Глава Росгвардии В. Золотов пообещал сделать из Навального отбивную

11.09.2018 16:441951#Алексей_Навальный Виктор_Золотов коррупция Росгвардия

Глава Росгвардии Виктор Золотов пообещал сделать из Навального "отбивную", вызвав его на дуэль через видеоообращение. Такая реакция руководителя силового ведомства поступила после того, как Навальный провел расследование, обвинив Росгвардию в покупке продуктов по заоблачным ценам.

"В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Господин Навальный, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть этих традиций, я имею в виду сатисфакцию. Я просто вызываю вас на поединок — на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную. Если, г-н Навальный, Вы в своих изобличениях еще раз позволите оскорбительный или клеветнический тон в адрес меня или членов моей семьи, то я Вам обещаю, что прежде, чем перешагнуть через Вас и вытереть о Вас ноги, я устрою шоу с показом для всего личного состава Росгвардии...", - сообщил Виктор Золотов.

В соцсетях высмеяли предложение о дуэли крупного чиновника.

"Кстати, о "традициях". Офицер может вызвать на дуэль только равного себе - офицера. Вопрос: в каком звании А. Навальный, если Золотов считает его равным себе?".

"Это, конечно, мелочь по сравнению с общим абсурдом ситуации, но как славно, что бравый главнокомандующий вызывает "на дуэль" человека, сидящего в спецприемнике", - написала в Твиттер Кира Ярмыш - пресс-секретарь Навального.

"Я правильно понимаю? Если Навальный отделает Золотова, то он автоматически становится главой Росгвардии?" - уточняют пользователи.

"Расследования Навального помимо рассказывания правды о коррупции делают ещё одну важную вещь - показывают реальные личности тех, кто нами управляет. Реакция Золотова как у бандитов из подворотни. Ни фактов, ни разумного опровержения. Ничего, кроме оскорблений и угроз".

"Публичную угрозу Золотова в адрес Навального стоит воспринимать без какой-либо иронии. Золотов - близкий друг Кадырова. А как чеченские бандиты реагируют, когда считают, что их близких оскорбили, мы знаем по делу Немцова", - пишут блогеры.

Поддержал Виктора Золотова глава Чечни Рамзан Кадыров: "Это ход настоящего Мужчины, который нужно было предпринять уже давно. Если нападающий, как шакал, из-за угла оппонент Золотова не может отстоять свои позиции обоснованно, по закону, по морали, то пусть попробует по-мужски", - цитирует Кадырова Ura.ru.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова11.09.2018 17:08
Я так понял, это вызов на дуэль. Тогда, согласно этикету, выбирать оружие должен Сисян. Вот будет незадача, если он выберет шахматы)))
Ответить
2Оса11.09.2018 17:12
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Чтобы вызывать на дуэль, нужна честь. А в нашем случае, честь генерал уже потерял.
Ответить
3Швондер11.09.2018 17:14
Золотов совсем обнаглел. Его надо изгнать из армии. С такой физиономией ему только женщин пугать!
Ответить
4Определитель евреев11.09.2018 18:12
А не еврей ли он - Золотов, етими фамилиями называют себя только евреи. Особенно на немецком много таких: Голдманн, Гольдберг, Гольдстайн и т. д. (Гольд - золото).
Ответить
5Железнова11.09.2018 18:43
В ответ на сообщение № 1 от какбы Железнова: За себя пиши. А от себя, лично, добавлю, что и в шахматном поединке Провальный своё получит.
Ответить
6Железнова11.09.2018 18:44
В ответ на сообщение № 3 от Швондер: А вы физией своей работаете? Модель? Или только штанишки рекламируете?)))
Ответить
7Дима Якут11.09.2018 19:39
Его же лечить надо. Больной на голову человек является главой Росгвардии ссылка Как всегда, общение на уровне первобытного человека, кто физически сильнее тот и прав? Сила есть ума не надо? Данный ответ говорит о том, что крыть обвинения нечем!
Ответить
8Швондер11.09.2018 20:03
В ответ на сообщение № 4 от Определитель евреев: Что тут говорить? Типичный еврей и как положено еврею - хам и циник. И вот еще одна еврейская черта - это словесный понос и желание до смерти напугать противника громким рыком и звериным оскалом.
Ответить
9Железнова11.09.2018 20:32
В ответ на сообщение № 8 от Швондер: То есть, вы оскорбления в свой адрес проглатываете? Я правильно понимаю?)) Я раньше в морду мужиков била. )))
Ответить
10Мэри11.09.2018 21:12
Если с него снять эту форму, то получится фото уголовника с зоны! Ай я яй! Вся уголовщина переселилась в кресла. Здесь помощи от террора ждать не от кого. Одни уголовники и их братаны!
Ответить
11Мэри11.09.2018 21:15
Железнова, никого ты в морду не била! Это тебе звюзделей мужики давали, чтоб ты к ним не приставала и загсом не бредила.
Ответить
12Швондер11.09.2018 21:20
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Да, уж. Ручонки-то мы распускать умеем, когда безнаказанно. А если в морду получите, то победителя по судам затаскаете.
Ответить
13Пастух11.09.2018 21:21
Золотов хочет, как обычный, напугать проверяющих, если подкуп не помогает. Даже так они дослуживаются до больших начальников, устраняя или подкупая соперников.
Ответить
14Железнова11.09.2018 21:57
В ответ на сообщение № 12 от Швондер: Ну да, у меня тут сосед огрёб лет несколько назад, визжал, как порося "Милиция!", а две его бабы его в квартиру тащили, с воплями: "Не связывайся, она ненормальная!" Вот потеха была.)))
Ответить
15Железнова11.09.2018 22:00
В ответ на сообщение № 11 от Мэри: Лоринда, я ЗАГСОМ никогда не бредила, хотя замужем была. Это для тебя главная цель в жизни, но ты не успевала запомнить участников твоих групповух. Все слишком быстро разбегались.)))
Ответить
16Швондер11.09.2018 22:05
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Это они вас пожалели, а вы и не поняли, но скорее всего за мужа испугались, что его посадят. Вы то без мыла выскочите. Не так ли?
Ответить
17Железнова12.09.2018 10:20
В ответ на сообщение № 16 от Швондер: Нет, старичок. Ты на лесенке тоже назад шагнул, чтобы не огрести.))))))) Помнишь? Ты ещё был в адидасовском костюме дворника, из конфиската с Черкизона.))))) Штаны, как у стриптизёра, с молниями по бокам.)) Помнишь?))))))
Ответить
18Железнова12.09.2018 10:51
В ответ на сообщение № 16 от Швондер: Отличная новость, старый.))))) Занимай очередь.)))))))
Ответить
19Железнова12.09.2018 12:31
В ответ на сообщение № 13 от Пастух: Золотову 64 года. Навальному-42. 22 года форы. Молодому мужику стыдно биться с пожилым мужчиной.)))))) У меня всё.)))))
Ответить
20Пастух12.09.2018 13:00
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Так что он нарывается, ведь он сам признал, что "ошибки" были? Обязательно надо напугать, чтобы на следующей проверке он на подарочек согласился, чтобы не светил его "ошибки". Сколько он уже бюджетных денег положил на детей и внучек, и которые покупают замки в Англии и в Европе? Ты же сама знаешь, что коррупция и разворовывание бюджета начальниками, это проблема номер один в России.
Ответить
21Железнова12.09.2018 13:13
В ответ на сообщение № 21 от Пастух: Тебе обрезанные небось во сне снятся.)))))) Хоть одно своё предположение подтвердить можешь?)))))Виктор Васильевич Золотов (род. 27 января 1954 года, Сасово, Рязанская область, РСФСР, СССР). И на фото посмотри, где там обрезано?))))) Это ты сам-латентный еврей.
Ответить
22Солнышко12.09.2018 13:33
Мастер спорта по плаванию, бронзовый призер чемпионата мира Виктор Солдатов вызвал главу Росгвардии Виктора Золотова на плавательную дуэль. Накануне Золотов записал видео обращение, в котором в ответ на расследование Навального о закупках продуктов в Росгвардии вызвал оппозиционера «на поединок».Солдатов сказал, что хочет поддержать Навального, который силен в раскрывании коррупции, а Золотов проходил армейскую подготовку, поэтому если им и соревноваться, то на политических дебатах. «Я хочу тебя показать, как ты будешь выглядеть на моем фоне в бассейне. Ты будешь выглядеть как килька в томате! Ты будешь как селедка под шубой на моем фоне! Я тебя разделаю, как настоящий кит-убийца, как дельфин. При своих ребятах», — сказал Виктор.
Ответить
23Читатели12.09.2018 16:49
В ответ на сообщение № 27 от Сотрудники: Старый Русский, мы тебя поддерживаем во всем, потому что ты классно отделываешь Железку!
Ответить
24Железнова12.09.2018 18:50
В ответ на сообщение № 28 от Читатели: Ути-пути.)))))) Ну как самому себя не похвалить?))))) Это ж старый, типа альфа.)))))))) СамЭц.))))))))
Ответить
25Пастух12.09.2018 20:03
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: В биографии ничего про его родителей не написали, явно есть что скрывать про КГБешника, но фамилия Золотов вызывает неприятное предчувствие. Еще нашел, что дочь его купила 500 кв. м. квартиру. По подсчётом его состояние оценивается по разным источникам от 750-1500 мил. руб. Если посмотреть на верхнюю фото, то еврейское даже очень заметно.
Ответить
26Железнова12.09.2018 20:19
В ответ на сообщение № 36 от Пастух: Просто посмотри на его уши и всё увидишь.)))) По-поводу его состояния, вообще-то, до этого назначения, у него был свой бизнес. После ухода из армии. Родился в рабочей семье и в молодости работал слесарем на заводе АЗЛК.
Ответить
27Железнова12.09.2018 20:40
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: Александр Роджерс33 минуты назад.Срочная новость - бронзовый призёр чемпионата мира по плаванию Виктор Солдатов решил отомстить за Алёшку Навального. Что же здесь не так, спросите вы? А вот что - одно словечко из титула выпало. Г-н Солдатов участвовал в чемпионате среди ВЕТЕРАНОВ. Там были и простые любители и 80-летние старички, плати взнос и участвуй. И Витёк тоже поучаствовал. В 26 лет! Перевожу, чтобы было понятно - в расцвете лет он уже был никто среди профессионалов и решил хватануть дармовую медальку в родном городе. Это какой-то позор для спортсмена, тащемта. Итого имеем - неудачник защищает неудачника".Солдатов, а давай мы с тобой в фехтовании на цвайхандерах подуэлимся, убожество?P.S. Фишка в том, что Анальный орал, что он занимался ножевым боем. А Золотов не говорил, что он пловец.Ща вся либерда будет извиваться, чтобы спасти своего убогого микрофюрера от позора.
Ответить
28Гуманный12.09.2018 20:49
Уже один 20-летний сотрудник росгвардии сделал из человека отбивную. Может хватит жертв?!
Ответить
29Занялся бы ОПГ12.09.2018 21:15
Супер» создается как федеральный канал от талантливых креативных продюсеров, которые создают сериальные хиты и кассовые фильмы для семейной аудитории. Важно отметить, что новая команда будет эксклюзивно создавать контент для нового канала», – прокомментировал генеральный директор ГПМ РТВ Артур Джанибекян.
Ответить
30Смешинка12.09.2018 21:15
В ответ на сообщение № 36 от Пастух: Можно подумать, встань ты у власти, твои дочь, сын, зять, жили бы в убогих девушках. Все мы святые до поры, до времени. Но не всем дается это время.
Ответить
31Пастух12.09.2018 21:52
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: Тут о наворованном идет речь. Он переписал на дочку наворованное, как сейчас большинство делают жулики.
Ответить
32Вопрос13.09.2018 00:20
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: Ты "святая до поры, до времени"?!
Ответить
33Православные13.09.2018 08:48
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Опять эти "Ути-пути"! Ты не увиливай! Ты за еврея Золотова будешь отвечать или как?!
Ответить
34Железнова13.09.2018 09:52
В ответ на сообщение № 42 от Пастух: Подтвердить сможешь? Документы предъявить? Просим.)))))))
Ответить
35Железнова13.09.2018 09:56
Я за свои слова всегда отвечала. Дворовое правило. А у вас, в Рязани, не так было?)))))))
Ответить
36Железнова13.09.2018 10:00
За еврея-нет, а за русского-впрягусь. И, старый, какой ты православный? Где православие, и где ты?))))
Ответить
37Боян13.09.2018 10:56
Вот табличка прямо чисто еврейская тактика. Кровососы и только. И эта Железниха точно себя охарактеризовала. Ей главное вывести человека, а потом ржать. Дураки тоже всегда ржут при подобном.
Ответить
38Лилия13.09.2018 11:04
Вот Железнова уже увиливает. Работает на евреев и здесь тоже. Сама же пишет, что, "за русского впрягусь". Это как во время революции, когда белый флаг вешали, такие орали, что они за белых, когда за ночь перевешивали флаг на красный, железновы орали, что они за красных. С ней все ясно.
Ответить
39Пастух13.09.2018 12:30
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Я написал все его факты из интернета, но видно Соловьева-разбойника поставили здесь резать. Последнее время все режет.
Ответить
40Пастух13.09.2018 12:42
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Пускай он за себя отвечает и докажет, что его состояние нажито честно. Модератор, извини за предыдущий комментарий, ошибся.
Ответить
41Смешинка13.09.2018 16:27
В ответ на сообщение № 56 от Пастух: Состояние нельзя нажить честно, об этом все знают. Чего ты от него хочешь? Чтобы он раздал миллионы народу? Смешно. Но у меня есть встречное предложение. На какие шишки живет Навальный, где работает, откуда кроссовки за сумасшедшие, по моим меркам, деньги? Кто его содержит? И будет ли тебе хорошо жить, если к власти придет он? Простые вопросы, правда?
Ответить
42Смешинка13.09.2018 16:34
А я говорю о том, что дорвись ты до власти, ты бы обеспечил свой род до седьмого колена.
Ответить
43Железнова13.09.2018 16:38
Факты из интернета?)) А документы там были?))
Ответить
44Железнова13.09.2018 16:42
Раздражают картинки?))) Я специально их выкладываю, Лоринда.)))
Ответить
45Баканова Лера13.09.2018 18:42
Пюрер Мальцев грозит Золотову))) Посмотри его видео послание, я над ним ухохоталась))))
Ответить
46Железнова13.09.2018 20:29
Он может грозить оттуда кому угодно, так как, имея статус политического беженца, находится под защитой Франции. Как только он пересекает границу России, статуса этого он мгновенно лишается, по французским законам. Поэтому он лучше круассаны на Монмартре жрать будет, а здесь только по интернету грозить. Какой дурак такой халявы лишиться хочет? Зря он что ли её заслуживал?
Ответить
47Железнова13.09.2018 21:43
Ура! Екишева освободили, наконец. Вот это человек))))))
Ответить
48Оса14.09.2018 03:17
В России вся элита такая, сами воры, родители слесари и поломойки. Генетическую элиту всю истребили. Как у нас на дачных участках, профессура и академики живут в избушках на курьих ножках 1976 года постройки, и ворье живущие во дворцах.
Ответить
49Ванечка14.09.2018 22:44
Граждане теперь сайт только для комментариев и их выпадов гражданки Железновой, Леры и пособляющих! Русским сюда вход теперь запрещён! Особенно тем, кого преследуют с кресел.
Ответить
50Баканова Лера14.09.2018 23:57
В ответ на сообщение № 49 от Ванечка: Ларик, ты еще и Ванечкой стала, типа "русский Ванечка"с длинным семитским шнобелем))) Дубиноголовая калужская "Ванечка")))
Ответить
51Лилия15.09.2018 01:56
Бакланова Лера, какая ты, мы все знаем. Ты тут подтанцовываешь оборотням, такая уверенная с ними, что всех вы запугали и обыграли. Выгодно вам женщин преследовать любого возраста. Когда твои сержанты и полковники с прокурорами отдают приказ пробивать крышу дома у Лары и все грабить, и вандалить, вы забываете, сколько ей лет. А тут все чужие годы считает. Считай свои. Пугай своих домашних.
Ответить
52Лилия15.09.2018 01:59
Лера якобы Баканова, нос такой только у тебя и Железки, поэтому иди глянь в зеркало, чтобы не путать.
Ответить
53Муж Лилии15.09.2018 02:03
Мне Ларка рассказала, что клевету вы её используете для уничтожения невинных, беззащитных людей всегда. Замолчи, надоело твою чушь читать и ваши подлые дела наблюдать. Лечись больная!
Ответить
54Железнова15.09.2018 09:45
В ответ на сообщение № 53 от Муж Лилии: Лоринда, по ночам сама с собой разговариваешь?))))))) Что такими короткими фразами, срубает уже? Написала бы очередную простынку, которую опять никто не прочтёт, как в МУСе.))))))Одно и то же звездячишь по клавишам, как на тебя покушались, как всё украли, добытое нелёгким трудом. Источников дохода у тебя не было? Не работала ни разу)))))))), про твои групповухи, про твои уколы от бешенства и дайте денег мисс Бок. Долбишь, как дятел на берёзе.))))))))
Ответить
55Оса15.09.2018 11:23
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Да смешной этот дяденька Золотов. Глазки как у бультерьера, сам маленький, метр с кепкой, ручки как у лилипутика, кулачки маленькие. Из под него уже песок сыпется, по улицам за ним хорошо зимой ходить. «Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!»
Ответить
56Пенсионер Т.15.09.2018 19:26
В ответ на сообщение № 55 от Оса: Равных нет. Да и на еврея похож лицом.
Ответить
57Проходимец15.09.2018 23:10
В ответ на сообщение № 55 от Оса: как в фильме Война миров, обезьяны власть захватили.
Ответить
58Баканова Лера16.09.2018 15:14
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Да этот старый тупой 66-летний калужский дятел за 5 лет всех задолбал.)))
Ответить
59Стабилизец16.09.2018 15:48
В ответ на сообщение № 58 от Баканова Лера: Как время идет.
Ответить
60Железнова16.09.2018 16:59
В ответ на сообщение № 59 от Стабилизец: Самое главное, что у дятла ничего не меняется.))))) Одно и то же долбит, только щепки летят.)))))))) Настоящий долбоклюв калужский.)))))))
Ответить
61Юля16.09.2018 21:13
Это всегда так, поймали, нет бы извинится, обязательно надо попугать на всякий случай, может испугается.
Ответить
62Пчела16.09.2018 22:55
Ты, Лепра Бакланова, всех на сайте задолбала, правда не пять лет. Ты тут звездачишь где-то с 2015 года. Железнова перевоплощается периодами для диалога сама с собой в образе якобы Бакановой Леры. Ты долбанько всем надоела гундосить про тех мамочек, у который вы все гребете, без конца и остановки.
Ответить
63Антонина16.09.2018 23:03
Cтарая, тупая, бесстыжая, наглая, воровская Лера Бакланова, ты в свои 85 лет дремучая старушенция. И куда лезешь на молодых и умных? Тебе место в палате номер восемь, с такими же, как ты. Иди туда, побрякай там своим гнилым жалом. Уже надоела ты здесь. Сидишь и все как полоумная цепляешь маму Милоша Баканова. Не устала от еврейских делишек?Клевета, твоя подруга, иди с ней на пару, дай отдохнуть от тебя!
Ответить
64Баканова Лера17.09.2018 07:28
В ответ на сообщение № 62 от Пчела: Ларик, если уж на то пошло, то ты не пчела, а старый никогда не работавший лодырь трутень))) Пчела-работяга к тебе, старому трутню с длинным семитским носом, не имеет никакого отношения.)))
Ответить
65Баканова Лера17.09.2018 07:34
В ответ на сообщение № 63 от Антонина: Ларик, во как фантазия у тебя бьет, теперь ты Антониной назвалась))) Назваться ты можешь как угодно, но тебя тебя выдают твой семитский профиль и стиль бешеной старой грязной орущей 66-летней калужской хабалки.)))
Ответить
66Железнова17.09.2018 09:11
В ответ на сообщение № 63 от Антонина: Лоринда, это ты, что ли, молодая и умная?)))))) Фотку выложи, заценим. Заодно, свидетельство о рождении, кто ты есть.))))))) А то замучили "молодые красавцы" - евреи.)))))))
Ответить
67Смешинка17.09.2018 10:20
В ответ на сообщение № 63 от Антонина: А палата № 6 тобой занята?)))
Ответить
68Алкаш17.09.2018 13:27
В ответ на сообщение № 7 от Дима Якут: Мой друг Васька тоже мне один раз рассказывал. Мчится значит он ко мне, летящей походкой, уже с водкой. А один гопник из подворотни кричит: "А ну-ка, иди ко мне. Я тебе в морду дам. А если сам не придёшь, я щас своим пацанам позвоню, они из тебя быстро кровавую отбивную сделают." Васька недоумевает. Почему этот генерал не обратился в Суд? Вызвал бы судью к себе в кабинет и приказал бы добавить этому обличителю суток 15. За оскорбления и неуважение, так сказать. Ну они найдут за что. Меня один раз замели за то, что я стоял рядом с открытой бутылкой водки. Пацаны пили за столиком в сквере, недалеко от школы. Я с ними не пил, бабла не было. Просто рядом стоял, слюнями исходил. Достоялся. Правда не посадили. Штраф наложили. Всё по Закону.
Ответить
69Лара Баканова17.09.2018 16:16
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Старая ржавая Железка! На каком это основании я обязана выкладывать свои персональные данные? Это незаконно! По поводу тебя персонально я еще раз заявляю, что ты, Лерка неБаканова, Смешинка вы все ответите за насильственное удержание в рабстве моего горячо любимого сына!
Ответить
70Железнова17.09.2018 18:00
В ответ на сообщение № 69 от Лара Баканова: Лоринда, а чем ещё ты можешь свои бредни подтвердить?))))))) Дятел ты калужский, с сотрясением мозга.))))))
Ответить
71Лара Баканова17.09.2018 18:48
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Я уже подготовила иск в МУС против тебя, Лерки неБакановой и Смешинки! Готовьтесь к тому, что свои дни вы закончите в каталажке за то, что вы помогаете в удержании моего горячо любимого сына!
Ответить
72Интересно17.09.2018 18:50
В ответ на сообщение № 69 от Лара Баканова: Какие лекарства принимаешь, чтобы забыть о похищении "горячо любимого сына"? Почему тебя не разыскивает уже взрослый сын?
Ответить
73Железнова17.09.2018 20:32
В ответ на сообщение № 71 от Лара Баканова: Графиня бежит, волосы назад.)))
Ответить
74Баканова Лера17.09.2018 21:13
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Волосы туго собраны в пучок, выпученные глаза)))
Ответить
75Баканова Лера17.09.2018 21:44
В ответ на сообщение № 72 от Интересно: Да сын давно уже послал ее в пешее эротическое путешествие))) И правильно сделал))))
Ответить
76Смешинка17.09.2018 22:08
В ответ на сообщение № 69 от Лара Баканова: А потом будешь бить себя пяткой в грудь, доказывая что Антонина - это не ты. Чего лезешь, я не к тебе обращалась. Или к тебе?)))
Ответить
77Баканова Лера17.09.2018 23:11
В ответ на сообщение № 76 от Смешинка: Когда же она, наконец, подаст на нас в суд))) Я уже устала ждать))) А она все пыжится, пыжится, а результата-ноль))) Одни гнилые понты, как у Старого.)))
Ответить
78Лара Баканова17.09.2018 23:24
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: У меня, банда дармоедов, 31 августа отключила оплаченный интернет, теперь за два дня откачали мой месячный трафик и испортили мой новый планшет, как ранее компьютеры! Лерка неБаканова и Смешинка, вы за все ответите, закончите свою жизнь в каталажке и выплатите мне многомиллиардную компенсацию за многолетнее насильственное удержание моего горячо любимого сына в рабстве! Трепещи, ржавая Железка!
Ответить
79Лара Баканова17.09.2018 23:32
Cчитаю, что правосудия НЕТ! Потому что здесь эти суды творили и творят со мной.
Ответить
80Лара Баканова18.09.2018 00:13
Я - Лара Баканова НЕ писала комментарии под номерами 69, 71, 78, 79! Идиотки криминальные, разные железяки, леры, сделали себе развлечение! На вас вирус бешенства нужно оприходовать также, как на мне это делали! Вот тогда поговорим. А сейчас, гнилые тупые, старые вороны сидите каркайте по ваши души. Накаркаете себе ещё!
Ответить
81Колян18.09.2018 00:42
Вы чего тут два комментария Лары Бакановой в ответ этим подлянкам убрали!? Им значит можно насмехаться над преследуемой и её сыном, а отвечать им нельзя! Мои комментарии ранее все убрали, мы в суд тоже подадим, хоть и нет у нас партии ЛДПР!
Ответить
82Лара Баканова18.09.2018 00:48
На номер 72 от Интересно. Тебе значит можно писать свои подленькие вопросики, а мне отвечать тебе здесь нельзя! Мой комментарии тебе, для удовлетворения твоего странного интереса, весь убрали. Там было в деталях изложено, почему похищенный не ищет мать и не может это делать! Вот так везде правду заменяют ложью и враньем! Где уж тут похищенному мать искать, если у него с юных лет там, положение хуже чем в криминальной секте! Головка твоя сообразила? А то тут правды боятся, как чёрт ладана!
Ответить
83Лара Баканова18.09.2018 00:53
Я тебя железняка привлекут отдельно, МУС для тебя не подойдёт, так что не трогай этот международный суд в Гааге, каждый раз, когда цепляешь на себя мою фамилию и даже имя! Я никогда твоим тупоумием не страдала, чтобы такую ошметку засуживать в Гааге! Для тебя и райсуд Москвы сойдёт.
Ответить
84Лара Баканова18.09.2018 01:00
Тут они до того обнаглели от кресел, что их бегунки шпарили за мной по больницам, когда счёт шёл на часы, и подстрекали отказывать мне в медицинской, экстренной помощи под разную клевету на меня и вранье. И продолжают этим заниматься!У меня нет здесь даже экстренной, медпомощи после тяжких покушений! Вот, что творят! И ещё деньги везде мне блокируют!?
Ответить
85Лара Баканова18.09.2018 01:02
Комментарий номер 79 переписан кем то из моего ранее комментария в Фейсбуке! Это я писала, но не здесь!
Ответить
86Баканова Лера18.09.2018 07:53
В ответ на сообщения № 80-85 от Лары Бакановой и ее клона Коляна: 66-летний старый тупой калужский дятел продолжает свою ночную долбежку))) Ларик, да ты и без "вируса" всегда была бешеной хабалкой)))
Ответить
87Железнова18.09.2018 08:21
В ответ на сообщение № 74 от Баканова Лера: Ну, то есть, из шалуньи в училку типа?)))
Ответить
88Железнова18.09.2018 08:23
В ответ на сообщение № 81 от Колян: Колян, вечно пьян. Да тебя, Лоринда, всё равно никто не читает.)))
Ответить
89Железнова18.09.2018 08:25
В ответ на сообщение № 74 от Баканова Лера: Выпученные глаза-базедка?
Ответить
90Смешинка18.09.2018 11:13
В ответ на сообщение № 80 от Лара Баканова: Фу, аж от сердца отлегло. Я же думала ты меня в чем-то обвиняешь и хотела на тебя в суд подать. А оно вон как, раз не твой комментарий, так и заявление порву)))
Ответить
91Железнова18.09.2018 11:52
В ответ на сообщение № 90 от Смешинка: Да у неё память, как у рыбки-3 сек. Вжик и всё.)))))) Сама написала, сама забыла.))))))
Ответить
92Врач18.09.2018 13:51
Это, что за не нормальная Лера Баканова? Все долбит свои гадости, которые с евреями придумывает. И все в каждом её сообщении указывает возраст Лары. У тебя хроническая паранойя. Лечись! Уже давно больна ты Ларой и её возрастом. Свой возраст не забыла? Напомню, тебе сквалыга уже за 85 лет, вот ты и носишься здесь очумелой. Не срезать.
Ответить
93Шмель18.09.2018 13:55
Железнова, стараешься по еврейски всем внушать, что вам надо? Тебя я совсем не читаю. Один бред старой вороны. Зачем его читать? Ещё заразиться можно бредом.
Ответить
94Пирожкова18.09.2018 13:58
Путину тоже уже 66 лет. Ему помогать не надо. С миллиардами. Ему евреи помогли.
Ответить
95Славянин18.09.2018 14:02
Эта отталкивающая Лера, якобы, Баканова, является одним из преступников, которые прячут сына Лары. Вот он и трудится здесь, чтобы Лару помощи лишить, которую они блокируют все годы. Трудяга, не перестарайся на своей ниве.
Ответить
96Шнобель18.09.2018 14:07
Точно эта Лерка из шайки. Очень много вещает про сына Лары, как будто его сторожит, чтобы не сбежал. Они и защиту блокируют. Хотят ещё и рот закрыть всем, кто от них пострадал.
Ответить
97Баканова Лера18.09.2018 14:42
В ответ на сообщение № 92-96 от Врач: Ларик, на трудягу-шмеля ты совсем не похожа. Ты старый больной никогда не работавший лодырь-трутень))). "Он трудится здесь, чтобы Лару помощи лишить, которую они блокируют все годы"))) Ларик, ты свою бредятину совсем не проверяешь, когда звездячишь по клавишам?))) Как можно лишить того, что уже заблокировано?))) Ну, а то, что ты пишешь под ником "Шнобель"-это признание факта и весьма самокритично))) Тебя пора заблокировать в психушке как можно на более долгий срок.)))
Ответить
98Лара Баканова18.09.2018 15:37
На номер 97. Ты криминальный, уродливый трансвестит, когда отвяжешься от меня и моего сына со своей криминальной, опасной шайкой?! Чего тут разбегался!? Прямо все за мной, да за мной, аж по пятам! Ещё может думаешь, что за групповой террор будешь только дальше радоваться жизни, с награбленными деньгами и чужими детьми!? Да не хрена! Скоро по этапу пойдёшь со всеми! Тебя нужно сначала заблокировать в психушке, а потом ошейник одеть и в камеру! Идиот, отвяжись от 66 летней пострадавшей русской и моего сына, и нашего дома с землёй! Пошёл вон гнида!
Ответить
99Лара Баканова18.09.2018 15:43
Мне 66 лет! Мне 66 лет!
Ответить
100Лара Баканова18.09.2018 15:48
Ну зачем же оборотень срезать самое интересное в комменте моём 99! Это нарушение моих прав! Мне 66 лет! Мне 66 лет! Тверди образина под ником Лера не Баканова. Пароноик криминальный, что тебе так не спится по моему возрасту? Я себя ощущаю на 35 годов! Молода, полна сил, прям как 66 летний Путин хороша собой и всю жизнь работала несмотря на террор! Что противоречит Конвенции и Пакту!
Ответить
101Лара Баканова18.09.2018 15:51
Психопат под ником Лера не Бакланова, лечись! Страдания твои по мне и моему сыну и моим годкам, и нашему добру --- особо опасная паранойя! Тебе не место на планете среди людей! Пошёл в свинарник!
Ответить
102Лара Баканова18.09.2018 16:24
Молода и полна сил, несмотря на многолетние покушения на мою жизнь, постоянные стрессы и отсутствие необходимых денег для отпора образин! Живу под клевету, травлю и такие недопустимые явления вреда, под видом мед. помощи только с мая 2014 года по декабрь 2014 года, за полгода двадцать четыре кубика КОКАВ, которые способны уничтожить двух слонов! Эх нечисти! Вот, как доверяться! Теперь будете за все отвечать!
Ответить
103Лара Баканова18.09.2018 17:38
В моём комментарии, номер 100 что нарочно убрали скобки и ещё важную фразу, чтобы все исказить!? Еще нашли себе развлечение!
Ответить
104Лара Баканова18.09.2018 17:43
В моём комменте 100 было написано в скобках про Путина и слова не были слитными! Я так, как, вы не пишу! Далее было написано:, всю жизнь работала несмотря на террор и отбиваюсь от преступников в одиночку! Что противоречит Конвенции и Пакту! Попрошу не делать подобные вырезки их моих комментариев, не создавать мне дополнительные стрессы такой работой!
Ответить
105Лара Баканова18.09.2018 17:51
Модерация, вы что творите?Срезаете слова в моих комментах! В комменте номер 102 было написано, : такие явления вреда, как под видом медицинской помощи только с мая 2014 года по декабрь 2014 года ввели в меня за полгода 24 кубика КОКАВ, которые способны уничтожить двух слонов! Все было написано логично, не как с вырезами.
Ответить
106Упс18.09.2018 18:04
В ответ на сообщение № 104 от Лара Баканова: И кем же вы работали, мадам?
Ответить
107ЛАРА БАКАНОВА18.09.2018 18:48
В ответ на сообщение № 106 от Упс: Еще один пособник криминальных негодяев вылез на сайт! Думаешь, что останешься безнаказанным за подпевание тем, кто на протяжении многих лет насильственно удерживает моего сына в рабстве? Ошибаешься! Я и тебя привлеку к ответственности!
Ответить
108Лара Баканова18.09.2018 19:39
Я - Лара Баканова коммент 107 не писала! Кто то пристроился не только к моему сыну и мне, но и к моему имени и фамилии! Своей вам мало, не хватает?
Ответить
109Лара Баканова18.09.2018 20:08
Я Лара Баканова не писала коммент номер 109! Мне всю систему в это время выключали на планшета много раз! И все ступорили!
Ответить
110Пастух18.09.2018 20:21
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: У него явно плохие протезы зубные, верхняя челюсть вперед выдвинута, из-за этого я подумал, что он еврей.
Ответить
111Железнова18.09.2018 20:38
В ответ на сообщение № 110 от Пастух: Но уши-то, уши. Мочки длинные.)))))
Ответить
112Лара Баканова18.09.2018 21:41
Гражданочка, которая под моей фамилией здесь пишет про разные ""раззявивай"", вам лучше выйти из тени и написать под своими именем и фамилией.
Ответить
113Лилия18.09.2018 22:27
Что, Железнова, твоя клевета про Лару имеет несостыковочку. Как и все, что вы творите.
Ответить
114Баканова Лера18.09.2018 23:41
В ответ на сообщение № 113 от Лилия: Ларик, опять ты про себя пишешь в третьем лице.)))
Ответить
115Лара Баканова18.09.2018 23:52
То, что я тебе мерещусь в каждом, это уже тяжёлый твой диагноз!Лечись больная!
Ответить
116Конь в пальто19.09.2018 02:48
Кем вы УПС работаете? Носитесь за детками и их мамами?
Ответить
117Упс19.09.2018 09:38
В ответ на сообщение № 107 от ЛАРА БАКАНОВА: Лорина Владимировна, тут у вас нестыковочка, то вы вся в дорогих духах и кардиганах, в ресторанах и гостиницах. То в ужасной нужде. Плачетесь, как ваша любимая нация. Где-то вы врете, мадам. Где?Упс 2018-09-18 22:12 А кому комментарий не понравился? В чём не норматив?
Ответить
118Смешинка19.09.2018 10:57
В ответ на сообщение № 117 от Упс: Не удивляйся. Просто, когда ей удается развести какого-нибудь лоха на копеечку, она душится, одевает кардиган и идет в ресторан. Но бывает нет дураков, тогда она в нищете. Короче-бабочка-однодневка.))))))))))))
Ответить
119Упс19.09.2018 11:17
В ответ на сообщение № 118 от Смешинка: Ааааа! Ну тады ой.
Ответить
120Баканова Лера19.09.2018 11:58
В ответ на сообщение № 116 от Конь в пальто: Ну, во-первых, ты не конь, а кобыла.))) Старая 66-летняя безумная калужская кобыла.))) Ларик, да ты хоть "Золотой антилопой" назовись.))) Ведь дело-то в том, что все, к чему ты прикасаешься, превращается в фекалии.))) И ты вся в них живешь.))) И обтекаешь.)))
Ответить
121Баканова Лера19.09.2018 12:02
В ответ на сообщение № 118 от Смешинка: Ну, все, готовься к тому, что она против тебя подаст иск в МУС.)))
Ответить
122Упс19.09.2018 12:10
В ответ на сообщение № 121 от Баканова Лера: А против меня?
Ответить
123Смешинка19.09.2018 13:15
В ответ на сообщение № 122 от Упс: Как говорила Мымра из "Служебного романа" - Бумажная промышленность в стране работает хорошо, бумаги не жаль.)))))) Лера, хочу судиться с ней. Уверена, судьи будут на моей стороне.))))))))))))
Ответить
124Лара Баканова19.09.2018 17:09
В ответ на сообщение № 123 от Смешинка: Я подготовила иск в МУС против тебя, Железки и Лерки неБакановой за ваши многолетние подпевки криминальным маньякам, удерживающим в рабстве моего горячо любимого сына! Готовьтесь к тому, что закончите свои дни в тюрьме и к выплате многомиллиардной денежной компенсации!
Ответить
125Смешинка19.09.2018 17:41
В ответ на сообщение № 124 от ЛАРА БАКАНОВА: Не смеши меня, шов разойдется))))) Ты помешана на деньгах, ты любишь их больше жизни. Вот же незадача.
Ответить
126Лара Баканова19.09.2018 18:44
В ответ на сообщение № 125 от Смешинка: Какое твое дело, что я люблю? На каком основании ты, Железка и Лерка неБаканова постоянно вмешиваетесь в жизнь моей семьи! Вы за все это ответите!
Ответить
127Железнова19.09.2018 21:18
В ответ на сообщение № 124 от Лара Баканова: В комнате с белым потолкомс правом на надежду.
Ответить
128Баканова Лера19.09.2018 22:23
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: Песня "Наутилуса" в случае с Лориндой не подходит))) Никакой надежды уже нет, в ее случае все безнадежно.)))
Ответить
129Смешинка19.09.2018 22:28
В ответ на сообщение № 126 от Лара Баканова: Никакого дела. Не лезь к нам и мы забудем о твоем существовании.
Ответить
130Баканова Лера20.09.2018 00:16
В ответ на сообщение № 129 от Смешинка: Она нам не даст забыть о себе.)))
Ответить
131Лара Баканова20.09.2018 06:39
Я, Лара Баканова, не писала комментарии номер 124 и 126! Это эти трое, среди которых одна Железка озабоченная мной годами, как евреи в креслах! Другая грубиянка по имени якобы Лера не Бакланова, третья из них уже под моим именем и фамилией без меня строчит на сайте! В общем, они и другие им подобные решили у евреев подзаработать на мне даже на сайте. Я с такими, как вы имею подобные явления с раннего детства! Вас евреи покупают за сто рублей! Чтобы вы, где им надо, клеветали, и главное хором пели и подпевали! От злобы скоро вы тресните и от бешенства без вирусов! А может потом они и вас вирусами угостят! У них это запросто полвека!
Ответить
132Треск20.09.2018 09:06
Железнова уже новый ник пришила себе? Теперь ещё упускаешь.
Ответить
133Упс20.09.2018 09:07
В ответ на сообщение № 132 от Треск: Упс!
Ответить
134Кирилов20.09.2018 09:13
Этот упс держит где-то сына Лары! Вот и вылез упскать!
Ответить
135Синичка20.09.2018 09:17
Все продолжают лезть к женщине пенсионерке и шваль подкупают. Что маньяки все??? Пора вас на нары уложить.
Ответить
136Лара Баканова20.09.2018 09:24
На номер 118 от посмехунчика. И на все её опусы. Вот дурында-то! Задалась тут подрабатывать на мне! И в суд то она пойдёт, и бабочка она однодневка, и не лезь к ней! Так это же все ты орешь про себя. Сама у мужиков ты побиралась, в то время как меня везде грабили, сама любишь по судам таскаться даже, как лжесвидетельница, клеветница, сама привязалась стадом ко мне и орёт ещё. Да ты больная, до развлекаешься, что тебе кирпич на голову упадёт с неба!
Ответить
137Смешинка20.09.2018 09:27
В ответ на сообщение № 136 от Лара Баканова: А ты уже на небе с кирпичом?)))))) Побирушка, отвянь. Мне нет до тебя дела.
Ответить
138Баканова Лера20.09.2018 09:30
В ответ на сообщение № 132, 134-136 от Треск и других клонов калужской вороны: Ларик, а у тебя морда трескается, или трусы с лифчиком?))) Ты не синичка, а старая 66-летняя безумная ворона, каркающая буйные глупости.)))
Ответить
139Лара Баканова20.09.2018 09:35
На номер 137 от Смешинка. Иди "побирунчиком" назови Верзилова, о котором тут написали, как ему собрали деньги. Которых у него и так полно! Иди туда скажи: побирунчик! А чего меня оскорбляешь?! Я не побираюсь, хотя меня всю разграбили и уничтожают на радость тебе. Пошла вон! Чего развели вокруг меня на сайте и в наших жизнях! Чтобы тебе три кирпича на твою голову скинули!
Ответить
140Ооps20.09.2018 09:38
Упс! Ещё одна еврейка обезумела по славяночке, которой ты не стоишь даже в подметки. Много воняешь, словно в грязь наступила своей 85 летней мордой!
Ответить
141Голубь20.09.2018 09:42
Действительно, глупая эта Смешинка. Когда мужикам побираться дают, да ещё богатым, она не орёт на них побирушка!
Ответить
142Электроника20.09.2018 09:48
Эти глупые старые хотят помогать евреям, мать похищенного уничтожить. Им страсть не желается, чтобы он наконец-то обрёл нормальную, свободную, настоящую жизнь! Их устраивает его положение подопытного раба, как и положение его матери, на которой они деньги зарабатывают. Их уже подкупили.
Ответить
143Ооps20.09.2018 09:51
Это тебе мой ранний комментарий, Лера Бакланова. Таких, как ты наказывают.
Ответить
144Лара Баканова20.09.2018 10:02
Значит здесь можно печатать эту идиотку буйнопомешанную под ником Лера не Бакланова, которая тут блюет в мой адрес и словечки выпрастывает из себя, ""бешеная, безумная... и тому подобное, а мне этим сказать запрещаете? А почему все мои слова для них, специально срезаете? В моём комменте 139 посмехунчику, побирунчику было написано: Тля! Идиотка! Сумасшедшая! Вот так! Пусть кушает свою подливку! Не убирать! Не дискриминировать русскую! Ишь бандюг и подпевал поразводили. И ещё все срезают у меня, а им тут все можно, как всегда.
Ответить
145Упс20.09.2018 10:40
В ответ на сообщение № 140 от Ооps: Славяночка? Из еврейского местечка? Упс!
Ответить
146Смешинка20.09.2018 14:20
В ответ на сообщение № 144 от Лара Баканова: Я тоже требую не вырезать твои слова. Пусть все знают, что ты психованная шизофреничка.)))))))))))
Ответить
147Смешинка20.09.2018 14:22
В ответ на сообщение № 141 от Голубь: Голубь, Синичка. На птичку ты не похожа, если только на страуса.)))))))))))))
Ответить
148Железнова20.09.2018 17:53
В ответ на сообщение № 147 от Смешинка: Или серый исполинский козодой)))
Ответить
149Железнова20.09.2018 17:58
В ответ на сообщение № 147 от Смешинка: Хотя, она считает, что она королева. Вот, королевский гриф.)))
Ответить
150Баканова Лера20.09.2018 21:24
В ответ на сообщение № 147 от Смешинка: Она на голубя как раз-таки похожа. Тоже много гадит во все стороны)))
Ответить
151Баканова Лера20.09.2018 21:39
В ответ на сообщение № 139-144 от Лара Баканова и ее диких буйных клонов: Ларик, "славяночка", как ты замучила тут уже всех своим диким хаем, продолжающимся на протяжении 5 лет))) Заткнулась бы ты уже и шла лечиться добровольно, а то ведь, не ровен час, найдется тот, кто перекроет вентиль твоего фонтана, бьющего буйными глупостями.)))
Ответить
152Друг 66-летней пенсионерки из Калуги21.09.2018 00:33
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: Где Вы фотографию моей Лориночки обнаружили?
Ответить
153Железнова21.09.2018 09:46
В ответ на сообщение № 152 от Друг 66-летней пенсионерки из Калуги: Неужели угадала?))))))) Я так и думала, что не орлица она, не орлица. Значит, козлодой?)))))))))
Ответить
154Оса21.09.2018 12:49
В ответ на сообщение № 153 от Железнова: Ну что, опять парочка имбецилов развлекается под разными никами? Накрывает конкретно. Амеба по паспорту надоела, опять к тебе лезет за эмоциями. А вторая, костью от семги подавилась, в рваном ботинке в лужу наступила, теперь истерит. Тебе надо жить долго-долго, как же ты этих убогих оставишь без своего внимания. Держись. Ты смысл их бесполезной жизни.
Ответить
155Железнова21.09.2018 12:51
В ответ на сообщение № 154 от Оса: Держусь. Они меня веселят.)))))) Так что, подкормиться им от меня больше не удастся.))))))
Ответить
156Галушка21.09.2018 18:09
В ответ на сообщение № 153 от Железнова: А что есть такая птица, не слышал?
Ответить
157Лара Баканова22.09.2018 02:07
На номер 146 от Смешинка. Оорs! Вот особо опасная провокаторша из Чечни! Куда ты все лезешь, и лезешь, да ещё хором и группой на меня, женщину, которую без твоего хора травят евреи и войну ведут по программе, под которую ты сама запросто с семейкой своей можешь в любое время попасть! Ну, просто запросто! Тут такие как ты, которые стелились перед ними и их пособниками, чтобы им помочь меня уничтожить, давно уже отдыхают в мире ином! Причём на них опробовали те приёмы, с которыми я давно знакома, с молодости! Визжи, куда ты лезешь?! Сиди в шалаше и занимайся внуками.
Ответить
158Лара Баканова22.09.2018 02:19
На номер 151 от так называемой якобы Леры не Бакановой! С чего ты укумекала, что нужно мне лечиться, а не тебе и твоему хору?Голова твоя настолько больная, что ты прямо, как надсмотрщик здесь выплясываешь уже почти 4 года. На подтанцовках ты у криминала. Таких завывающих, как ты евреи всегда держат! Все наглее и наглее, да все глупее и глупее! Как хорошо использует твоя шайка моего сына?! Что, даже похищенные под вашу обработку, начинают за вами повторять, что вы внушаете! И воевать не надо им. Лечись больная!
Ответить
159Железнова22.09.2018 13:16
В ответ на сообщение № 158 от Лара Баканова: Спи уже, козлодой.)))))
Ответить
160Баканова Лера22.09.2018 13:47
В ответ на сообщение № 158 от Лара Баканова: Ларик, угомонись, попей успокоительных таблеточек, ну или вызови доктора, чтобы он тебе вколол максимальную дозу препарата, чтобы ты успокоилась и прекратила звездячить свои буйные глупости.)))
Ответить
161Лара Баканова22.09.2018 20:41
В ответ на сообщение № 159 от Железнова: Кто ты такая, старая Железяка, чтобы мне, что-то советовать! Какое ты имеешь право лезть в жизни похищенных детей? Я привлеку к ответственности тебя и твоих закадычных подпевал - Смешинку и Лерку неБаканову в МУС! Ждите мой очередной иск в МУС!
Ответить
162Лара Баканова22.09.2018 20:59
В ответ на сообщение № 160 от Баканова Лера: Это ты иди лечись, Лерка неБаканова. На каком основании ты, подпевала криминальных маньяков, похитивших и насильно удерживающих моего горячо любимого сына, которого уже много лет пичкают разными вредоносными вирусами и порошками, что-то мне советуешь! Сама иди лечись. Я скоро засажу ваше трио! Жди очередного иска в МУС!
Ответить
163Железнова22.09.2018 21:07
В ответ на сообщение № 161 от Лара Баканова: Да это ты всё лезешь на арену. Клоунесса калужская.))))) Проснулось чудище.))))))))
Ответить
164Железнова22.09.2018 21:13
В ответ на сообщение № 162 от Лара Баканова: Ждём-с.))))) Но, вообще-то, Лоринда, Россия отказалась от ратификации Римского статута Международного уголовного суда в Гааге. Это было ещё в 2016 году.))))))) А ты всё им грозишь. Найди что-нибудь посвежее этого тухляка.)))))))) Клоун ты наш, впервые на арене.))))))))))
Ответить
165Лара Баканова22.09.2018 21:18
Модераторы, почему вы срезаете мои комменты и печатаете гнусную ложь этой Леры, якобы, Бакановой! Это заказной беспредел против славянки! За это существует ответственность, установленная законом!
Ответить
166Железнова22.09.2018 21:32
В ответ на сообщение № 165 от Лара Баканова: Ну, так обратись в суд. Какая там статья за срезание твоих комментов предусмотрена?)))
Ответить
167Лара Баканова22.09.2018 23:19
В ответ на сообщение № 166 от Железнова: Статья 666, ч. 13, наказание-5 лет путем расстрела.)))
Ответить
168Лара Баканова22.09.2018 23:32
В ответ на сообщение № 167 от ЛАРА БАКАНОВА: Добавлю. Кто-то опять блокирует мой компьютер. И мне поэтому приходится выходить на связь с миром с другого компьютера. Но я буду продолжать свою бескомпромиссную борьбу с этой кликой-Железкой, Смешинкой и нагло нацепившей на себя мою фамилию Леркой неБакановой! Железка, ты и твои подпевалы закончите свою жизнь за решеткой и еще выплатите мне компенсацию!
Ответить
169Лара Баканова23.09.2018 02:07
В ответ на сообщение № 166 от Железнова: Я буду смеяться, когда увижу тебя, Смешинку и Лерку неБаканову за решеткой!
Ответить
170Железнова23.09.2018 09:27
В ответ на сообщение № 168 от Лара Баканова: Ну продолжай, продолжай. ) ))))) Когда коту делать нечего, он .... Хоть помоешься.)))))))
Ответить
171Железнова23.09.2018 09:29
В ответ на сообщение № 167 от Лара Баканова: О, ты у нас уже и законы придумываешь? Судя по цифрам, ты ещё то адское отродье.))))
Ответить
172Заяц23.09.2018 14:06
Золотов Навального произвел непроизвольно на должность барона своим вызовом как генерал на дуель, если по старым чинам считать. Барон Навальный с повышением тебя.
Ответить
173Баканова Лера23.09.2018 14:39
В ответ на сообщение № 169 от Лара Баканова: Да иди уже спать.)))
Ответить
174Баканова Лера23.09.2018 14:42
В ответ на сообщение № 171 от Железнова: Ей во время празднования "хэллоуина" и одеваться в чертовские одежды не надо.)))
Ответить
175Лара Баканова23.09.2018 19:28
Я, Лара Баканова, НЕ ПИСАЛА комменты номера 162, 165, 167, 168, 169! Это пишет кто-то за меня!
Ответить
176Баканова Лера23.09.2018 19:42
В ответ на сообщение № 175 от Лара Баканова: Замолчи, калужский!) ))
Ответить
177Лара Баканова23.09.2018 19:42
Ну, сколько можно срезать мои комментарии и убирать?!
Ответить
178Баканова Лера23.09.2018 19:44
В ответ на сообщение № 176 от Лара Баканова: Опять начала 66-летняя калужская.))
Ответить
179Баканова Лера23.09.2018 19:46
В ответ на сообщение № 178 от Лара Баканова: Иди, не в суд.)))
Ответить
180Баканова Лера23.09.2018 19:49
В ответ на сообщение № 181 от Лара Баканова: Заткни свой старый вонючий хохотальник и лечись, больная клоунесса!) ))
Ответить
181Лара Баканова23.09.2018 19:53
На 179. Опять затявкала, загромыхала старым протезом 85 - летняя, древняя, бешеная, с вирусами в кулаке, еврейка из банды и их подпевал, под ником Лера с моей фамилией! Тащат все подряд у славян, не только детей, наследников!Закрой дыру свою протокольную, борзую!Надоела уже тявкать на людей! Брысь под лавку! Тебе пора одеть намордник, чтоб не кидалась, нечисть! Не исправлять и не срезать! Я не страдаю синдромом вшивотной интеллигенции, которая всего боится!
Ответить
182Баканова Лера23.09.2018 19:53
В ответ на сообщение № 164 от Железнова: Почитай, как "Пюрер" сливается))) Мальцев не признает своей вины за неудавшуюся "революцию" и аресты сторонников.В интервью, изобилующем бранью в адрес российского руководства и потому вынужденно сокращенном, эмигрировавший общественный деятель Вячеслав Мальцев, декларирующий революционные идеи, обрисовал свою роль в политическом пейзаже.Разговор с "Новой газетой" прошел на повышенных тонах. В течение беседы Мальцев объяснял, почему не стоит его обвинять в массовых арестах, состоявшихся 5 ноября 2017 года. Именно на этот день Мальцев назначил "революцию", в России к тому моменту уже не находясь."Я даже не знаю этих людей (своих сторонников - прим. ЗАКС.Ру). Они просто выступают против Путина, и сейчас огромное количество людей, выступающих против Путина, сидят. Если люди выступают против Путина, в этом виноват Мальцев что ли?", - недоумевает политик.Риторические фигуры он употребил и в отношении техник преследования своих сторонников."Я должен заранее знать, что они будут применять незаконные методы? Ну, предположим, что я мог допускать, что они будут их применять. И что? Странная ситуация. То есть молодых людей Мальцев посадил? Может быть, Мальцев подкинул им взрывчатку?", - поразился Мальцев бестактному, с его точки зрения, вопросу журналиста.В октябре 2017 года Красноярский краевой суд признал возглавляемое Мальцевым движение "Артподготовка" экстремистской организацией, его деятельность была запрещена на территории России. Решение подтвердил Верховный суд в конце февраля.В ноябре 2017 ФСБ сообщила о задержании активистов "Артподготовки" в ряде российских регионов. По данным ведомства, участники организации планировали 4-5 ноября 2017 года "резонансные экстремистские акции в форме поджогов административных зданий с использованием зажигательных смесей и нападений на сотрудников полиции с целью провокации массовых беспорядков".Вдохновитель и лидер движения Вячеслав Мальцев эмигрировал из России летом 2017 года.
Ответить
183Железнова23.09.2018 19:55
В ответ на сообщение № 181 от Лара Баканова: Да кому интересно, что там у тебя было написано? Лучше расскажи, как ты квартиру продала, чтобы купить машину, и оставила десятилетнего сына без прописки и жилья? Вот это интересно.
Ответить
184Железнова23.09.2018 19:57
В ответ на сообщение № 183 от Баканова Лера: Ну совсем, как наш плешивый разжигал, разжигал и на дачу вовремя смылся.)))
Ответить
185Баканова Лера23.09.2018 19:59
В ответ на сообщение № 182 от Лара Баканова: Ларик, ты уже 5-й год долбишь одно и то же, дикий калужский дятел долбоклюй))) Твои кроличьи спектакли никому неинтересны))) Поэтому иди лечись, больная клоунесса)))
Ответить
186Лара Баканова23.09.2018 20:03
На номер 183. Я позавчера здесь отлично написала тебе в ответ и про квартиру, и про то, как твои менты держали меня и ребёнка умышленно 10 лет без прописки и про все написала! Что, срезали и убрали уже? Вот это затыкают мне здесь рот! Все дураков ищут, на кого бы свалить.
Ответить
187Лара Баканова23.09.2018 20:12
На номер 183 от желёзки. Я написала здесь ещё три комментария, которые убрали!Так вот знай, что под окнами проданной, моей, двухкомнатной, личной, персональной квартиры в Теплом Стане города Москвы, в один из наш приезд туда, убили моего отца, на глазах шестилетнего внука! Ну, как чавэлла, тебе смешно и весело?!? Поржи, похохочи, поуродствуй, своей душонкой! Это же твой стиль, безумной еврейки! Поэтому я и продала эту квартиру, за которой была еврейская охота, как и за всей нашей недвижимостью! А сына моего 10 летнего держали без прописки вообще, после этого твои любимые менты, судьи и прокуроры с депутатом! Поржи! Повеселись! Ведь они теперь прячут моего сына годами. Поржи!
Ответить
188Железнова23.09.2018 20:34
В ответ на сообщение № 187 от Лара Баканова: А что другую квартиру не купила, чтобы ребёнку было где жить? А зачем машину на эти деньги купила? Нет, ты не первая, кого я знаю с такой историей. У нас один придурок по-соседству тоже самое сделал, в те же годы. Я думала, он один такой дурак.)))
Ответить
189Лара Баканова23.09.2018 20:35
Я продала квартиру, и при этом жила с ребёнком с осени 1986 года в квартире у своего отца. Я не оставляла своего ребёнка без жилья, как это делали твои судьи, прокуроры и т. д. И ещё до продажи квартиры у нас была своя автомашина! Это тебе не сообщили? А почему тебе все сообщили, когда и что я продала, и что купила, и на что? При этом те же евреи тебе не сообщили, что же я купила и когда на шесть миллионов, которые якобы у ваших евреев из под носа увела! Тем более, должны были все пронаблюдать и подсчитать, куда же шесть миллионов я потратила, которые вы через подлог решили получить с матери похищенного!
Ответить
190Железнова23.09.2018 20:36
В ответ на сообщение № 187 от Лара Баканова: Чавэлла, поржи. В каком хлеву тебя воспитывали? Или ты цыганка?
Ответить
191Баканова Лера23.09.2018 20:39
В ответ на сообщение № 186-188 от Лара Баканова: Ларик, ты за 5 лет весь сайт замусорила своими буйными глупостями))) Иди лечись, больная клоунесса))). Как жаль, что отменили карательную психиатрию! Если бы это не сделали, сумасшедших на воле было бы меньше.
Ответить
192Лара Баканова23.09.2018 20:51
На номер 188 от Железнова. Гражданочка, вы все хотите знать, что вам не положено._За нашей квартирой была охота. Наша квартира из 2-комнат, одна из которых была большой, другая поменьше, имела большую кухню более 11 к. м. и длинный, большой коридор. Такие хаты в Москве продавали в тот год по 45000 $ или 48000 $! Наша квартира стоила именно столько по ценам 1992 года! Но разные жуткие события, заставили меня продать мою квартиру за пол цены! После этого, евреи, сразу резко повысили цены на жильё, и уже однокомнатная хата стоила 25000$! Так, на что покупать то было, если деньги полетели на здоровье ребёнка и были сожраны резкой инфляцией!? Это первое! А второе, зачем было еврею хватать вместо нас отличную комнату в центре, которую я собралась купить!? Он прослушал наши планы, и хапнул эту комнату вместо меня и моего ребёнка. И третье, зачем начали меня с ребёнком выселять на улицу, когда у нас уже и денег не было и даже прописки, потому что нас не приписывали! Что не имели права делать! Не надоедай!
Ответить
193Баканова Лера23.09.2018 21:01
В ответ на сообщение № 192 от ЛАРА БАКАНОВА: Ларик, все твои комментарии по типу: "Кошка бросила котят, в этом Путин виноват"))) Лечись, дурында сумасшедшая)))
Ответить
194Лара Баканова23.09.2018 21:02
И ещё скажу этой маниакальной еврейке Лере! Что ты тут все ржешь, да ржешь? Маньячка? Так лечись! Психиатрия, причём давным давно показана тебе и твоей своре, которая тебя здесь оплачивает! Разбегалась шайкой, не срезать, за одинокой женщиной, матерью, похищенного сына! Мне 66 лет, отвяжись 85-летняя и параноидальная, мне твоя групповая и опасная шиза надоела! Я твоих упрячу подальше от нормальных людей и изолирую от себя и похищенного! Отвяжись дурная, криминальная бабка 85-летняя под ником Лера!
Ответить
195Лара Баканова23.09.2018 21:04
Лера Не Бакланова! Лечись, дурында, стоеросовая, дубиноголовая, протокольная, криминальная, оглашения, сумасшедшая!
Ответить
196Лара Баканова23.09.2018 21:14
На номер 190 от желёзки. В хлеву тебя воспитывали, судя по тому, чем ты промышляешь. А я никогда с такими, как ты не разговариваю, как на знатном обеде у Короля! Для тебя у меня особый лексикон, в котором я себе не откажу из удовольствия! Теперь я поржу!
Ответить
197Лара Баканова23.09.2018 21:21
Ну зачем же срезать в комментарии 192, про покушение на жизнь моего ребёнка перед продажей моей квартиры? А опусы про карательную психушку и сумасшедших этой Леры выше, печатать можно!
Ответить
198Железнова23.09.2018 21:41
В ответ на сообщение № 197 от Лара Баканова: Лоринда, про "покушения" - это для самоуспокоения.)) Типа, ну что тебе ещё делать было? Однако, денежки спустила, прогуляла, о ребёнке не думала. А теперь изнылась вся, ну кому же на шею сесть? Конечно, сыну. Представляю весь его ужас. Покоя ты ему не даёшь, это уже очевидно.
Ответить
199Лара Баканова23.09.2018 21:51
На номер 198 от Железнова. Ты совсем что ли или у тебя богатая фантазия насчет чужих денег! Деньги съела инфляция! И мой ребёнок! Забыла, как тогда люди теряли деньги? Никто не кутил, балда! У меня ребёнок погибал несколько месяцев, что даже уехать пришлось, чтобы его вылечить! Это ты кутила и твои евреи бегали всегда за нашими деньгами, вот и устроили тогда известный дефолт, чтобы нас ограбить в добавок!
Ответить
200Лара Баканова23.09.2018 22:26
Вот опять мой коммент в ответ ереси желёзки про моего сына убрали!Ей значит можно тут народу внушать свою ересь и вранье! А мне писать правду нельзя! А что так боитесь правды, что мои комментарии убираете?! Вот так и моего сына неизвестно где враньем обрабатывают! Не срезать! Развели криминал вокруг женщины и её наследника, прям как в каменном веке! Не скажи, не напиши! А им можно заниматься чёрт знает чем! Обнаглели!
Ответить
201Баканова Лера23.09.2018 22:37
В ответ на сообщение № 194 от Лара Баканова: Ларик, ты уже 5 лет долдонишь на сайте одно и то же))) Буйные глупости из тебя бьют фонтаном))) Пора бы уже восстановить карательную психиатрию для того, чтобы таких, как ты, лечили в психушке и чтобы такие, как ты, не тревожили окружающих своими оглашенными воплями)))
Ответить
202Баканова Лера23.09.2018 23:18
В ответ на сообщение № 198 от Железнова: Да сын давно уже послал ее в пешее эротическое путешествие))) На кой ляд сдалась ему такая мамаша)))
Ответить
203Лара Баканова24.09.2018 00:00
На номер 190 от железновой. В каком хлеву тебя воспитывали? Это я тебе задала этот вопрос несколько лет назад. Молодец, все за мной повторяешь! Учись! Всегда не поздно.
Ответить
204Мэри24.09.2018 00:16
Железнова, про покушение на ребёнка Лары в 1992 году известно даже в его медицинской карте! Бегать вам за квартирами Бакановых не надо с 1955 года! Ну сколько можно сходить вам с ума, а потом угрожать пострадавшим психушкой, которая вас давно зовёт вместе с креслами.
Ответить
205Баканова Лера24.09.2018 00:58
В ответ на сообщение № 204 от Мэри: Ларик, про ежедневные групповые изнасилования, о которых ты восторженно писала, и покушения, мы слышим от тебя уже 5 лет))) Как говорится, "эту песню не задушишь, не убьешь"))) Лечись, больная.)))
Ответить
206Мэри24.09.2018 03:48
Якобы Лера Баканова, психиатрия нужна вам и вашему руководству, и не только психиатрия. Вы тяжело больны! Манией величия и преступной вседозволенностью. Такая вседозволенность говорит, что вы все не в своём уме. Вас постоянно тянет к чужому мозгу, что уже странно. Постоянно тянет к чужим детям! Постоянно вас тянет к их мамам, их добру, и их недвижимости! Ещё вас всех тянет к чужим документам для подлога и рабства, и не только. Лечись больная еврейка. )))))))))Ты уже всем надоела. ))))))))) Приставай у себя дома.
Ответить
207Железнова24.09.2018 07:30
В ответ на сообщение № 199 от Лара Баканова: Лоринда, какая инфляция? У тебя ещё квартира отца была. И её продала? И тоже инфляция? Ворона ты, а не инфляция. О своём ребёнке ни разу не подумала. А теперь проснулась, кто же тебе прислуживать будет, мадам сижу вытирать?)))))))))
Ответить
208Железнова24.09.2018 07:31
В ответ на сообщение № 205 от Баканова Лера: Да я так думаю, что и отца её убили, когда он её пьяную оргию разгонял. И всё кто-то виноват.
Ответить
209Баканова Лера24.09.2018 12:15
В ответ на сообщение № 206 от Мэри: Ларик, опять вместо того, чтобы спать или заниматься любовными утехами ты с упорством сумасшедшей оглашенной маньячки продолжаешь звездячить свои буйные глупости. Иди уже спать, буйный калужский козлодой)))
Ответить
210Баканова Лера24.09.2018 12:47
В ответ на сообщение № 207 от Железнова: Она, как та стрекоза из басни "лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза"))) Она думала, что постоянно будет булки раздвигать в машинах дальнобойщиков, и в то время сын ей на фиг не нужен был. После того, как он ей об этом напомнил и послал ее в пешее эротическое путешествие, она начала в интернете свою свистопляску по выклянчиванию денег у добрых наивных граждан, для чего включила бурную фантазию и сочинила всю эту "душещипательную" историю с похищением, удерживанием в рабстве и применением к нему вирусов и порошков, и при этом сама себе внушила этот бред сивой кобылы))). После чего ее сын написал, что ей надо лечиться в психушке и повторно послал ее в пешее эротическое путешествие на три веселых буквы))) Причем она с ним общалась от имени своей подруги, т. е. от третьего лица))). Все это есть в свободном доступе в интернете)))
Ответить
211Баканова Лера24.09.2018 13:36
В ответ на сообщение № 208 от Железнова: Ты хочешь сказать, что она сразу же опрокинула поминальный стопарик?)))
Ответить
212Железнова24.09.2018 17:10
В ответ на сообщение № 211 от Баканова Лера: Да она от него и не отвлекалась.)) Может, он пришёл всю эту шоблу разогнать, а им это не понравилось. Судя по комментам, наша мадам пишет и стопарики снова опрокидывает. Днём спит, ночью звездячит. И, вот что я заметила, она не совсем дура, действительно прикидывается. Про МУС я ей написала, теперь она нам им не грозит. Значит, понимает? Но прибухивает явно. По кнопкам кривульками своими не попадает.))))))Всё мальчики кровавые в глазах.)))))
Ответить
213Мэри24.09.2018 18:57
Какой умопомрачительный диалог устроила еврейка железякина со своим другим ником под, якобы, Лерой Бакановой! Когда эти, то есть она, темы клеветы исчерпает, она начинает подгребать Смешинку и пишет сама под именем и фамилией Лары Бакановой. Теперь ещё старушка Железнова в упсика играет. И все льёт и льёт ложь про Лару! Когда Лара ей правдой отвечает, её комментарии убирают. Это так, для односторонней обработки. Ведь чужих деток таскают у мамочек уже полвека, поэтому все до мелочей отработано, даже то, как поливать родителей ложью и клеветой. Старалась, еврейка, но в чужие финансовые выигрыши и помощь лезть не имеешь права. Ваши деньги ворованные у женщин с детьми обязаны конфисковать! Везде!
Ответить
214Железнова24.09.2018 19:19
В ответ на сообщение № 213 от Мэри: Пьянь наша проснулась, один глаз продрала, умыться не успела.)) Старое нытьё завела.)))
Ответить
215Лара Баканова24.09.2018 19:38
На номер 210 от Леры. Ты за какие коврижки здесь вытанцовываешь вокруг моего имени и моего сына, а?! Льёшь здесь свою фабричную, долгоиграющую клевету!? А!? За сколько?! Я в суд подам на этот сайт! Что за дела тут развели вокруг меня?
Ответить
216Лара Баканова24.09.2018 19:46
Под номером 210: Пусть мне сын, похищенный вашей бандой, скажет при очной ставке, что он меня якобы послал за что-то! А где очная ставка, А!? Почему встречи по очной ставке в ваших так называемых органах нет 14 лет?! А!? Пусть мне в лицо скажет мой сын, а не твои подельники, которые пишут за него в интернете и смс! Я тебя вычислю!Ты доиграешься! Свои годки я не считаю, как гладиатор их не знаю! Поняла???!
Ответить
217Лилия24.09.2018 19:49
Зачем же вы модерация все наши комментарии в ответ вашей любимой Леричке убираете?
Ответить
218Лара Баканова24.09.2018 19:56
Ты чего под разными никами тут сообщаешь про меня то, что знать не можешь? Тебя кто принуждает поливать незнакомых чужих детей и их мам клеветой!? То она Лерия, Берия, то Железнова, то ещё чёрт знает кто и все вещает то, что сама с выдумывает для маскарада жуткой действительности! Чего ты можешь знать, если ты мне не родня и даже не знакомая? Пошла вон!
Ответить
219Лара Баканова24.09.2018 20:07
Железка моего отца убили! Если бы он был жив, к нашим двум, московским квартирам не смогли бы даже к двери подойти близко, а выселять нас тем более!
Ответить
220Лара Баканова24.09.2018 20:13
Модерация! Вы чего, все мои крепкие слова срезаете в моих комментах? Им здесь можно оскорблять меня и клеветой унижать? Да чего вы здесь творите-то? Я в суд подам за клевету, оговор, подлог и дискриминацию! Все режете! Вот и их режьте! Не особенные, чтобы тут парашу и смрад свой лить на славян пострадавших! Дорежетесь.
Ответить
221Лара Баканова24.09.2018 20:42
В моём комментарии номер 216 было написано большими буквами, и не надо все вам убирать и выставлять на свой манер. Это уже насилие над свободой! СВОИ ГОДКИ Я НЕ СЧИТАЮ, КАК ГЛАДИАТОР ИХ НЕ ЗНАЮ! Понятно?! Не убирать комментарий! Не душить свободу!
Ответить
222Железнова24.09.2018 20:45
В ответ на сообщение № 221 от Лара Баканова: Опять нажралась, пьянтосина.)))
Ответить
223Гоголь24.09.2018 20:50
Железнова опять водки упилась и наркотой закусила. Упс! Вот где порошки варят.
Ответить
224Чекунов24.09.2018 20:58
Железнова опять раздвоилась. Пьянь сама беспробудная. На чепарик себе зарабатывает. Не трогай нормальных людей, иди я тебе чепарь налью, так и быть.
Ответить
225Железнова24.09.2018 21:04
В ответ на сообщение № 224 от Чекунов: Себе налей, Лоринда. Потому тебя отовсюду и гонят, алкашню вонючую.)))
Ответить
226Железнова24.09.2018 21:05
В ответ на сообщение № 223 от Гоголь: Перекладывание ответственности-старый еврейский приём.))))))))
Ответить
227Лара Баканова24.09.2018 21:06
На коммент номер 210 от скотины двуногой. Ты тут лапшу не вешай всем на уши! А то смотрю тебя тут с клеветой отлично печатают, без срезов и убирания! Как тебе отвечают, так сразу коммент убирают! Вот она правда! Говорить даже не дают! Вот так и моему сыну ни говорить, ни видеть мать не дают! Попробуйте срежьте! Я буду все на фото снимать! Что я пишу, и как убирают и срезают.
Ответить
228Лара Баканова24.09.2018 21:08
Откуда тебе известно, что якобы меня отовсюду гонят? Заказуху гонишь и здесь!
Ответить
229Железнова24.09.2018 21:09
В ответ на сообщение № 223 от Гоголь: Деструктивные люди — носители злокачественного нарциссизма, психопатии и антисоциальных черт — часто демонстрируют неадекватное поведение в отношениях, в результате эксплуатируя, унижая и обижая своих партнеров или партнерш, родных и близких.Они используют множество отвлекающих маневров, призванных дезинформировать жертву и переложить на нее ответственность за происходящее. Этими приемами пользуются нарциссические личности, такие как психопаты и социопаты, чтобы избежать ответственности за свои действия. Один верный признак деструктивности — это когда человек хронически не желает видеть свои собственные недостатки и использует всё, что в его силах, чтобы избежать ответственности за них. Это называется проекцией.Проекция представляет собой защитный механизм, используемый для вытеснения ответственности за свои отрицательные черты характера и поведение путем приписывания их другому. Таким образом манипулятор уклоняется от признания своей вины и ответственности за последствия. Вместо того, чтобы признать собственные недостатки, изъяны и проступки, нарциссы и социопаты предпочитают сваливать свои собственные пороки на своих ничего не подозревающих жертв, причем самым неприятным и жестоким образом.Вместо того, чтобы признать, что им не помешало бы заняться собой, они предпочитают внушать чувство стыда своим жертвам, перекладывая на них ответственность за свое поведение. Таким образом нарцисс заставляет других испытывать тот горький стыд, который ощущает по отношению к самому себе. Самовлюбленные садисты обожают играть в «перекладывание вины». Цели игры: они выигрывают, вы проигрываете, итог — вы или весь мир в целом виноваты во всем, что случилось с ними. Таким образом, вам приходится нянчить их хрупкое эго, а в ответ вас толкают в море неуверенности и самокритики. Классно придумано, да?
Ответить
230Железнова24.09.2018 21:11
В ответ на сообщение № 228 от Лара Баканова: Так ты сама рассказываешь, что из автобусов, ресторанов и гостиниц тебя вечно гонят.)))))))))
Ответить
231Железнова24.09.2018 21:15
AДCKИ БECCMЫCЛEННЫE PAЗГOВOPЫEcли вы нaдeeтecь нa вдyмчивoe oбщeниe c дecтpyктивнoй личнocтью, вac ждeт paзoчapoвaниe: вmecтo внимaтeльнoгo coбeceдниka вы пoлyчитe эпичeckий зacop мoзгa. Нapциccы и coциoпaты иcпoльзyют пoтoк coзнaния, paзгoвopы пo kpyгy, пepeхoд нa личнocти, пpoeкцию и гaзлaйтинг, чтoбы cбить вac c тoлкy и зaпyтaть, cтoит вam тoлькo в чeм-тo нe coглacитьcя или ocпopить их.Этo дeлaeтcя для тoгo, чтoбы диcкpeдитиpoвaть, oтвлeчь и paccтpoить вac, yвecти в cтopoнy oт глaвнoй тeмы и зacтaвить иcпытывaть чyвcтвo вины зa тo, чтo вы — живoй чeлoвek c peaльными мыcлями и чyвcтвaми, кoтopыe cмeют oтличaтьcя oт их coбcтвeнных. В их глaзaх вcя пpoблeмa — в вaшeм cyщecтвoвaнии.Дocтaтoчнo дecяти минyт cпopa c нapциccoм — и вы yжe гaдaeтe, кaк вooбщe в этo ввязaлиcь. Вы вceгo лишь выpaзили нecoглacиe c eгo нeлeпым yтвepждeниeм, бyдтo нeбo — kpacнoe, a тeпepь вcё вaшe дeтcтвo, ceмья, дpyзья, kapьepa и oбpaз жизни cмeшaны c гpязью. Этo пoтoмy, чтo вaшe нecoглacиe пpoтивopeчит eгo лoжнoмy yбeждeнию, бyдтo oн вcecилeн и вceзнaющ, чтo пpивoдит к тaк нaзывaeмoй нapциccичecкoй тpaвмe. Пoмнитe: дecтpyктивныe люди cпopят нe c вaми, oни, пo cyти, cпopят caми c coбoй, вы — лишь coyчacтник дoлгoгo, изнypяющeгo мoнoлoгa. Oни oбoжaют дpaмaтизм и живyт paди нeгo. Пытaяcь пoдoбpaть apгyмeнт, oпpoвepгaющий их нeлeпыe yтвepждeния, вы лишь пoдбpacывaeтe дpoвишeк в oгoнь.Нe kopмитe нapциccoв — лyчшe cкopmитe ceбe пoнимaниe тoгo, чтo пpoблeмa нe в вac, a в их ocкopбитeльнoм пoвeдeнии. Пpeкpaтитe oбщeниe.OБOБЩEНИЯ И ГOЛOCЛOВНЫE УTВEPЖДEНИЯ.Нapциccы нe вceгдa мoгyт пoхвacтaтьcя выдaющимcя интeллeктom — мнoгиe из них вooбщe нe пpивыкли дyмaть. Вмecтo тoгo, чтoбы тpaтить вpeмя и paзбиpaтьcя в paзличных тoчкaх зpeния, oни дeлaют oбoбщeния нa ocнoвaнии любых вaших cлoв, игнopиpyя нюaнcы вaшeй apгyмeнтaции и вaши пoпытки пpинять вo внимaниe paзныe мнeния.A eщe пpoщe нaвecить нa вac кaкoй-нибyдь яpлык — этo aвтoмaтичecки пepeчepкивaeт цeннocть любoгo вaшeгo зaявлeния.В бoлee шиpoких мacштaбaх oбoбщeния и гoлocлoвныe yтвepждeния чacтo пpимeняютcя для oбecцeнивaния явлeний, кoтopыe нe впиcывaютcя в бeзocнoвaтeльныe oбщecтвeнныe пpeдpaccyдки, cхeмы и cтepeoтипы; oни тaкжe иcпoльзyютcя для пoддepжaния cтaтyc-квo.Taким oбpaзoм кaкoй-нибyдь oдин acпeкт пpoблeмы paздyвaeтcя нacтoльko, чтo cepьeзный paзгoвop cтaнoвитcя нeвoзмoжным.
Ответить
232Баканова Лера24.09.2018 22:12
В ответ на сообщение № 213, 215-221, 223-224, 226-227 от Мэри и других клонов: Ларик, как тебя корежит-то))) Такое писать можно либо находясь под чекалдой, либо если не дружишь с головой, либо при сочетании того и другого))) У тебя явно третий вариант))) Это лечится стационарно))) Ларик, тебе явно пора лечиться.)))
Ответить
233Лара Баканова24.09.2018 22:32
На номера 225 и 230. Я вообще не пью! Если бы пила, меня давно бы уже споили твои подельники, и вирусы бы в ход не пускали. Дармоед все это время, из вашей шайки блокировал мне планшет! Правды боится до жути! Моего сына придётся вашим оборотням и соучастниками отпустить на свободу к матери!
Ответить
234Лара Баканова24.09.2018 22:35
На номер 232. Наступит время, когда я тебя вычислю. Пеняй на себя!
Ответить
235Лара Баканова25.09.2018 01:08
На номер 210 от якобы Леры не Бакановой. Ты грамотей откуда все так "хорошо" знаешь, если со мной абсолютно не знаком, с моим сыном не знаком тоже. С чего ты решил, что твоё посторонней вранье имеет какую-то почву под собой, кроме желания твоего всех нас одурачить?! С чего ты решил, что вам нужно и можно под вранье зарабатывать много денег на мне и моём сыне? Путём обмана и подлогов. С чего ты решил, что мой сын с уже искалеченным вами здоровьем обязан пахать на вас, за кредиты и ваши аферы расплачиваться? Почему твоя голова сообразила всех и вся одурачивать годами, десятки лет с сообщниками, безнаказанно!? У меня есть доказательства, как моего сына обработали вы и годами покушаетесь на мою жизнь. У меня есть доказательства! А что есть у тебя, кроме подлога, клеветы. Я тебя вычислю.
Ответить
236Лара Баканова25.09.2018 01:11
Хватит убирать мои комментарии! И печатать на меня подлоги и клевету! Меня нигде не гонят! А если будут гнать под заказ евреев, я их по судам затаскаю до пожизненного их заключения!
Ответить
237Лилечка25.09.2018 01:15
Я тоже поражаюсь, как на этом сайте убирают наши комментарии в защиту Лары Бакановой! Здесь явный умысел, очернить мать похищенного, чтобы дальше им творить своё зло.
Ответить
238Гномов25.09.2018 01:36
Железнова, ты со своими внушениями где раньше работала? В психиатрической больнице, или сама там лежала и поднатаскалась, как втирать всем очки?
Ответить
239Указующий перст25.09.2018 02:02
Железнова тут расписала именно про себя. Вместе с евреями всегда перекладывает вину своих поступков на жертвы. Так удобно. Это же надо, как упаковали свои дела, все виноваты, кроме преступников. Поэтому они ещё на зарплате годами.
Ответить
240Ноготкова25.09.2018 06:22
Ох, как боятся евреи, что разграбленная ими мать похищенного получит деньги и вырвет своего сына из логова бандитов и оборотней силой! Вот именно так и никак иначе! Расписались тут и ваших отпрысков за это всех изолировать также, и такими путями.
Ответить
241Сидоренко25.09.2018 06:33
Если бы было все так, как пишут эти Леры, железновы, их сообщники не трогали бы мать, "так хорошо живущего у них" неизвестно где похищенного. Все евреи лгут и умысел у них большой. Все отработано, поэтому годами никто сделать им ничего не мог. И теперь никто меры к ним не принимает. За все уплачено.
Ответить
242Шлюзов25.09.2018 06:41
Там предыстория до похищения сына слишком большая и шокирующая, чтобы не верить матери и её везде заявлениям, которые евреи с сообщниками из органов пускают в корзинку, чтобы заработать на соучастии. Так интереснее, чем пресекать преступления.
Ответить
243Коршунов25.09.2018 06:52
И главное не давать денег Ларе Бакановой! Дайте деньги евреям, они их заслужили.
Ответить
244Союзники25.09.2018 06:55
Ларочка, ты сходи к правозащитнику Льву Понамареву, интересно, теперь тоже его помещения лишат из-за поисков твоего сына??
Ответить
245Попенко25.09.2018 07:02
Ларочка, ты напиши опять другим правозащитникам, которые помогли им после этого дальше прятать твоего сына, вместо помощи тебе и ему! Есть такой Бабушкин, который весь с регалиями, зато помог Чайке. Кого он защищает? Чайку!
Ответить
246Чурашова25.09.2018 07:13
Ларочка, ты сходи к правозащитнице Валерии Новодворской, да у нее там и оставайся, ее помещения точно не лишат за поиски твоего сына.
Ответить
247Худякова25.09.2018 07:24
В ответ на сообщение № 248 от Чурашова: Это Железка пишет! Я ее узнала! Ату ее из нормального общества!
Ответить
248Ухнем25.09.2018 07:25
Чурашова, ты выноси ребёнка, роди, вырасти, а потом отдай добровольно в рабство и на медицинские опыты, и кредиты, а потом иди к Новодворской, там тебе помогут и забери евреев туда с кресел.
Ответить
249Чурашова25.09.2018 07:27
В ответ на сообщение № 248 от Чистильщик: Сам такой! Калужская.
Ответить
250Крелева25.09.2018 07:38
Это точно Железнова пишет под ником Чурашова. Ату её из нормального общества. Иди к Новодворской на консультацию и там оставайся. Позорище.
Ответить
251Чистильщик25.09.2018 07:44
Чурашова, я не Калужская, а исключительно Владивостокский. А ты Железнова из какой деревни выбралась в город? По лимиту села на зарплату в полиции.
Ответить
252Дантист25.09.2018 07:50
Чурашова, тебя обходить надо и чураться ваших помыслов. Пора лечить вас от маниакальности и присосок к чужим детям с мамами. Свободу похищенному! Отстань от матери Милоша!
Ответить
253Дембель25.09.2018 08:04
Свободу похищенному! Отвяжитесь от матери славянки! Евреи, вон с кресел! Зарплату у них и все под конфискацию!
Ответить
254Правдолюб25.09.2018 09:07
Что то вы наши комментарии в защиту похищенного и его матери все срезаете? Пособничаете кому?
Ответить
255Железнова25.09.2018 09:11
В ответ на сообщение № 239 от Указующий перст: Ну да, ну да. Ты ноешь, оказывается, про меня.))))))) Это я, оказывается, всё тупо прокакала?)))) Ну поной, поной за меня, забулдыга мисс Бок.)))))))
Ответить
256Гусак25.09.2018 09:12
Ты прав Дантист, наши все комментарии написанные за Свободу Милоша Баканова все срезали! Им страшно от свободы, а ему в похищенных рабах пребывать 14 лет без защиты и родных, не должно быть страшно. Беспредельщики!
Ответить
257Железнова25.09.2018 09:14
В ответ на сообщение № 246 от Чурашова: Мадам, Новодворской давно нет.))))) Вы предлагаете самой себе в гробу у неё отсидеться? Вот что значит, пить без просыпу.))))))))))
Ответить
258Мисс Бок25.09.2018 09:18
Упс, вылезла с перепоя Железнова! Все проспала. Значит хлебанула вчера больше двух бутылей самогонки, вот и упилась. Злобу свою давила в стакане. Иди упыриха на сайт, по воняй. Фу, как запахло от желёзки тухлятиной и смрадом. Пора противогаз искать.
Ответить
259Железнова25.09.2018 09:23
В ответ на сообщение № 267 от Мисс Бок: Перекладывние ответственности-старый еврейский приём, Лоринда.)))))))) А у тебя все перед тобой в ответе.)))))) Значит, ты супер жи2.)))))))))
Ответить
260Баканова Лера25.09.2018 16:08
В ответ на сообщение № 259 от Железнова: Она далеко не супер жи2)))
Ответить
261Баканова Лера25.09.2018 16:12
В ответ на сообщение № 257 от Железнова: Да пусть она идет к Новодворской, или как ее некоторые называли, Невтудверской, и там останется навечно))) Будет меньше вони, воплей и диких визгов сумасшедшей 66-летней вороны)))
Ответить
262Баканова Лера25.09.2018 16:21
В ответ на сообщения № 233-254, 256, 258 от Мисс Бок и других клонов взбесившейся калужско-иерихонской трубы: Ларик-фрекен Бок, ты за ночь 24 сообщения назвездячила вместо того, чтобы спать или предаваться любви))) Лечись, выпей галоперидольчику, ну, или клофелинчику)))
Ответить
263Совет октябренка Навального25.09.2018 17:17
Золотову до чести Навального подпрыгивать надо. Так что надо Навальному просто плюнуть с высока на него с высока и даже не думать о его вызове.
Ответить
264Железнова25.09.2018 17:33
В ответ на сообщение № 263 от Совет октябренка Навального: А что такое "честь" Навального? В чём она выражается?)))
Ответить
265Баканова Лера25.09.2018 19:50
В ответ на сообщение № 263 от Совет октябренка Навального: У Навального есть честь??? В каком месте?)))
Ответить
266Железнова25.09.2018 21:26
В ответ на сообщение № 266 от Топоров: Во, Лоринда опять к вечеру наколдырилась.)) Типа, в одну харю не пьёт, воображаемых друзей себе навыдумывала.))))))
Ответить
267Жанна25.09.2018 21:28
В ответ на сообщение № 267 от Норис: У нас она конь бешеный, ее даже настойки не берут.
Ответить
268Кудиненко25.09.2018 21:36
Железниха нарисовалась на сайте. Все то она знает, и кто пишет, и кто дружит, и кто в постели лежит с Ларочкой все десятки лет? А меня ты ещё не обнюхала со сворой? Я решил денег Ларе переслать, чтобы она могла починить себе разваливающийся от твоих вандалов дом, и купить еды нормальной! Вот как, побесись железо, ведь для тебя подобное явление, сразу твой инфаркт! Почему она должна терпеть ваш беспредел за какие то комментарии?
Ответить
269Кочетков25.09.2018 21:41
Да, вы правы, Жанночка! Она, эта под ником Лера не Баканова, хуже бешеного коня. Поэтому здесь распрыгалась в одностороннем порядке и всем велит рот заткнуть. Надо её сдать.
Ответить
270Баканова Лера25.09.2018 21:47
В ответ на сообщение № 269 от Норис: Очень хочется, чтобы кто-нибудь похитил эту бешеную мать "похищенного"))) Но кому нужна эта 66-летняя страшила с длинным шнобелем)))
Ответить
271Баканова Лера25.09.2018 21:57
В ответ на сообщение № 266 от Железнова: Осень началась. Дальше будет круче)))
Ответить
272Баканова Лера25.09.2018 22:06
В ответ на сообщение № 275 от Крыжовник: Ларик, правда глаза колет)))
Ответить
273Норис25.09.2018 22:25
Модерация, вы мой комментарий убираете четыре раза! В чем дело? Я, что должен писать для вас наподобие этой Леры и железновой, тогда вы оставите мои комментарии? В суд подам на всю эту свору.
Ответить
274Мадам Рожкина25.09.2018 22:34
Норис, здесь все комментарии в защиту русской Лары Бакановой убирают! Нельзя и сына её защищать. Здесь эта под ником Лера с железякиной все регулирует.
Ответить
275Фу!25.09.2018 23:18
Чего можно здесь пострадавшим добиться, если комментарии только грязь евреев печатают. Фу!
Ответить
276Томогавк25.09.2018 23:23
Модер! У вас еврейский сайт? Пожалуйста, вывеску сделайте, чтобы русские не теряли время на комментарии, которые вы настойчиво, и регулярно убираете и срезаете. Нам за время потерянное не платят, как вам.
Ответить
277Баканова Лера25.09.2018 23:49
В ответ на сообщение № 274 от Мадам Рожкина: Ларик, грамотно писать без ошибок-это не твое.))) Сегодня ты опять всю ночь будешь на компе звездячить свои буйные глупости вместо того, чтобы спать или предаваться любви?))) Лечись, клоунесса.)))
Ответить
278Чурашова25.09.2018 23:56
Ларчка, сходи к правозащитникам Валерии Новодворской или к Глебу Якунину, и оставайся там у них. Их точно уже не лишат помещения за поиски твоего сына.
Ответить
279Лара Баканова25.09.2018 23:59
Граждане россияне, здесь вам нельзя печатать правду, ваши комментарии тут убирают и срезают! Зато мне не только здесь, а везде и всегда было все "нельзя"! Нельзя и теперь подарки и деньги получать, нельзя ездить на своей автомашине и даже автобусах, нельзя кушать спокойно в кафе, отдыхать в гостиницах и даже получать нормальную, медицинскую помощь после заказных покушений. Раньше тоже все было нельзя, даже рожать и учиться! Потом моему ребёнку все было, "нельзя"! Теперь мне писать даже правду нельзя! Даже лишать меня всех родных!Я за это скотство буду разбираться везде! И пусть не клевещут, не поможет им! Я их своей правдой раздавлю. Действительно сайт еврейский, но без вывески!
Ответить
280Чурашова26.09.2018 00:08
Ларочка, можешь еще к Людмиле Алексеевой сходить. Она твоей же национальности, и ей уже за 90 лет.)))
Ответить
281Лара Баканова26.09.2018 00:19
В моём комменте 279 не надо вырезать мои слова и фразы на свой лад! Ваших родных евреям можно вас лишать! И не срезаете мои фразы так, чтобы поиграть в дурачков! Это называется, скотство!
Ответить
282Лара Баканова26.09.2018 00:22
Чурашова! Хотя ты скорее Чурашов. Я тебе советую отправиться прямо на погост и побыстрее! Надоело твой смрад нюхать!
Ответить
283Колян26.09.2018 00:28
Чурашова, ты свое еврейство не пиши славянкам. Опять бабка ты 100 -летняя завела свои дерьмовые фокусы, да чушь свою. Лечись бабуся!
Ответить
284Чурашова26.09.2018 00:37
В ответ на сообщение № 282 от Лара Баканова: А ты не Баканова, а Баканов! Иди к Новодворской, и там оставайся без возврата!
Ответить
285Геннадий Иванович Плешаков26.09.2018 00:40
В ответ на сообщение № 284 от Пролетов: Хоть ты и трансвестит, но ты молодец, что поддерживаешь Ларочку.
Ответить
286Петухов26.09.2018 01:37
До чего дошли эти торговцы чужими наследниками, что даже на сайт своих Чупашовых, Лериков Бакановых выпускают, чтобы издеваться над разграбленной матерью похищенного. Противно это даже видеть и читать. А государство ещё им деньги платит каждый месяц за это.
Ответить
287Генераловы26.09.2018 01:46
Чурашкова, ты откуда сюда вылезла? Здесь уже без тебя весь сайт оккупировали, и все на одну Ларочку поперли. Ведь всем известно.
Ответить
288Друзья Лары26.09.2018 01:52
О как, даже здесь умных женщин в дурочек хотят превратить! В комментарии Лары 279 повырезали фразы про евреев.
Ответить
289Железнова26.09.2018 10:35
Во, Лоринда какую кучу, вместе со всеми своими тараканами, нагадила.)))
Ответить
290Лара Баканова26.09.2018 13:50
В ответ на сообщение № 279 от Лара Баканова: Дополню. Я некоторое время назад приехала в свою московскую квартиру и с ужасом обнаружила в ванной, и в туалете подслушивающие устройства и видеокамеры. Вот это да! Вот это беспредел! Вот как криминалитет вторгается в жизнь русской женщины матери похищенного сына! Железка, Лерка неБаканова и Смешинка, вы ответите за эти свои злодеяния!
Ответить
291Лара Баканова26.09.2018 16:12
В ответ на сообщение № 289 от Железнова: Гадишь тут ты, старая ржавая Железяка и твои подпевалы сообщницы Лерка неБаканова и Смешинка!
Ответить
292Железнова26.09.2018 16:39
В ответ на сообщение № 290 от Лара Баканова: Какая московская квартира? Которую ты давно пропила?)))
Ответить
293Баканова Лера26.09.2018 19:24
В ответ на сообщение № 292 от Железнова: На улице Академика Капицы у нее есть квартира.
Ответить
294Железнова26.09.2018 20:20
В ответ на сообщение № 293 от Баканова Лера: А чего тогда в деревне живёт? Свою квартиру сдаёт? Райончик не дешёвый.))) И всё прибедняется, жи2.)))
Ответить
295Баканова Лера26.09.2018 20:28
В ответ на сообщение № 294 от Железнова: Это район метро "Коньково", недалеко от Битцевского лесопарка. И еще она сидит с огромным раскрытым ртом и ждет денег от сына, но тот послал ее в пешее эротическое путешествие)))
Ответить
296Железнова26.09.2018 21:05
В ответ на сообщение № 295 от Баканова Лера: Значит точно прикидывается. Прибедняется.))))))))
Ответить
297Железнова26.09.2018 22:39
В ответ на сообщение № 295 от Баканова Лера: Ну вот насчёт того, что она хочет доить сына, и чтобы он скакал вокруг неё зайчиком, все прихоти исполнял, а она бы его гнобила, было давно понятно. Вот же пи-пи-пи, слов нет, одни матерные.
Ответить
298Лара Баканова27.09.2018 01:39
Я - Лара Баканова, комментарии номер 290 и 291 НЕ писала! Это еврейки навозные строчат за меня и сами с собой за меня дуэтируют.
Ответить
299Лара Баканова27.09.2018 01:55
Почему здесь годами две еврейки, как на лавочке рассуждают про мои персональные данные, квартиры и ещё вещают про какие-то сдачи квартир!? Потом судачат, как сумасшедшие о моём сыне, который их не знает, а они зато знают лучше матери, куда он кого якобы послал и даже приписывают не свой шайке, которая гнобит не только моего сына, а всю мою семью, а мне всю эту клевету. Чего тут развели вокруг меня?! Все население русское обрабатывают своими разговорами и клеветой! Им можно здесь клеветать, а мне отвечать даже нельзя. Все срезают и убирают. Придумали про квартиру, которую я никогда в жизни не сдавала, по причине брезгливости! И никогда бы не сдала, даже если бы имела две квартиры!
Ответить
300Лара Баканова27.09.2018 03:01
В моём комменте 300 было написано: да детишек с мамами десятилетиями на улицу выселяют!\ Планшет слова меняет постоянно, не успеваю проверять!
Ответить
301Железнова27.09.2018 08:27
В ответ на сообщение № 295 от Баканова Лера: Я понимаю, почему Лоринде нельзя жить в Москве. При её агрессивности, при том, что она всегда готова накинуться на совершенно незнакомых людей со своими безумными обвинениями, её здесь быстро в дурку упекут. Ей среди людей находиться нельзя, она совершенно асоциальна. Поэтому её отовсюду выгоняют. В гостиницах и общепите её уже знают, в транспорте, наверняка ко всем цепляется, вечно всем недовольная рожа. Нет, только в глуши, хотя и там её все достали. Вот интересно, она всем вечно недовольна, а меняться почему-то мы ей должны.)))))) Морда не треснет?)))))))
Ответить
302Железнова27.09.2018 08:33
Я думаю, модерации надо повнимательней вчитаться в Лориндины писания. Ст.282 там явно просматривается, разжигает Лоринда. Она-то отмажется, что с шизофренички взять, а вот СПР. на деньги точно попадёт. А то и прикроют на время.)))))
Ответить
303Баканова Лера27.09.2018 12:22
В ответ на сообщения № 298-305 от ЛАРА БАКАНОВА: Ларик, ты маниакальная 66-летняя шизофреничка, фонтанирующая буйными глупостями))). Иди спать уже, буйный калужский дятел)))
Ответить
304Баканова Лера27.09.2018 20:06
В ответ на сообщение № 306 от Железнова: В этом она чем-то похожа на Невтудверскую. Я несколько видела Невтудверскую в живую и, разумеется, видела ее в разных передачах))) Пренеприятное, внешне неопрятное, злобное на весь мир и прежде всего на русских, было это существо по фамилии Новодворская, она же Невтудверская))) Вот и Ларик такая же. У Новодворской хоть мозги были, а у Ларика крышу снесло капитально и безвозвратно.)))
Ответить
305Лара Баканова28.09.2018 02:49
Железнова, ты не считаешь, что прикрыть нужно тебя и твоих, как разжигающих ненависть и вражду к матери похищенного, исключительно в ваших, преступных целях! Из корысти! И чего вы все привязались к моей семье на годы, десятки лет? Вы социально опасные, которые бегали за мной по Москве годами, из корысти! Уехала я из Москвы, вы приперлись за мной в Калужскую область прямо хвостом за мной! Есть доказательства! И ещё меня тут обливает клеветой после всего, что они сотворили и творят со мной, моим сыном и моей семьёй!
Ответить
306Лара Баканова28.09.2018 03:39
На номер 306 от Железновой. С чего ты взяла, что меня якобы везде ""выгоняют""? Ведь ты меня не знаешь и живёшь очень далеко от меня! И при этом здесь рупором вещаешь, что якобы меня ""гонят"". Ну, конечно, если ваши евреи полвека заказывают гонения всей моей семье, мне, и даже моему сыну, когда он был ребёнком, то по вашему понятию это называется, ""везде гонят""! Вот за это "гонят", я теперь буду разбирать в международном суде и не иначе! Это кто дал право ходить за мной по всем дорогам моей жизни и заказывать подобные "гонят"?! А?! Кто вы такие, чтобы использовать вашу милицейскую слежку совместно и прослушав все, знать до мелочей, куда я иду или еду, и по пути моей дороги и остановок заказывать мне эти "гонят"!? А!? Я не отношусь к тем наивным и незнающим гражданам, которых вы кроме меня подстерегаете. Я все ваши гнилостные приемчики уже изучила настолько, что ни мало собрала доказательств вашего гремучего, преступного бытия. Как ко мне везде, под заказ ваших пристают, даже когда я, находясь в тяжелейшем состоянии после покушений, обращаюсь за экстренной медицинской помощью в больницу, я наблюдаю годами. Ну, кто вы после этого?! Разве будут нормальные наступать мне на пятки после покушений и препятствовать не только медпомощи, но и ещё издеваться и приставать, подстрекать других, этим заниматься?! Нормальные на подобные преступления и гнусности, не способны! Я теперь, после всех этих выпадов займусь вплотную и тобой, и вашими другими клеветниками. Вот там разберёмся.
Ответить
307Лара Баканова28.09.2018 04:38
А теперь железка заказные, еврейские сценки (которых, других огромное множество) из реала. Я приехала в пионерский лагерь к своему 8-летнему сыну и увидела жуткую картину. Кроме этой картины, мой сын, мне тут же объявил, что он вместе со мной уедет из этого лагеря!Его 8-летнего, по тайному приказу известных евреев, перевели в группу к 12-13 летним подросткам не случайно! 8-ми леток им трудно было обработать, а подростков запросто. Так вот помимо разных, других заказных ужасов, эти подленькие подрастающее устроили себе заказные развлечения, издевательства над моим маленьким сыном, одно из которых включало в себя снимание с креплений металлической спинки, тяжёлой, металлической, сетчатой кровати в то время, когда уже была ночь и мой ребёнок спал! И после снятия, развлекающиеся подрастающие швыряли кровать на пол, вместе с моим спящим ребёнком! И так делали несколько ночей подряд, до моего приезда! Чем ни ужас для ребёнка!Далее. Спустя годы, совсем недавно, в одной из больниц, где я находилась сутки после покушений, когда уже было темно и палату едва освещал тусклый свет из коридора, я увидела, как сообщник подошёл к одной из больной, которая постоянно до этого бегала к нему на тайные переговоры, и спросил, её кивнув на меня: Она спит? Больная ответила шепотом: Да! После этого, она пошепталась с другой, себе подобной пациенткой и несколько минут выдержала паузу. Я лежала тихо, с открытыми глазами и все это видела, и наблюдала. Из-за полутемноты им было не видно, что я бодрствую. И вдруг, среди полной тишины, эта провокаторша и клеветница, (вроде тебя железка) резко и громко застучала рукой по металлической спинке моей кровати и начала громко вопить: ""Лариса, не храпите!"" На это я ей ответила: "Вы уже совсем сдурели, я не сплю и все наблюдаю!" Бедная обитательница больницы не знала, что подобные сценки под заказ, я уже просматривала в гостинице после того, как возмущалась на ресепшине, что ко мне пристают ночью от того, что я встаю с кровати и её металл скрипит, в чем я абсолютно не виновата. Такие кровати в хостелах, скрипят, качаются и сами по себе очень неудобные. К этому я добавила, что пристают за скрип кровати в 11 вечера, а то, что сама подсада храпит, как паровоз всю ночь, это у неё явление нормальное! После этого ваши стали везде устраивать заказуху с "храпом". Я никогда не храплю, а только слушаю всю ночь, как в этих хостелах храпят другие, и не дают спать почти до утра, и ещё ко мне пристают под заказ! И вот так везде, ваши евреи больны подобной, асоциальной, провокационной маятой. Это лишь маленькая часть ваших спектаклей. Я, между прочим, не обязана платить за ночь деньги, чтобы не спать, а слушать либо клеветнические, непристойные приставания, либо ваш дремучий, хоровой храп! Раньше, когда я брала себе отдельный номер в гостиницах, так приходилось дверью хлопать по носам ваших сообщников, чтобы они не просачивались нагло в мой номер под разными предлогами! Хлопнула по вашим носам, и дверь закрыла! И почему я, вас должна терпеть полвека?! Мне это не надо!
Ответить
308Железнова28.09.2018 08:59
В ответ на сообщение № 312 от Лара Баканова: Уморила.))) Ты ещё и храпишь, как лошадь, и опять кто-то виноват.))) Я угораю.)))
Ответить
309Железнова28.09.2018 09:02
В ответ на сообщение № 309 от Баканова Лера: Да видела я её, эту Новодворскую, в троллейбусе. Совершенно чокнутая особа, сидела у двери и орала на всех, кто входил и выходил. Типа "Что уставилась? На себя посмотри" и т. д. Чистая Лоринда.)))
Ответить
310Баканова Лера28.09.2018 16:56
В ответ на сообщение № 313 от Железнова: У Лоринды полный шандец в башке))) Она, как бульдозер, вываливает тонны буйных глупостей на сайт уже 5 лет))) Как поется в известной песне, "эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки".)))
Ответить
311Баканова Лера28.09.2018 17:01
В ответ на сообщение № 312 от Лара Баканова: Ларик, ты думаешь кого-то интересуют истории о том, как ты лечилась в психушках и храпела там, как стадо лошадей?))) Это твои проблемы, буйный 66-летний калужский дятел.)))
Ответить
312Баканова Лера28.09.2018 17:07
В ответ на сообщение № 313 от Железнова: Вот это самомнение у Лоринды - к ней, по ее словам, еще кто-то пристает, а она такая вся гордая, всех отшивает, королевишна.))) Да на нее без слез не взглянешь.)))
Ответить
313Баканова Лера28.09.2018 18:18
В ответ на сообщение № 312 от Лара Баканова: Да кто к тебе пристает?))) Ты на себя в зеркало посмотри, особенно на свой нос.)))
Ответить
314Баканова Лера28.09.2018 18:30
В ответ на сообщение № 314 от Железнова: Лоринда по гостиницам и кабакам шлялась в поисках мужиков, частенько-прямо "с доставкой на дом"))) А сын ей тогда совсем не нужен был. А сейчас настало такое время, когда "королевишна" пообтрепалась, денежки закончились, вот она и вспомнила о том, что у нее есть сын))). А сын не забыл, что когда он нуждался в ее заботе, она в это время путешествовала по стране в машинах дальнобойщиков, раздвигая там свои булки))). Поэтому он и послал ее в пешее эротическое путешествие)))
Ответить
315Психиатр28.09.2018 18:52
В ответ на сообщение № 312 от Лара Баканова: Женщина, да Вас категорически нельзя отпускать из стационара психиатрической больницы. В силу Ваших хронических и иных заболеваний головного мозга Вам немедленно следует обратиться в стационар психиатрической больницы и лечь туда на госпитализацию, а иначе существует огромный риск того, что Вы можете совершить непоправимый поступок с собой или с окружающими Вас людьми. Калужская областная психиатрическая больница им. А. Е. Лифшица находится по адресу: г. Калуга, ул. Маяковского, 55. Немедленно обратитесь туда за лечением!
Ответить
316Лара Баканова28.09.2018 22:01
В ответ на сообщение № 320 от Психиатр: А ты, наверное, тот врач, который является пособником похитителей детей у славянских женщин. Учтите, что я вас привлеку за это к ответственности!
Ответить
317Упс28.09.2018 22:59
В ответ на сообщение № 321 от Лара Баканова: В МУС?
Ответить
318Лара Баканова28.09.2018 23:35
Вот что тут творится! Это трио подпевал криминалу, удерживающему в заложниках моего горячо любимого сына Милоша Баканова, Железка, Смешинка и нагло нацепившая на себя мою фамилию Лерка лжеБаканова, устроило непрекращающуся заказную клевету в отношении русской матери похищенного заложника! Да еще втравило в это дело т. н. "психиатра", который откуда-то знает (разумеется, от этих же гнусных подпевал) подробности моей частной жизни, которая должна охраняться Законом в РФ! Но в РФ это не делается! Это возмутительно, что в РФ творится геноцид русской женщины, матери похищенного сына! Я привлеку к ответственности всех виновных в этом и заставлю их выплатить мне многомиллиардую денежную компенсацию за многолетние издевательства, покушения и насилие над славянской женщиной!
Ответить
319Баканова Лера29.09.2018 00:13
В ответ на сообщение № 313 от Железнова: У нее всегда все виноваты))) Кошка бросила котят, в этом Путин виноват.)))
Ответить
320Баканова Лера29.09.2018 00:17
В ответ на сообщение № 313 от Железнова: И все ей должны))) Так же, как весь мир должен хохлам.)))
Ответить
321Лара Баканова29.09.2018 00:43
Я. Лара Баканова. НЕ ПИСАЛА комментарии номера 321 и 323! Совсем обнаглели от вседозволенности!
Ответить
322Доктор Ночь29.09.2018 01:30
Я редко захожу на этот сайт. Но когда захожу, то обязательно читаю комментарии Лары Бакановой, выкладывающей на протяжении многих лет под многочисленными именами на сайт свои бурные фантазии. Лара, я Вам советую экстренно обратиться в ближайшую от Вас больницу и лечь в стационар, иначе все может для Вас кончиться очень скоро и весьма плачевно.
Ответить
323Железнова29.09.2018 09:04
В ответ на сообщение № 323 от Лара Баканова: Да знаем, знаем. Эту лапшу ты нам уже 5 лет на уши вешаешь, как в запой уйдёшь.)))) Дальше-то что?
Ответить
324Железнова29.09.2018 09:09
В ответ на сообщение № 331 от Лилечка: Лоринда, так ты в молодости ещё и порнографические фотосессии делала? Помню, помню, ещё глухонемые продавали фотки в электричках. Твои, значит? Да, тогда за такие дела и в тюрягу загреметь можно было запросто. Или за 101 километр.))))))) Значит вот почему ты в Калуге?))))))))) Ещё одна с буйной молодостью.)))))))
Ответить
325Союзники29.09.2018 11:29
Психиатр, ваше строение головного мозга не даёт вам покоя полвека, оно зашкаливает за границу садизма, насилия и маниакальности. Вас нужно было серьёзно лечить уже с детства, чтобы вы не являлись угрозой для девушек, женщин и их деток. В каком учреждении вы мошенничаете, мы узнаем.
Ответить
326Кочетков29.09.2018 11:37
Железнова, у тебя твоя головка, видимо, болит и не простой болезнью. Тебе Ларочка написала, что храпят ваши подсады везде, как паровозы, и не дают Ларе нормально отдыхать и спать, а ты все тут же перевертываешь наоборот и прямо здесь льёшь свою, любимую клевету! Вы так евреи это любите?
Ответить
327Мадам Рожкина29.09.2018 11:43
От этих евреев могут нормальные люди с некрепкой психикой двинуться умом. На это их расчёт. Как интересно! А где похищенный этими евреями Милош Баканов? Пора дать ответ матери и обществу! А не сидеть клеветой прикрываться и мать пострадавшего везде преследовать.
Ответить
328Редькина29.09.2018 11:48
Железнова, ваша головка опять все попутала, как всегда. Порнографические сессии делают исключительно твои сообщники из кресла госдумы и генпрокуратуры! Они и насилуют всех подряд, только не тебя, потому что ты никому не нужна!
Ответить
329Сережкина29.09.2018 12:08
Железнова, ранее Ларочка писала тебе, что про твоих сообщников, насильников сообщали даже газеты! Это тебе непонятно? Ты же тут все изворачиваешь, наоборот. Вот там все люди читали, как девушки после изнасилований приходят в органы жалуются с заявлениями, а им фотки показывают, которые преступники снимали, и вместо помощи ещё угрожали им, как ты, все факты перевертывая! Вот чем твои сообщники занимаются.
Ответить
330Железнова29.09.2018 12:52
В ответ на сообщение № 326 от Кочетков: Лоринда, все храпят, но одну тебя просят не храпеть, как лошадь полковая.))))) Ага, а я взяла и поверила.) )))))
Ответить
331Железнова29.09.2018 12:54
В ответ на сообщение № 329 от Сережкина: Какие газеты сообщали обо мне и сообщниках? Ссылочку дай.)))))))) Что, не можешь? Звездеть только можешь)))))))))
Ответить
332Баканова Лера29.09.2018 14:46
В ответ на сообщение № 331 от Железнова: Сегодня Ларик уже с утра начала звездячить свои буйные глупости))) Осень наступила)))
Ответить
333Железнова29.09.2018 14:50
В ответ на сообщение № 332 от Баканова Лера: Да уж. Свербит.)))
Ответить
334Лара Баканова29.09.2018 15:44
Железа, неужели ты такая глупенькая и старая мозгами, что абсолютно ничегошеньки не поняла? Там ясно написано в моём комменте, что я лежала с открытыми глазами и среди полной тишины мне начали умышленно, чтобы разбудить своей заказной клеветой, стучать громко по металлической спинке кровати! Непонятно, дурында? Я никогда не храплю, а только слушаю групповой храп твоих сообщников, из-за чего всегда лишена сна в этих хостелах! И не только из вашего храпа лишена отдыха, а по разным, другим, вашим опасным действиям. Ну как непонятно? Ты сколько классиков прошла в начальной школе, а?
Ответить
335Железнова29.09.2018 16:37
В ответ на сообщение № 334 от Лара Баканова: Лоринда, а чё тебе дома не спится? Или не спитЬся?))) Что ты, такая молодая и здоровая, по общественным местам шаришься? Все тебя там обижают, бедняжку, всё тебе не так.)))) Что, за 101 километром не сидится?))))0
Ответить
336Черенкова29.09.2018 16:41
Железнова, ваши с Леркой приспешники пробрались в Калугу, каким-то незаконным образом, используя продажных оборотней, узнали адрес Ларочки, поселились по соседству с ней, выгнав оттуда жильцов которые там добрососедски жили раньше с Ларочкой, и теперь творят беспредел: днем включают на полную мощность музыку и крутят ее с утра до ночи, а ночью храпят так что не дают Ларочке спокойно спать. Ларочка много раз обращалась в полицию, но ее там называли сумасшедшей, и не принимали ее заявлений. Вот какой беспредел творят твои с Леркой подельники!
Ответить
337Железнова29.09.2018 17:21
В ответ на сообщение № 336 от Черенкова: Ну, вот видишь и в полиции считают Лоринду больной.)))))))) Ей все мешают.))))) Остановите Землю, Лоринда сойдёт.)))))))
Ответить
338Лара Баканова29.09.2018 17:22
На номер 336 от Черенковой. Тема чужого, отлично полвека отрабатывается евреями абсолютно везде! Пора меры принимать к ним и этим оборотням. Сейчас займусь этими оборотнями. Здесь нужно особое для них лечение.
Ответить
339Лара Баканова29.09.2018 17:27
На номер 337 от Железнова. Остановите землю, чтобы охотники на женщин и их детей сошли вместе с полицейскими оборотнями рф! Лучше вниз или в чёрную дыру!
Ответить
340Союзники29.09.2018 17:30
Железнова, ты уже Черенкова? Слишком много знаешь для незнакомой тебе Лары и где берёшь клевету на неё? У сумасшедших?
Ответить
341Лара Баканова29.09.2018 17:36
Hа номер 337 от Железнова, Черенкова. Я уже давно поняла, что ты всю клевету на меня черпаешь от оборотней и их кресловых евреев, потом здесь её выливаешь. У них из партии ЛДПР, таких как ты полно. Сейчас подам в суд, на закрытие этой партии и их сумасшедших! Ну как? С партией и оборотнями бегать за мамой похищенного, это же асоциально! Железка, куда ты плывешь по течению?
Ответить
342Габрелянов29.09.2018 17:39
Лорина, насколько я помню, ты неграмотно писала, даже когда училась в Гнесинском училище. Ты хорошо умела только играть на фортепиано и путешествовать по стране в машинах с дальнобойщиками.
Ответить
343Черенкова29.09.2018 17:43
В ответ на сообщение № 340 от Союзники: Ларочка все эти факты выкладывает на сайт и они все находятся в свободном доступе.
Ответить
344Лара Баканова29.09.2018 17:45
На номер 336 от Черенкова. Я тебя не знаю! Твои сведения фальшивые. В милицию я обращаюсь лишь потому, что мне все имущество, дом и хоз. постройки пробили и отвандалили, вместе с забором и даже ступеньками порога! Как вызову милицию акт составить, то приезжает оборотень, которому давно я дала отвод, по причине его полной связи с оргпреступниками. Вот, я его называю оборотнем! Пусть свою работу выполняет, а не бредит освобождением чужих домов по клевете с применением психушки для нормальных и здоровых людей! Пусть сам туда идёт с такими, как железка! Надоели! Не убирать комментарий! Обоврались все!
Ответить
345Дружкова29.09.2018 17:45
Железнова, а еще твои приспешницы неоднократно приставали к Ларе с недвусмысленными пошло-извращенными предложениями пошалить в постели с помощью агрегатов, заменяющих мужчин, но Ларочка их гневно отвергала и обращалась в правоохранительные органы с заявлениями об этом на этих мерзких твоих прихвостней. Ну, разумеется эти оборотни издевались над Ларочкой и называли ее сумасшедшей и не принимали мер в отношении твоих соратниц. Поэтому помалкивай в тряпочку!
Ответить
346Баканова Лера29.09.2018 17:50
В ответ на сообщение № 339 от Лара Баканова: Ларик, лучше всего вниз головой с моста через реку в Калуге.
Ответить
347Лара Баканова29.09.2018 17:52
В моем комментарии 338 срезали важные слова:тема чужого, мнимого сумасшествия отрабатывается везде и давно, полвека!Не срезать в ваших интересах клеветы!
Ответить
348Железнова29.09.2018 17:55
В ответ на сообщение № 345 от Дружкова: Лоринда, где, когда?))) Обоснуй.))) Что, твои влажные мечты не сбываются?))) Есть неплохой рецепт.)))
Ответить
349Лара Баканова29.09.2018 18:00
На номер 342 от габриелеянович. Железнова, я тебя засужу в итоге, за клевету и оговор на меня, да ещё под ником, якобы, моего учителя фортепьяно. Ты его фамилию здесь переврала, что он никогда бы сам не сделал!
Ответить
350Лара Баканова29.09.2018 18:05
Черенкова, вы видно есть гражданка Железнова, которые все факты Ларочки переделывает и искажает наоборот. Ты почитай внимательно, что писала Лара и что пишет Железнова, Лерка и теперь она же Черенкова и даже габриеляинкомнас!
Ответить
351Лара Баканова29.09.2018 18:11
Дружкова, я тебя не знаю! Это первое. Второе, половыми извращениями страдают евреи, как и положено страдать бандитам и их сообщникам. Если бы мне кто-то предложил подобное, о чем ты здесь пишешь, я даже минуты не стала бы слушать! Ваша милиция ничем не помогает, а только подыгрывает криминалу. Поэтому хватить бредить вашей общей грязью, надоели!
Ответить
352Союзники29.09.2018 18:35
Емелькина, мы тебя в друзьях Ларочки Бакановой не знаем. Откуда ты? С какой планеты?
Ответить
353Мурзина29.09.2018 18:36
Я так сочувствую Ларочке, которую всю жизнь преследуют и насилуют твои подельники, Железнова! Но недолго вам осталось радоваться. Скоро Ларочка вас всех вычислит, привлечет к ответственности за содеянные вами злодеяния и издевательства над ней и ее горячо любимым сыном, и получит по приговору трибунала многомиллиардную компенсацию! Вот так!
Ответить
354Баканова Лера29.09.2018 18:40
В ответ на сообщение № 352 от Союзники: Ларик, да нет у тебя никаких союзников, а есть только соседи по палате в психушке)))
Ответить
355Емелькина29.09.2018 18:42
Железнова, всю жизнь Ларочка страдает от покушений и издевательств твоих сообщников! Это уже перешло все границы допустимого! Ты с Лерой своей пособницей, за это ответишь! Верните похищенного сына страдающей матери славянке!
Ответить
356Лара Баканова29.09.2018 19:06
Я Лара Баканова, комментарий номер 350 не писала! Это шизо оборотневое разыгралась с матерью похищенного!
Ответить
357Шустова29.09.2018 19:12
Это настоящий беспредел - то, что творят твои подельники, Железнова! Они постоянно, на протяжении десятилетий блокируют Ларочке связь с внешним миром, компьютеры, планшеты и мобильные телефоны! Она не может нормально общаться с окружающим миром и людьми из-за этого!
Ответить
358Лара Баканова29.09.2018 19:16
Я, Лара Баканова, комментарий 356 не писала! Это Железка со своими подельниками тут пыхтит!
Ответить
359Королькова29.09.2018 19:31
Когда прекратится это безобразие, Железнова? Когда наконец твои подельники отстанут от Ларочки и прекратят грабить ее имущество чемоданами? Ты и твоя Лерка свиристелка за это ответите!
Ответить
360Рязанцева29.09.2018 19:44
Я надеюсь, что Железнова и ее подельницы ответят за то, что по их наветам Ларочку периодически насильно госпитализируют в психушку!
Ответить
361Лара Баканова29.09.2018 19:49
Оборотень, что разыгрались? Я Лара Баканова. Не писала коммент 358.
Ответить
362Лара Бакалеинова29.09.2018 19:50
Я, Лара Бакалеинова, комментарий 353 не писала!
Ответить
363Лара Бакалеинова29.09.2018 19:51
Я Лара Бакалеинова, комментарий номер 356 не писала!
Ответить
364Лара Бакалеинова29.09.2018 20:36
На протяжении десятилетий блокируют Ларочке связь с внешним миром. Я вам покажу, когда просплюсь. Вы у меня ещё похрапите. Я никогда не храплю, а только слушаю групповой храп твоих сообщников, из-за чего всегда лишена сна в этих хостелах! Пора Ларе на свалку себя тащить. Будет шипеть. Железнова, у тебя крыша по матери Милоша Баканова, совсем поехала?! Лечись с подружками по камере! А твоя головка уже все. Так и должно быть! Я так сочувствую Ларочке, которую всю жизнь преследуют твои подельники. Ну, дайте, дайте ей миллиард. Миллиард дайте, дайте. Шиплю уже, ведь лопну. А моя головка уже все. Так и должно быть!
Ответить
365Борисов29.09.2018 20:39
Как интересно! Наши комментарии в защиту матери похищенного здесь убирают!
Ответить
366Хрякина29.09.2018 21:51
Я поражаюсь той наглости и беспардонному нахальству, с которым здесь печатают пасквили Железновой и Леры в адрес Ларочки! Разве можно так оскорблять русскую женщину, мать похищенного сына! Хватит наглеть!
Ответить
367Социолог29.09.2018 22:12
Шустова, а тебе понравилось бы, если б у тебя каждые сутки портили посторонние лица твои компьютеры и не давали тебе выходить в интернет, читать присланные письма и защищать себя в инстанциях из-за постоянных вторжений в твою, личную, частную жизнь?! Не давали тебе получать помощь и деньги? Без денег никуда, и это знают евреи отлично. Это грубейшее нарушение прав матери похищенного! Или только завывания евреев считаются нарушениями?
Ответить
368Храпунова29.09.2018 22:14
Когда вернут похищенного и насильственно удерживаемого сына его матери русской женщине? Почему Железновой и Лере, якобы, Бакановой можно писать гадости про Ларочку, а ее комментарии убирают! Это незаконно! Позор!
Ответить
369Топоров29.09.2018 22:15
Модерация так радостно печатает комментарии разных Молодцовых про психушку, что явно зарабатывает уже на Ларе и её сыне! Оорs!
Ответить
370Молодцова29.09.2018 22:16
Это беспредел! Почему убирают мои возмущенные комментарии о том, что Ларочке незаконно в психушке увеличивают дозы препаратов до такого количества, которым можно убить стадо слонов! Вы за это ответите, негодяи!
Ответить
371Стрекозина29.09.2018 22:17
Лерка неБаканова и Железнова, ваши завывания и подтявкивания против Ларочки, которая периодически вынуждена ложиться на лечение в больницу после многократных покушений и насилия против нее, не производят у нее никакого впечатления! Ваши заигрывания перед хозяевами вас не спасут от неминуемого возмездия, которое вам готовит Ларочка!
Ответить
372Доктор Ночь29.09.2018 23:52
В ответ на сообщение № 372 от Лара Баканова: Вот видите, Лара, Вы сами пишете о том, что Вас 8 лет постоянно били головой об стенку, и эти удары не прошли для Вас бесследно. Тем более, Вам необходимо как можно быстрее лечь на стационарное лечение в больницу!
Ответить
373Лилия29.09.2018 23:54
Молодцова, мечтать о фашизме вредно, а промышлять им ещё дороже!
Ответить
374Марина29.09.2018 23:57
Доктор ночь, вы бредите Ларой и бьете всех даже детей и вирусы головой об стенку! У вас тут концлагерь и сайтик еврейский? Всем рот закрывают, только вам одна дорога и клевете.
Ответить
375Доктор Ночь30.09.2018 00:11
В ответ на сообщение № 374 от Марина: Как это можно бить вирусы, да еще головой об стенку? Лара! Вам нужно срочно лечь в клинику на лечение!
Ответить
376Натали30.09.2018 00:23
Доктор ночь, вы сильно галлюцинируете! Какие вирусы, или вирсы вам совместно с Железновой сняться ещё до ночи? А где Лара с которой вы беседуете? Её же здесь нет!
Ответить
377Марина30.09.2018 00:27
Доктор ночь, я вам не Лара. Вас самого нужно лечить и побыстрее, чтобы вы с вирусами из пробирок не охотились за женщинами ради жилья!
Ответить
378Леопольд Томагавкин30.09.2018 00:31
Мои комментарии в защиту Лары все убрали. Но дискриминировать себя я не позволю. Это произвол.
Ответить
379Проскукин30.09.2018 00:38
Они тут устроили травлю и клевету для матери похищенного. Льют! И постоянно полощат тему каких-то дальнобойщиков, которых ни Лара и никто другой даже не видел. Полощат так, словно она бросила их с тремя детьми и убежала к этим дальнобоям. Ну смешно и очень печально, что такие клеветницы есть на свете. И это печатают, а ей Ларе все комментарии в ответ убрали. Здесь такой односторонний подход.
Ответить
380Натали30.09.2018 00:45
Доктор ночь, надо меньше заливаться самогоном, тогда вирусы, битые головой об стенку вам не будут сниться! Хорошо, что сами свою голову бьете об стенку постоянно. Так быстрее трезвеете. Или вы ударяете по герачу?
Ответить
381Натали30.09.2018 00:55
Молодцова, вы что недавно вышли из психушки? Нам известно, что всех родителей похищенных чужих детей, принудительно по клевете и ещё групповой, укладывают в психушки. Но на это и есть международные инстанции от такого произвола. Это же произвол. А кто будет вытаскивать её сына оттуда, куда его упрятали? И почему творят это все годами безнаказанно? Наши деды не за такую жизнь воевали.
Ответить
382Птицын30.09.2018 00:58
Тут на жизни покушаются годами, сына и матери, а они здесь игрища клеветнические устроили. Вам все такое надо. Сразу заорете белугами.
Ответить
383Кочетков30.09.2018 01:02
Железнова, она же Лара Бакалеинова, тебе написали, чтоб ты тащила себя на свалку, где тебя даже не захотят изнасиловать, никому не нужная страшила и дурная.
Ответить
384Белкина Зоя30.09.2018 01:10
Железякина здесь на заработках. Ей платят, чтобы она поливала Лару Баканову клеветой. Смотрите, какие-то мужики их волнуют, которые были у Лары в молодости. А кто из них это знает?Только два еврея в креслах. Они и клевещут на неё, чтобы со всех сторон долбить. Уверен, что они также её сына обработали. Вот так, каждый день внушают ему хором эту клевету и дурачат годами. Тут без их порошков можно заболеть. Так там ещё и обработка, как в секте. Ужас! И так годами, без передышки. Ужас!
Ответить
385Синицына30.09.2018 01:16
Мне непонятно, почему эти правозащитники спрятались? Испугались! Им ещё гранты за это платят, чтобы вот так плево отбрыкиваться от подобных, грубых нарушений прав человека и сына, и матери. Все у них одна фикция, для сбора денег. Заведут организацию, потом качают деньги отовсюду, уже для них хорошо.
Ответить
386Чурашова30.09.2018 01:35
Я Ларочке написала про то, чтобы она обратилась к Новодворской и там оставалась. Могу еще раз ей это посоветовать! Там ей и место!
Ответить
387Лара Баканова30.09.2018 02:21
Мы тут с белочкой вдвоем очень весело живем! Ик!
Ответить
388Лара Баканова30.09.2018 03:08
На номер 371 от Стрекозина. У вас от кого то неверные сведения! За все годы мотания по больницам, после жутких покушений на мою жизнь, где мне в добавок нанесли множественный, многократный вред, я никогда туда не ложилась для лечения! Никогда! Я обращалась в больницы для того, чтобы находясь месяцами в тяжелом состоянии, получить необходимые лекарства, которые без больницы недоступны! Их умышленно не продают. Больше мне эти медики ни для чего не были нужны! От них я получила столько вреда, что равносильно ещё десятку покушений на мою жизнь!
Ответить
389Лара Баканова30.09.2018 03:12
Ты чего половину моего комментарии выше срезал, пока он ехал на сайт? Тебе надо руки оборвать, за постоянное вмешательство в мою жизнь.
Ответить
390Лара Баканова30.09.2018 04:17
Забыла сказать, что здесь рабиологи не лечат вирус бешенства, как и белые халаты. Зато вред наносят, по инструкциям, по тяжести сравнимый с покушениями! И ещё отлично обманывают, чтобы отказать вообще в медицинской помощи! Вот так медицина! Курам на смех!
Ответить
391Железнова30.09.2018 10:22
В ответ на сообщение № 376 от Натали: Ну да. Всего лишь её тараканы из башки повылазили, пока она храпит, как лошадь. Опять нажралась, вирусы (!) головой об стены бьёт.)))
Ответить
392Железнова30.09.2018 10:25
В ответ на сообщение № 385 от Синицына: Лоринда, да потому, что все нормальные люди спят по ночам. ))) Это ты день с ночью перепутала. Видать, настолько страшна, что днём на людях показаться нельзя. А ночью никто не видит, ходи грязная, рваная, вонючая.)))
Ответить
393Железнова30.09.2018 10:28
В ответ на сообщение № 388 от Лара Баканова: Наркотики? Без больницы покупать дорого, а в больнице промедольчику задаром дадут. Не зря ты всё порошочками бредишь, Лоринда.)))
Ответить
394Баканова Лера30.09.2018 12:56
В ответ на сообщение № 392 от Железнова: Ларик на сайте целые сутки просидела. Результат-свыше 70 комментариев буйно помешанного калужского дятла на сайте.)))
Ответить
395Баканова Лера30.09.2018 12:59
В ответ на сообщение № 392 от Железнова: Это потому что ее в течение 8 лет били головой об стенку))) Она сама об этом написала.)))
Ответить
396Железнова30.09.2018 14:50
На протяжении многих лет, мне дают оборотни денежки, чтобы я им помогала вести охоту на русских мам и их детей. Это же так просто, группу собрал, дал задание везде приставать и оговаривать их и все, чудо машинка заработала. Я из-за этого всегда храплю ночью, как полк солдат, и пора себя уже тащить на свалку, да эти дела мешают. Я хочу, как гюрза постоянно шипеть, голова уже лопается, но я шиплю, как надо. Главное в этих делах, не прозевать, чтобы деньги к мамам не просочились никакими путями. Все им перекрыть и так постоянно. И следить за всем, следить, следить.
Ответить
397Железнова30.09.2018 14:58
Каждый день у меня вылезают из головы тараканы. Но мне их выводить некогда, я занята важным делом, помогаю российским оборотням мам с их сыночками выдворять из их жилья. Для этого все орудия хороши. Главное врага разделить, а по одиночке они нам не страшны. Опять зашевелились, пора расческой их прогонять, совсем упарилась разбираться. Уже не знаю, где наркота, а где расчёска моя.
Ответить
398Железнова30.09.2018 15:08
Меня с моей подругой Леркой били головой об стенку много лет, те самые мамаши, которых мы вытряхивали на улицу. Это же комфорт. Потом в их квартирках чаек гоняли с герычем. Но вот беда в том, что часто те, кого мы бомжами делали возвращались в эти квартиры и лупили нас головой об стенку. Я им чаек предлагала, а они меня за волосы таскали за это. Неблагодарные. Что взять с бомжей? Да уже ничего.
Ответить
399Железнова30.09.2018 15:22
У нас на подхвате есть всегда свои психиатры и доктора. Но им теперь кажется, что не нас бьют головой об стенку, а вирусы. И они к Лоринде с претензией. Дескать, мы тебе пред отправкой вирусы готовим, бьем их годами головой об стенку, для силы, а потом они забывают и орут, что их головы бьют об стенку. Страшно с такими работать. У них давно склероз, как у меня. Так кто помнить за нас все должен? Я себе на обед чупырик налила и совсем окосела.
Ответить
400Железнова30.09.2018 15:25
В ответ на сообщение № 396-399 от какбыЖелезнова: Ну да, ну да. Верю, всему, что это с тобой случилось, трололо.) )))))))) Печалька.))))))))
Ответить
401Конопушкин30.09.2018 15:47
Железнова, так ты и герыч гонишь? Я тебе могу конопушки ещё дать. У меня братки нашли. После окосеешь совсем. А ты страшная, как удав. Только у него волосы зелёные, а у тебя белые. Вся разница.
Ответить
402Баканова Лера30.09.2018 15:52
В ответ на сообщения № 396-398 от лжеЖелезнова: Ларик, тебя выдает твой стиль буйнопомешанной хабалки)))
Ответить
403Баканова Лера30.09.2018 15:55
В ответ на сообщение № 400 от Железнова: Ларик уже вторые сутки от компа не отходит и продолжает звездячить свои буйные глупости с ошалелыми глазенками))).
Ответить
404Железнова30.09.2018 16:13
В ответ на сообщение № 401 от Конопушкин: В наркоконтроль телефон дать?)))))0
Ответить
405Железнова30.09.2018 16:15
В ответ на сообщение № 403 от Баканова Лера: Ну да. Теперь и своих тараканов нашими никами называет.)))))))) Совсем гикнулась.)))))
Ответить
406Конопушкин30.09.2018 18:28
Железнова, я уже писал, чтобы ты не думала конопушку взять даром. Ребятки из наркоконтроля дают все только за деньги, как и везде в таких местах.
Ответить
407Железнова30.09.2018 18:31
Опять тараканы мои в голове шевелятся и ещё членистоногие. Вычесываю их второй день, и все копошатся. Пойду чепарик выпью, может полегчает.
Ответить
408Лара Баканова30.09.2018 18:36
Я, Лара Бакланова, не писала комментарий номер 387. Его писали еврейки, у которых давно перед глазами маячут шарики!
Ответить
409Железнова30.09.2018 18:48
Я не могу понять, куда вобла подавалась? С утра встала, голова горит, на лбу чёрная звезда горит. Пошла мухоморной настойки припила с чайком, аж полегчало. Мои тапки за дверью украли. Теперь я коврик у них стащу. Не все мелким ворам, крупных учить.
Ответить
410Лара Баканова30.09.2018 19:08
На номер 364 от Железнова-Бакалеинова. Почему вашему еврею 73-летнему Эндельштейну нужны постоянно миллионы и миллиарды?Ему постоянно нужны деньги, а мне он считает, ничего не нужно. Пора вам расходиться по камерам. Там вам ничего не будет нужно. Где мой сын, евреями с кресел, спрятан? Со своими так развлекайтесь!
Ответить
411Лара Баканова30.09.2018 19:11
Придумали тут себе развлечение, ещё гонения мне везде заказывать, даже на сайте! Вон из моей жизни и моего сына!
Ответить
412Баканова Лера30.09.2018 19:25
В ответ на сообщения № 406-411 от Лара Баканова: Ларик, тебя уже вторые сутки мощно штормит))) В твоей случае самое лучшее средство исцеления - это гильотина)))
Ответить
413ЛАРА БАКАНОВА30.09.2018 19:30
На номер 405. Железка, я бы посмотрела на тебя, если бы тебя 8 лет подряд били головой об стенку. Как бы ты себя чувствовала? Поэтому заткнись и не тявкай в мою и моего сына сторону!
Ответить
414Железнова30.09.2018 20:06
В ответ на сообщение № 407, 409 от какбыЖелезнова: Лоринда, мы давно подозревали, что это ты чужие ники прихватизируешь.)))Скопирую. Опять воруют.)))
Ответить
415Рояль в кустах30.09.2018 20:08
В ответ на сообщение № 410 от Лара Баканова: вы там случаем оболочку головного мозга не повредили?
Ответить
416Железнова30.09.2018 20:09
В ответ на сообщение № 406 от Конопушкин: Я что-то просила у тебя?))
Ответить
417Лара Баканова30.09.2018 21:50
В ответ на сообщение № 417 от Лара Баканова: Я писала ответ на сообщение № 414 от Железякиной. Зачем перевирать мои тексты?Это беспредел! Я это просто так не оставлю!
Ответить
418Упс30.09.2018 21:53
В ответ на сообщение № 417 от Лара Баканова: Да, да! Не оставляй.
Ответить
419Баканова Лера30.09.2018 23:47
В ответ на сообщение № 417 от Лара Баканова: И что ты сделаешь? С разбега попытаешься сломать головой ту стенку, об которую тебя 8 лет били?))) Давай, а я буду аплодировать!)))
Ответить
420Лара Баканова01.10.2018 00:51
В ответ на сообщение № 415 от Рояль в кустах: Железка, мне твои оборотни повредили фундамент дома и крыльцо, а также с детства занимаются систематическим ежедневным повреждением моего здоровья и имущества и его разграблением! Вот это беспредел! Вы за это ответите!
Ответить
421Комарова01.10.2018 00:55
Железка, Ларочку с детства грабили и насиловали, и в течение 8 лет били головой об стенку! Это беспредел! Вы за это ответите!
Ответить
422Лара Баканова01.10.2018 05:12
Комментарии номера 413, 417, 420. Я - Лара Баканова НЕ ПИСАЛА! Это железка пишет под разными никами! И теперь не только прихватила мою фамилию, а даже моё имя! Ей развлекаться охота, как всем психбольным, вот она тут и пляшет по сайту каждый день. В другом месте, ей плясать костыли мешают!
Ответить
423Лара Баканова01.10.2018 05:17
В моём комменте номер 410 было написано: Со своими еврейками так развлекайтесь! У них сначала букву Ж.. здесь запретили, потом уже слово "евреи"! До чего это отвратительно, пошло все, что они творят вокруг меня и сына, и даже на сайте сходят с ума хором! Психушка думаю, и то от них пострадает, если их всех туда определят!
Ответить
424Пенкин Алешка01.10.2018 07:57
В ответ на сообщение от рояль в кустах. Железнова, ты уже под рояль в кустики лазишь? Головной мозг твой не варит. Лечись!
Ответить
425Кленовый01.10.2018 08:01
У Комаровой приступ аутизма и сушенизма. Её били, били в детстве не только головой, но и стенкой тоже.
Ответить
426Железнова01.10.2018 09:11
В ответ на сообщение № 424 от Лара Баканова: Лоринда, на что тебе времени не хватает? На пьяные групповые оргии?)))))) Ты же на пенсии. Домом не занимаешься, обедаешь в "рЭсторанах")))))))). Колдырить не успеваешь?)))))))
Ответить
427Железнова01.10.2018 09:14
В ответ на сообщение № 426 от Лара Баканова: Лоринда, то есть, как дом купила, так все алкаши местные стали кружить? Они своих издалека чуют.))))))
Ответить
428Баканова Лера01.10.2018 11:24
В ответ на сообщение № 410 от Лара Баканова: Ларик, да сын давно послал тебя, потому что ты его замучила своей безумной свистопляской в интернете)))
Ответить
429Баканова Лера01.10.2018 11:27
В ответ на сообщение № 427 от Железнова: Не, не, не, ты не права, она нашла в алкашах родственные души))) Они все недооцененные романтики и такие же творческие мечтатели, как и она)))
Ответить
430Коршунова01.10.2018 11:36
В ответ на сообщение № 421 от Комарова: А Ларочка им кричала: "Давайте еще! Еще!"
Ответить
431Баканова Лера01.10.2018 13:56
В ответ на сообщение № 427 от Железнова: Ларик видимо все-таки умаялась и заснула, храпя, как полковая лошадь))) Ну, еще бы, ведь бедняжка почти 2 суток безвылазно звездячила тут свои буйные глупости.)))
Ответить
432Железнова01.10.2018 14:26
В ответ на сообщение № 431 от Баканова Лера: Срубило старушку.)))
Ответить
433Светлана Полковникова01.10.2018 14:47
Я родилась, выросла и живу в Калуге. До определенного момента времени жизнь в нашем районе была спокойная. Но примерно лет 10-15 назад в нашем районе поселилась одна московская пианистка, окончившая Гнесинское училище, так она себя назвала при знакомстве. При знакомстве с соседями она представилась известной московской пианисткой. Я пыталась найти в интернете информацию про эту "известную московскую пианистку", но ничего не нашла. Ну, думаю, мадам решила при знакомстве с новыми людьми прихвастнуть про себя, такое бывает. Через какое-то время она начала рассказывать истории про похищенного ребенка, разграбление семейного имущества и ежедневные покушения на ее жизнь, после чего я поняла, что наша спокойная жизнь закончилась, но, однако первое время все было нормально и спокойно. Но примерно лет 7 назад к ней в дом стали приходить все местные алкаши, и поэтому спокойная жизнь в микрорайоне закончилась, по округе стали раздаваться дикие вопли и визги. Периодически из ее дома по ночам доносится дикий храп, который отчетливо слышен у нее под окнами. Ее внешний вид говорит о том, что она ведет разгульный образ жизни, считая себя местной калужской богемой, а мы все должны ее терпеть и слушаться. Периодически к ее дому подъезжают машины "Скорой помощи" и забирают ее в психушку на лечение, и тогда жизнь в нашем районе налаживается на то время, пока ее лечат, а после ее возвращения вновь начинаются пьянки и оргии. Я неоднократно обращалась с заявлениями в полицию, но на мои просьбы принять к ней меры мне отвечали, что с сумасшедшей они ничего не могут поделать. Вот так мы и живем.
Ответить
434Лара Баканова01.10.2018 15:46
На номер 433 от Светлана не Полковникова. Клеветница, я тебя не знаю, и ты меня не знаешь!Я ни с кем здесь в Калужской области НЕ ОБЩАЮСЬ! ПО причине завербованных везде сообщников евреев в креслах! ЗА твою клевету, я тебя вычислю и вместе с ними упеку!
Ответить
435Лара Баканова01.10.2018 16:09
На номер 433 от Светланы не Полковниковой. Зарубила на своём носу пьяная, пьяная, больная клеветница, что я за вашу хоровую везде на меня гнусную клевету, буду разбираться со всеми вами маньяками из маньячками в суде! Поняла, в суде, международном! Вы же ненормальные не даёте везде жить полвека под вашу обезумевшую, еврейскую клевету! Я с первых дней приезда в Калужскую область, ни с кем не общаюсь, из личной безопасности. Кроме "здрасте и до свидания" овы от меня нигде не слышите! Железякина, успокойся в образе Полковниковой, а то могут пострадать другие! Не убирать мои комментарии. Развели тут хор дураков на довольствии. Никогда к моему дому не подходили ваши местные алкаши, и никогда я не вызываю вашу скорую помощь! И все ты нагло, свинья двуногая про все, своё написанное тупо врёшь! Смотри, подавишься клеветой и скорая тебя не спасёт!
Ответить
436Железнова01.10.2018 16:30
Ну как выпивка моя проработала отлично, дрябнула графин самогонки и превратилась в Светлану Полковникову. Завтра в гуся превращусь, но главное, чтобы меня не перепутали и не съели на обед мои алкаши.
Ответить
437Светлана Полковникова01.10.2018 16:30
В ответ на сообщение № 434 от Лара Баканова: Мадам фрекен Бок, а я разве упомянула в тексте Вашу фамилию? Нет! Мало ли московских пианисток, окончивших Гнесинское училище, живет в Калужской области. Но, как говорится, на воре и шапка горит.
Ответить
438Баканова Лера01.10.2018 16:32
В ответ на сообщение № 437 от "Железнова": Ларик, чаще всего ты превращаешься в дятла и долбишь свою одну и ту же пластинку 5-й год)))
Ответить
439Кирилов01.10.2018 16:37
И почему мы тебя должны терпеть, Железнова? С клеветой и бегами за Ларой. Вы асоциальны для окружающих.
Ответить
440Лара Баканова01.10.2018 16:45
На номер 437 от Светланы не Полковниковой. Что так по мне страдаешь и по Гнесинскому музыкальному училищу? Я кроме игры на фортепьяно, ещё владею профессионально другой, престижной и актуальной профессией! Профессионально! Поняла? Потому, что училась на эту профессию у известнейшей, московской профессионалки, которую знает вся Москва! Ну, как ослабела со сведениями про меня? Почему это не знаешь? Не донесли? Привлекут тебя, железка за твою, хоровую клевету и оговор!
Ответить
441Ташенков01.10.2018 16:50
Баканова Лера, вы надоели со своими бегами и гадостями, которыми вы вся обвязаны и носитесь здесь, как другие по дорогам, за Ларой четыре года подряд. Наступите себе на язык, так будет проще для всех.
Ответить
442Баканова Лера01.10.2018 16:54
В ответ на сообщение № 440 от Лара Баканова: Ларик, о том, что ты владеешь самой древнейшей профессией, ты писала, когда восторженно повествовала о своих путешествиях по стране в машинах дальнобойщиков.)))
Ответить
443Галперина01.10.2018 16:57
Это твои подельники железякина, здесь в Калужской области уничтожили много прекрасных людей. Один из них всегда давал Ларе бесплатно дрова со своей личной лесопилки, другая предупреждала Лару, что тут много опасных, продажных и вшивых людишек, вроде тебя Светлана-железнова. Костыли свои ещё не потеряла, бегая по Московской области, по Коньково и Калуге? Почему срезаете правду?
Ответить
444Крашельников01.10.2018 17:01
Бакланова Лера, здесь никогда не писала Лара про ваших дальнобойщиков, с которыми вы кувыркаетесь годами. Мухоморная настойка своё дело делает. Пить надо её вам больше, тогда не такое ещё запоете. Сиди, не ври вместе со своей белочкой.
Ответить
445Ната01.10.2018 17:05
Твоя профессия, Лера-железнова, которая называется КЛЕВЕТНИЦА, очень древнейшая! Настолько древнейшая, что с этой профессией вы рождаетесь. Евреи, вас ещё в войну не научили?
Ответить
446Носов01.10.2018 17:12
Их, евреев, учили только, как везде нужно бегать за чужими детками и их мамочками. Везде, даже по Калужской и Московской области. И отлично всем мозги компостировать.
Ответить
447Светлана Полковникова01.10.2018 17:41
В ответ на сообщение № 443 от Галперина: Мадам фрекен Бок, Вы ведь писали, что ни с кем в Калуге не общаетесь из личной безопасности (мания преследования налицо), а теперь пишете, что кто-то Вам бесплатно давал дрова со своей лесопилки, а еще кто-то Вам рассказывал о плохих людях, которые Вас окружают. Я предполагаю, наблюдая, как на Вашу территорию гурьбой слетаются местные алкаши и как оттуда после этого раздаются пьяные крики и визги, что за дрова Вы расплачивались если не деньгами, то натурой. Так где же правда? Или у Вас короткая память, как у рыбы, и Вы не помните, что писали час назад?
Ответить
448Железнова01.10.2018 17:48
В ответ на сообщение № 436 от какбыЖелезнова: Не мой слог, не моё воспитание, не мой образ жизни.)))))))))
Ответить
449Железнова01.10.2018 17:51
В ответ на сообщение № 440 от Лара Баканова: Ну, про профессионалку мы уже давно поняли.))))) Специализированный специалист.)))))
Ответить
450Баканова Лера01.10.2018 17:57
В ответ на сообщение № 446 от Носов: Ларик, у тебя пустая черепная коробка, поэтому тебе нечего компостировать.)))
Ответить
451Баканова Лера01.10.2018 19:10
В ответ на сообщение № 449 от Железнова: "Специалист" заткнулся и копит силы перед ночной "атакой".)))
Ответить
452Железнова01.10.2018 20:01
В ответ на сообщение № 451 от Баканова Лера: Ну да, сейчас ещё самогоночки накатит.)))
Ответить
453Баканова Лера01.10.2018 20:23
В ответ на сообщение № 447 от Светлана Полковникова: Я Вам искренне сочувствую, потому что иметь такую особу в качестве соседки, то еще удовольствие)))
Ответить
454Баканова Лера01.10.2018 20:27
В ответ на сообщение № 452 от Железнова: Ну да, для храбрости)))
Ответить
455Бомжи Казанского вокзала01.10.2018 20:39
Ирка Железнова, ты вчера оставила только две воблы нам, а спиртишко уволокла под шумок вместе с генеральными доверенностями на наши квартиры, которые нам дали твои приятели. И теперь мы ночуем на вокзале, бомжами. При обратно и все возвращай.
Ответить
456Бомжи Казанского вокзала01.10.2018 20:46
Вот эти тут собравшиеся полковничьи прохвостки и разные лерки, железновы бегают также за Ларой, как за нами бегали. Цель их одна. Чужое жильё оторвать и присвоить. Клеветать они умеют и ещё обрабатывать окружение жертв. Их всех под следствие и эту Ирку тоже. Мы теперь вокальные бомжи из-за них.
Ответить
457Липольдина01.10.2018 20:54
Лепка Баканова, ты для храбрости села на стул в милицию? И оттуда гоняешься за мамами похищенных вместе с коллегами! И там учишь, как клеветать и унижать своим языком незнакомых женщин. Так ты асоциальная.
Ответить
458Светик01.10.2018 20:58
Железнова у тебя нет воспитания, нет слога, нет образа жизни. У тебя одна туфта, мышиная возня с сообщниками, вранье и подлости. Кроме этого ещё все, чем живут подлюки и шипящие гадюки.
Ответить
459Будкина01.10.2018 21:04
Светлана Полковникова, какой опасной, асоциальной манией преследования одиноких женщин с детьми, страдаете вы и ваши сообщники, мы видим по вашей прыготне за Ларой. Куда её сына ваши подельники спрятали? Мы хотим знать, как хочет это знать и его мать.
Ответить
460Железнова01.10.2018 21:36
В ответ на сообщение № 455 от Бомжи Казанского вокзала: Угомонись, старый. Вот ведь, не спится тебе, не лежится. Всё обо мне думаешь? Зря, ))))) Чё инопланетяне по этому поводу говорят?)))))))
Ответить
461Железнова01.10.2018 21:37
В ответ на сообщение № 458 от Светик: Светик, приветик)))))))) Типа, Лориндина компания? Типа, она одна не пьёт?)))))))))))
Ответить
462Железнова01.10.2018 21:38
В ответ на сообщение № 456 от Бомжи Казанского вокзала: Но "вокальные" бомжи, это прикольно.)))))))))
Ответить
463Баканова Лера01.10.2018 21:45
В ответ на сообщение № 461 от Железнова: О, я смотрю, плешивый нарисовался, решил вякнуть в пользу Ларика тебе в пику))). Для полноты картины не хватает Гали))) Но я не удивлюсь, что она вскоре тоже вылезет из своей дырищи)))
Ответить
464Баканова Лера01.10.2018 21:51
В ответ на сообщение № 462 от Железнова: Ну да, "вокальные" коты бывают весной, а вот "вокальные" бомжи - это что-то новенькое))) Вокально-инструментальные бомжи))) Старичок решил блеснуть остротой ума, но голова-то пустая, без мозгов))) Получилось, как всегда, на "три с минусом")))
Ответить
465Баканова Лера01.10.2018 22:11
В ответ на сообщение № 465 от Генералов: Ларик, ты бы уж сразу маршалом назвалась бы))) Я так понимаю, что "ночь развлечений" за компом с бутылочкой у тебя началась.)))
Ответить
466Железнова01.10.2018 22:15
В ответ на сообщение № 466 от Бомжи Казанского вокзала: Да никто и не прикрывается особо.)))))))) Что, квартиру на Б. Калитниковской спустил уже?))))))) Ну ты мОстак.)))))))))
Ответить
467Баканова Лера01.10.2018 22:19
В ответ на сообщение № 466 от Бомжи Казанского вокзала: Гендос, мельчаешь, соображалка у тебя уже совсем не фурычит))) Все пытаешься Железнову укусить, но зубишки-то уже частично повыпадали, и брызжешь ты не ядом, а слюной и мочой))) И соплями ты уже весь изошелся, все никак успокоиться не можешь.)))
Ответить
468Лара Баканова02.10.2018 01:40
На номер 447 от Светлана Полковникова. Это я постоянно пишу вашей подруге Железке, что она редко помнит, что писала здесь даже час назад. Уже слизнули!Неужели вы решили, что я буду на сайте рассказывать все свои впечатления от жителей Калужской области, как и где я с ними общаюсь или не общаюсь? Это же настолько животрепещущая тема, в которую входят многолетние, жестокие покушения на мою жизнь и обман, клевета, и порядочность отдельных людей, и продажность других, корысть, групповое пособничество, травля, и более того, , , , что настолько интересно, поэтому я такие подробности приберегу! Все, что вокруг меня здесь и вообще происходит, давно на грани редкого реала, поэтому то, что вам написали другие, является также правдой. Если вы считаете, что можно продолжать общение после того, как вам продадут молочко с сибирской язвой и будут вандалить постоянно, под глупость, вашу недвижимость, красть ваше имущество, уничтожать ваших животных, чтобы освободить от вас ваш домик, и следить за вами везде и даже в транспорте, чтобы провоцировать вас на стресс, волнения и другие действия, то значит, вы ничего не смыслите в этой жизни. Да это и видно по вашим комментариям. У меня есть в Москве знакомые, с которыми я общаюсь десятки лет, и если я езжу в Москву, то всегда их посещаю. Это настолько уважаемые люди, что говорить вам про какие-то выпивки не советую. За много лет, мы никогда вместе не выпили даже одной рюмки. Если вам охота клеветать, потренируйтесь на других.
Ответить
469Лара Баканова02.10.2018 02:24
На номер 386 от Чуркашовой. Тебе давно нужно, и полезно для общества, составить компанию Новодворской! И там остаться, чтобы у меня под ногами не мотаться!
Ответить
470Лара Баканова02.10.2018 03:10
На номер 447. Сиди не клевещи на меня про какие-то якобы "выпивки, натуру, за фигуру, и алкашей"" иначе привлеку и тебя за хоровую клевету! После многолетних покушений на мою жизнь и здоровье вирусом бешенства, который является опасным, биологическим оружием, я годами мотаюсь по больницам, чтобы не погибнуть ещё и от мед. вреда, кроме покушений! И при том, даже при твоём клеветническом, подлом желании, никак не могу выпивать! Не могу даже на праздник выпить малюсенькую рюмочку шампанского! Даже, если бы мне этого хотелось. Но я нисколько не страдаю потому, что в жизни практически не пью спиртное. Поэтому, будешь здесь оклеветывать меня, я тебя засужу за клевету! Натурой всегда расплачивались приятельницы евреев в креслах.
Ответить
471Психиатр02.10.2018 08:19
В ответ на сообщения № 468-473 от Лара Баканова: Лара! Прекращайте свои дикие ночные посиделки за компьютером с ошалевшими бегающими глазами, иначе это может закончиться для Вас госпитализацией в больницу.
Ответить
472Упс02.10.2018 12:12
В ответ на сообщение № 470 от Лара Баканова: Утром особенно чувствуется, что ты никтофил.
Ответить
473Лара Баканова02.10.2018 19:29
На номер 471 от психиатр. Не нужно психам лезть круглосуточно в чужую жизнь! Это называется криминальная маниакальность! И ещё, преступное вторжение в чужую, личную жизнь, чтобы все блокировать и все знать! Чтобы все отслеживать и везде все портить чужое и гадить! Прекратите заниматься беспределом, да ещё группой с кресел! Чтобы я могла ночью спать, а днём бодрствовать, как это положено и полезно. Не наносите мне постоянно и везде вред здоровью, иначе вы сядете на пожизненное лечение изоляцией от нормальных людей, женщин и их наследников! На 360 градусов развернулись от меня, моего сына, моей жизни и моих компьютеров, и моих подарков и выигрышей! И всего, что мне принадлежит, а не вам! Развернулись! И, ать два, левой! И, ать два правой! Вам здесь больше никогда, ничего не обломится!
Ответить
474Ооps02.10.2018 19:32
Упс! Ты почему на пятки наступаешь незнакомым женщинам? Сиди собой занимайся.
Ответить
475Упс02.10.2018 20:11
В ответ на сообщение № 474 от Ооps: Какие пятки? Какие глупые советы от тебя? Ты кто вообще? С чего ты взял, что кто-то тебя слушать должен?
Ответить
476Баканова Лера02.10.2018 20:23
В ответ на сообщение № 473 от Лара Баканова: 4-е сутки "пылает" в Калуге.))) Да кому ты нужна, чтобы кто-то хотел бы о тебе что-то знать?))) Да, в конце концов, Ларик, ты сама вываливаешь всю информацию на сайт тоннами.)))
Ответить
477Железнова02.10.2018 20:51
В ответ на сообщение № 473 от Лара Баканова: А есть чему обломиться?))))))) Лоринда, ставь перед собой реальные цели.) ))))) Мало того, что никому, ничего от тебя не нужно.))))))) Ты и сама никому не нужна.)))))))) Так что, развернулась! И, ать два, левой! И, ать два правой! Пошла вон.) )))))
Ответить
478Баканова Лера02.10.2018 21:26
В ответ на сообщение № 477 от Железнова: Не вон, а на три буквы, и при этом не в суд)))
Ответить
479Баканова Лера02.10.2018 22:56
В ответ на сообщение № 477 от Железнова: Я так чувствую, что сегодня у 66-летнего калужского дятла ночью будет продолжать бомбить и свербить)))
Ответить
480Лара Баканова02.10.2018 23:27
Под никами Железнова, лера и т. д. Я оставлю без внимания твои маниакальные шедевры пособницы террористов и посмотрю на реакцию нормальных людей. Пошла вон из моей жизни и моего сына! На три буквы трижды!
Ответить
481Лиза02.10.2018 23:37
Железнова, это ты никому не нужна! Тебе об этом Лара говорила. Так что попка дурак, заткнись. Пошла отсюда вон и побыстрее. Костыли не забудь. Весь сайт загадила своими выделениями. Задохнулись от железякиной люди.
Ответить
482Володина03.10.2018 02:34
А еще необходимо привлечь к ответственности всех работников медицинских учреждений врачей и медсестер, куда Ларочку незаконно насильно доставляли на протяжении десятилетий!
Ответить
483Анисимова03.10.2018 02:11
Железка, почему ты не возмущаешься тому, что Ларочку на протяжении многих лет по науськиванию всяких жучков и их подпевал незаконно помещают в психиатрическую лечебницу! Это беспредел и ты ответишь за это вместе со своей сворой!
Ответить
484Симонова03.10.2018 02:18
За то время, пока Ларочка находится на лечении, неоднократно грабили ее имущество, проникая в дом через разбитые окна и чердак! Ларочка неоднократно писала об этом в милицию-полицию, но над ней смеются в открытую и говорят, что заявления у сумасшедших они не принимают. На каком основании! Это издевательство над Ларочкой русской женщиной матерью!
Ответить
485Оса03.10.2018 05:18
В ответ на сообщение № 466 от Железнова: Проблемы у твоего "верного друга" с головой. Начал заговариваться. Но все так же, без тебя жить не может. Без тебя его жизнь теряет всякий смысл. Даже его чокнутые шизотётки не радуют. Ты, только ты, причина его радости и эмоций. Что только не придумает, ради твоего внимания, квартиры, доверенности, воблы. Лишь бы ты обратила на него внимание. Терпи. Любофф.
Ответить
486Оса03.10.2018 05:21
В ответ на сообщение № 481 от Лиза: Это не твоя тема. Не зная броду, не лезь в воду, коли не "Х" не знаешь.
Ответить
487Дятел, но не Лара03.10.2018 09:36
В ответ на сообщение № 484 от Симонова: У какой русской женщины?
Ответить
488Железнова03.10.2018 11:44
В ответ на сообщение № 483 от Анисимова: А я должна возмущаться? Меня возмущает то, что сумасшедшие свободно по улицам разгуливают и к людям цепляются. А по Лоринде ещё и ЛТП плачет.)))))))
Ответить
489Олег03.10.2018 12:08
В ответ на сообщение № 488 от Железнова: Похоже, у Ларика "топливо" на исходе.)))
Ответить
490Светлана Полковникова03.10.2018 15:43
В ответ на сообщение № 489 от Олег: Олег, к сожалению, сегодня с утра ей подвезли, как Вы говорите, "топливо", разгружали 2 часа. Мы, ее соседи, готовимся к "фейерверкам".
Ответить
491Железнова03.10.2018 17:00
В ответ на сообщение № 490 от Светлана Полковникова: Вот ведь не повезло. Сочувствую.
Ответить
492Светлана Полковникова03.10.2018 18:27
В ответ на сообщение № 491 от Железнова: Пока еще все тихо. Но все впереди. Это всем ее соседям уже знакомо.
Ответить
493Железнова04.10.2018 09:13
Мда, похоже Лоринда в запой ушла. Бедные соседи.
Ответить
494Светлана Полковникова04.10.2018 11:27
В ответ на сообщение № 493 от Железнова: Ну, по сравнению с тем, что бывало раньше, можно сказать, что сегодняшняя ночь у нас прошла спокойно. Крики и визги были, но продолжались относительно недолго.
Ответить
495Железнова04.10.2018 12:18
В ответ на сообщение № 494 от Светлана Полковникова: Теперь храпит?))))))
Ответить
496Баканова Лера04.10.2018 22:58
В ответ на сообщение № 495 от Железнова: Полковая лошадь опочивает.)))
Ответить
497Железнова05.10.2018 09:00
В ответ на сообщение № 496 от Баканова Лера: Вторую ночь. Бедные соседи. Пенсию получила и затарилась. Вот так наши бездельницы и поживают, одна сёмгу жрёт, другая колдырит. Ни разу не работавши.
Ответить
498Светлана Полковникова06.10.2018 13:58
В ответ на сообщение № 497 от Железнова: Сегодняшняя ночь прошла под "аккомпанемент" криков и визгов, доносившихся из дома Лорины, которые, правда, на удивление быстро закончились, после чего оттуда стал раздаваться дикий храп. Вот так и живем.
Ответить
499Лилечка15.10.2018 12:57
Светлана Полковникова, она же Железнова, клеветой еще не задохнулись???
Ответить
500Лара Баканова15.10.2018 18:00
На № 482-483-484 от разных алкоголичек с галлюцинациями. Оттого, что тебе и твоей еврейской криминальной своре очень охота помещать нормальных родителей похищенных наследников в психушку вместо вас самих, и трясти вашей гнусной клеветой, которую вы стряпаете на всех членов моей семьи годами, десятками лет, причем везде распространяете. Это не значит, что нормальные люди будут вам внимать. Вас слушать И ПОВТОРЯТЬ ЗА ВАМИ вашу клевету будут только такие как ты и вам подобные. На нары сядете за клевету, да еще подстрекательство к террору родителей похищенных!
Ответить
501Лара Баканова15.10.2018 18:08
На № 490-494-498 от клона железки под ником Полковниковой. Сиди не чеши свой поганый язык разносом клеветы. У меня НЕТ СОСЕДЕЙ! Поняла!? У меня вокруг МОЕГО ДОМА, магазины и соседей НЕТ! Иди, ищи своих соседей по выпивке и клевете с запойными твоими глюками в другое место. Твои евреи еще не привлечены за террор и разнос клеветы, разжигание ненависти и злобы к пострадавшим от их преступлений - жди, скоро привлекут невзирая на ваше стадо!
Ответить
502Лара Баканова15.10.2018 18:14
На № 488 от железнова. Ты чего полковая, еврейская козявка здесь все пишешь клевету про меня? Зарабатываешь? Травить еврейским скопом понравилось одну женщину, мать похищенного? Смотри кляченция, достукаешься! Ненормальные идиоты! Криминальщина всегда нормальностью не отличалась!
Ответить