Президент Филиппин подаст в отставку, если ему докажут наличие бога

07.07.2018 12:581083#религия Родриго_Дутерте

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил о том, что как только кто-то сможет ему научно доказать существование бога, он в тот же момент напишет заявление об отставке. Дутерте заявил, что как доказательства будет принимать селфи или фотографии с богом,а также прочие доказательства тех, кто общался с богом или побывал в раю. Об этом пишет "Meduza".

73-летний политик раскритиковал католическую церковь, с которой у него возникли определенные разногласия. 24 июня Родриго Дутерте назвал христианского бога "глупым", а после возмущения общественности отказался извиняться за свои слова. Президент Филиппин отметил, что верует в особые силы, которые поддерживают порядок в космическом пространстве.

Родриго Дутерте был избран на пост президента Филиппин в 2016 году. После этого в стране начались массовые убийства наркоторговцев, в том числе без следствия и суда. Филиппинский лидер заявил, что готов убить столько же наркозависимых, сколько Гитлер убил евреев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова07.07.2018 20:44
Старуха.))) Как раз твоя тема, чертовка.)))
Ответить
2Солнышко08.07.2018 00:13
Ещё один сумасшедший. Бывают такие верующие президенты, что ходят в храм, держат свечку и "молятся". И это не мешает, им устраивать бойню для людей каждый день. При этом делают невинную мордашку, посмотрите мол, какой я молодец, белый и пушистый.
Ответить
3Железнова08.07.2018 08:48
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Мда, вот у вас перзидент (не испр) всем президентам президент. Даже собственные штаны отгладить не может.)))
Ответить
4Железнова08.07.2018 08:50
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Не "старуха", а "старухаааа". Длинное "а" в конце. Зову я её.))) Не тупите, модерация.Скопирую.)))
Ответить
5Смешинка08.07.2018 09:44
Учительница говорит детям - дети, вы Бога видите? Нет. Значит его нет. Встает один мальчик и говорит - ребята, вы мозги училки видите? Нет. Значит их нет.
Ответить
6Югенд08.07.2018 10:43
Почему он верит без доказательств в еврейские выдумки про убийство евреев Гитлером, а в существование Бога не верит? Он же тоже легковерущий. Я верю в общественные силы но в космические как он не верю. Пускай тогда докажет, а я вот могу доказать влияния общественных сил на человека.
Ответить
7Смешинка08.07.2018 13:06
В ответ на сообщение № 6 от Югенд: А ты можешь опровергнуть убийства фашистами? Я уже попкорном запаслась, начинай)))
Ответить
8Югенд08.07.2018 13:52
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Ну представь, что надо тебе убить одного еврея, сжечь и спрятать пепел, чтоб никто не нашел ни одной пылинки, сколько надо тебе кизяка на ето собрать, ведь он состоит из 96% воды. Ето тебе надо год ослиный кизяк собирать, а тут шесть миллионов.
Ответить
9Нейтрино08.07.2018 18:25
Поеду я жить на Филиппины! Я то же не верю в Бога, а верю в Космические Силы и во Вселенский Закон Миропорядка!
Ответить
10Для информации.08.07.2018 19:14
В ответ на сообщение № 9 от Нейтрино: Если ты какие-либо наркотики принимаешь, в том числе и водку, то таких он не пускает в страну. Он таких уже даже немало отправил в другой мир.
Ответить
11Нейтрино08.07.2018 21:10
В ответ на сообщение № 10 от Для информации.: Не смеши меня. ))) Я же полуазиатка.))) Водка и наркотики - это ваш бич!Этому Президенту Филиппин 73 года?))) А насколько он выглядит моложе Президента США-Трампа, ему тоже вроде за 70? ((( (Хотя, азиаты выглядят моложе своих лет. Когда я встретила, дочку с внуком, я первым делом их повезла к местному индийско-тибетскому ламе, чтобы он прочёл над ними свои мантры, чтобы отсечь любой негатив больших городов, что хвостом притащили за собой. И чтобы прочёл мантры на их защиту от зависти и прочего негатива людишек. Я-то неверущая, и об этом лама знает, но он знает и другое, что я со своим взглядами "атеистки" - почище мышлением ума и души, чем эти толпы богомолок. Когда дочка, с разрешения этого ламы, снимала, а потом делала скриншоты, она мне говорит: "Такой ещё молодой, а так глубоко мыслит, добрый и человечный". ))) А ей говорю, что ему уже за 50, если не за 60 лет.))) Она так удивилась, что сказала, что на вид она бы ему больше 35 лет и не дала.)))
Ответить
12Нейтрино08.07.2018 21:58
В ответ на сообщение № 10 от Для информации.: Если допустят, вот в подтверждение фотка, где мы на приёме у тибетско-индийского ламы. Он так "проникся" к моему внуку, что дал ему ""колокол" (?), чтобы он тоже звонил в чтениях мантр."))) Не знаю почему, хотя я и неверущая, но меня так любят священнослужители всяких религий; христиан, иудеев, мусульман, буддистов, баптистов? Может они хотят меня затащить в своё вероисповедание?))) Ну так ведь каждому своё! Моё-это моё! Всяким священнослужителям и их пастве-всё их! И тебе - всё твоё! И моим потомкам - всё их!Короче;Высшие Силы не пропускают фотку моего белого внука с тибетским ламой.)))
Ответить
13Смешинка08.07.2018 23:46
В ответ на сообщение № 8 от Югенд: Католики жгут своих усопших и это тоже миллионы, и ничего, кизяка хватает.
Ответить
14Смешинка08.07.2018 23:48
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: Если ты атеистка, зачем к ламе пошла? Ты их должна за семь верст обходить.
Ответить
15Для информации08.07.2018 23:50
Ну, вот наконец-то и азиатка, колокол ей подарили. Хочу сказать, что азиаты, ю. корейцы жрут водку больше, чем любой россиянин.
Ответить
16Для информации09.07.2018 00:08
В ответ на сообщение № 15 от Для информации: Добавлю, китайцы и особенно монголы пьют. Нашла непьющих. Те времена канули в прошлое.
Ответить
17Нейтрино09.07.2018 06:02
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: С чего ты решила, что священнослужителей атеистам надо за 7 вёрст обходить?)))))Они что ли тебе, черти или шайтаны?))))) Я с ними беседую на философские темы, за жизнь.))))И мусульмане, к ламе этому приезжают, и детей своих привозят, хотя для мусульман это считается предательством своей веры.))))))) А мне всё можно, я же никакому Богу не принадлежу.)))))Так что каждому своё. Богам - их. Священнослужителям - их. Верующим - их. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
18Смешинка09.07.2018 09:37
В ответ на сообщение № 17 от Нейтрино: А почему предательство? Они же не молиться к нему, наверное, едут, а так же как ты-поговорить.))))))))))
Ответить
19Нейтрино09.07.2018 11:26
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Едут, наверное, по своим проблемам, болезням, просто так что ли? А мусульманам, нельзя даже посещать, заходить в храмы других конфессий. Даже, как туристу. ( ( Забей в поисковике вопрос "почему мусульманам нельзя входить в храмы других религиозных конфессий", или зайди на мусульманский сайт, там муфтий объясняет по Корану, на русском языке. Много интересного я почерпнула, и теперь, лучше понимаю мусульман.))
Ответить
20Коля09.07.2018 12:43
В ответ на сообщение № 19 от Нейтрино: Мусульманам (игиловцам) пока не дашь по морде они будут наглеть. Другого языка не понимают. После разгрома игиловцев, добренькими стали. Что и кого там понимать.
Ответить
21Смешинка09.07.2018 14:33
В ответ на сообщение № 20 от Коля: Среди игиловцев и христиан немало. Не трынди.
Ответить
22Нейтрино10.07.2018 13:06
В ответ на сообщение № 20 от Коля: Не смеши меня, полунемец, "игиловцам по морде дать".)))))) Ты и Германии шугаешься всех мусульман и даже цыган.)))))) Россию осуждали за Сирию, а как Россия разгромила игиловцев в Сирии, так сразу "храбрые" стали в своей Европе?)))))) А до этого, из страха и подхалимства, их беженцев принимали, чтобы они у вас теракты не по на устраивали.((((((( "Херой" за тридевять земель, нас россиян критиковать. И Меркель на русском сайте, ты в Германии её покритикуй, про чеченов, афганцев, цыган там напиши, там есть германские сайты на русском языке. Так боишься же у себя писать?((((( Знаешь, что над вами там жёсткий контроль, и за любое высказывание можешь не только под суд попасть, а лишиться германского гражданства, выкинут тебя на старости лет, и никому ты не будешь нужен.((((( Придётся тебе на Украину подаваться, за которую ты так ратовал!((((((
Ответить
23Коля10.07.2018 16:32
В ответ на сообщение № 22 от Нейтрино: Ты все сводишь, характеризуя людей, боится он или не боится. Какое у вас, азиатов, ограниченное представление о людях. Так что брось характеризовать людей по своим меркам, не твое это. Скажу под конец, да, не боится. Не падай только.
Ответить
24Нейтрино10.07.2018 19:15
В ответ на сообщение № 33 от Коля: Это не я определяю, а наука естествознания.)))))) В каждом человеке, заложено поведенческое состояние, зависимое от количества, заложенного в нём страха, от рождения (по генам от родителей, предков), и накопленным страхом самим человеком, за его жизнь. От этого количества внутреннего страха, даже если внешне человек не проявляет свой страх и зависит поведение человека. Поэтому, и называется: поведенческое состояние. ( ( ( Ну, если ты считаешь, что я пишу чепуху, и ты не боишься, опубликовать в Германии, всё, что ты пишешь здесь о Меркель, о беженцах, чеченах, афганцах, евреях - давай я твои комментарии, скопирую и скину на германские сайты? ( ( Надоела мне твоя спесь, что ты тут грузишь, пусть с тобой в Германии разбираются. ( ( ( ( ( И особисты Меркель, и афганцы, и цыгане, и евреи, и чечены, и калмыки, и мусульмане, и азиаты, и все, кем ты там недоволен. ( ( ( ( ( ( Так, каждому своё же! Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
25Коля12.07.2018 19:35
В ответ на сообщение № 24 от Нейтрино: Пожалуйста, буду благодарной за твои старания, хотя я писал еще похлеще там. Но там еще труднее найти человека, который писал, из-за так называемого закона - Datenschutzgesatz, да и редакция, которая отвечает за коммы ничего не скажет, в крайнем случае она погасит ком. Это тебе не Калмыкия, мало кому что не нравится.
Ответить
26Влад12.07.2018 23:51
Только в наше время можно представить Бога в следующем научном варианте. Итак до настоящего времени он одновременно везде и всюду, все видит и все знает. А что это напоминает? Правильно. Единую космическую компьютерную сеть, которая объединяет все развитые космические цивилизации и из базы знаний. А теперь представим, что нашу Солнечную систему посетила экспедиция с учёным И-Христом, которая выбрала Землю для расселения разума, что и произошло, но "криво" с учётом скудных знаний нам передали, когда второй раз посетили Землю, чтобы вразумить землян на праведную жизнь. Например. Когда землянам объясняли устройство планеты говорили о тектонических плитах, а земляне написали о китах. Или непорочное зачатие. Да учёный И-Христос не мог появиться в своём виде перед землянами и потому известным уже всем методом появился на земле в образе человека. Далее. Душа улетает на небо. Представим, что душа это ОС человека или файл "Я", который хранится в БД и после смерти проходит информационные фильтры очищения от вредных привычек (чистилище) и сохраняется в этой базе (раю) пока не перепишется в рожденного человека с блокировкой прошлой жизни для совершенства. Все это было, все события отразились в Библии, но только правильно и реально по-научному это надо пересмотреть.
Ответить
27Влад13.07.2018 00:14
Добавлю. Во время второго прилета экспедиция использовала клубы на Земле типа корабль класса орбита-планета, где обучались земляне. После их отбытия земляне в память об этих клубах стали возводить церкви, которые скорее напоминают космическую ракету с боковыми ускорителями. Кстати возможен и контакт с ближайшей базой (например на Луне) через эти церкви и иконы с космической сетью с выполнением некоторых пожеланий землян и воздействием космического разума на земные события через неизвестные пока поля в нужном направлении развития человечества. Примером служит, что добро всегда побеждает зло или существует справедливость - правильное развитие общества для земной цивилизации, которое корректируется космической системой на Земле.
Ответить
28Разум13.07.2018 20:06
В ответ на сообщение № 27 от Влад: А как ты на это посмотришь, что земля не круглая, а плоская?Только не могут объяснить новое поколение, что луна и солнце ходят по кругу. А Бог всегда будет без доказательств, сколько не выясняй. После компьютерной паутины будут космические инопланетныесближения с Землей.И сила божья сойдет на нет, так как вера в Бога изменится.
Ответить
29Влад13.07.2018 22:47
В ответ на сообщение № 28 от Разум: Насчет плоской Земли. Если в этом рассуждении не использовать некоторые основные векторы в рассуждениях, то можно все "доказать". Вспомним классическое доказательство, что спортсмен никогда не обгонит черепаху. Все вроде логично, но есть один изъян, где время в этом доказательстве стремится к 0. Пока не будем объяснять как Земля смотрится с дальнего космоса, а решим проще по земному. Предположим, что Земля плоская, то почему на море в сильную оптику мы можем увидеть только мачты корабля на большом расстоянии. Получается, что увидеть весь корабль мешает выпуклость моря, значит Земля выпуклая. Далее предположим, что Земля плоская или типа блина, то центр тяжести должен быть в середине и все люди на краю такого блина должны скатиться в центр.
Ответить
30Шариков15.07.2018 14:49
В ответ на сообщение № 28 от Разум: Я тоже думаю, что Путина нет в реальности, я даже к нему не притрагивался и не нюхал. Так что пока не взял я его след. Может, КГБешники не оставляют следов?
Ответить