Известный блогер натравил на себя змею из-за ссоры с женой и умер

28.09.2017 12:53963#блогеры змеи Арслан_Валеев

Видеооблогер из Ленинградской области Арслан Валеев скончался после укуса черной мамбы - одной из наиболее опаснейших змей. Произошло это в прямом эфире.

В прямом эфире он натравил на себя змею, вследствие чего был укушен рептилией. Сразу после этого мужчину госпитализировали. Телефон супруги умирающий мужчина продиктовал прямо во время стрима на YouTube.

"Это телефон Кати. Если кто-то дозвонится до нее и она успеет до меня подъехать и хотя бы повидаться... я был бы рад. На самом деле, я уже умираю... Но Катю был бы рад видеть... Как трясет", - сказал он. Его слова цитирует "КП".

Выяснилось, что он решил покончить с собой после ссоры с женой. Еще в августе женщина рассказала о том, что блогер ее избил, подозревая в измене. После этого он неоднократно просил прощения, но она не захотела к нему возвращаться.

Отметим, Арслан Валеев являлся одним из наиболее известных специалистов Санкт-Петербурга по опасным рептилиям. В его коллекции осталось около 300 змей. Мать умершего намерена добиваться сохранения коллекции, тогда как отец намерен усыпить змей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко28.09.2017 15:29
Жалко змей, они-то тут причём? И чёрную мамбу наверное уже убили, живодеры.
Ответить
2Учитель и Офицер29.09.2017 11:35
Сам себя наказал. Ох, как он её ненавидел, поэтому и бил. Жалкий был человечишко.
Ответить
3Вася29.09.2017 13:19
Слава Богу, что еще одного садиста над животными и над женщинами не стало. Молодец черненькая мамба, знает кого кусать.
Ответить
4Солнышко30.09.2017 00:16
Новикова, как и Железнова страдает никрофилией, постоянно вываливают мёртвых людей, чтобы все смотрели.
Ответить
5Нейтрино30.09.2017 07:01
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".))))))
Ответить
6Нейтрино30.09.2017 07:13
В ответ на сообщение № 3 от Вася: Ну то само собой, возомнил, видимо, себя "царём" над миром пресмыкающихся и животными.)) Вот откуда у людей такие деньги, чтобы покупать редких змей, и редких зверей, как барсы например, да и содержание их ведь дорого обходится? А у него был не только террариумы, но и зверинцы дома. И он не один такой, почитала его блог, и их форум, так их по всей России тысячи. ))) Так там, в его блоге, к нему были вопросы, собирает ли он змеиный яд у своих ядовитых змей, которых содержит десятками? Возможно и собирал и продавал? А ведь змеиный яд не только лечит, но и убивает?
Ответить
7Шаман01.10.2017 22:57
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: да наркотики продавал и употреблял, что еще. Не знаю был бы я полицаем, то по-внешнему виду и по-поведению узнавал кто есть кто. Конечно, с людоедами тяжелее, хотя под подозрение бы попали.
Ответить
8Нейтрино02.10.2017 13:59
В ответ на сообщение № 7 от Шаман: Читала такую теорию, что кто был вором, убийцей и нарушителем в прошлой жизни, или в нынешней, но, переродился или "перековался" -из тех, выходят самые лучшие полицейские, детективы и т. д.))))) Потому, что они сами это всё прошли, в этой всей "каше" уже варились, и всех "своих" - по прошлому ремеслу - узнают и вычисляют на раз! Когда я первый раз прочитала эту "теорию инкарнации", я испугалась.))))) Потому, что мой сын, даже ещё малолетним, мог мне запросто сказать про родню, или сослуживцев, или подружку, которым я доверяла наивно: "она врёт, или она обманывает, или они у тебя хотят выжить", и меня это пугало, что потом его слова -подтверждались.)) Я на него смотрела и думала, неужели мой мальчик, в прошлой жизни был вором, убийцей, или каким-то политическим интриганом?" Почему малый ребёнок так много знает о взрослых людях, когда я, взрослая, их мать-даже всего этого не понимала и не подозревала?)) Возможно, поэтому, я чувствую себя "недотымкой" во взаимоотношениях с людьми, до сих пор, и полагаюсь на своего сына, на его мнение-как на собственного ангела-хранителя?!
Ответить
9Лара Баканова10.10.2017 11:32
Я не знаю каким был этот блогер. Хорошим или плохим. А может его жена была нехорошей. Но скажу, что умирать из-за жены или еще из-за кого то - это глупо и дико. Такие фильмы, где умирают из-за подобного или от того, что их изнасиловали - явно не для меня. Я пережила не одно изнасилование и даже такое, где бандиты из-за меня дрались на ножах.. но всегда считала, что лучше жизни нет ничего на свете. Поэтому могла выходить из подобных ситуаций отлично, чему очень горжусь. А клеветники еще получат по своим заслугам. Теперь понятно, для чего их подсады еще в моем детстве подкидывали мне книжечку про Бедную Лизу. Вот именно эта книжечка возымела обратный на меня эффект. Чему я очень рада. Уметь нужно правильно читать и делать правильные выводы.
Ответить