К дню рождения президента РФ готовится выставка "12 подвигов Путина"

06.10.2014 14:462488

К своему 62-летию президент России Владимир Путин получит подарок от своих поклонников в социальной сети Facebook - выставку совершенных им подвигов.

Группа под названием "Сеть сторонников Владимира Путина" информирует о том, что в день рождения любимого президента им удалось организовать выставку художественных произведений неизвестной инициативной группы людей, являющихся подписчиками сообщества.

Подобрано и название для выставки. Оно не характеризуется скромностью - "12 подвигов Путина".

Авторы выставки полагают, что в деятельности Владимира Путина немало схожих качеств с героями греческой мифологии: "Удивительным образом, события древних преданий о мифическом герое Геракле можно переложить и на наши дни, когда Трехголовый пес Цербер напоминает США, истребление Стимфалийских птиц - остановку авиабомбежки в Сирии, а очистка Авгиевых конюшен - это борьба с коррупцией".

Ожидается, что акция пройдет в столице на экспериментальной площадке Mel Space на территории "Красного Октября".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мария Филиппа06.10.2014 17:26
Горжусь и люблю нашего героя-президента.
Ответить
2Столица06.10.2014 23:32
Абсолютно несерьезно. 12 подвигов Геркулеса? Не идет ему такое.
Ответить
3Дед Владимир07.10.2014 14:44
Дед Владимир. А мне кажется мужик могучий, почти весь мир на рога поставил, не каждый такое себе позволить может.
Ответить
4Apa07.10.2014 15:41
В ответ на сообщение № 3 от Дед Владимир: Он не могучий, могучая страна, но и она под его чутким руководством на мель наткнулась. (Волга-Волга)
Ответить
5Свидомитка07.10.2014 16:25
№ 1. Сказочная дура влюбилась в придуманного персонажа. Дураков в раше много, а дур ещё больше)))Дуремарам сайта привет.
Ответить
6Папа07.10.2014 17:09
Лучше бы к пенсии надбавку бы дали к этому дню! Тогда за него много бы семей рюмку бы выпили!
Ответить
7Ясно как белый день07.10.2014 18:58
Все его подвиги известны. Стерхов он привел к гибели, куда ведет и весь народ, амфоры, как выяснилось, были закуплены в Израиле в магазине Вилмарт. Сейчас он собирается в Сибирь, наверно, чтобы стать вожаком оленей.
Ответить
8Столица07.10.2014 19:24
№5. А, что она хуже тебя? Влюбилась же ты в Бандеру.
Ответить
9Столица07.10.2014 19:29
Аплодируем Владимиру Путину! Победа! Евросоюз отказался от Украины.Вот тебе бабушка и Юрьев день! Евросоюз отказался от Украины!… Вчера на пресс-конференции в Берлине глава Евросоюза Джеф Нонберг заявил, что в связи с последними событиями на Украине, Евросоюз принял решение отменить подписание экономической части ассоциации ЕС с Украиной. «В связи с последними событиями на Украине и шокирующими действиями украинской власти Евросоюз принял решение отменить подписание второй экономической части ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Также мы ставим под сомнение легитимность Украинского правительства. Мы шокированы действиями украинских властей на востоке Украины, и поддерживаем планы России по урегулированию украинского кризиса. Также мы призываем немедленно прекратить кровопролитие, Европа не хочет войны!», – заявил глава Евросоюза. Источник: lenta.ru «Украйна – цэ Европа» Европа решила отступить?
Ответить
10Свидомитка07.10.2014 19:34
#5 Чего ты врешь? Я никогда не писала, что согласна с бандерой. Но выбирая между Степаном и Володей предпочту Бандеру. Хотя бы потому, что Бандера отвечал за свои слова и не врал, как некоторые.
Ответить
11Свидомитка07.10.2014 19:39
#9: чего только москали не придумают, что бы порадовать лохов вроде Столица.))) Бред пьяного москаля на радость престарелой чеченки живущей за марксистские печеньки.
Ответить
12Аня07.10.2014 19:40
В ответ на сообщение № 7 от Ясно как белый день: а какие у него еще подвиги кроме перечисленных и хищений в особо крупных размерах&
Ответить
13Свидомитка07.10.2014 20:30
Что то дуремары сайта разбушевались)))Все как в анекдоте: Запад пытается поставить Россию на колени. Пытается, пытается, а Россия все лежит и лежит.
Ответить
14Свидомитка07.10.2014 20:34
#11 Я написала за раштстские))) "Какие марксистские печеньки?" Я же специально дописала правильно.Впрочем Столице всеравно чье печенье, лопатой молодость в независимой Чечне не задалась, на старости и российская пенсия не обуза.
Ответить
15Ыыы07.10.2014 20:35
В ответ на сообщение № 12 от Аня: остальные похоже еще не придумали, но скоро узнаем.
Ответить
16Столица07.10.2014 21:47
№14. А вот тебе не светит никакая пенсия, будешь милостыню просить на старости лет, ты же не работаешь, значит стажа у тебя не будет. Надежда на ЕС рухнула. Иди работай, не век же тебе радоваться тому, что гибнут люди.
Ответить
17Аноним07.10.2014 23:15
В ответ на сообщение № 9 от Столица: Украина под всеми парами идет в сторону Европы, а Россия в сторону Китая. Будете жрать жареных кузнечиков и размножаться, как тараканы.
Ответить
18Темно,как в жопе Обамы07.10.2014 23:35
В ответ на сообщение № 7 от Ясно как белый день: А у ПАРАШи всего один "подвиг"- поучаствовал в варке такой кровавой каши, которую расхлебывать укропы будут еще очень долго.
Ответить
19Темно, как в заднице Обамы07.10.2014 23:39
В ответ на сообщение № 17 от Аноним: Украина идет в сторону Европы? Чудак, не смеши. Кто ее туда пустит? Украине Запад уготовил роль пугала огородного.
Ответить
20Столица07.10.2014 23:40
В ответ на сообщение № 17 от Аноним: Хочу тебя огорчить, Европа от вас открестилась. Они же не самоубийцы. Новости читай.
Ответить
21Олег07.10.2014 23:43
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Ты все еще в процессе самоубийства об угол своей свинобандеровской тупости?! Удачи в скорейшем достижении цели!)))
Ответить
22Олег07.10.2014 23:47
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: Американское печенье такое, что вы им подавитесь, как и все те страны, которые его раньше жрали. Читай историю!)))
Ответить
23Олег08.10.2014 00:06
В ответ на сообщение № 16 от Столица: Столица работает на СБУ)))
Ответить
24Олег08.10.2014 00:17
В ответ на сообщение № 23 от Олег: Модераторы, я написал: Столица, она (имелась в виду свидомая) работает на СБУ.
Ответить
25Темно,как в жопе Обамы08.10.2014 02:28
Нет, Украина-це не Европа! Украина- це ж. опа!
Ответить
26Олег08.10.2014 02:31
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Дуремары на сайте - это ты, свинорылая, и тебе подобные, "убивающиеся об углы своей тупости"))).
Ответить
27Ka-ka08.10.2014 05:58
В ответ на сообщение № 26 от Олег: По писанине ты типичный сиськоискатель.
Ответить
28Столица08.10.2014 10:17
В ответ на сообщение № 24 от Олег: Спасибо, что исправил, а то надоело слушать бред о том, что я разжигаю))))))))))))))) Свидомая похожа на многих наших, которые верили, что Англия нас возьмет под свое крыло. Было у нас все это, потому знаю, чем закончится. Я очень боюсь войны и мне очень жалко этих людей, которых оставят со своей бедой одних. Имею в виду США и ЕС. В отличии от нас им Россия хочет помочь, но не все пока это понимают.
Ответить
29Столица08.10.2014 10:24
АНТИМАЙДАН, БЕРКУТ, ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, ХАРЬКОВ — Русский Я.96242 участника.10:04.Случилась страшная трагедия - у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США - Мари Харф. - Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, и у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их обнародовать. (Журналист) А как вы объясните, что в течение 9-ти месяцев предшествовавших инциденту у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны? (МХ) Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. И к тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. К тому же он мог просто навещать в США свою бабушку, следующий вопрос, пожалуйста! (Ж) А как вы объясните, что и лицом и прической младенец не похож на президента Путина, но очень похож на президента Порошенко, практически одно лицо. (МХ) Это смотря как трактовать. Учитывая, что младенец не является афроамериканцем, к его внешности нельзя подходить с обычных позиций оценки. (Ж) То есть вы хотите сказать, что другими словами "все белые на одно лицо"? (МХ) Я этого не говорила! (Ж) А как вы объясните, что по результатам независимой генетической экспертизы на 99.9999 % отцом младенца является президент Порошенко? (МХ) На этот счет у нас имеется неоспоримое доказательство обратного. (Ж) Какое? (МХ) Заявление президента Порошенко, выложенное им в "ЮТьюб", о том, что это не он. (Ж) И вы основываетесь только на этом заявлении? (МХ) Конечно, ведь это очень логично, человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных. (Ж) А если президент Путин скажет, что он не виноват? (МХ) Мы не сможем доверять этому заявлению. (Ж) Почему? (МХ) Послушайте, вы просто излагаете московскую пропаганду, у вас остались еще вопросы? (Ж) А как сама первая леди комментирует причины инцидента? (МХ) Она считает, что поскольку допустить возможность причастности дружественных США и демократически развитых стран к причине инцидента полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина. (Ж) Но, что она сама говорит об этом? Это же невозможно не помнить? (МХ) Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос! (Ж) Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин? (МХ) Мы в этом не сомневаемся. (Ж) Скажите, учитывая, что последний год в семье Обама жил президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на президента Порошенко, и генетическая экспертиза определила отцовство президента Порошенко, и при том, что президент Путин, согласно данных разведки и фото со спутников за последний год находился вблизи от первой леди минимум в 20 тыс. км., вы все равно считаете виновным Путина? Но каким образом? (МХ) Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не открывать вам источники. Кроме того, вы очень недооцениваете мощность Русской ракеты, скорость и дальность ее стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично против президента Путина!
Ответить
30Олег08.10.2014 11:29
В ответ на сообщение № 27 от Ka-ka: В Европе, куда так стремится укропия, и откуда, судя по всему, тролль, ты и чирикаешь, полно ж. опоискателей и в ж. любителей. Поэтому я, как представитель правильной и традиционной ориентации, полностью согласен с тем, как ты, бандеротролль, меня назвал.
Ответить
31Ханюкова Ольга08.10.2014 15:25
Все врачи и наши пациенты молим Бога, чтоб он дал здоровье нашему президенту В. Путину. Мы гордимся нашим президентом! Иркутяне - за политику В. Путина!
Ответить
32Свидомитка08.10.2014 17:34
24 Олегу.Да на СБУ)))Дураки, как ты, во всем винят СБУ. В Киеве 3 миллиона СБУ ненавидят русскую политику и лохов вроде Олега, Железа и Столицы.А убиваться тебе рекомендовано за неимение других целей, кроме войны, которую раша проиграла.Ты даже не можешь придумать, чем мне ответить, перекручивая и повторяя то, что я тебе ответила когда послала в первый раз.Уныла и безрадостна жизнь москаля без войны и водки)))
Ответить
33Олег08.10.2014 18:00
Свидомая свиноматка, тебе уже много раз твердили о том, что Россия никакую войну с Укропией не вела, и соответственно, не могла ее проиграть, но тебе и таким же, как ты, которых здесь навалом (вака, кака, и прочая бандеровская срака), это бесполезно объяснять. Вы сидите в своем бандеровском петушином углу, полном глупости и тупости, ничего не видите и не слышите, кроме своих блевотных изрыганий. Но, как говорится, вольному-воля. А по поводу унылой жизни в России - да куда уж нам до вашей майдановской "веселухи", которую оставьте при себе - нам такого "добра" не надо.
Ответить
34Ka-ka08.10.2014 18:12
В ответ на сообщение № 30 от Олег: Какой способный ребенок, про ориентацию начал лепетать.
Ответить
35Олег08.10.2014 18:44
В ответ на сообщение № 34 от Ka-ka: Судя по твоему имени (или фамилии), обильно гадишь не только ты, но и тебе - в рот, поэтому от тебя и воняет аж за версту.)))
Ответить
36Олег08.10.2014 18:45
В ответ на сообщение № 35 от Олег: Просьба не исправлять и не удалять.
Ответить
37Татьяна08.10.2014 19:18
На №32 Свидомитка: Гордись, твое выражение "убейся о тупой угол своей тупости полупокер в полукедах" стало крылатым, хотя не без недостатка. Ведь, удар об острый угол более травматичный. Да и называть русских мужиков "полупокерами" неправильно, они же не гейропейцы.
Ответить
38Ka-ka08.10.2014 21:36
В ответ на сообщение № 35 от Олег: Тебе, что ка-ка нравится, бедная мама.
Ответить
39Олег08.10.2014 22:52
В ответ на сообщение № 38 от Ka-ka: Нет, это, как раз тебе нравится делать "кака", и чтобы тебе тоже делали "кака".
Ответить
40Олег08.10.2014 22:53
В ответ на сообщение № 39 от Олег: Просьба не исправлять и не удалять.
Ответить
41Олег08.10.2014 22:54
В ответ на сообщение № 39 от Олег: В концовке все-таки урезали - добавьте слова "в рот")))
Ответить
42Ka-ka09.10.2014 00:17
В ответ на сообщение № 41 от Олег: Да не старайся, мне ты стал не интересен, я думал, что ты ребенок, но видно, что ум у тебя только детский.
Ответить
43Олег09.10.2014 16:00
А ты и тебе подобные, свиноматка, самка собаки, ара, кара, вака и прочая бандеровщина мне и подавно неинтересны))) От вас воняет блевотиной, скотобазники.
Ответить
44Железнова09.10.2014 22:15
Вот и поговорили))))))))))))))).
Ответить
45Железнова09.10.2014 22:17
А в какляндии свои херои.)))))))))))Тяжелая наркомания: Корчинский строит планы по взятию Москвы.Среди лидеров хунты полным ходом идет погружение в параллельную реальность. Только этим можно объяснить просто феерическую новость, прошедшую по украинским лентам: экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский, воюющий на Донбассе вместе со своими соратниками по партии «Братство», уже строит планы по взятию Кремля. По словам Корчинского, среди украинских батальонов идет конкурентная борьба за то, кто будет брать Москву. В том, что в Кремль первым попадет именно его батальон «Святая Мария», Корчинский не сомневается.«Конечно, среди батальонов есть конкуренция и ревность – все мы живые люди, но мы всем заявили, что когда будет заканчиваться война, это будет в Москве и Кремль за нами. Это батальон «Святой Марии». Мы будем отвечать за утилизацию этого комплекса, а остальные как хотят. Мы не лезем на Рублевское шоссе и в ЦУМ. Там занимайтесь, парни. Кремль – это наше. В утильсырье Царь-пушку и Царь-колокол будем сдавать мы. У нас есть необходимые структуры, которые занимаются утилизацией», — мечтал Корчинский в эфире одного из украинских телеканалов.Для справки: Дмитрий Корчинский - глава организации "Братство", в 1990 году был одним из основателей приснопамятной УНСО, в составе которой успел повоевать в Чечне на стороне дудаевцев. Еще со времен самого первого Майдана славился весьма неадекватным мировоззрением, активно проповедовал "Украину от гор карпатских до гор кавказских", несколько раз приезжал с подобными идеями на Кубань, однако стараниями казаков и местных жителей задерживался там очень ненадолго.
Ответить
46Baka09.10.2014 23:03
А интересно, у Гитлера тоже, наверное, наберется 12 подвигов?
Ответить
47Железнова10.10.2014 10:37
В ответ на сообщение № 46 от Baka: Ну это ж ты у нас вроде, как немец.))))))) Тебе лучше знать.))))))))))
Ответить
48Ника16.10.2014 10:26
Одно радует. Скоро будет стена. Братья показали и доказали свою любовь.
Ответить
49Ника16.10.2014 10:45
1) Подвиг подлодка "Курск", 2) подвиг дети Беслана, 3) Норд-Ост, 4) Взрывы домов и теракты по всей России, 5) убийство Ани Политковской, 6) убийство Литвиненко, 7) награждение Кадырова))) и присвоение звания Героя?? Российской Федерации, 8) странная смерть Новодворской, 9) агрессия по отношению к "братскому " народу и нарушение соглашения и границ Украины, 10) поставка оружия и наемников в ЮВ Украины, 11) отжатие Крыма "зелеными человечиками", 12) цены на нефть, 13) заселение Дальнего Востока китайцами, 14) вокруг одни враги. Россияне, научитесь дружить, иначе скоро останетесь совсем одни. А когда у вас была беда, она делилась и на наш народ, и в ВО, и в Афгане вы не кричали "укропы". Да, "подвиги" я могу перечислять очень долго, только вот услышите вы.. вопрос))))))))))
Ответить
50Марго16.10.2014 12:36
В ответ на сообщение № 49 от Ника: Вы тоже не кричали - москаляков на гиляку, когда воровали газ.
Ответить
51Олег16.10.2014 17:52
В ответ на сообщение № 48 от Ника: Анекдот. Построили хохлы стену вдоль границы с Россией. Но за многие годы привыкли ездить в Россию работать, жрать все-таки хочется, да и зимой без горячей воды и газа холодновато будет. Решили два хохла драпануть в Россию, подошли к стене, а перелезть не могут - высоковато. Один другому говорит: Давай я к стене встану. Ты мне на плечи залезешь, а потом мне руку подашь. - Давай! Встал Опанас. Мыкола залез к нему на плечи, подтянулся и залез на стену. Опанас снизу кричит: "Мыкола, руку давай!" - "Какой я тебе Мыкола? Николай я! Пошел вон отсюда, хохляцкая морда!")))))))))))
Ответить
52Олег16.10.2014 17:54
В ответ на сообщение № 49 от Ника: Ты хоть сама-то поняла, какой бред голимый написала, чума бандеровская?)))
Ответить