СМИ распространили ложную информацию о попытке суицида Эрнста

03.05.2014 13:355407

Утром 3 мая в одном из анонимных блогов Живого Журнала появилось сообщение о том, что в Москве попытался свести счеты с жизнью Константин Львович Эрнст - руководитель Первого канала. Произошло это сразу после того, как Константин Эрнст поговорил по телефону с председателем правления компании "Газпром" Алексеем Миллером и президентом России Владимиром Путиным.

Сообщалось, что сразу после телефонного разговора Константин Эрнст заперся в своем кабинете и выстрелил в себя. Новость была с радостью распространена украинскими средствами массовой информации и несколькими малоизвестными СМИ российского происхождения.

Данная информация была опровергнута главным редактором радиостанции "Эха Москвы" Алексеем Венедиктовым. В своем блоге Алексей Венедиктов написал о том, что сведения не соответствуют действительности.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица03.05.2014 14:03
Украинские СМИ похожи на меня - работы нет, делать нечего, сидят штаны протирают))))))) Займитесь делом, господа.
Ответить
2Людмила03.05.2014 16:56
Когда сионисты захватили телевидение был показан последний материал - эпизод из общего собрания телевизионщиков. Атмосфера была гнетущая, некоторые сотрудники советского ТВ плакали. ТВ было уничтожено - взамен пришло то, что является инструментом геноцида. Константин Эрнст - активный деятель сионистского режима. Похоже на то, что некоторые из числа "666" начинают осознавать неотвратимость наказания. Самоубийства (вследствие разборок) вполне возможны. Информация по теме сайта пока не подтверждена. К. Эрнст - лютый зверь и враг русского народа.
Ответить
3Kвак03.05.2014 22:20
В ответ на сообщение № 2 от Людмила: Мне только странно, что у меня немецкая фамилия, как и у этого самозванца жулика.
Ответить
4Oleg67-104.05.2014 05:20
Господа украинские прозападные журналисты, у вас желчь из ушей еще не льется! ?
Ответить
5CABA04.05.2014 07:30
В ответ на сообщение № 4 от Oleg67-1: Мы же не лягушки как ты.
Ответить
6Ната04.05.2014 22:28
Для 5, да ты не лягушка, ты ещё тупой головастик!
Ответить
7Татьяна05.05.2014 11:02
Прости, Господи, а я обрадовалась, что наконец-то у Первого канала будет другой руководитель!
Ответить
8Алекс05.05.2014 12:04
Каким он парнем был?
Ответить
9Столица05.05.2014 14:49
В ответ на сообщение № 8 от Алекс: А он что - уже закончился.))))))))))
Ответить
10Незкомка15.05.2014 01:28
На одного дурака меньше будет.
Ответить
11Дмитрий26.05.2014 21:43
№ 2: Пипец подкрался незаметно.
Ответить