Дмитрий Ярош объявил о начале "партизанской войны"

18.05.2014 12:133177

Кандидат в президенты Украины Дмитрий Ярош объявил о создании специального батальона "Донбасс-2", задачей которого будет "развязывание крупномасштабной партизанской войны" в восточной части Украины. О создании спецбатальона Дмитрий Ярош объявил в эфире Первого национального телеканала во время теледебатов. Отметим, Дмитрий Ярош является также руководителем радикального движения "Правый сектор".

В состав батальона войдут добровольческие подразделения и бойцы радикального "Правого сектора". Их задачей станет "защита юго-восточной области Украины" от сепаратистов.

Напомним, против Дмитрия Яроша в Российской Федерации возбуждено уголовное дело в связи с его участием в убийствах российских солдат в середине 90-ых годов прошлого столетия. После ликвидации Александра Музычко, также являвшегося активистом "Правого сектора", Дмитрий Ярош и его единомышленники потребовали отставки исполняющего обязанности министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Николай18.05.2014 13:19
Готовь себе на похороны. Это лучший вариант. Хуже? Найдут в поле без опознания, как собаку.
Ответить
2Столица18.05.2014 13:48
Ничего личного, просто не удержалась))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
3Дмитрий18.05.2014 14:24
№ 2. Класс! Полностью согласен.
Ответить
4Другая Галина18.05.2014 15:56
В ответ на сообщение № 2 от Столица: отличная подборка материала. Молодец, Столица, умеешь поднять настроение.
Ответить
5Столица18.05.2014 16:00
В ответ на сообщение № 4 от Другая Галина: Сейчас, к сожалению, могу его испортить. Просят распространить:Внимание! У кого есть возможность распространяйте! Мы не можем охватить много групп сразу, надеемся на вашу помощь. Помогите распространить! Внимание! Идет штурм Славянска. Женщин и детей не выпускают, город взят в крепкое кольцо. Взорвалась заправка с тремя цистернами. Cчет погибших идет на десятки. Были расстреляны 3 ребенка! Мёртвые тела мирных жителей каждых 10 метров дороги боя. Внимание всем! Прошу распространить! Если со славянском что-нибудь случится, я хочу чтобы вы знали, сегодня Аваков лично на вертолёте прилетел на захваченную у нас телевышку и отдаёт там преступные приказы по уничтожению людей. Вышка у нас находится на самом высоком месте в городе (горе Карачун), там же установки град! В 2:36 просили передать срочное сообщение! Repost Днепропетровск срочно! Кто может связаться с прессой! Срочно! К Бабушкинскому РОВД, наши ребята внутри, снаружи их ждет правый сектор, ублюдков 100! Надо подтянуть прессу! Срочно! От этого зависят жизни людей, сделай плиз, где можешь! Я заблокирован. Не ставьте класс, если не тяжело копируйте и передавайте дальше, там же наши ребята. Просьба передать, перепост, Славянск хотят уничтожить вместе с людьми.
Ответить
6Мишель18.05.2014 23:20
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Есть новости?
Ответить
7Столица19.05.2014 00:54
В ответ на сообщение № 6 от Мишель: Да нет, видно, как стемнеет бандерлоги не особо смелы))))))))))))))))).
Ответить
8Славяне-очистим от скверны славянскую хату.19.05.2014 06:33
Вроде жили два брата славянина со своими женами мирно, дети счастливо подрастали. У русского брата жена Россия, спокойная - олицетворение Людмилы Зыкиной или Толкуновой. У украинца жена Украина с огоньком и мухами в голове. Вот идут братья с женами с бала в общей толпе, Ночь. Вдруг жена украинца поворачивается к мужу и говорит. Ты можешь домой не идти. Я выбрала себе вот этого еврея. Остолбенел не только украинец, но и русский брат. А, что будет при еврее в доме украинца с детьми, внуками, правнуками. А братья-славяне скрутили башку еврею. Устроили в темноте ему темную. Сказали жене украинца. Хочешь жить, живи без выкрутасов, не порочь имя своих детей и внуков. Иначе на полном ходу выкинем, с поезда жизни под откос.
Ответить
9Мишель19.05.2014 11:48
Забавно, но в президенты Украины метит, мягко говоря, очень странный человек. О нем известно только то, что в 1988 году окончил среднюю школу № 24 (Днепродзержинск). С октября 1988 года принимал активное участие в политической деятельности, никогда и нигде не работая. С февраля 1989 года был членом Народного Руха Украины.В 1989—1991 годы проходил службу в рядах Советской армии.В 1994 году стал одним из основателей националистической организации «Тризуб» им. С. Бандеры, В конце ноября 2013 года Ярош на базе организации «Тризуб» создал «Правый сектор» — неформальную правоэкстремистскую группировку. «Правый сектор» составлял костяк Майдана. Еще известно, что В 2001 году закончил филологический факультет «Дрогобычского педагогического университета имени Ивана Франко». Но никому не известно ни одного официального источника доходов Яроша. Не известно местопребывание его семьи. Зато он не сходит с американских телевизионных экранов, как единственно правильный президент Украины.
Ответить
10Столица19.05.2014 14:57
Наверное, опять меня обвинят в том, что я вечно тут, но хочется поинтересоваться, а дети властей Украины где? На войне?Кто-нибудь слышал когда-нибудь, что где бы то не было, что в отрядах присутствуют такие фамилия, лица? У нас или у вас?
Ответить
11Papa19.05.2014 16:59
В ответ на сообщение № 10 от Столица: Да болтай, тебя уже давно перевели в ранг члена гарема Кадырова. Одну сказку расскажешь или тысячу какая разница,это как бутылки собрать одну или тысяча для нас это одно и тоже - пропаганда.
Ответить
12Столица19.05.2014 19:06
В ответ на сообщение № 11 от Papa: Болтай - это ты. А я реальные вопросы задаю, но такие, как ты на них отвечать не торопится. И куда ты меня определила мне абсолютно по фиг. Ты то сама в глубокой ж. е сидишь, не задохнись, бандеровка.
Ответить
13Любовь19.05.2014 19:34
А на грешной земле кровь рекою течет, Тонут храмы во мгле, брат на брата идет.Ты прости их, Господь, и грехи отпусти, Ты прости их, Господь, ты прости.Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти, Ты прости нас, Господь, ты прости.Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти, Ты прости нас, Господь, ты прости.И не видно в ночи золотых куполов.Мое сердце кричит молчаливо, без слов.Помоги нам, Господь, веру вновь обрести, Слепоту побороть, свою душу спасти. свою душу спасти.
Ответить
14МЫ19.05.2014 20:37
Эта "героическая партизанская война" будет идти, пока американцы будут ее оплачивать. Как только поток денег закончится "партизаны", как вошки, разбегутся)))
Ответить
15Столица19.05.2014 21:04
В ответ на сообщение № 11 от Papa: А про бутылки. Собираешь? Для чего? Коктейль Молотова готовить? Или живешь на то сколько сдашь?))))))))))))))))))
Ответить
16Мишель19.05.2014 21:08
В ответ на сообщение № 14 от МЫ: Куда они разбегутся? Начнут честным трудом на жизнь зарабатывать? Собираются на такие "мероприятия" подонки, созидательный труд для таких не под силу. Ум, честь и совесть - на грани фантастики.
Ответить
17Незнакомка19.05.2014 23:24
Что хотите, чтобы, как в Чечне гибли наши, горло резали и убивали.
Ответить
18Столица20.05.2014 13:56
Внимание! Всем! Под Курахово в полной боевой готовности стоят танки, правый сектор и армия Ахметова! Сегодня, 20 мая 2014 года в 11.00 часов Ахметов, под угрозой увольнения выводит шахтёров и сотрудников предприятий, принадлежащих ему на так называемый митинг "За мир" ! Контрразведка ДНР удалось заполучить информацию о готовящейся провокации в ходе проведения митинга. Сценарий таков: в ходе митинга на митингующих будет произведено нападение и массовое избиение, возможно с огнестрелом. На нападающих будут надеты георгиевские ленточки! Поимеющейся информации, этим людям очень хорошо заплатил лично сам Ахметов! По сценарию этой мрази в ходе беспорядков в ходе митинга, будет отдан приказ о срочном введении в центр Донецка танков, правого сектора и армии Ахметова!Народ! Вспомните о том, что вы ЛЮДИ! Не выходите на провокационный митинг ибо вы окажитесьсоучастниками преступления, которые подготовил Ахметов! Ему необходимо защитить свои миллиарды, а вы всегда будете для него дешёвой рабочей силой и быдлом!
Ответить
19Мишель20.05.2014 17:30
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Не похоже, чтобы этот татарин был из благородных. Самый богатый человек Украины. Богатеть начал сразу после развала СССР. В то время Америка давала фантастически разбогатеть только подонкам и предателям.
Ответить
20Мишель20.05.2014 17:59
В ответ на сообщение № 18 от Столица: Точно. Немного посмотрела то, что известно про Рината Ахметова. Одна из страничек его "трудовой деятельности". Еще в 1986 году пятеро ублюдков, двое из которых были переодеты в милицейскую форму, пытали и замучили до смерти заведующего базой по заготовке пуха и кож, требуя от того 50.000. Среди них были Ринат Ахметов и его брат Игорь. Дело было закрыто. Американцы из таких и набирали тех, кто предаст Родину и свой народ. Можно только посочувствовать Ахметову и его семье, если американцы купили его. У гроба карманов нет.
Ответить
21Apa20.05.2014 18:52
В ответ на сообщение № 17 от Незнакомка: Да! Вот так развивается война, к сожалению. Надгробные черви как Столица и Мишель хотят просто кушать.
Ответить
22Столица20.05.2014 20:34
В ответ на сообщение № 21 от Apa: Ты прав. Это не Ахметов оплачивает убийства людей, а мы с Мишель. Не вы убиваете людей и жжете их за то, что они думают не так убого, как вы, за то, что не хотят стать Кончитами, за то, что американцам не завидуют. Ну извини, такие вот мы забавные зверьки))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
23Дмитрий20.05.2014 20:53
№21. Если они - черви надгробные, то ты - гнида бандерложья.
Ответить
24Apa21.05.2014 02:18
В ответ на сообщение № 22 от Столица: Он не хочет ни Крым захватить, ни Юго-Восток. Он вынужден защищать свою страну. Кто из вас червивее?
Ответить
25Столица21.05.2014 11:50
В ответ на сообщение № 24 от Apa: Тебе банделог, я бы посоветовала, вообще, не лезть никуда. Из нас с тобой политики, как из Кличко, балерина. Твой Ахметов защищает свои миллионы и если из-за них придется пожертвовать тобой, он на секунду не задумается. Стоит ли рвать попу за него? Я живу в России, работала всю жизнь, тоже, здесь и поверь, работала не всегда на "женских" работах, здоровье угробила, пенсии еле хватает, чтобы оплачивать кредит. Я не фанатка Путина, не сохну по Кадырову, если на их место придет любой другой и не развяжет войну, буду рада, в отличии от тебя, ты рад тому, что гибнут люди. Но если мне скажут, что к власти придут фашисты и бандеровцы я готова, вообще, без пенсии сидеть (много лет так и жили), опять идти работать куда угодно, но за этих я никогда не буду. Ты за это меня так ненавидишь? Ты бандеру своим героем сделал? Так ты такое же ничтожество, как и он. Надеюсь, скоро все будете кончено, как и много лет назад. Злые люди долго не живут.
Ответить
26Столица21.05.2014 13:45
В ответ на сообщение № 25 от Столица: А, что с моим комментарием сделали? Вы уж как-то смысл оставляйте. Я сказала, что надеюсь, что все бандеровцы, как и много лет назад, будут висеть, как гирлянды. Или вы тоже из этих?
Ответить
27Мишель21.05.2014 14:27
В ответ на сообщение № 21 от Apa: Хи-хи, а надгробные черви - это те, которые грызут надгробия? Тогда Столица права, это зверьки какие-то.:)))
Ответить
28Мишель21.05.2014 14:32
В ответ на сообщение № 24 от Apa: Шутишь? В Донецке умные люди заявляют, что имущество Ахметова надо обратно все национализировать. Ты в курсе, чем он владеет? Не так давно это все принадлежало народу. Значит, Ахметов страну свою защищает? Ну-ну!
Ответить
29Apa21.05.2014 15:04
В ответ на сообщение № 28 от Мишель: Пока он полезен Украине. А вашему Януковичу дали под зад. Кстати у вас олигархов предостаточно, с ними и разбирайтесь.
Ответить
30Столица21.05.2014 15:37
В ответ на сообщение № 29 от Apa: Янукович - не президент. Да и не мужик, с моей точки зрения, так как он поступил может поступить только трус. Бросил людей и сбежал. Но скоро и твои любимчики сделают то же самое. Так что собирай чемодан.)))))))))))))))))
Ответить
31Столица21.05.2014 15:39
А вот такие "картинки" были и у нас здесь. Давили даже машины с сидящими в них детьми. По-моему, одни и те же все вытворяли.
Ответить
32Мишель21.05.2014 16:32
В ответ на сообщение № 29 от Apa: Да, Америка попыталась устранить Януковича, когда он ей стал неугоден. Ахметов пока еще жив. Но все ставленники ЦРУ, в том числе и Яценюк, Ярош, Турчинов и им подобные будут пущены в расход рано или поздно. Как Березовский. Как Музычко.
Ответить
33Мишель21.05.2014 16:41
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Сбежать ему помогли. Если бы не сбежал, то проблем с легитимностью у бандеровского правительства не было бы, с того света Янукович не смог бы доставить Америке и бандерлогам столько хлопот, сколько сейчас.
Ответить
34Koca21.05.2014 18:38
В ответ на сообщение № 31 от Столица: Не зря ООН обвинила сепаратистов в разжигании ненависти и издевательстве над местным населением.
Ответить
35Столица21.05.2014 19:38
В ответ на сообщение № 34 от Koca: А вот этот на БТРе сепаратист? Мне кажется, что это твой однополчанин. Только ваши отморозки могут кричать слава бандере и убивать людей.
Ответить
36Koca21.05.2014 20:40
В ответ на сообщение № 35 от Столица: Если кажется, молись. БТР и военные без опознавательных хнаков. Уж догадаться несложно, кто это. а ООН - это серьезная организация, так просто говорить не будет.
Ответить
37Столица21.05.2014 21:11
В ответ на сообщение № 36 от Koca: ООН поет под дудку тех, кто платит. Никогда не любила эти ООНы-шмооны, ОБСЕ и другие такие же организации, которые с радостью появляются там, где умирают люди. Кстати, от их присутствия смертей и насилия меньше не становится почему-то.
Ответить
38Панин Станислав Борисович22.05.2014 11:40
Случайно зашёл сюда. Всё разговоры, разговоры. А богатые "слушают да кушают". Если, конечно, читают, извините ваш "базар". Яза Тайгол.
Ответить
39Панин Станислав Борисович22.05.2014 11:46
Ёлки-палки, забыл в 38-ом комментарии поставить после слова "извините" запятую. Простите! Спешил. Полнее с моими мыслями можно познакомиться, набрав в поисковике ЯЗА ТАЙГОЛ. Не обижайтесь, здоровья и всего доброго! Яза Тайгол.
Ответить
40Мишель22.05.2014 12:28
В ответ на сообщение № 38 от Панин Станислав Борисович: Неужели вы наивно полагаете, что народ здесь общается, чтобы как-то воздействовать на богатых? Про богатых все ясно. Жизнь у них тяжелая. Тяжелее, чем у бедных. На них давит не только груз материальных ценностей, но еще более тяжелый груз ответственности за эти материальные ценности.
Ответить
41Столица22.05.2014 22:43
МАРИУПОЛЬ! SOS! СРОЧНО! ГОТОВНОСТЬ №1! Поступила информация из нескольких проверенных источников! Хунта запланировала на выходные, (ориентировочно) начиная с пятницы, возможно 24 или 25 мая карательную операцию по зачистке города. В город завезены карательные спецбатальоны нац. гвардии для кровавых провокаций. (Восток, Днепр, Азов).Скорее всего, кровавая бойня будет в местах проведения "выборов", но возможны отстрелы людей в центре города (как на 9-е мая), возможно будет иной сценарий, тоже кровавый и более жестокий, возможен полный захват города, возможны уличные полномасштабные бои между фашистами и отрядами ДНР. Усиливают милицию. Предупреждены больницы. В городе находится спецподразделение "Альфа". Также, известно, что 600 комплектов фирменных курток завода им. Ильича было вывезено ночью за территорию завода через КПП. В эти куртки могут одеть бойцов нац. гвардии. Никто не заподозрит их и их атака будет полной неожиданностью для горожан.В результате провала операции, хунта может обвинить ополченцев ДНР в том, что они напали на Ильичевцев. В случае удачной атаки - объявят что бригады отважных Ильичевцев захватили или уничтожили ополченцев.В любом случае, советуем ни в коем случае не одевать заводчанам на выходные такие куртки!Призываем вас, будьте осторожны, не выходите, особенно в центр города, а лучше увезите детей и женщин из города на выходные.Вероятность атаки и страшных провокаций = 95%Хунте даже не важны выборы! Им нужна кровавая бойня, они понимают, что выборы и так почти сорваны. Нас не отпустят тихо и мирно! Шутки кончились! Это их последняя попытка!Репост! Спаси себя и своих родных!
Ответить
42Papa22.05.2014 23:43
В ответ на сообщение № 41 от Столица: Мне кажется это вы, чеченцы, устраиваете там провокации, чтобы люди боялись голосовать. Убирайтесь турки домой. Мало вам крови? Еще гадина каялась, что я больная старуха.
Ответить
43Мишель23.05.2014 00:24
В ответ на сообщение № 42 от Papa: У меня в детстве была любимая кукла. Производства ГДР. Звали ее Пэпи.
Ответить
44Столица23.05.2014 08:52
В ответ на сообщение № 42 от Papa: За, что голосовать? За бандеровщину? Кстати, это не мои высказывания, это все в Одноклассниках. Но ты не знаешь, что это такое, у тебя не может быть друзей и одноклассников. И это вам мало крови, что вы проливаете среди мирного населения, теперь вы взялись за своих же солдат-срочников, за то, что они не хотят стрелять в женщин и детей вы их расстреливаете. Свои сомнительные "лавры" не стоит вешать на других. И тоже ты - именно ты радуешься убийствам людей, которым обрыдла ваша хунта. Тем более, что мнение таких извергов как ты, мне погоду не делает. А это призывы ваших врачей, прислушайся, хоть остаток дней проживешь в тепле)))))))))))
Ответить
45Papa23.05.2014 09:03
В ответ на сообщение № 44 от Столица: Не ври. Все это делают террористы подготовленные в Чечне. Разожгла у себя две войны и в Украине тоже хочешь. Одно только от тебя и Мишели, идет натравливание. Люди не слушайте этих чеченских провокаторов, идите на выборы. Только бойтесь людей с бородами и с кривыми, большими носами.
Ответить
46Столица23.05.2014 10:15
Ответ Раре: Да, люди, идите на выборы, кто же вам не дает. Ты, Рара, тоже сходи, выбери своего бандеру. Разве кто-то против выборов? Но и другим дайте выбрать то, что они хотят, а не расстреливайте их. Почему же тебе можно выбирать, а другим нельзя?Что за политика?Вы же приперлись из Киева и угрожаете мирным людям, а не они пришли к вам с оружием. Не так ли?Или не так?Война идет в Киеве или за пределами?Разъясни людям, я-то знаю чего ты добиваешься. А то, что подготовлены в Чечне я и не спорю. Ваши музычки там обучение и проходили.Кстати, для справки-недавно в Одноклассниках узнала. Есть там парочка таких как Рара и Коса (не вы ли и там мутите?), призывают убивать, поддерживают хунту. Так нам один парень объяснил-не надо нажимать"ответить", за это получает деньги тот кому ответили, надо просто ответить и не кормить троллей. И отвечают так быстро, их ответ выходит сразу, когда наши надо ждать какое-то время. Надеюсь объяснила понятно. Не кормите троллей, не жмите на их номер.
Ответить
47Дмитрий25.05.2014 01:27
№ 45. Ты - сумасшедшая бандерложья горлопанка!
Ответить
48БардакАбама26.05.2014 00:03
Как бы этого Яроша где-то в землянке втихую не закопали.
Ответить
49Koca26.05.2014 10:10
В ответ на сообщение № 48 от БардакАбама: Кривоносые, вам бы кого-то закапывать, вот дай таким власть. Извиняюсь, одному уже давали, закопал почти что всю Россию.
Ответить
50Столица26.05.2014 20:25
В ответ на сообщение № 49 от Koca: Коса, не тупи, не давай кому попало))))))))))))))
Ответить
51БардакАбама27.05.2014 22:32
В Одессе одно уже отпартизанилось.
Ответить
52БардакАбама07.06.2014 23:41
Что-то Оно по TV давно не выступало.
Ответить
53БардакАбама07.06.2014 23:42
В ответ на сообщение № 49 от Koca: то-то я смотрю Тимошенко без косы, а коса по интернету загуляла.
Ответить