В России утеряны почти 300 тысяч уголовных дел

29.07.2015 12:001335

Первый заместитель генерального прокурора Российской Федерации Александр Буксман сообщил о том, что около 300 тысяч уголовных дел были утеряны. Такое заявление он сделал выступая на коллегии Генеральной прокуратуры, в рамках которой подводились итоги деятельности ведомства в первой половине 2015 года. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

20 процентов из утерянных уголовных дел являются "делами о тяжких и особо тяжких преступлениях, в том числе о тысяче убийств". По данному показателю лидирует Саратовская область, где из всех утерянных уголовных дел порядка 75 процентов являются делами о тяжких преступлениях.

"В настоящее время в целом по стране не установлено местонахождение 270 тыс. уголовных дел. Чем глубже мы погружаемся в проблемы правовой статистики, тем сложнее они перед нами встают", - отметил заместитель генерального прокурора.

Также Александр Буксман добавил, что за последние годы стремительно возросло количество преступлений, совершенных на почве алкогольного опьянения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Игнат29.07.2015 13:01
Вот это да! Чужих невинно осуждают, а на своих не хватает времени. Месяцами выдумывают обвинения на невиновных - строят политику. Пусть и это знает мир.
Ответить
2Ирина29.07.2015 13:05
Тех, кто "терял", на скамью подсудимых. Проспали или пропьянствовали?
Ответить
3Несмышлёный29.07.2015 13:19
Ну и дела! А куда смотрит СБ?
Ответить
4Достали.29.07.2015 13:21
Еврей не имеет право судить 140 миллионов русских, им дан Биробиджан. Вот там он имеет право быть прокурором. Евреев не наберется в России и Украине даже один миллион, а они заняли ключевые посты в России и Украине и передают свое кресло с 1917 г. от отца к сыну. Это оккупация страны. Копнули в Украине судей, то нашли столько долларов, что пол был устелен этими долларами.
Ответить
5Алкаш29.07.2015 13:25
В ответ на сообщение № 4 от Достали.: Лишив нас закуски, они нас погубят. Как пить дать погубят.
Ответить
6Николай29.07.2015 13:35
№4, а кто еврей-то? Значит антисимитизм в России нашей? То-то очередя, говорят, в Москве в израильском посольстве на выезд на свою землю. Значит, фашизм и у нас стал? К чему же это приведет?
Ответить
7Несмышленый29.07.2015 14:30
Ты только узнал? Евреев гнали в России казаки, евреи устроили революцию создали ссср, а потом помогли его разрушить. Они заблудились ведь совсем, а что Путин тоже еврей, ведь ему передал еврей Ельцин. Или Ельцина обговорили? Вот дела.
Ответить
8Ник29.07.2015 14:41
№4 Достали что-то не пойму, если евреи разоряют всех, почему же они не разорили Америку?
Ответить
9Ник29.07.2015 14:50
Продолжить к 4 му. почему так получилось: то вся Россия кричала Ельцин! Ельцин! А теперь проклинают Ельцина наши?
Ответить
10Несмышлёный29.07.2015 15:02
В ответ на сообщение № 8 от Ник: Когда подрастёшь, тогда поймёшь!
Ответить
11Ник29.07.2015 16:52
№ 10 несмышленый: Спасибо. Только думаю, не мне одному надо подрасти.
Ответить
12Жрите29.07.2015 16:58
Ах-ах, Россия, она такая.
Ответить
13Ловелас29.07.2015 18:39
В ответ на сообщение № 11 от Ник: Моя любовница думает, что у меня тоже не дорос.
Ответить
14Вера29.07.2015 18:59
В ответ на сообщение № 6 от Николай: По видимому, №4 определил прокурора евреем, по фамилии.)) А сам, комментатор поста №4-живёт в Украине, а нас призывает бороться с евреями!) ))))))) А ты, Николай, сам тоже украинец? Возмущаешься антисемитизмом в России? Не волнуйся дорогой, наши евреи живут лучше евреев в Израиле!) ))) Объясняю почему. В Израиле, к евреям относятся с требовательностью:они там все отбывают воинскую повинность, работают в этих, кабуцах что-ли (колхозах еврейских, короче), там много требований в поведении, правилах, законах и т. д. А потом, кругом же -одни евреи, им тяжело друг друга дурить! Короче, трудно им там.)))))))))А вот нашим российским евреям, по сравнению с израильскими евреями, живётся намного лучше!Они у нас в правительстве, госдуме и шоу-бизнесе (что почти одно и тоже), на телевидении, в прессе, в банках, в бизнесе, на производстве тоже бывают- исключительно на руководящих постах. Так что, спи спокойно, дорогой товарищ, и не волнуйся за наших российских евреев!) ))))))
Ответить
15Смешинка29.07.2015 19:02
Утеряны или уничтожены за мзду?)))))))
Ответить
16Железнова29.07.2015 19:22
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Случайно утеряны за деньги.)))))
Ответить
17Демьян Бедный29.07.2015 21:13
Дело сшил - работу завершил!Работу завершил - бабло получил!
Ответить
18Лара Баканова29.07.2015 22:07
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Пишу в МУС КОТОРЫЙ РАЗ - и опять террористы в креслах РФ крадут мои судебные иски! Беспредел творят эти чинуши против женщины-матери похищенного ими заложника!
Ответить
19Офигевший29.07.2015 22:12
Триста тысяч уголовных дел за тяжкие преступления заныкали!
Ответить
20Вера29.07.2015 22:13
В ответ на сообщение № 17 от Демьян Бедный: А если "Дело" не раскрыл, а утерял, Ещё больше бабла в карман набрал!
Ответить
21Выше голову,братья славяне30.07.2015 05:02
Еврей Кравчук отделил Украину от СССР. Еврей Березовский дал деньги на Померанчевые плакатики и Померанчевую революцию, которую поддержали западные обл. Украины. Прошло время от рубля до миллионов купонов за коробрк спичек. Настало время отдушины при Януковиче. Но еврейка Капительман, так и не попав в президенты Украины, раззвешивала плакатики по Украине и писала на заборах, что Янукович-злодий. Еврейская организация, Тризуб им. С. Бандеры" готовила штурмовиков для кочегарки на майдане в Киеве и свержению Януковича. По плану из США накачанные наркотиками из чая, коим снабжали майдаунов евреи Киева, эти бандерознайки, приведенные в Киев из Западенции евреем Фротманом, сплотились вокруг еврея Яроша. Назвались Правым сектором и повалили власть славян в Киеве. Евреи с фюрером Вальцман-Порошенко стали гитлеровскими методами покорять славян православных в Украине. СМИ и телевидение до сих пор льет на 40 миллионов православных Украины ложь, что Россия хочет забрать домивки украинцев, а украинец должен идти на войну с православными русскими. Так евреи строят Хазарию, убивая славян. Евреи России продолжают снабжать еврейскую власть в Украине топливом и деньгами Сбербанка России. Теперь еврей Впльцман требует тысячи ракет из США, чтобы убивать ими русских. Донбасс же он хочет сделать сырьевой базой, который будет давать уголь для выплавки стали. Танки и пушки нужны евреям для их господства в Украине. Из недр донбасса планируют добывать капиталисты США сланцевый газ. Деньги уже внесены и проедены. Уже зомбируют народ Украины о том пророчестве, что заложено в их гимне /Ще не вмерла Украина./Там упущены строки про. От Дона до Сяна, там не опубликовано про Европу для украинцев. Одним словом. Войны хотят эти евреи Киева и Москвы, чтобы ресурсы Сибири и дальше кормили экономику США и Израиля. Вот поэтому надо Кремль снова вернуть русскому Ивану Грозному. А тебе, Вера, не надо родниться с евреями. Береги честь смолоду. Тогда не будешь двояко любить Родину. Русские должны править в России. Украинцы-в Украине. Евреи -в Израиле. Сионисты капитала США пусть долг отдадут народам МИРА. Это 240 тыс. тн. золота. Тогда и доллар не будет котирован на Земле. Без золота, которого всего-то добыто из недр-161 тыс. тн. США станет не жандармом Мира, а живущей по-средствам державой.
Ответить
22Власть-славянам.30.07.2015 05:53
Во Львове намедни установили по улице Степана Бандеры-еврея, погубившего Мельника, установили памятник Андрею Щептицкому. Греко-католик Щептицкий не сказал украинцам, что Владимир Великий принял из рук Византии для народа Руси веру Православную, что Данила Галицкий в скрутные времена не поменял православную веру на иную. Что в 1596 г. иезуиты Речи Посполитой всучили греко-католическую веру горстке воевод на Западе Руси, конечно, чтобы сделать из этих воевод воинов, подобных сыну Тараса Бульбы-Андрию. Вспомните Гоголя. А вот, когда весь русский народ со Сталиным изгонял фашистов, а капитал сионизма кормил Гитлера, создавая троцкистские бандформирования против СССР, тогда Щептицкий благословлял и окроплял дивизию СС Галичина, чтобы они с фашистами Гитлера шли убивать русских солдат. Для всех было ясно, что евреи при Сталине были изолированы от управления СССР. ГУЛАГ и стенка не давали им возможности передавать планы Ставки немцам. А Щептицкий наверняка знал, но вредил славянскому освобождению от ига еврея Гитлера. Вот так, как и захват евреями власти в Украине сейчас, по плану США изготовили заранее памятник Щептицкому и водрузили его во Львове в день юбилея Православия на Руси. Назло православным. Вальцман-президент Украины. Требует продолжения бала-войны с православными Донбасса. А ваша под ником Вера копается, как патычком в дерьме, откуда кто пишет на этот форуме. Славяне пишут, защищая свою Родину от жидовского ига.
Ответить
23*30.07.2015 09:56
В ответ на сообщение № 22 от Власть-славянам.: Ты монгол, которому выгодна война между славянами.
Ответить
24?30.07.2015 10:46
Непонятно, эти преступники гуляют на свободе или сидят в тюрьме?
Ответить
25Николай30.07.2015 11:12
На № 14 Вера. Нет, я не украинец, я - русский и живу не в Украине, но хочу разобраться, что к чему и другие тоже, чтобы поняли заодно. Спасибо. Я понял, а другие?
Ответить
26Игнат30.07.2015 11:19
21 Да не пори ты чушь или по Геббельсу "чем больше ложь, тем скорее поверят"? Наш Президент это усвоил, назвав Геббельса мудрым человеком.
Ответить
27Николай30.07.2015 11:26
22 славянину. Не позорь славян-то. Ты выставляешь нас идиотами, нацистами. Теперь, что славянская раса? Ты льёшь на какую мельницу?
Ответить
28Железнова30.07.2015 12:09
В ответ на сообщение № 25 от Николай: То есть, двух мнений быть не может? Одно ваше, другое неправильное. Корона на уши не давит?
Ответить
29Тупой Демьян30.07.2015 13:07
В ответ на сообщение № 24 от?: Не для того уголовные дела теряют, чтобы преступники сидели в тюрьме!
Ответить
30Крепи Славянский Стержень,а не воюй между собой30.07.2015 15:26
А сейчас вас пинают, кому не лень. У Японии кораблей новых прибавилось. Корабли России распилили на металлолом, Авиация, говорить не буду. Сами читайте газеты. По-прежнему еврейское руководство оставляет за кордоном прибыль от продажи русских ресурсов. Пенсии в России на уровне 150-180 долл. США. А свои славяне на Западе до Балкан проживают на 45 долл. пенсии в месяц. Славянский Стержень не проповедует превосходство славян над другими нациями. Наши ресурсы открыты русским народом, эти ресурсы должны продаваться славянами. А у вас получается. Абрамович, Дерипаска с семьей живут в Англии, но оформляют Прикаспийское побережье за капиталом Англии. Итак везде. Чего прощаете долги, которые другие страны набрали у СССР, России. Нет у них денег, пусть бананами платят, фруктами. 2500 тонн золота, увезенное пасынками Андроповского КГБ в США в 1989-1991 г. - чего не требуете вернуть России. И таким тюленям, как Николай, Вера, давать технологию на водороде, считай навредить себе. Много вам дают секретов зарубежье. А они уже опередили Россию по новинкам техники. А ваш Чубайс дал рыться в советских разработках американским советникам. По мере вашего обнищания и я буду ждать. Дитя не плаче-мать не розумие. Хлеб за брюхом не ходит. Хоть пошевелите своими ручками, Люди перейдут на другие технологии, а вы прицепились к углеводородам, бо вам надо их куда-то продать. Выгоднее продавать электричество, выработанное с помощью водородной технологии.
Ответить
31Славянин31.07.2015 08:48
30 тому. поддерживаю: Славяне - Русские прежде всего, украинцы, Беларусь - не воюйте! И под колпаком андроповщины не живите, будьте свободны, а меж собой дружите!
Ответить
32Белоруска01.08.2015 22:18
В ответ на сообщение № 31 от Славянин: От нас не зависит, а от вышестоящих у власти, а они это не читают, вот в октябре выборы, начнется дележка стула президента.
Ответить