В Свердловской области подростки убили инвалида

19.08.2018 12:55717#преступление подростки

В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области сообщили о том, что под Екатеринбургом в городе Березовском подростки жестоко убили 20-летнего мужчину, являющегося инвалидом. Преступление произошло за гаражами на улице Исакова.

Преступление совершили подростки возрастом от 14 до 16 лет. Преступление на камеру снимала 13-летняя девочка.

"Также в обязательном порядке будут приняты профилактические меры и по отношению к 13-летней девушке, которая, согласно материалам уголовного дела, находилась в одной компании с подозреваемыми во время совершения преступления (хотя эта девушка, согласно уголовному закону, не достигла возраста привлечения к уголовной ответственности)", - говорится в заявлении. Арестован только один подросток, остальные отпущены под подписку о невыезде.

За гаражами юношу заставили раздеться, снять крестик и сложить вещи в пакет. После этого подростки повалили инвалида на землю, стали на него плевать и мочится, потом избили. Один из подростков прыгал на голове у юноши, отчего тот вскоре скончался. Все происходящее на камеру смартфона снимала 13-летняя девушка, - сообщается в паблике ВК "Инцидент Екатеринбург".

Отметим, также накануне в Хабаровском крае 15-летний подросток убил 10-летнюю девочку.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Арн19.08.2018 14:58
Их тоже надо так же наказать, не важно, что малолетние!
Ответить
2Смешинка19.08.2018 16:04
Как их накажешь, они же дети?) Скажем спасибо интернету и новым фильмам, где только драки, кровь и насилие.
Ответить
3Нейтрино19.08.2018 19:37
Наверное, сначала тренировались на беззащитных котятах, бездомных собаках, потом на беззащитном инвалиде-парне вызверились, а потом и стариков никому не нужных, будут убивать? ( ( ( ( ( ( Особенно, после колонии для малолеток. ( ( ( ( (
Ответить
4Арн19.08.2018 20:53
В ответ на сообщение № 3 от Нейтрино: C ними надо поступить так, как они поступили с парнем-инвалидом!
Ответить
5Педофил19.08.2018 23:02
В ответ на сообщение № 4 от Арн: Таким образом зло будет только передано по эстафете - виноват будет последний, а нужно, чтобы оно вышло. Предлагаю детей умертвить - безболезненно и тихо. Нелюдям не место в нашем обществе. Если уже в таком юном возрасте человек демонстрируют столь антиобщественное поведение, то годам к 20 будет уже из дробовиков людей стрелять.
Ответить
6Смешинка20.08.2018 07:26
В ответ на сообщение № 5 от Педофил: О, если бы это предложила я, то меня бы уже распяли. Спасибо, что сделал работу за меня.)))))
Ответить
7Смешинка20.08.2018 10:28
В ответ на сообщение № 5 от Педофил: Я так хочу, чтобы меня распять (не испр) или расшесть (не испр), или более!
Ответить
8Непонятно20.08.2018 10:49
Непонятно, напились что ли и за что? Просто переходный возраст, хотели отличится перед девочкой что ли? Малолеткам наверное до 10 лет дают?
Ответить
9Рюрики20.08.2018 14:09
В ответ на сообщение № 5 от Педофил: Вот-вот, тебя в пятую точку раз пять илираз шесть. Чтобы не подписывалисьпедофилами. Вас взяли на карандаш.Детям-инвалидам нужно сопровождение. Детям извергамнужны спецприемники.А Вам штрафу за извергаемую подпись.
Ответить
10Арн20.08.2018 14:54
В ответ на сообщение № 9 от Рюрики: Все Рюрики давно на кладбище, из могилки пишешь!?)))
Ответить
11Педофил-рецидивист21.08.2018 00:19
В ответ на сообщение № 10 от Арн: С могильного телефона, должно быть.
Ответить
12Нейтрино21.08.2018 04:37
№ 11: Это Белоруска, она же давно душой мертва к людям, и пишет своему любимому мобильнику, от своих прошлых знаний, понятий и песен. То влюблённая в портрет Николая второго, то в песни Ободзинского, так сказать, "болотная белорусская сильфа-лягушка-квакушка, мечтающая захватить стрелу - царевича дурачка".))))))))))))) Так, как и мечтала Галка о принце-королевиче, так и попала на своё болото, так и сидит до старости своих лет, там же. ( ( ( ( ( ( (Так каждому своё! И каждой своё! Тебе - твоё. Белоруске Галке - её! Моё - это моё!
Ответить
13Белоруска21.08.2018 10:58
В ответ на сообщение № 12 от Нейтрино: Ага, сама сидит в глуши своей степной, в бандитской деревеньке и квакает степная мышь, живая ты наша душонка, что ты знаешь о людях-то, весь день спит под вентилятором, а по ночам выходит как призрак коммунизма! Дурацкой присказкой отмахивается от людей и кроется за ней как за щитом, не тебе меня учить и судить, совсем головку застудила под вентилятором, зануда.
Ответить
14Белоруска21.08.2018 12:45
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: не старайся лбами сталкивать. Зачем подлый человек под моим ником пишешь?
Ответить
15Настоящая Белоруска21.08.2018 12:51
В ответ на сообщение № 12 от Нейтрино: Ты сама лягушка-квакушка, сидишь там в своей деревне, даже сучку держишь, кобеля то боишься. Кому ты нужна бесхребетная!?
Ответить
16Нейтрино21.08.2018 20:28
В ответ на сообщение № 15 от Настоящая Белоруска: Да я на тебя порчу наведу за такие слова! Тебе твое-мне мое!
Ответить
17Белоруска21.08.2018 20:55
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: Уже в двадцать лет испорчена. Я не боюсь порчи. В это я не верю.Ты еще веришь во всякую мудистику.
Ответить
18Учитель и офицер24.08.2018 14:42
Будущие защитники Родины должны знать, как убивать врага. А с инвалида, что толку, только ест.
Ответить
19Нейтрино25.08.2018 00:10
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Галка, ты чего ведёшься, на провокации тролля под моим ником?)))))) Меня не было на сайте несколько дней.))))))
Ответить
20Белоруска25.08.2018 03:47
В ответ на сообщение № 19 от Нейтрино: Чего-то проснулась! Сон снилсяЖелезнова на танке ехала на меня.На провокации я не ведусь. Это Швондер -алкаш мстит мне, что я отказаласьот его стихов.Если я и писала ответ на твой ник, тоэто ему так отвечала. Он сперва тебяпотроллил, ответ сделал на мой ник.Лбами сталкивает. Потом про порчумне пишет. Так я написала, что испорчена.Пусть не надеется. А про собаку я написала, так у него сучка. Вот намек ему. Но пришлось писать на твой ник.И на его прислала ему глаз. Чтобыне думал, что он фрайер. Таким глазом сглазить можно толькотак. Тоже намек на порчу.Вот и вся задумка. Вы все про какой-то ум пишете?
Ответить