Во Франции отменили показ фильма ужасов из-за психоза зрителей

15.10.2014 10:553665

Radio France internationale сообщает о том, что ряд французских кинотеатров отменили показ американского фильма ужасов "Проклятие Аннабель" из-за массового психоза зрителей.

Показ фильма был отменен в некоторых кинотеатрах Парижа, Монпелье, Страсбурга и Марселя. Присутствовавшие на киносеансе зрители зачастую вели себя агрессивно, дрались и проявляли неадекватность.

В городе Монпелье менеджер одного из кинотеатров заявил следующее: "куча неистовых 14-летних молодых людей зашли, стали друг друга оскорблять, плевались друг в друга, а другие мочились на сиденья. Это было как в зоопарке".

Аналогичные картины наблюдались и в других городах Франции. После каждой такой сцены вызывалась полиция, а кинозал освобождался.

Французское издание Le Parisien пишет о том, что подобные вспышки агрессии у зрителей наблюдались и во время просмотра таких фильмов ужасов как "Синистер" и "Паранормальное явление".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова15.10.2014 13:30
Ой, как нетолерантно.))))))))
Ответить
2Свидомитка15.10.2014 16:08
То же самое делает Россия, только без фильмов; собирает толпы неадекватных наркоманов и бандитов, даёт им название, например, Новороссия, даёт им оружие и отправляет их убивать и бомбить города Украины. При этом украинская армия лживыми СМИ России называется карателями. Психоз, ложь и агрессия - реальность ужаснее выдуманных фильмов. Слабенькая психика у французов)))
Ответить
3Пирожок16.10.2014 00:29
А кто тогда бомбит целенаправленно детей смерчами?
Ответить
4Пирожок16.10.2014 00:42
Янки так и рвутся к какому-то финишу во всем, даже в фильмах надо всех "переплюнуть". Сколько страшного психоза понаснимали. Ими правит садизм и шизофрения после Вьетнама.
Ответить
5Олег16.10.2014 02:45
В ответ на сообщение № 2 от Свидомитка: Свиноматка, тебе про Фому, а ты про Ерему, в каждой бочке затычка, везде свои пять копеек пытаешься вставить - и к месту, и не к месту (последнее практически всегда). Что-то про очередную годовщину гибели Бандеры не вспоминаешь - горько очень, траур на на душе?) ))))))))))
Ответить
6Столица16.10.2014 09:58
В ответ на сообщение № 5 от Олег: Олег, почему бы ей не вставить пять копеек, если ты дал ей возможность заработать 500? Нажав на номер ее комментария при ответе ты её обогатил. Она на работе, потому и пасется здесь. Задевает всех по поводу и без. Ты отвечай просто, без номера, она читает всё, это ее работа.
Ответить
7Свидомитка16.10.2014 15:03
# 6 Столице: так вот у тебя какие расценки, чучелко ты чеченское на службе кремля)))Столица, таким продажным туловищам не понять, что родину, Украину, можно и нужно любить за бесплатно, а не как ты, любишь Россию за 500 рублей.Столица посмотрело Вечерний квартал, или до сих пор думаешь, что моя шутка о Коломойском это правда?))))
Ответить
8Макс16.10.2014 15:38
В ответ на сообщение № 5 от Олег: В лесу раздавался крик правосека… Он отбивался от гомосека. Но силы иссякли…, упал правосек…. С ухмылкой залез на него гомосек…. Закончив, он слез, похлопал по попе, Витаю панове-, теперь вы в Европе!
Ответить
9Столица16.10.2014 16:31
№7. Может уже напомнишь о своей шутке? Я не смотрю "Вечерний квартал", я же не бандеровка. А насчет продажности - это претензии к себе, продавшейся за печенюшки американские. И продавшей свои залежи газа американским директорам. Видно своих претендентов на место директора не нашлось.)))))))))))))))))
Ответить
10Олег16.10.2014 18:01
Свидомое свиномурло, Родину действительно надо любить бесплатно, но у тебя это не получается.))))))))
Ответить
11Олег16.10.2014 18:24
В ответ на сообщение № 6 от Столица: Да пусть маленько заработает, я добрый и снисходительный. Она денежек немножко заработает и обогреватель на зиму купит, а то ведь если скакать на майдане каждый день, ноги можно сломать, да и башку можно убить об угол тупости. ))))))
Ответить
12C16.10.2014 22:49
Мне тоже страшно видеть и встречать цыган, негров, арабов куда я попал тут в Германии. Абсолютно незнакомые негры трут рукой впереди при встрече, арабы сзади, а цыгане показывают средний палец, таким образом они хотят спровоцировать. Все они хороши пока их нельзя уже выгнать. Придется с этого места уехать. Сами немцы избегают тут поселяться. Страшно аж жуть.
Ответить
13ОльгаА.17.10.2014 05:25
№ 2 от Свидомитка: Не обращайте внимание на такие мелочи! Вы всех уже переплюнули, демонстрируя вполне "адекватное" состояние на Майдане, когда скакали як обезьяны, с призывами расправы над целым народом. Интересно, какую фильму крутили для вас накануне?!) ).
Ответить
14Bава17.10.2014 08:57
В ответ на сообщение № 13 от ОльгаА.: У тебя что, дачный сезон кончился? Тут и без тебя хватает на Свидомитку шавок и овчарок.
Ответить
15Ольга А.17.10.2014 11:14
В ответ на сообщение № 14 от Bава: Вы не наблюдательны, уважаемый (ая). Мое присутствие на сайте зависит от других причин. Но кто же виноват в том, что Ваша подружка Свидомитка успевает перегавкаться даже с редко заходящими на сайт оппонентами?! А Вы ей в помощь назначены?! Плохо работаете, Вава. Слабо, неэффективно. Бедная Свидомитка зашивается, а Вы только и способны на то, чтобы поинтересоваться планами "противника". Грош Вам цена, я больше бы не заплатила.:-))))!
Ответить