Актер Михаил Пореченков просит называть его Миша Крым

26.05.2016 08:491454#Михаил_Пореченков Миша_Крым Донбасс

Заслуженный артист Российской Федерации Михаил Пореченков заявил о том, что придумал для себя новый патриотический псевдоним и будет отныне называть себя Миша Крым. Он заявил, что обязательно поедет на полуостров Крым, где продолжит сниматься в кино.

"Можно меня называть так — Миша Крым. Все нормально. Я рад, если меня будут так называть. Это прекрасно", - добавил Пореченков. В настоящее время актер снимается в художественном патриотическом фильме "Первоклашки из Крыма". Компанию ему составляет Виктория Лопырева - "Мисс Россия-2003". Также он принял участие в съемках фильма "Чудо в Крыму".

Напомним, в 2014 году Пореченков посетил ДНР с премьерой ленты "Поддубный". Там он навестил ополченцев, с которыми пострелял из пулемета в каске с надписью "Пресса" в сторону украинских военных. Актеру был запрещен въезд в Украину, в "черный список" попали и другие представители российского шоубизнеса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ыыы26.05.2016 14:01
Просто феерический клоун.
Ответить
2Белоруска26.05.2016 15:26
Лучше назвал бы себя «парэчкой», на белорусском языке - красная смородина.Был бы Миша Парэчка.
Ответить
3Русский Украинец26.05.2016 17:40
А молодец, если так! Большинство публичных людей боятся быть патриотами. Вот так в открытую. А вдруг придут к власти продавцы России, и пишущие "Просто феерический клоун". Лучше назвал бы себя «парэчкой». Придется все менять. Молодец, если это так. У России есть свои интересы и их надо отстаивать.
Ответить
4Человек27.05.2016 22:12
А я ещё помню его, как Мишу Билайн! Эх, были времена!
Ответить
5Белоруска28.05.2016 12:13
"Приходите в мой дом, мои двериоткрыты, буду песни вам петь и вином угощать". (Миша Круг).
Ответить
6Kapa28.05.2016 15:22
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: А Крым нам будет еще долго снится.
Ответить
7?28.05.2016 18:45
Очень распространено у евреев еврейское имя Миша.
Ответить
8Вера28.05.2016 19:53
Когда на какой-то политической волне, активно пытаются себя рекламировать самопиарщики, неважно за кого они, будь то Макаревич или Пореченков, то их патриотичность не вызывает доверия или уважения.)))
Ответить
9Солнышко29.05.2016 08:40
Пореченков давно признался, что сожалеет, что стрелял в украинцев. Но отмыться уже не получится никогда. Даже когда умрёт, на его могилу будут плевать.Теперь он привлекает к себе внимание и кричит о патриотизме. Не удивлюсь, если он скоро начнёт светится голяком в паутине. Одним словом ПУСТЫШКА.)))
Ответить
10Баканова Лера03.06.2016 23:51
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Он один раз сделал вид, что стрельнул, а у вас, хохлов, промежности до сих пор разрываются)))
Ответить