Выпущенные Путиным амурские тигры оказались супер-охотниками

12.09.2014 22:451162

Три амурских тигра, выпущенных в дикую природу в Амурской области, находятся под пристальным вниманием охотоведов. Выпущенные 22 мая президентом Владимиром Путиным тигры Илона, Кузя и Борис постепенно осваиваются в местности.

Охотоведы отмечают, что выпущенная Владимиром Путиным тигрица Илона проявляет потрясающую сноровку в охоте на косуль и кабанов. Удалось ей покушать и собаку, после которого тигр загрыз волка трехлетнего возраста.

Иван Адаменко, являющийся местным охотоведом, сообщил следующее: "Она столь успешна в охоте, столь уверена в своих силах и завтрашнем дне, что в последнее время даже не доедает добычу. Остаются птицам и мелким таежным животным ребра и другие фрагменты туши". Его слова цитирует информационное агентство "Порт Амур".

Кузя предпочитает передвигаться на юг и почти приблизился к границе Хабаровского края и Еврейской автономии, а Борис охотится неподалеку от более успешной Илоны.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старый Русский13.09.2014 11:12
"Тигрица Илона проявляет потрясающую сноровку в охоте на косуль и кабанов. Удалось ей покушать и собаку, после которой тигр загрыз волка трехлетнего возраста." - ай да Путин, ай молодца, и здесь поспел! Если бы не Путин, тигрица ни в жизнь не научилась бы охотиться и есть мясо, так травку и щипала бы. И правильная задумка у Путина - окрасить тигров в цвета георгиевской ленты! Вот это патриотизм! Вот это я понимаю. Вот это национальный лидер! Какое мужество, какая отвага. Вот это гребец на галерах!:))))
Ответить
2Людмила13.09.2014 18:45
Похоже на то, что любовь В. Путина к тиграм и другим хищникам граничит со страстью. Рекламируемая забота о тиграх дает надежду на ответную любовь - и любовь народа в части молодежи, которая считает В. Путина суперменом. Это вам не любовь Д. Медведева к коту Тимофею! Тигров даже подарили ко дню рождения Президента РФ. Жаль только, что В. Путин не решается на поцелуй в морду черно-желтого зверя. Любовный поцелуй в щучью щёку куда более безопасен! Дела в мире зверей идут вполне успешно.
Ответить
3Kapacka13.09.2014 23:43
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы войны не было.
Ответить
4Железнова14.09.2014 11:02
Ну, я надеюсь, что они прекрасные охотники не потому, что знакомы с президентом? Это уже становится смешным)))))))))
Ответить
5Дед Владимир14.09.2014 19:20
Дед Владимир, я думаю, что именно из-за знакомства с президентом с ними такая напасть (на кого бы напасть) и происходить, уж больно наш президент хорош в делах своих.
Ответить
6Bова15.09.2014 00:40
В ответ на сообщение № 5 от Дед Владимир: дедушка, вы и впрямь считаете, что он хорош в своих делах?
Ответить
7Авдот15.09.2014 23:56
Амурские тигры - это национальное достояние России и то, что президент курирует этот проект - честь ему и хвала! Находит время и деньги!А то одни потребители, злопыхатели и халявщики кругом, даже Байкал умудрились загадить, живут по принципу "хапай, пока не поздно, после меня хоть потоп".
Ответить
8Свидомитка16.09.2014 21:27
В русских СМИ у Путина все супер. Вот только империя неудачная.
Ответить
9Свидомитка17.09.2014 10:03
Тигы на севере, колорады завезённые на Донбасс. Зомби бандерлоги по всей России. Путин - заядлый биолог и любитель экспериментов над животными.
Ответить
10Столица17.09.2014 11:38
#9. Эксперименты - это как в Дании, где на глазах детей убивают животных, хотя многие предложили у них их выкупить. Радуйся, скоро они до тебя доберутся, чем кормить и греть или пристроить куда-то животное, европейцы предпочитают их умертвить, а ты для них тот же жираф.))))))
Ответить
11Cyxa18.09.2014 09:44
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: Над детьми тоже к примеру Бислан или Норд Ост.
Ответить