Российские медсестры подрались с украинскими сиделками из-за Гиви

17.02.2017 18:162241#Гиви Донбасс медицина драка Владимир_Соловьев

Российский телеведущий Владимир Соловьев сообщил о драке между медсестрами и сиделками в Российском геронтологическом научно-клиническом центре. В эфире "Вести FM" он заявил о том, что российских медсестер возмутило поведение сиделок, также находившихся в этот момент в данном лечебном учреждении.

Последние якобы начали застолье и распивать спиртные напитки, бурно отмечая убийство полевого командира ополченцев Михаила Толстых (позывной Гиви). Российским медсестрам это не понравилось, вследствие чего возникла ссора, переросшая в драку. Разнимать дерущихся женщин пришлось врачам.

Врач Александр Мясников рассказал, что сиделки не являются сотрудницами центра так как их направляют частные компании, обеспечивающие платный уход за больными. Он отметил, что среди таких сиделок часто встречаются украинки, работающие в России без соответствующего разрешения.

Напомним, в кабинет Гиви был произведен выстрел из огнемета "Шмель", в результате которого Михаил Толстых скончался.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Трансформирование17.02.2017 18:59
Какие-то показушно-патриотичные эти украинские сиделки.)) Им бы лишь была причина и повод выпить? Если они такие укропатриотки, так бы бесплатно ухаживали бы за своими инвалидами военными пострадавшими на Донбассе, вот тогда действительно были бы гарними дивинами-патриотками. А то выносят утки с мочой и калом за болезными москалями, попы им подтирают за презренные им русские рублики, кланяются, а пьют горилку за "патриотизьм свидомый".))) А те, москали, тоже дурненьки нашли кого нанимать для ухода своих родных, этих хохлушек, которые москалей ненавидят.))) Или москвичи знают что делают и смерти скорой своим близким желают?
Ответить
2Солнышко17.02.2017 20:00
И что еще пропел Соловьёв? Разве этот человек говорилхоть когда-то правду? Ссылка на Соловьёва это очень остроумно.))))))))
Ответить
3Железнова17.02.2017 22:02
Кто победил-то?))))
Ответить
4Железнова17.02.2017 22:09
В ответ на сообщение № 1 от Трансформирование: О, ты не знаешь, как эти хохлушки умеют рассказывать, что они бедные беженки с Донбасса. Ещё и соплю подпустят для убедительности. А мы, дураки, верим и жалеем их, документы не проверяем.Помню, у нас на работе плитку на пол клал хохол с сыном. Вечно ныл и жаловался. Так актёр был великий, рот разинет, кривит и слёзы выдавливает. Взрослый мужик, западенец. А плитку положил плохо, посередине лепёшка клея, а в углах пусто. Но вечно гундосил, что мало платят за такую непосильную работу.)))
Ответить
5Солнышко18.02.2017 00:06
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Васса ты серьёзно, или шутишь? Ты про эту плитку сто раз здесь рассказывала.))))) Хватит тебе уже боярышник лизать.))) Совсем плоха ты стала, старая.)))А западэнцы молодцы! И вам навредили, и денег заробылы.)))))Это вам еще толерантные попались. А так то, они мочили вашего брата в Чечне. Теперь на Донбассе.)))
Ответить
6Солнышко ясное18.02.2017 01:00
В ответ на сообщение № 1 от Трансформирование: Проснулась узкоглазая, проснулася от сна, наркотики закончились больная голова, опять вскоре закинешься, и опять заснешь закончишь портить воздух, а может, и помрешь!) ))))) Ода калмычке (
Ответить
7Железнова18.02.2017 01:06
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Как тебя мочить станут, любо дорого глядеть, ведь убьют же тебя, укропец, у нас ты плевок, ведь ездешь в РФ! Проверят наши парни у тебя паспорт, там черным по белому - укроп, хана тебе, под поезд кинут, и хана тебе укропец, замолкни, салодовник, гарний!
Ответить
8Железнова18.02.2017 01:07
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Я никогда по таким случаям не шучу!
Ответить
9Шестиконечные намордники не жмут, братья славяне.18.02.2017 06:57
До Померанчевой революции бандерштадовцы говорили: Зачем мы понесли христианство к этим, что на Севере. Они, униаты, возомнили себя крестоносцами, несущими огнем и мечом религию, придуманную евреями. При этом у себя в бандерштаде, изгоняя православных попов и поджигая древние деревянные первые православные церквушки, ставят населению грекокатолические церкви униатства, принятого из рук иудеев из Речи Посполитой в 1594 г. (Придумывать новые регигии - великий грех). Так, что евреи Грефы в этом АТО хотели бы уничтожить русских патриотов, чтобы они не мешали торговать евреям русскими ресурсами и не вернули славянам русский Кремль, и оставленные народу России Иваном Грозным, и Ермаком ресурсы России. А евреи Порошенко и Яценюк-Турчиновы хотят уничтожить сознательных православных лидеров Украины, чтобы не изгнали они из Украины, как в Польше, евреев-жидобандеров-Коломойских. Бандерштад и грекокатолики хоть в меньшинстве в Украине, но им разрешено создавать бандформирования, носить оружие и стрелять в окна Гиви из гранатометов. Только придет время, не будут евреи делиться черноземами и кормить размножающихся грекокатоликов. А на глинах Прикарпатья только рапс растет.До выборов русской власти в России осталось 360 дней.
Ответить
10Трансформирование18.02.2017 07:20
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко ясное: Не рой яму другим - сам в неё попадёшь!
Ответить
11Трансформирование18.02.2017 08:30
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Да, об этом я не подумала, что "патриотки" хохлушки могут прикидываться несчастными беженцами с Донбасса.))) Из-за таких, и все украинцы лишаются доверия и жалости к ним.
Ответить
12Солнышко ясное18.02.2017 10:27
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: У меня в Раше недвижимость.Я хорошую выгоду имею с этого. Меня в России за своего принимают, лантухи ушастые.))))) Раша дань платила до 18-века.И сейчас платите, и не только Чечне.Видать судьба ваша такая - боярышник кушать и на жизнь жаловаться.))))
Ответить
13Железнова18.02.2017 10:36
В ответ на сообщение № 7 от лже Железнова: Сплю я в такое время, так, что пиши под своим ником. Злобы в тебе много, смотри, не отравись собственным ядом.))))))
Ответить
14Железнова18.02.2017 10:41
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Насчёт "молодцов" ты погорячился. Пришлось им все свои "шедевры" бесплатно переделывать. Так что, наказали западянцы сами себя. Не сбежали только потому, что впереди ещё много денег маячило. Фронт работ большой. Вот и вся хохляцкая хитрость, пнуть себя в булки посильнее. Нет, но как вспомню этот жабий рот разинутый, ржу. Блин, мужик здоровый, так хлебало драть.)))))))
Ответить
15Железнова18.02.2017 10:43
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко ясное: Не знаю, кому ты ответил, видать своему брату-хохлу. Вот он теперь тебя буями обкладывает.)))))) Завидует.))))))
Ответить
16Мирный18.02.2017 11:32
Да, испортил всех братьев славян квартирный вопрос. В советские времена жили в одной стране и так не ссорились, грязь друг на друга не лили и до таких оскорблений не опускались. Опомнитесь! Наши Заокеанские друзья стравливают нас как бойцовских псов и ждут кто-кого сожрет, а потом и победителя в намордник и к ноге. ЭХ ВЫ!
Ответить
17Белоруска18.02.2017 14:17
За такого красавца, конечно, все бы перебрались, почему? Жалко поколение, которым в девяностых было по 18-20 лет. А теперь им многим надо лежать в земле.
Ответить
18Xpe18.02.2017 19:09
Представляю, а если бы я был заместо него, а не этот чукча!?
Ответить
19Железнова18.02.2017 19:23
В ответ на сообщение № 18 от Xpe: За какое место?))))
Ответить
20Железнова18.02.2017 20:00
Чтобы путаницы не было, кто человек, а кто заробитчанин. Теперь сиделок с нормальными паспортами можно будет официально на работу принимать. А хохлушки густопсовые пусть отдыхают.))))Новости 18.02.2017Путин подписал указ о признании документов, выданных в Донбассе фото © РИА Новости. Алексей Дружинин Президент РФ Владимир Путин подписал указ о признании в России документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины до политического урегулирования ситуации в этих районах, об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Признаются действительными документы, удостоверяющие личность, документы об образовании и (или) о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на этих территориях», — говорится в тексте документа. В указе также отмечается, что граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, могут въезжать и выезжать из РФ без оформления виз на основании документов, удостоверяющих личность. Как указано в документе, он принят с целью «защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права». Указ вступает в силу со дня подписания.Как думаете, кто на фото? С лицом, не обезображенным интеллектом?)))))
Ответить
21Железнова18.02.2017 20:03
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Ответ:
Ответить
22Смешинка18.02.2017 21:18
МНЕ понравилось, как Соловьёв Чубайса унизил, а тот утерся молча)))))
Ответить
23Железнова19.02.2017 08:31
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Посмотрела. Понравилось.))))
Ответить
24#19.02.2017 08:39
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Но все же, как не говори, этих Соловьевых здорово Гитлер утер, аж, памятник хотят ему в Израиле поставить, и по минуте в год стоят ради уважения к нему. А как известно, что кто боится значит уважает.
Ответить
25Баканова Лера19.02.2017 16:33
В ответ на сообщение № 24 от #: Если верить твоей "мутне", которую ты тут написал, то в Израиле хотят поставить памятник Гитлеру, что, как ты сам понимаешь, невозможно))) Изъясняйся понятнее, а то все "му", да "му"))) И не пей, так много.)))
Ответить
26Смешинка19.02.2017 17:06
Тактаров отказался сыграть в американском фильме «русского, убивающего украинцев».Культура 19 февраля, 16:43Актер отметил, что ему предложили крупный гонорар, но, несмотря на это, он отказался от роли.МОСКВА, 19 февраля. /ТАСС/. Спортсмен и актер Олег Тактаров отказался от предложения американской компании сыграть в фильме роль русского, зверски убивающего украинцев. Об этом он сообщил ТАСС."Буквально недавно ехал в российском поезде, открываю почту и вижу сообщение от агента, читаю синопсис: мирная украинская деревня уничтожена вместе с жителями жестоким образом русскими сепаратистами, дальше какой-то военный самолет, сбитый русскими под предводительством героя Романа, все имеет какой-то непонятный оттенок. Прочитав, все, стало понятно - играть не буду", - сказал он, добавив, что "это нормальная человеческая позиция".Говоря о предложенном гонораре, актер заметил, что речь шла о достаточно серьезной сумме. "Если мне что-то предлагается, то это адекватные деньги, которых мне обычно хватает на год с одного проекта", - добавил он. Тактаров отказался назвать кинокомпанию, заметив, что "речь идёт об американском фильме".Говоря о своей творческой деятельности, актер сообщил, что работает в Голливуде над съемками детского фильма о зомби, а также участвует в большом российском кинопроекте, в котором играет роль подполковника ФСБ.Олег Тактаров - российский и американский спортсмен и актер. Чемпион и призер многих спортивных турниров. Выступал в бойцовском турнире UFC под псевдонимом "Русский медведь". После блестящих побед получил приглашение сниматься в кино. Известен участием в фильмах "Сокровище нации", "Плохие парни", "Право на убийство".
Ответить
27Смешинка19.02.2017 17:08
Вот если бы российские военные так же отказались от убийства жителей Чечни. Как чеченцев, так и русских.
Ответить
28#19.02.2017 17:59
В ответ на сообщение № 25 от Баканова Лера: Лерчонок, у тебя юмор конечно колоссальный. Хотелось бы пролетом (этапом) с тобой побалакать на вокзале, но ты сама понимаешь, что это не так просто, судьба.
Ответить
29Баканова Лера19.02.2017 18:58
В ответ на сообщение № 28 от #: Лететь пролетом, залетом, этапом - это твоя судьба, косноязычная безымянная "решетка". Такой ник ты себе выбрал не случайно, чувствуется соответствующий опыт)))
Ответить
30Баканова Лера19.02.2017 19:04
В ответ на сообщение № 28 от #: Судя по твоей речи, на зоне ты был мелкой сошкой, сопливой опущенной сявкой на побегушках и поэтому ты обижен на всех и вся, ошиваешься тут на сайте, вякая из-за угла.)))
Ответить
31Железнова19.02.2017 21:29
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко ясное: "Чтобы толстой свинкой стать, надо много есть и спать" (цитата из советского детского мультфильма).
Ответить
32Железнова20.02.2017 11:11
На Донбассе многодетная семья кормит сотни бездомных: "Для этого нужно что-то иметь в душе".У Игоря и Светланы Падалко 4 своих детей и 7 приемных.Три раза в неделю они всей семьей готовят еду на 100 человек, отвозят ее на стареньком микроавтобусе в центр города и бесплатно раздают голодным. Это Красноармейск, Донецкая область.В месяц на благотворительную еду уходит 10-15 тысяч гривен (1250-1875 долларов). У Игоря небольшая животноводческая ферма. Он частный предприниматель с 1992-го, какое-то время торговал на рынке.Раньше Игоря считали сумасшедшим - бесплатно кормит, да еще и бомжей. Но со временем появились помощники, такие же частные предприниматели, как и он.Социальные службы Красноармейска не помогают бездомным и голодающим пенсионерам - нет денег.Игорь хочет до конца жизни усыновить 40 детей. Старшие подрастут, заберет из приюта очередных малышей.Оформлять детский дом семейного типа не хочет, а ведь это солидные деньги от государства на каждого ребенка. Говорит, детей усыновляет не из корысти и сможет прокормить их самостоятельно.Три года назад Игоря парализовало - внезапно упал посреди комнаты. Почти полгода лежал пластом, даже говорить не мог. Родственники разочаровались в медицине, так как врачи не смогли даже установить причину болезни. Возили его по монастырям и церквям. Игорь почти уже смирился и поставил на себе крест, когда однажды услышал голос "Вставай", попытался пошевелить ногой, рукой - и самостоятельно поднялся.Свое исцеление считает чудом.До болезни у него был инсульт, в этом возможная причина паралича.Сейчас Игорь Падалко живет с семьей в обычном одноэтажном доме своей матери, довольно просторном, но он уже становится тесноват. Мечтают построить два дома - один для семьи, где поместятся 40 детей, а другой для бездомных, приют.Давайте вместе пожелаем им СЧАСТЬЯ!
Ответить
33ü20.02.2017 12:54
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Бедные дончане.
Ответить
34Железнова20.02.2017 15:40
В ответ на сообщение № 33 от ü: Похоже, ты редкостный нытик)))) Тебе точно нужен стимулятор перемен.))))))
Ответить
35Мирный20.02.2017 19:01
Да, испортил всех братьев славян квартирный вопрос. В советские времена жили в одной стране и так не ссорились, грязь друг на друга не лили и до таких оскорблений не опускались. Опомнитесь! Наши Заокеанские друзья стравливают нас как бойцовских псов и ждут кто-кого сожрет, а потом и победителя в намордник и к ноге. ЭХ ВЫ!
Ответить
36Солнышко20.02.2017 21:50
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Видала какие украинцы хорошие! А ты все время их грязью поливаешь. Насчёт, что 10000 гривен - это 1250 долларов, спасибо конечно, приятно слышать, но на самом деле это меньше четырехсот долларов. Ты циничная, жалкая старуха! Благодаря тебе и таким как ты, на Донбассе много детей остались без родителей, много детей инвалидов ВОЙНЫ! Каждый день погибают маленькие дети под вашими арт. обстрелами! Ты сидишь на кухне жирно набиваешь своё брюхополуфабрикатами. А в это время безвинные дети, которые не поймут в чем их вина? За, что их каждый день убивают и калечат?!
Ответить
37Железнова20.02.2017 21:59
В ответ на сообщение № 36 от Солнышко: Кефирчика выпей на ночь и ложись.)))) А то уже в падучей бьёшься.))) Ты то там каким боком?
Ответить
38Солнышко21.02.2017 00:09
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Солнышко в 2014 - году зачищал Красноармейск от грязи и швали.
Ответить
39Железнова21.02.2017 09:34
В ответ на сообщение № 38 от Солнышко: Ну, то есть, от этих добрых людей?)))))) Грабил и мародёрничал.
Ответить
40Солнышко ясное23.02.2017 15:48
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: А на фото, ты их разве мертвыми показала? Нет? Так, что сиди и помалкивай, брехуха.
Ответить
41Железнова24.02.2017 10:51
В ответ на сообщение № 40 от Солнышко ясное: Так ты позволил этой семье остаться в живых? Ну ты молодец. Ещё один исусик на нашу голову.)))))
Ответить
42Карен27.02.2017 21:16
Когда уже закроют границы страны! Понятно, что саботажники и вредители окопались на хлебных местах в стране, но и их же могут взорвать украинские террористы и националисты! Могут взорвать их детей, внуков и матерей! И никакие особняки и охраняемые квартиры не защитят от бандеровцев и бендеровок! Они уже лазают везде, если уж им МЯСНИКОВ разрешает в больницах ошиваться, то что говорить о московских чиновниках???
Ответить