях. Так обычно в кино показывают))). Но нас загнали в рамки-нет бомбежки-уже счастье. Есть свет, газ и вода в кране-тоже спасибо. А я и рада-детишки здоровы, крыша над головой (пока)есть, голодное время позади, что еще нужно в жизни? Вот бы еще все перестали враждовать, совершать преступления-тогда это была бы сказка))). 50000 пенсия, может накаркаешь?))))))))))))))
Ответить
50Столица04.01.2014 00:39
Чан Сон Тхэк, дядя лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, был скормлен голодным собакам. Об этом пишет китайская газета Wen Wei Po.Отмечается, что Чан Сон Тхэк и еще несколько человек, приговоренных к смертной казни, были раздеты донага и скормлены более сотне собак. За казнью наблюдали северокорейские чиновники.В декабре 2013 года стало известно о казни дяди нынешнего лидера Северной Кореии. Чан Сон Тхэка обвинили в намерении захватить власть в стране. Отмечалось, что политик был расстрелян.Позже власти страны обвинили казненного дядю Ким Чен Ына в экономическом упадке Северной Кореи.03.01.2014, 23:56 | «Газета.Ru»Пишут, что все это сделано в назидание другим чиновникам. А в назидание чего-не разбазаривать или не посягать на кресло?
Ответить
51X04.01.2014 00:56
В ответ на сообщение № 49 от Столица: А то я испугался, но как ты пишешь в №42 выходит 50000. Если ты платила в больничную кассу, то они не должны с тебя брать вообще, ты так мало получаешь. Ты оказывается учителем работала, а я думаю, почему такая общительная. У меня дядя в Германии работал директором гимназии, и получал пенсию 2000 евро
Ответить
52Столица04.01.2014 01:29
В ответ на сообщение № 51 от X: Да, немного напутала-18% - это от кредита. У нас нет такого как ты пишешь про больничную кассу. У нас платишь за операцию, покупаешь лекарства, а полис имеешь фиг знает зачем))) Общительная я с детства, меня из-за моей "не стеснительности" всегда всюду выбирали-то ведущей всех праздников, то председателем совета дружины. С людьми я легко схожусь, не люблю расставаться в ссоре, всегда хочется извиниться. А пенсия в 2000евро не помешала бы всем нашим старикам. Может еще доживу)))). Всех благ.
Ответить
53Сибирь04.01.2014 12:30
Прыткие ростовщики с нерусским шнобелем придумали в России и Украине еще один вид бизнеса на наших, славянских костях. Называется этот бизнес - антитеррористическое страхование. Даже начальный капитал в десятки миллиардов долларов имеют. Так и теперь, если террора не будет, его искусственно сварганят. А ведь жили при СССР без террора и взрывов домов и транспорта. Даже этот, нелюбимый новой властью Сталин, и тот с террором управился в несколько дней. Известно, что Бронштейн-Троцкий, тоже приехавший с евреями из США в Россию в 1917 г., не получил должность главы державы СССР, то он начал готовить на деньги вермахта террористические организации в Европе и СССР против советской власти, народа СССР и Сталина лично. Не составляет труда и докопаться, что деньги вермахту давал Ротшильд из США. Савенковцы, бандеровцы и проч. шпионы и диверсанты готовились на деньги Ротшильдов, через вермахт. Нас они хотели без боя подорвать и отдать Гитлеру-еврею в третьем поколении. Но Сталин перед войной арестовал главарей заговора и расстрелял их. Остальных сослал в ГУЛАГ. Тут писаки пишут, что Сталин обезглавил Красную Армию, но, что лучше. Потеря миллионов русских из-за предательства, или избавиться от предателей, снова подготовить кадры и выпуск танков и самолетов. Конечно Сталин и народ русский избавились от предателей и выиграли войну с нерусью. Теперь готовят из юнцов защитников чего - не понятно. Может они будут потом, озверев от военной выучки, защищать интересы наших оккупантов. От нас с вами. Русским духом и не пропитывают этих не то гитлерюгендов, не то пушечное мясо.
Ответить
54Столица04.01.2014 13:39
В ответ на сообщение № 53 от Сибирь: Я, конечно, нерусская, но россиянка, и я согласна с тем, что нужны решительные меры и действия. Нет ничего, чего при желании нельзя сделать. Чтобы нам сделать, чтобы разбудить у нашего правительства желание действовать?
Ответить
55KAK04.01.2014 16:00
В ответ на сообщение № 53 от Сибирь: Но Гитлер воевал против США и Евреев, а Сталин за США и за Евреев. Посмотрим как ты объяснишь это, посмеемся вместе.
Ответить
56Да знаешь ты про иуд и без Нас,кто есть кто05.01.2014 07:49
На каждый твой вопрос есть ответ в Интернете. Могу лишь повторить мнение авторитетных поисковиков. На кладбищах Европы сейчас находят могилы бывших соратников Гитлера. Но похоронены они на еврейских кладбищах. Вот тебе доказательство, что евреи ашкеназы в руководстве Вермахтом воевали против русского народа, убив 30 млн. русских, чтобы владеть русскими ресурсами. А кто, по-твоему, те евреи, которые прибыли в Россию. с Бланком -Лениным и Бронштейном-Троцким в 1917 г. и заняли все ячейки власти в СССР, эти евреи заполнили все руководящие посты в СССР во время войны 41-45 гг и правят их потомки сейчас. Так это евреи сефарды из США. Теперь о Бронштейне -Троцком. Еще из школьной программы в СССР знаем, что Троцкий хотел сделать мировую революцию и подчинить Европу до Атлантики коммунистам. Но умирать-то в войнах не малочисленные евреи должны, а миллионы русских, которые стали еврейскими янычарами, типа Павлик Морозов. А вот партийный съезд после смерти Ленина избрал главой СССР Сталина. Троцкий стал добиваться власти в СССР путем терроризма. Получал ротшильдские деньги от Вермахта и создавал террористические организации против СССР и лично против Сталина. Еще раз повторяю. Сталин расстрелял евреев троцкистов и сослал их воинство в ГУЛАГ с одной целью. Без предателей, служащих Гитлеру, нужно восстановить промышленность и оборону СССР. Мы победили. Русские с именем Сталина победили фашизм. А почитай о том, как евреи ашкеназы с древних пор воюют с евреями сефардами. Но они воюют не своими руками, а руками тех народов, куда они внедряются. Была Речь Посполита, откуда заслан Мазепа к запорожцам. Так это не современная Речь Посполита, а еврейская с иезуитами. Поляки не руководили той Речью Посполитой. На каждого мудреца довольно простоты. Евреи США в войну присылали в СССР студебеккеры и яичный порошок. Евреи-начальники сибирских тюрем и лагерей выжимали из русских зэков план по добычи на рудниках Сибири золота и алмазов. Все это шло в США. А свое вооружение, как пишут источники архивов. Свое вооружение предатели в Верхах разместили в сотне метров у границ СССР на Западе. А вот еврей Геринг и его асы все самолеты и танки одним вылетом за считанные минуты сожгли 22 июня 1941г. Миллионы солдат погибли и были взяты в плен. Вот так вы предавали русских Вам и теперь нельзя доверять. А США не стали брать Рейхстаг и добивать фашизм в его логове. Там надо было положить еще миллион солдат. Пусть этим занимаются русские. США стремилось захватить западную Германию, где находилось золото Вермахта. Вот так. Не воевали 4 года, а золото Вермахта присвоили. И где скрылись многие СС. На континете Америка. Война была придумана евреями для уничтожения русских и захвата их ресурсов. Правили тогда Германией военная клика евреев-генералов ашкеназов, воевала в поддавки со стороны евреев сефардов, захвативших Россию с 1917г. Нажми клавишами. Состав правительства СССР при Ленине. Роль Лазаря Моисеевича Кагановича в раскулачивании крестьян России и голодоморе в Украине. Все тайное становится явным. Еврей Березовский дал деньги, украденные у русского народа на померанчевую революцию в Украине, чтобы поставить президентом Украины не то армянку Григян, не то еврейку Капительман, но заявляющую, что она, имея фамилию мужа Тимошенко, тоже славянка. Врет и не моргнет. Народ поставил президентом Украины славянина Янукрвича, так евреи с первых минут правления Януковича начали расклеивать листовки в городах Украины, называя Янукрвича вором, зеком и проч. Так длится и сейчас на майдане. Хочется евреям-президентам европейских стран, евреям США, возможно и евреям в Кремле -сместить славянского президента в Украине, и поставить вместо него еврейку Капительман. На худой конец-Боксера на пенсии еврея Этинзон-Клычко, несостоявшегося врача еврея Фротман-Тягнибока или болтуна еврея Яценюка. А Майдан кормят те 1% евреев Украины, которые живут в основном в Киеве. Они же и составляют видимость массовки народа Украины на Майдауне, который так и хочет стать Майданеком при СС. Нарываются.
Ответить
57KAK05.01.2014 20:06
В ответ на сообщение № 56 от Да знаешь ты про иуд и без Нас, кто есть кто: В первую очередь уничтожал Сталин своих солдат, невооруженных, неподготовленных, кидая под пули противника. За отступление - расстрел. Особенно он не жалел мирное население. Пример - Ленинград. Своих же пленных освобождал и сажал обратно. А евреи старались своей антинемецкой пропагандой и провокациями натравить русских на немцев. Из-за этого такая жестокая война была.
Ответить
58Прорубь06.01.2014 08:08
Ты что, жидок КАК, оборзел. Экзаменовать русский народ хочешь. Вогнали кол в глотку заговору сионизма мы, русские. Заруби себе на шнобеле и иди с форума геть. Русские. Еврей Гитлер после захвата СССР по плану Ост-Восток намерен был убить русских украинцев, белорусов, евреев, цыган, оставив нужное количество рабов. Ленинград - это часть фронта СССР. В войне есть потери. Потери были и в Ленинграде, Вечная память погибшим в блокаде ленинградцам. Весь народ СССР старался не поддаться оккупантам. А сейчас этот жидок провоцирует на выявление каких то вредителей ставки Сталина. Копайся в архивах тех руководителей обороны Ленинграда, которые известны, но не предательством. Вот их фамилии. Ворошилов, Жуков, Федюнский, Хозин, Говоров, Трезуб. Из 3 миллионов человек в Ленинграде в живых осталось 600 тысяч. А вот 30 миллионов русских незаметно были через военкоматы мобилизованы и без рекламы убиты на фронтах войны 1941-45 гг. Будем искать виновных. Заговор Ротшильда, еврея Гитлера, евреев-ашкеназов генералов Вермахта-вот эти исполнители, деятельность которых надо снова пересмотреть и судить. Славяне, видите, как этот жидок пришел на форум похи-хикать над нашими бедами. Он так и пишет-посмеемся вместе. Славяне. Объединяемся и будем крепить свою оборону нашими ресурсами на нашей территории от Родоп до Тихого океана. Пусть евреи идут работать, как и весь народ, шахтерами, комбайнерами. В России власть державообразующему русскому народу. А вот евреи, расстрелявшие Дом Советов в 1993 г. и записавшие ресурсы славян на себя, хитростью, подкупом и обманом уничтожают русских невиданными темпами. Нам, русским, остается один выход. Ставить в Кремле русского родного человека. Досрочные выборы президента, Борис Миронов-русский президент России.
Ответить
59KAK06.01.2014 13:21
В ответ на сообщение № 58 от Прорубь: Ты что, проснулся? Не хочу даже твои высказывания комментировать.
Ответить
60KAK06.01.2014 14:34
В ответ на сообщение № 59 от KAK: Как мило исправила, так и хочется по веточкам попрыгать. Если ты баба, то я нет.
Ответить
61Владимир08.01.2014 23:06
Ребята, выпускайте пар через интернет, но пока паханы во власти ситуация не изменится.
Ответить
62Ржевский12.01.2014 19:37
В ответ на сообщение № 58 от Прорубь: Белены объелся? Как ты заставишь еврея сесть на комбайн?Ты хоть одного еврея - шахтёра видел? И не увидишь!
Ответить
63Столица13.01.2014 10:57
В ответ на сообщение № 62 от Ржевский: Еврея призвали в армию. Прапорщик дает ему задание-рыть окоп. Еврей говорит-дайте мне лопату с моторчиком. Прапорщик недоумевает-ты где видел лопату с моторчиком, а еврей ему-а ты где видел еврея с лопатой.)))))))))))
Ответить
64Виктор13.01.2014 16:32
А я даже не удивился поместью во Франции, ещё знаете сколько по миру разбросано таких поместий у наших любимых избранников, да их тряхнуть ещё "керенки посыпятся", воры меньше упёрли, власть только делает вид, что борется с казнокрадами, уже смешно становится от этой безпонтовой борьбы, следаки ловят - прокуроры отпускают.
Ответить