Сожитель Анны Семенович сбежал из России на Кипр от суда

17.07.2017 22:131498#Анна_Семенович Дмитрий_Захарченко Кипр Иван_Станкевич

Сожитель певицы Анны Семенович Иван Станкевич уехал из России, спрятавшись на Кипре. Это произошло после того, как им заинтересовались правоохранительные органы. Об этом пишет издание "Росбалт".

"Росбалт" сообщает, что Иван Станкевич занимает пост члена совета директоров банка "Новое время". Следствие им заинтересовалось, считая, что именно Иван Станкевич мог передавать деньги осужденному полковнику-миллиардеру Дмитрию Захарченко. Также в уголовном деле фигурирует партнер Ивана Станкевича Борис Ушерович.

Федеральный резервный фонд маркирует упаковки, в результате чего стало известно, что партия долларов была передана банку "Новое время". Впоследствии эти средства обнаружили у Дмитрия Захарченко.

Повестки не удалось вручить ни Ивану Станкевичу, ни Борису Ушеровичу. Первый получил гражданство Кипра, находясь в этом европейском государстве, тогда как Борис Ушерович занимается оформлением гражданства данной страны.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пендель18.07.2017 10:28
А может он сбежал от нее? А не от суда.
Ответить
2Елена18.07.2017 11:30
Проверте ее грудь, там украденные миллионы.
Ответить
3Ловелас18.07.2017 12:22
В ответ на сообщение № 2 от Елена: На свои сиськи она сама заработала.
Ответить
4Ловелас18.07.2017 12:47
Да ваще слабак! От меня ещё ни одна баба не убежала!
Ответить
5Белоруска18.07.2017 17:10
В ответ на сообщение № 4 от Ловелас: Сколько ты меня уговаривал здесь? И продолжаешь, ой, сказочник!А эта тем более убежит, если не зацепиться за свою грудь. Её отец в интервью сказал, что грудь её собственная от природы.
Ответить
6Елена19.07.2017 00:41
В ответ на сообщение № 3 от Ловелас: Чем же она заработала, наверно, своим "неотразимым" голосом?
Ответить
7Нейтрино19.07.2017 10:14
Ну и поза, ну и жест.)))) Это она так изображает свою "крутость"?) Её бы в Галкины условия жизни, так всякая "крутость" с неё слетела бы мигом. Но видите, каждому своё. Анне Семенович-её. Галке -её. Мне-моё.
Ответить
8Гость20.07.2017 09:14
Родственничек Станкевича, что ли??? Очень хороши наши суды! Домашние аресты, так называемые, когда осужденные шляются где хотят и делают, что хотят. Всем нам интересно, когда наконец закончится БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ БАРДАК в ЭТОЙ СТРАНЕ??
Ответить
9Ловелас20.07.2017 16:32
В ответ на сообщение № 6 от Елена: Вопрос, конечно, интересный.
Ответить
10Стелbot22.07.2017 04:23
В ответ на № 8 от Гость. Я тоже поддерживаю такой вопрос: Когда же беспредельный бардак в стране пресекут? Все вверх дном перевернули! Гнилосудие и бандитизм! А банды еще и в креслах засели. Что-то все законотворят для своих интересов. А кто людей то будет защищать от беспредела?
Ответить
11Ловелас23.07.2017 18:43
Тема сисек не раскрыта.
Ответить
12Баканова Лера25.07.2017 11:38
В ответ на сообщение № 10 от Стелbot: Дора Моисеевна, опять ночью вместо того, чтобы спать, ты выставляешь свои буйные глупости на всеобщее обозрение.)))
Ответить