Малолетние дети Р. Кадырова подарили своему тренеру Porsche Panamera

29.11.2016 00:503178#Рамзан_Кадыров Абдул_Керим-Эдилов дети_Кадырова Porsche

Чемпион мира по универсальному бою и чемпион России по комплексному единоборству Абдул Керим-Эдилов написал на своей персональной странице в Instagram о том, что его "братья и друзья" подарили ему шикарный подарок - автомобиль Pprsche Panamera. Дарителями и "братьями" оказались Ахмад, Эли и Адам возрастом от 9 до 11 лет - сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова.

"Вчера в день моего рождения они сделали мне подарок, о котором я и мечтать не мог - подарили машину Porsche Panamerа", - поведал Керим-Эдилов. Отметим, стоимость такого автомобиля в подобной комплектации составляет около 10 миллионов рублей.

Отметим, Керим-Эдилов в числе первых подверг жесткой критике главу Союза ММА России Федора Емельяненко, который выразил возмущение детскими боями в Чечне, которые транслировал телеканал "Матч-ТВ". Он настоятельно рекомендовал Емельяненко "не лезть туда, куда не просят", отметил его "зависть" и то, что он "отсутствует в числе VIP-гостей, приглашенных на бои".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка29.11.2016 07:12
Ага, подарили. Скажите еще сами на зарплату купили)))
Ответить
2Иван-рус29.11.2016 09:46
Уверенно и методично выдавливает Кадыров на всех направлениях влияние русских, даже про кремлевских, глядишь и до Путина доберется, ведь он его потворствует.
Ответить
3Трансформирование29.11.2016 10:29
Ну ладно, понимаем, что кавказские понты делать дорогие подарки, но хотя бы уж не хвастались! Недавно только Кадыров возмущался, что им там что-то урезали в средствах. И на, что эти средства, на дорогие подарки нужным людям?
Ответить
4Оксана29.11.2016 11:13
Ничего себе подарочки!?! Я за всю жизнь не могу взять в ипотеку хотя бы комнату в общежитии. С ребёнком скитаемся по съёмным квартирам! У сына фактически нет друзей, так как постоянно меняем школу из-за переездов. Государство сейчас не разбежалось давать какую-либо помощь. А как было раньше!?! Работали и в свою очерёдность получали жильё!!!! Каких-то всего 180 тысяч рублей для первого взноса на ипотеку я не могу скопить: ( ( Нет желающих помочь мне или подарком???
Ответить
5Смешинка29.11.2016 11:54
В ответ на сообщение № 4 от Оксана: Это Вам к Кадырову и его сыновьям надо обратиться.)))))
Ответить
6Kapp29.11.2016 12:55
В ответ на сообщение № 4 от Оксана: Tы права. У меня мать часто переезжала, и я знаю на своей шкуре, как ребенку трудно вписаться на новом месте в коллектив.
Ответить
7Трансформирование29.11.2016 13:16
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Пусть второго родит, получит от государства материнский капитал. А Кадыров ответит: "Средств нет".
Ответить
8Достали.29.11.2016 13:36
Кавказцы заменяет казаков, бывших охраной царского прогерманского рода от германки Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2 до Готторпа-Николая-2. Теперь троцкистов охраняет Капказ. Не лишне нажать на клавиши и прочитать. Форум МСК. (Кому принадлежит Россия) Статья. Кудрин лишает соц. пособий, имеющих второе жилье, авто, и собственный скот. Этот тот самый бывший хороший способный еврейский мальчик (по мнению Железновой), став мужем, предлагает не давать субсидии тем русским, у которых есть 2 коровы, а может корова и бычок, кто имеет квартиру и старый дом в наследство от умерших стариков, кто имеет две машины, одна из которых стоит годами в гараже без запчастей. Если есть свинья и еще 2 подсвинка, или есть 10 овец в селе, или 20 кроликов. А этот умный еврей, лишая помощи русский народ, ни словом не говорит о триллионах, которые получают евреи, продавая русские ресурсы. На Камчатке в 2010 г. добыли 20 тн. золота. 16тн. увезли за кордон. А Кудрин, Медведев, Путин молчат. Они Вифлеем отстраивают. Ну, что скажешь, Железнова и Трансформатор Кремлевский. Кстати. Народ может и держит 20 кроликов, но он их каждый день не ест. А Сара с Абрамом каждый день ест русский хлеб с маслом и закусывает новой курочкой
Ответить
9Смешинка29.11.2016 13:41
В ответ на сообщение № 7 от Трансформирование: А, что можно сделать на материнский капитал? Вырастить ребенка до его совершеннолетия?Как говорится - трудная работа у президента, кругом воруют, а наказать некого - все свои.))))
Ответить
10Трансформирование29.11.2016 14:13
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Тут на материнский капитал покупают дома, если в городе вкладывают в ипотеку на квартиру. Ну хоть что-то.))))В наше время за рождение детей давали лишние квадратные метры жилья, но за эти квартиры должны были отпахать на производстве 10 лет, только тогда выписывался ордер на квартиру. А если увольнялся раньше, не отработав эти 10 лет, то и квартиру отбирали. У меня так один брат отработал 10 лет, получил ордер на квартиру и умер. Это уже в перестройку стала приватизация квартир, покупка и продажа. Люди всё хвалят советское время, но и тогда было всё по блату и кумовству, просто не так явно. Не было видно этого расслоения на бедных и богатых, но оно было.
Ответить
11Смешинка29.11.2016 14:45
В ответ на сообщение № 10 от Трансформирование: У нас на это даже однушку не купишь. А платить ипотеку не каждый может позволить.
Ответить
12Тю29.11.2016 22:25
Пусть теперь Фёдор Емельяненко запретит детям делать такие подарки.
Ответить
13Xpe30.11.2016 07:02
Лучше бы создал рабочие места для молодежи, чтобы они не уезжали из Чечни в Сирию к ИГиловцам воевать или на Запад за деньгами.
Ответить
14Nov30.11.2016 11:03
В ответ на сообщение № 4 от Оксана: В российских городах, кроме Москвы, Санкт Петербурга и Владивостока у 10.17% жителей зарплата всего навсего 6000.8000 рублей в месяц, при 40 часовой неделе.
Ответить
15Солнышко.30.11.2016 16:43
Что-то дети в камуфляжах, разве милитари не запрещено?))
Ответить
16Смешинка30.11.2016 19:09
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко.: Таким как ты запрещено, а другим нет)))))
Ответить
17Мистер Цха01.12.2016 16:49
В ответ на сообщение № 3 от Трансформирование: Чего там урезали? Наоборот увеличили))
Ответить
18Оксана02.12.2016 12:02
В ответ на сообщение № 7 от Трансформирование: Родить - хорошо! И радость маме и новая жизнь ещё одному ребёнку! Ребята, была бы возможность я нарожала б ещё троечку и сыновей и дочек, когда идёт аромат маленьких детишек думаю мало кто скажет, что это не приятно. Когда держишь на руках, этот аромат грудничка запоминается на всю жизнь. Главное не родить, а дать достойное воспитание всем детям и рожать их не для материнского капитала, чтоб закрыть ипотеку и т. д., а для себя!
Ответить