Рамзан Кадыров подарил iPhone X девочке, посвятившей стих В. Путину

06.11.2017 12:25774#Рамзан_Кадыров iPhone

На своей странице в соцсети Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров написал о том, что сделал подарок девочке из села Бено-Юрт Хеде, которая посвятила стих Владимиру Путина, "чтобы выразить ему свою любовь и уважение". Ранее Рамзан Кадыров пообещал iPhone X тому, кто сочинит лучший стих про Путина.

Рамзан Кадыров рассказал, что за сутки получил более трех тысяч стихотворений в честь Владимира Владимировича, в том числе 1745 видеороликов, тысяча фотографий, четыре тысячи комментариев.

"И не нужно никаких опросов общественного мнения, ибо жители всех регионов страны от Камчатки до Калининграда в предельно честной и эмоциональной форме выразили свое мнение, дали оценку титаническому труду Владимира Владимировича", - добавил глава Чечни.

Отметим, стоимость поступившего в продажу iPhone X составляет от 80 000 до 92 000 рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лизун-сосун06.11.2017 19:17
Я здесь! Не забыли про меня?
Ответить
212306.11.2017 19:38
"Кто похвалит меня лучше всех, тому дам я сладкую конфету"! Помните это из советского мультика? Подхалимаж во все времена одинаков.
Ответить
3Вася06.11.2017 20:25
Ему борода идет, хоть и рыжая, как литая сидит, не оторвешь.
Ответить
4УСБ07.11.2017 03:45
В ответ на сообщение № 2 от 123: Не только подхалимаж, но и обычные слова криминала в отношении малолеток.
Ответить
5Пенсионер07.11.2017 08:38
Это вы все от зависти, что айфон не вам подарили. Порадовались бы за ребёнка. И Ахмат молодец, и Путина мы тоже уважаем. Они трудятся на благо страны.
Ответить
6Чиновник07.11.2017 13:09
В ответ на сообщение № 5 от Пенсионер: Если Вас так волнует будущее страны, будьте добры, удавитесь. От пенсионеров обществу одни расходы.
Ответить
7Пенсионер07.11.2017 15:07
В ответ на сообщение № 6 от Чиновник: Алаверды тебе, "достойный" господин.Прекрасна жизнь твоя? Конечно, ты один.А кто трудился 40 лет на благо, Тому и государство очень радо.Семью поддерживать нам тоже очень надо-Тут тоже польза. Ну, а ты - коряга.
Ответить
8Лизун пархатый08.11.2017 14:56
В ответ на сообщение № 1 от Лизун-сосун: Не надо отвращать от меня власть придержавших, Я первый!
Ответить
9Заурбек Битимиров09.11.2017 06:50
В ответ на сообщение № 7 от Пенсионер:) ))
Ответить
10Вася16.11.2017 08:38
А когда его переизберут?
Ответить
11Зверев19.11.2017 23:39
До русских девочек добрался.
Ответить