На дом главы ЦИК совершено разбойное нападение

06.09.2019 13:471075#Элла_Памфилова#преступление

На дом председателя Центральной избирательной комиссии России Эллы Памфиловой совершено разбойное нападение. Об этом сообщила представитель МВД России Ирина Волк. Человек в маске пробрался через окно на террасу дома, после чего ударил главу ЦИК несколько раз электрошокером, затем он скрылся. Это произошло в ночь на 6 сентября в ее доме в Истре в Подмосковье.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере».

«Расследование взято на контроль руководством МВД России», — заявила для Lenta.ru Ирина Волк.

Между тем грабитель ничего не похитил. В Совете по правам человека при президенте России (СПЧ) заявили о том, что в сложившейся ситуации Элла Памфилова должна быть взята под государственную охрану.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!?06.09.2019 18:47
Сорвалась последняя надежда, на лучшую жизнь.
Ответить
2Редактор08.09.2019 10:43
Хватит постить шлак, двайте свежие новости.
Ответить
3Железнова08.09.2019 21:13
На нормальный тазер денег не хватило?
Ответить
4Железнова08.09.2019 22:20
Сценарий "нападения" на главу ЦИК Памфилову дорабатывают на ходу.История со странным нападением на Эллу Памфилову становится все более запутанной и туманной, будто ее сочиняют на ходу, подправляя сценарий с оглядкой на общественную реакцию. За два дня до выборов, на главной Яндекса развернулся трагикомический сериал в духе фильмов Саши Барона Коэна ("Борат", "Братья из Гримсби"), героиней которого неожиданно стала председатель российской ЦИК. Каждый час нелепая история обрастала всё новыми и новыми подробностями. Сперва сообщили, что неизвестный проник в дом Памфиловой через окно. Потом, что он был в маске и даже напал на главу ЦИК, которая пошла впустить в дом кота. Затем, что он (мужчина, а не кот) попытался ударить ее электрошокером, но случайно забыл его перед этим включить - в итоге глава ЦИК собралась с духом и отогнала не то грабителя, не то насильника громким криком, исцарапав его и метнув в него стул. Сообщалось и о неких травмах, полученных хозяйкой дома в ходе потасовки. В дело тут же вмешались Бастрыкин и Следственный комитет, проклемлевские СМИ в качестве доказательства показали видео погнутого забора. Сразу начались обыски в штабах Навального, и в туалете его петербургского отделения следователи уже на следующий день нашли копии бюллетеней.Казалось бы, нападавший на главу ЦИК мог укрыться в московском штабе Навального, но нашли его почему-то в лесу - им оказался 36-летний уроженец Казахстана Башит Карабалаев, который приехал в Россию несколько лет назад на заработки. Бдительные оперативники обнаружили в шалаше, где он жил, склад фаллоимитаторов. Самое забавное, что именно такую версию выдвинули многие пользователи соцсетей, предположившие еще 6 сентября, что впотьмах Памфилова могла перепутать фаллоимитатор с выключенным электрошокером. Как написала журналистка Ольга Романова: "Весь день думаю о том, что я никогда не видела электрошокер. И если бы меня кто-то попытался бы ударить выключенным электрошокером, я бы не догадалась, что это он. Пробелы. Пробелы в образовании. Поэтому меня никогда не назначат в ЦИК".Всё это создает ощущение невообразимого бреда, который бы мог сочинить разве что сатирик Евгений Шестаков, особенно учитывая тот факт, что Элла Александровна живет в элитном поселке, который хорошо охраняется круглые сутки. Вы можете себе представить, чтобы мигрант из леса пробрался в дом Сергея Собянина, Германа Грефа или Валентины Матвиенко и начал чем-то махать у них перед носом? Памфилова - высокопоставленный госслужащий, давно находящийся в высших эшелонах власти. До того как возглавить ЦИК она успела поработать министром социальной защиты населения РФ в правительствах Гайдара и Черномырдина (1991-1994), депутатом Госдумы I и II созывов (1994-1999), председателем Комиссии при Президенте РФ по правам человека (2002-2010), уполномоченным по правам человека в РФ (2014-2016). Наконец, именно Памфилова является первой женщиной, ставшей зарегистрированным кандидатом в президенты России (в 2000 году) - это уже после нее выдвигались Хакамада (в 2004-м) и Собчак (в 2018-м). Конечно, ее охраняют профессионально и добросовестно, поэтому поверить в историю с мигрантом и складом дилдо крайне затруднительно.
Ответить
5?09.09.2019 16:52
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Да уж, странное нападение. Смотрела одно видео, где после нападения на Панфилову показали этот истринский элитный поселок. Проникнуть туда и правда не так-то просто. Это как надо умудриться, чтобы накануне выборов напасть на главу ЦИК? Трудно поверить в такое совпадение.
Ответить
6Железнова09.09.2019 20:16
В ответ на сообщение № 5 от?: И отфигачить её резиновым изделием? Прикольно.
Ответить
7Оса10.09.2019 16:31
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей, и нежной, и самой красивойБудь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилии.Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.Любви тебе, веры, надежды, добра!
Ответить
8Железнова10.09.2019 19:28
В ответ на сообщение № 7 от Оса: Спасибо! Тронута. И тебе всего хорошего.)))
Ответить
9Железнова12.09.2019 11:08
В ответ на сообщение № 7 от Оса: Спасибки, милая. Будь самой жестокойродная оса, бояться враги пусть тебя как огня, стальное ты жало, ты киска моя, тебя во все битвы с собой возьму я!Медвежие (не испр) лапы мои так крепки, и я уж набила себе кулаки, А ты начини ядом жало свое, и пойдем мы по улицам бить мужичье!Еще мы с собою (не испр) Зою возьмем, и за лесби-свободу будем биться втроем!
Ответить
10Железнова13.09.2019 12:40
В ответ на сообщение № 9 от какбыЖелезнова: Старче выполз. Теперь стишатами балуешься? Зря))))))) Ни в склад, ни в лад, поцелуй коровий хвост.))))))) Ни рифмы, ни размера. Ну, а смысла вообще никогда в твоих писульках не было. Ни в прозе, ни в поэзии.))))))) Напоминаешь мента Дулова, с его графоманией.))))))
Ответить
11Старый Русский13.09.2019 14:03
Ирка, даже не понимает, что это писал не я. (
Ответить
12Железнова13.09.2019 19:49
В ответ на сообщение № 11 от Старый Русский: И чё, Генаша? Ты, не ты, опять ты. Не суть. Такой же.))))))
Ответить
13Мишель15.09.2019 08:58
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Грешишь, но твои слова к тебе вернутся, хоть придумай другое, а не как всегда. Читай Святых Отцов, может поумнеешь.
Ответить
14Частокол15.09.2019 19:56
Я бы лично ее раздавил, как большое, мерзкое насекомое, обнаруженное в своей постели.
Ответить
15Железнова15.09.2019 20:48
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: К тебе обращались? Или Гендос тебя уже любимой женой назначил? Такую рыбину холодную? Хотя, вряд ли он спит с тобой.))) Суповые наборы не любит?))) Пусть лучше чертей твоих ублажает, одного за печкой, одного на чердаке.)))
Ответить
16?16.09.2019 16:37
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: "Святые Отцы"? Это еще кто такие? В библии о них ничего не написано. Самозванцы что ли?
Ответить
17Железнова16.09.2019 23:28
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Любишь советы вредные раздавать? Ну, а я к тебе с пожеланием. Живи долго.)))))) Вечно. Переживи всех своих близких, мать, детей. Проси у Бога забрать тебя из этого ада. И святые отцы тебе, в помощь.)))))))
Ответить
18Смешинка17.09.2019 06:17
В ответ на сообщение № 13 от Мишель Пихаловна Горбдерман. А ты не грешишь? К лику святых себя причислила?
Ответить
19Смешинка17.09.2019 06:25
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Выбежал на форум квадратный трехчлен-Генашка со своей подружкой Промокашкой. Цирк зажигает огни. Что сегодня будет в программе.
Ответить
20Мишель17.09.2019 10:20
Непросвященные вы люди, жалко мне вас. Стоит только написать слово "Мишель", как взрослые тетки запрыгают вокруг этого ника, словно дети вокруг елки! Забавно смотреть, как вы тут прыгаете, соревнуетесь, кто побольнее ужалит, склочные деревенские сплетницы.))))
Ответить
21Мишель17.09.2019 10:24
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка Хоттабовна Басаева: Ты все из себя выдавила, или еще что осталось?!) ) Ты только сильно не напрягайся, в твоем возрасте это вредно уже!
Ответить
22Железнова17.09.2019 11:30
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Ирка, живи долго, поняла?
Ответить
23Железнова17.09.2019 11:32
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Мышильда, мамашку свою из Сибири забрала? Или, как сказал президент "Она утонула"?
Ответить
24Железнова17.09.2019 11:33
В ответ на сообщение № 21 от Мишель: Вот ты гумно. А Смешинка тебя всегда защищала. Ты неблагодарная.
Ответить
25Мишель17.09.2019 11:40
Я самая умная, три класса церковно-приходской деревенской коррекционной школы. А уж красавица то, как Матерь Божья. Меня кто первый раз видит, сразу вскрикивают: - Матерь Божья! Чур меня, чур! Не вам со мной тягаться. А как рот открою, всякая грязь льется изо рта. Душа очищается. И не всяким чеченкам мне писать. Не достойны вы моих речей. Ущербные. Я вам не как-либо что, а что-либо как! Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцев, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он учёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он оттуда глянет вниз, на людей, так они ему покажутся, такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши. Пардон, как крысы. Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, неучёный. Но, зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да!
Ответить
26Мишель17.09.2019 11:45
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Вот все мне так говорят: - Чтоб ты сдохла тварь. Все ненавидят. Завидуют.
Ответить
27Мишель17.09.2019 12:57
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Во-первых, ком номер 13 не Смешинкин, во-вторых, ваши речи вам же на плечи. Ком 25- дебилизм, посмеялась, а насчет гумна (не исправлять, пожалуйста), то в вашей персоне его будет побольше, чем в нас всех. А вот за пожелание долгой жизни, большое спасибо!)
Ответить
28Мишель17.09.2019 12:58
В ответ на сообщение № 26 от совсем не Мишель: Сочувствую, что тебе так говорят, значит себя так ведешь.
Ответить
29!?17.09.2019 13:15
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Ну здорово ты Смешулю причесала. По полной программе. Будет знать Смешинка Хоттабовна Басаева, как с Мишелью общаться. Так ей и надо.
Ответить
30Железнова17.09.2019 14:13
В ответ на сообщение № 26 от Мишель: Я тебе давно говорю "Живи дольше". Переживи всех близких. Проси Смерть забрать тебя. Она добрая, может, уговоришь.)))))) И умри в муках.)))))))))
Ответить
31Лаура17.09.2019 15:29
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Вот до чего ты докатилась, уже смерти людям желаешь, тебя уж в желтом доме заждались. Вам с веркой-иной одну палату на двоих уже выделили, сто пудов.
Ответить
32Железнова17.09.2019 16:04
В ответ на сообщение № 31 от Лаура: Ну, ты ж у нас бессмертная, я так понимаю. И ты, живи долго) )))))))) Смерти боишься? Не бойся, она добрая.))) Хотя, твоя никчемушная жизнь никому не нужна, Лоринда. Кстати, Альфия Каримова (лётчик-космонавт, воин-интернационалист, Герой России, актриса кино и театра, костюмер, каскадёр и всадник-тоже ты?))))))))
Ответить
33Мишель17.09.2019 16:18
В ответ на сообщение № 31 от Лаура: Чего буробишь глупышка? Написано, живи долго. Читать не умеешь? Даже меня в сельской коррекционной школе научили. Ну ты и "тайга"!
Ответить
34Лаура17.09.2019 17:45
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: С осенним обострением тебя, удачно купировать очередной приступ.)
Ответить
35Передаю тебе17.09.2019 20:25
В ответ на сообщение № 31 от Лаура: Прячешься трусло за чужим ником?" ( ( Верка-иная" напоминает и передаёт тебе лично, что каждому своё. Твоё-это твоё. Её -это её. Железновой -её, и. "Лауре-всё её, и всем вам, "отчуждённым" -всё ваше. " Ты же знаешь, что "Верка-иная" всё планирует и контролирует, ей интересны только результаты, ну такая она у нас, "экспериментатор, что поделаешь. А мы всего лишь "наблюдаем" за вами, в её отсутствие, и передаём вам её мнение. От себя добавим, любишь играть с огнём? Не боишься сгореть, погореть, задохнуться в своём дыму и чаде, что сам испускаешь? Ну, как выражается та самая для вас всех, "Верка иная калмычка"- флаг тебе и тебе подобным-всем вам в руки!Спасение утопающих и сгорающих, гибнущих в собственном дерьме -в их собственных руках! Чао-какао!
Ответить
36Железнова17.09.2019 20:54
В ответ на сообщение № 34 от Лаура: Лоринда, тебя на каникулы выпустили? Отдохнуть от тебя? Ну что, космонавтка и всадница-тоже ты?))))))ссылка
Ответить
37Отавь себе18.09.2019 14:55
В ответ на сообщение № 35 от Передаю тебе: Доморощенные наблюдатели, и верка-эксперементатор, мы чихали на вас и вашу писанину с высоких башен здравого смысла! Да, ну такая она у вас экперементаторша, с этим уже ничего поделать нельзя, сочувствуем ее детям и близким. Свои угрозы, ответочки и прочую чушь, оставьте себе и верочке-экперементатору, или получите все "вы" такую ответочку вместе с верочкой, что все ваши прошлые проблемы покажутся развлечением!
Ответить
38Тебе мысли о Железновой и Верке покоя не дают?18.09.2019 17:39
В ответ на сообщение № 37 от Оcтавь себе: Это какой привет от тебя - такой тебе и ответ, кем ты там не было. Мы от чужого отказались давно, а своё оставь при себе, забери и неси. Напугал. Я тебе не Верка, и не Железнова, споры вести. Затроллить тебя, такое запуганное и трусливое существо или само сольёшься?
Ответить
39Железнова18.09.2019 18:22
В ответ на сообщение № 37 от Отавь себе: Старый, опять АшиПки?))))) Ты неисправим, бестолочь графоманская.))))))) А ручонки-то зудят написать хоть что-то.)))))))))))) Никому не нужное.) )))) А, да, старушка щаз аплодировать начнёт.))))))
Ответить
40Оcтавь себе18.09.2019 19:20
В ответ на сообщение № 38 от Тебе мысли о Железновой и Верке покоя не дают?: Теперь у трансы "растроение" личности, и она теперь пишет о себе во множественном числе, вот любой психиатр сядет за докторскую исследуя трех в одном припадочных (не испр.)! "Вы" от чужого отказались давно, ага, а своего как не было, так и нет! "Эксперименты" "вам" в помощь.
Ответить
41Обрадовался вниманию к себе18.09.2019 19:33
В ответ на сообщение № 40 от Оставь себе: Ты сам определись, ты "Лаура" или кто? То ли ты баба, то ли мужик? Какое ты существо?
Ответить
42Железнова18.09.2019 21:00
В ответ на сообщение № 40 от Отавь себе: Отавь, бестолочь. Чё сказать-то хотел? Только изо рта вынь, что у тебя там, чтобы связно получилось))))))
Ответить
43Оставь себе18.09.2019 22:28
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Из своего рта сама вынешь. (Прошу не удалять мой отзыв), ну, а фантазия твоя обеднела. (
Ответить
44Железнова18.09.2019 23:00
В ответ на сообщение № 43 от Оставь себе: Бессвязный ты наш.)))))))) Что тебе мешает нормально разговаривать? Каша в голове, или во рту? А ещё графоманить лезешь.))))))) Нагрузить народ своей мутотенью.))))))
Ответить
45Татьяна19.09.2019 09:14
"Осень наступила, Высохли цветы, И глядят унылоГолые кусты.Вянет и желтеетТравка на лугах, Только зеленеетОземь на поляхТуча небо кроет, Солнце не блестит, Ветер в поле воетДождик моросит."
Ответить
46Дружелюбная19.09.2019 10:53
Начался синдром склочных баб.А кто не бабы, те называются мужебабы.А может хуже бабы.
Ответить
47Мишель19.09.2019 11:31
В ответ на сообщение № 37 от Оставь себе: Наелся своими проблемами, стараешься приговорами и заговорами хоть немножко проблем перекинуть на чужие плечи, и порадоваться, что не одному тебе хреново. Нет уж, тебе твое, нам наше. Чего в жизни заслужил, то и получил. По твоему семейному диагнозу, написано не мало трудов психиаторами. В этой области, все давно по тебе изучено, и написано. Так что, все свои беды и печали оставь себе.
Ответить
48Железнова19.09.2019 12:47
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: А уж у тебя-то какой семейный диагноз замечательный. Чего там только нет. И какие уроды только не родились от того, что мать забыла догмы и сношалась с кумом (кровосмешение), Да и про телегонию вспомнить тебе бы не мешало. Каждый партнёр оставил свой след. Святошка ты наша. Чудо еврейско-японское, типа.)))))
Ответить
49Смешинка19.09.2019 14:26
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Да, накуролесила много в своей жизни Мишель. Многим не на одну жизнь хватит. Самое время настало учительствовать, как и кому жить.
Ответить
50Мишель19.09.2019 17:35
В ответ на сообщение № 49 от Смешинка: Одна ты мать всея чеченского народа, смотри, не утони в своей гордыне.
Ответить
51!19.09.2019 19:10
В ответ на сообщение № 50 от Мишель: Главное, никогда не забывай, что ты верующая: кроткая, смиренная и милосердная. Ведь небесная канцелярия за тобой наблюдает и ведет учет всех твоих грехов, ошибок и промахов.
Ответить
52Железнова19.09.2019 21:02
В ответ на сообщение № 50 от Мишель: Кто бы о гордыне мычал. Училка самозваная. Поучалка. Поклонница Сета. Знаешь такого бога египетского? Знаешь, куда он из Египта бежал? В Израиль.) ))))) Вот и ты верная дочь Израилева.)))))) Скромная, смиренная, безгрешная блудница. ))))
Ответить
53!?20.09.2019 06:30
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: А какое все-таки у Мишель образование? Что она всех учит и поучает? По высказываниям и поучалкам, уровень ПТУ. Хотя и ПТУ, наверное, нет, я так думаю.
Ответить
54Мишель20.09.2019 11:59
В ответ на сообщение № 53 от! ?: Поклоняешься своей хозяйке, ну поклоняйся, поклоняйся!
Ответить
55?20.09.2019 12:24
В ответ на сообщение № 54 от Мишель: Почему тебе никто не поклоняется? Не достойна? Раньше хотя бы С. Р. рассказывал какая ты хорошая и красивая, а сейчас даже он осознал что ошибся?
Ответить
56Железнова20.09.2019 13:06
В ответ на сообщение № 53 от! ?: Да, некогда ей образовываться было. У телеграфа (читай Интуриста) протопталась всю молодость. Какое уж тут образование? Телегония сплошная.)))))))
Ответить
57Мишель20.09.2019 15:07
В ответ на сообщение № 55 от?: Мне не надо поклоняться, поклоны бьют только Богу, а ты поклоны бьешь идолу -Железновой! Ну, удачи тебе.
Ответить
58?20.09.2019 15:24
В ответ на сообщение № 57 от Мишель: С интуицией у тебя всегда было плохо.))) Нет чуйки настолько, что даже не видишь разницы между "?" и "!?"? Лично я никому не поклоняюсь, так что не фантазируй.
Ответить
59Мишель20.09.2019 17:03
В ответ на сообщение № 58 от?: Это вы со свей железновой фантазируете, как лесбиянки (не испр) о моей персоне. Разрешаю!)
Ответить
60Железнова20.09.2019 21:22
В ответ на сообщение № 59 от Мишель: Лесбиянки фантазируют о тебе? Да ты с детства порченая, с Родины в 16 лет уехала, там уже была широко известна в узком смысле. Никто бы никогда не женился.)))))) И уродов бы не нарожала на нашу шею, чтобы тебя кормили, бездельницу. Стаж промискуитетами у Националя заработала? Шмонькой торговала? Трудяга ты наша.))))))))
Ответить
61Чекушка21.09.2019 09:23
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: А ты заметила, что все бездельницы и бездельники, получают незаработанные пенсии, а по причине. Кто уже пристроился к общественному котелку, кто, сидя на диване, ожидает подход, к заработанному другими. Орденоносцы - дайте мне. Пожизненные артистки и беспробудные музыкантши. И кто все это заработал, кормит их, в том числе и бойцов невидимого фронта.
Ответить
62Мишель21.09.2019 10:57
В ответ на сообщение № 55 от?: Соскочил с крючка С. Р. Я уж вокруг него хороводы водила, водила. Но нет. Уже не первый случай срыва в моей жизни. В основном пользовалась женатыми мужчинами, родственниками, от них и детей нарожала.
Ответить
63Чебурек21.09.2019 11:02
В ответ на сообщение № 61 от Чекушка: Толпа рабов не сброд? Скорее всеговоинство. При травле редкого из них, кто сохранил в себе достоинство, что люто бесит остальных.
Ответить
64Чебурек21.09.2019 11:09
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Какая же ты топтыжка? Где ты топталась?На Тверской? Смурыжит чертова злодейка, кого не лень и топчет свой компьютер целый день.
Ответить
65Чебурек21.09.2019 11:16
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Ты наша Монька держишь руку в Шмоньке.Придумывая сказки и пряча от всех глазки.
Ответить
66Мишель21.09.2019 14:23
В ответ на сообщение № 64 от Чебурек: Чего ненормальный, белены обожрался? Чего несешь то? Пора к врачу. Осень.
Ответить
67Мишель21.09.2019 14:28
В ответ на сообщение № 65 от Чебурек: Стихи, сочиненные больными шизофренией. В ветхом доме наших сновПережидали бури:От кошек прятали уловИ ртом ловили пули.Читай с первой строки и до последней ссылка.
Ответить
68Железнова21.09.2019 15:07
В ответ на сообщение № 64 от Чебурек: Старче, да я всю жизнь работала, у меня своя квартира была уже в 21 год, я ж не лимита какая-то, чтобы работу не найти. Эта твоя колхозница, по своей деревенской привычке заработок находила. Больше ни образование, ни образ жизни, ни мозги курячьи выдумать ничего не могли. Экзотика на московской панели, типа, японка. Ну, ты ж с профурами работал, знаешь, что за народ. Потому и прилип к этой "порядочной" женщине, преподносишь нам сей образчик, какбынравственности.)))))))Спасибо, не надо. Детям своим расскажи. Нет детей? Сифак в анамнезе? Твои проблемы) )))))))))
Ответить
69Железнова21.09.2019 15:37
В ответ на сообщение № 64 от Чебурек: Не рифмы, ни размера, бездарно, как всегда.))))) Нашла себе кавалера, японская звезда.)))) Конечно, лапать клавиши, не в доме прибираться. Зато, в таком свинушнике, не стыдно обораться. ( с "с".) Старый, хорош дурью маяться, работу пора искать, кабан здоровый. Хотя, кто тебя возьмёт с такой репутацией? И это не только моё мнение.)))))))
Ответить
70Железнова21.09.2019 15:38
В ответ на сообщение № 67 от Мишель: Мышильда, талант прорезался? А как же лубоффь?) ))))))
Ответить
71Железнова21.09.2019 15:44
В ответ на сообщение № 65 от Чебурек: Ну да, старче)))) Ага)))))) Что, старушка не помогла? Да и ты ей не особо помогаешь, одни разговоры)))))
Ответить
72Чебурек21.09.2019 18:44
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Старушка под мостом лежала, а ней старичок, заправлял червячок.
Ответить
73Мишель21.09.2019 18:47
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Лубоффь не картошка, не выкинешь в окошко. Стихи я стала сочинять, когда любоффь пришла опять.
Ответить
74Чебурек21.09.2019 18:53
В ответ на сообщение № 67 от Мишель: Стихи мои несовместимы с вашими. Пишу я от себя цитатами.
Ответить
75Железнова21.09.2019 20:06
В ответ на сообщение № 74 от Чебурек: Старче, "вашими-цитатами", это рифма? Так себе, как всегда.)))))))
Ответить
76Железнова21.09.2019 20:11
В ответ на сообщение № 72 от Чебурек: На старухин крючок вешал свой червячок? Ну, а что же вы ловили, даже страшно предсказать.))))))) Что-нибудь тебе подарит, ты смотри, япона мать.)))))
Ответить
77Смешинка21.09.2019 21:02
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Ба, ба, ба, ба, ба, литературный салон во главе со стариком и старухой, в разбитом корыте, у самого синего моря. У них сегодня чесотка началась? Так и чешутся их руки, от безделья, не для скуки.
Ответить
78Железнова21.09.2019 21:53
В ответ на сообщение № 77 от Смешинка: Да уж, родственные души, вовремя они сошлись. Два бездельника и вруши, старому кирдык - женись.)))))) Или, может, помолись, и старухе поклонись. Ведь она у нас святоша - эта старая галоша.))))))) Типа, к Богу она вхожа, хоть и дьявольская рожа.)))))))
Ответить
79Смешинка22.09.2019 10:56
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: Ха-ха-ха-ха!
Ответить
80Смешинка22.09.2019 11:01
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: Два мудреца в одном тазуПустились по морю в грозу.Будь попрочнее старый таз, Длиннее был бы мой рассказ.
Ответить
81Белоруска22.09.2019 17:09
В ответ на сообщение № 80 от Смешинка: Кто второй мудрец? Первая -эта Железнова, мы знаем.
Ответить
82Железнова22.09.2019 18:22
В ответ на сообщение № 81 от Белоруска: А что ты здесь делаешь? Ушла, вроде.))))))) Я же говорила, так и будешь в засаде здесь торчать.)))))) А мудрецы в тазу - святошка и ейный хахаль - графоман.))))) К тебе как, черти ещё от старухи не перебрались? У старого два уже в его избушке - за печкой и на чердаке.)))))))
Ответить
83Смешинка22.09.2019 18:56
В ответ на сообщение № 81 от Белоруска: Да не, старик со старухой и червяком.
Ответить
84Смешинка22.09.2019 19:01
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: И столовый сервиз на небосклоне. Тарелки, тарелки, тарелки.
Ответить
85Железнова22.09.2019 19:49
В ответ на сообщение № 84 от Смешинка: А кто у нас главный по тарелочкам? Старичелло. Он с инопланетянами чаи вечно гоняет и с чертями старухиными.))))))
Ответить
86Белоруска23.09.2019 14:59
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Вот с переездом немного не получилось.Комиссия пришла по электроэнергии ипо отопительному сезону.Сейчас шурудят у нас все колхозы и агрогородки. В 2020 году выборыпрезидента, так вот Лукашенко всехгоняет чиновников.Так что черти в человеческом обличье.В таких я не верю. Да у меня то чистыемозги, еще нет раздвоения личности.Помню все, особенно зрительная память.Ты мне своих чертей не присылай.Лучше я фильм посмотрю, чем тратитьна вас время.
Ответить
87Железнова23.09.2019 15:11
В ответ на сообщение № 86 от Белоруска: А чертями всех Мышильда награждает.)))))) В знак особого расположения.)))))))) И тебя ведь здесь нет. Или в засаде сидишь, ждёшь, когда окорока свои выложить сможешь?))))))
Ответить
88Белоруска23.09.2019 15:12
В ответ на сообщение № 83 от Смешинка: Так это уже трое получается. Третья наверное Железнова. Старуха то она.Мишель то моложе. Нахохоталась, не могу. Червяк то чей?
Ответить
89Железнова23.09.2019 15:14
В ответ на сообщение № 88 от Белоруска: Старше всех здесь именно ты.))))))))
Ответить
90Смешинка23.09.2019 15:35
В ответ на сообщение № 88 от Белоруска: Опять непонятки тебя замучили. Давай считать С. Р. старик с червяком, это раз, старуха Мишель это два.
Ответить
91Белоруска23.09.2019 18:44
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Уважаемая Железнова Ира, я худая, по сравнению с тобой я швабра. Сама мне ты писала, что я плоскодонка. Так что какие тамляшки?. Это телефон увеличивает, называется он кулаху, добавить краткое "Й" и получается что? Виноват телефон.Это же не полароид.
Ответить
92Железнова23.09.2019 21:50
В ответ на сообщение № 91 от Белоруска: Сверху плоскодонка, но корма - мама не горюй. А уж халифе - у меня сроду таких не было.))))))
Ответить
93Белоруска24.09.2019 11:40
В ответ на сообщение № 92 от Железнова: Ириска ты соленая не мудри. Я споритьс тобой не буду. Размер одежды говорито том, что я худощавого телосложения.У меня была соседка в городе, я то поменяла четыре место жительства, так она, как встретит меня: "Как ты похудела?"А я ей: " Весы говорят, что я в одном весе".Ну вот как с такими разговаривать?А отделе кадров она работала и я рядомв приемной. Так что Ириска, когда иду в поликлинику, то нужно проходить доврачебный кабинетА там весы и рост и давление проверяют.Еще залазят на меня белье 42 размера иколготы. Рост мой 164, а я могу одетьколготы детские 152. Мой, мне размербольшой.
Ответить
94Железнова24.09.2019 11:46
В ответ на сообщение № 93 от Белоруска: Совершенно не нужная мне информация от того, кто типа ушёл, но сидит в кустах, в засаде и уши греет.))))))))) Что ты мозг-то нам забиваешь каким-то огородным растением, которое знает всё? Мы просили?)))))))))
Ответить
95Белоруска24.09.2019 13:11
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Глума ты Железнова. Ты со своей мышьюдва сапога пара. Не можете отличитьсвоего старика от червяка. Так что пока.Нет у тебя самообладания. Ха, ха, ха, ха!Посмеялась я над вами хорошо!
Ответить
96Железнова24.09.2019 13:35
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: Совершенно не нужная мне информация. Любишь ты чужой мозг загадить. Устроить такой же грач на букву "с", как у тебя дома, только в чужой голове. Всё вокруг загадить своим навозом.)))))))) Как бегемот. Гадить и хвостом крутить, чтобы разлеталось подальше.))))))))) Бегемоты считаются одними из самых опасных животных в Африке, но не только потому что они могут убить Вас. Всё дело в том, что если Вы будете стоять сзади этих огромных животных, то рискуете в буквальном смысле оказаться по уши в дерьме, поскольку они любят делать вот что: Это невероятно мерзко. И Вам кажется, будто бегемот сделал это злонамеренно. Тем не менее, эти животные имеют вескую причину для того, чтобы превращать свои хвосты в мини-винты и разбрызгивать во все стороны собственными экскрементами, имитируя взрыв калоприёмника. Она заключается в том, что таким образом они метят свою территорию, причём данный способ является наиболее эффективным. Их толстокишечный «роторный снегоочиститель» способен разбрызгивать дерьмо на расстояние до двух метров в каждом направлении. Как правило, такие экстравагантные ректальные шоу устраивают только самцы бегемота. Самки и детёныши бегемота опорожняют толстый кишечник либо прямо там, где находятся в момент, когда им приспичило, либо в воду, в которой живут. Это не только вызывает тошноту у крокодилов, но и служит цели возвращения важного восстановительного питания водной пищевой цепи. В особых случаях самки бегемота также могут принять участие в «фекальном поливании». Если самку бегемота привлечёт поведение самца во время брачного сезона, она выразит свою заинтересованность самым непосредственным образом. Например, обгадит всю его морду.Источник: ссылка.
Ответить
97!24.09.2019 13:38
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно". М. Ю. Лермонтов.
Ответить
98Белоруска24.09.2019 16:59
В ответ на сообщение № 97 от! : Я писала за Старого. Они помешалисьна нем. Пора уже забыть. Про чертейтоже вспоминают. Пословица говорит:"Не одни черт лапти сплел, пока их свел."
Ответить
99Чекушка24.09.2019 17:38
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: Галка, шо опять? Трусы не дают покоя. Тю! Есть сайт Василек, трикотаж из Иваново. Посмотри можно много дешевых вещей детских купить, до самой смерти хватит щеголять. Не расстраивайся ты так, не убивайся по Старому. Ему его, тебе твое (вещички из детского мира). Не грусти, будет и на твоей улице, пень гореть.
Ответить
100Чекушка24.09.2019 17:41
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: А то давай опять, тряхни стариной и блесни чешуёй. Выложи обнажёнку, как ты любишь, и сразу полегчает.
Ответить
101Белоруска24.09.2019 18:10
В ответ на сообщение № 100 от Чекушка: Надувай шарики. Проси у молодых.На провокации я не иду бошьше. А вашСтарый мне не нужен. Я просто шутила.Ревнуй его сама. Я не любила мужчинмоложе себя. Старые на меня не смотрели.
Ответить
102Белоруска24.09.2019 18:13
В ответ на сообщение № 101 от Белоруска: Чекушка, думаю женского рода. Пока чекушечка.
Ответить
103???24.09.2019 18:35
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Спасибо, просветила. Это же сколько бегемотов и бегемотих в интернете, и на сайте, в натуре. Вот глупые сами, плохо знаем животный мир.
Ответить
104Железнова24.09.2019 19:35
В ответ на сообщение № 103 от???: Да уж. Кстати, новый бегемот в стае, в знак почтения, может это сделать в морду вожаку. Вот Хала и старается, хвостом вертит.)))))))
Ответить
105Солнышко24.09.2019 22:07
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Ну, прямо как ты, талант!
Ответить
106Железнова24.09.2019 22:41
В ответ на сообщение № 105 от Солнышко: Да, это вы, пришлые, всё не знаете, как испачкать. Вчера Козаченко показывали, в шёлковых шальварах и майке. Рвотный порошок. Кому он здесь нужен?))))))) Так же, как и ты.))))
Ответить
107!?25.09.2019 09:52
В ответ на сообщение № 98 от Белоруска: Сейчас честно, без дураков. Надоело читать про старика, с его сумасшедшими старухами. Мне лично не интересны, все их шизоидные проблемы. И не интересно, какого размера твои трусы. т. е. абсолютно. Не интересны всякие глупые поучалки, бабки Мишильды. Приходишь сюда пообщаться, узнать что то новое, а тут- какой то старый пень, лет пять вспоминает, как давал взаймы Железновой 5 тыс. руб., которые она ему отдала, а он по сей день исходит кровавым поносом, (дали чудаку стеклянный член, он и член разбил, и руки порезал). Или "национальный фОшизм" Смешули, или псевдоправославие выше упомянутой Мышильды. Правда, надоело. Давайте общаться на позитиве. Ну, хватит уже грязи.
Ответить
108Мишель25.09.2019 10:19
В ответ на сообщение № 107 от! ?: Так, давайте общаться на позитиве, но ты ж не хочешь, ты все за мной бегаешь по сайту, и рассуждаешь о моем Православии-правильное оно или нет. Ну, хватит уже грязи, Шейла-Танька.
Ответить
109?25.09.2019 10:40
В ответ на сообщение № 108 от Мишель: Сама ты "Шейла-Танька". Где твоя интуиция и твое Православие? Отдыхают?
Ответить
110Мишель25.09.2019 12:06
В ответ на сообщение № 109 от?: Пошла вон, надоела, сектантка!
Ответить
111Мишель25.09.2019 12:20
И все вы пошли вон. Шейлы-Таньки. Надоели мне все. Я уж лет 8, как не могу спокойно спать, от осознания существования Шейлы-Таньки. Не слушаете меня - проповедницу? Только я, просвещенная и восцерковленная, знаю все тайны мира, знаю как надо. Сама правда, так никогда не делала, но научу вас, неучи. Где моя шапка мономаха? Дайте надену. Плевала я на ваш позитив! Я без грязи и грехов не могу. Душно мне!
Ответить
112?25.09.2019 12:32
В ответ на сообщение № 110 от Мишель: Правда глаза колет?
Ответить
113!?25.09.2019 12:46
В ответ на сообщение № 112 от?: Разум и Мышильда вещи не совместимые!
Ответить
114Мишель25.09.2019 12:55
В ответ на сообщение № 111 от лжеМишель: Ну, отчасти согласна, только не нужно дразнить бабушек под моим ником!
Ответить
115Мишель25.09.2019 13:16
В ответ на сообщение № 112 от?: Ну, а я разве знаю, колет тебе или нет? Спроси себя, я лично правды не боюсь, поэтому мне ничего не колет.
Ответить
116Железнова25.09.2019 13:39
В ответ на сообщение № 111 от Мишель: Нормально. Это ты в наш город припёрлась без приглашения, нарожала на нашу голову, мы твоё семейство кормим, пенсию тебе, ни разу не работавшей, платим (да и всему твоему семейству), квартиру дали, а теперь "Пошли вон"? А ты не оборзела, старуха?))))))
Ответить
117Железнова25.09.2019 13:42
В ответ на сообщение № 107 от! ?: А процЕнты? Он же камеру чужую требовал, в счёт процентов. Которую они год с Мышильдой обсуждали, что не слышно ничего. Хотел в детский дом отдать, для слепоглухонемых сирот, чтобы они неизвестно с кем по скайпу общались. Добрый такой дяденька.)))))) А я в подъезд вынесла.))))))) Он же не переживёт никак.)))))))
Ответить
118Мишель25.09.2019 14:05
В ответ на сообщение № 116 от Железнова: А у кого спрашивать приглашения, у тебя что ли?))) Приехали, и будем жить, молодуха, а ты молодей дальше.
Ответить
119?25.09.2019 14:24
В ответ на сообщение № 115 от Мишель: Опять, "кручу, верчу, обмануть хочу!"?))) Твой девиз по жизни знаем и не первый раз с ним сталкиваемся, когда с тобой общаемся.
Ответить
120!?25.09.2019 15:19
В ответ на сообщение № 108 от Мишель: Как же тебя начало корежить, только услышала о позитивном общении. Прямо черти начали веревки вить из тебя. Сколько же в тебе злобы, зависти? Тебе самое место в РПЦ, там только такие как ты. Не захлебнись в собственной ненависти. Видимо мало у тебя в жизни горя. Ходишь по кругу зла. Удивительная бабуля, о душе пора думать, а ты все зубами здесь лязгаешь. Иди в церковь, там кого-нибудь покусаешь. Чур, меня, чур!
Ответить
121!?25.09.2019 15:28
В ответ на сообщение № 116 от Железнова: Приехала как гость, а ведет себя, как хозяйка. Ничего, захлебнется в своей злобе. Бабка не способная оценить добро. Даже уже и не помню с чего все началось, но помню очень давно она на форуме начала все про свою разгульную жизнь, подробно рассказывала, путалась в показаниях, прикидывалась православной, а потом на людей начала бросаться. И все лезет, всех судить, рядить, учить. Надоела всем.
Ответить
122Железнова25.09.2019 16:08
В ответ на сообщение № 118 от Мишель: Да, это ты у нас молодуха, за старым всё носишься. А меня это уже не интересует. А то, что без спроса к нам привалила, так вы все такие, интердевочки наглые. Ну, тут, все претензии к родителям. Которые дармоедов таких воспитывают.)))))) Баянисты рожают артисток с пониженной социальной ответственностью.))))) Потомственные лентяи.)))))) Династии.) )))))
Ответить
123Железнова25.09.2019 16:12
В ответ на сообщение № 121 от! ?: Так она типа, ипонка. А как говорят на востоке "Три дня гость, а потом уже - хозяин". Вот они себя так и ведут. Все-то им, таким обязаны. А тут ещё и еврейская кровь. Гремучая смесь.))))))))
Ответить
124Мишель25.09.2019 17:03
Ой, началось, бла, бла, бла запричитали -то как потерпевшие, что-нибудь новенькое сочините, вот вы все в этом. Ох, не дает вам спокойно спать мое существование в этом мире, но терпите-Спаситель терпел, и нам завещал!
Ответить
125Мишель25.09.2019 17:08
В ответ на сообщение № 121 от! ?: Надоела всем? Отлично, так вот и не пишите мне, игнорьте мои отзывы, и будет нам всем счастье, мне без вас, а вам без меня.)))
Ответить
126Белоруска25.09.2019 17:14
В ответ на сообщение № 107 от! ?: Молодец! Хорошо написано и я за это.Так есть у вас любимая Железнова, которая шизоидов критикует, а сама далеко не остала от них. Я могу писать на любую тему. Но всепропускают. Будем читать Железнову.
Ответить
127Зачем нам это25.09.2019 17:24
В ответ на сообщение № 105 от Солнышко: Женщина под ником Железнова оченьревностная. Какой то старик не дает ейпокоя. Видимо она его любит. Толькобезответная любовь порождает ненависть.
Ответить
128Белоруска25.09.2019 17:54
В ответ на сообщение № 99 от Чекушка: Напишу про жемпер. Он маленькогоразмера. Цена недешевая. На ваших270 рублей, купить наших таких колготоктри пары. Они стоят 4 рубля. У нас другиеденьги. Доллары уже не действуют.Ваши поменять на наши. Курс вашегорубля на наши 30 рублей и несколько копеек. Надо посмотреть. Так что своих хватает трусов, носков, колготок. Но только трикотаж из Минскойобласти и г. Бреста. Нашу фабрику закрылидавно. В остальных белорусских городахне знаю. То есть в центрах Гомеле, Гродно, Могилеве. Ваше Иваново далеко. Проездишь больше, чем купишь. Я выбираю, чтобы было незаметно, что детское. С такими рисункамия не беру. Только, где соответствует размеру42-44. Верхняя 44-48.Так что меня тоже одежда чехлы на танкине интересуют.
Ответить
129Белоруска25.09.2019 17:58
В ответ на сообщение № 125 от Мишель: Мне не надоела. Иногда только. Но я такругаться с тобой не собираюсь. Всемможно писать. Пиши под другим ником.Не зацикливайся на веру в Бога. Все равнокаждый во что то верит.
Ответить
130Белоруска25.09.2019 18:38
В ответ на сообщение № 128 от Белоруска: Курс российского к белорусскому 100 рублей.Наш курс к российскому сегодня в Витебске19 р. А 30 рублей это в нацбанке.Так что таких колготок я на 270 рублейроссийских могу купить шесть штук.
Ответить
131Железнова25.09.2019 18:56
В ответ на сообщение № 127 от Зачем нам это: У вас, видимо, большой опыт по этой части.))))) Всегда отказывали?) ))))) А у нас всё по-другому. Ну не любим мы быдлячества. А про Генку давно и не мной написано-шизоид.))))))))))) Кошельки у начальства тырил.))))) А за пять тыс, давно отданных, прям обрыдался.))))) Пять лет гундел.))))))) Ну, и старуха с ним за компанию.)))))))
Ответить
132Белоруска25.09.2019 18:57
В ответ на сообщение № 130 от Белоруска: Не дописала, а на оставшееся деньги: трусы, майки и носки. Нечего учить ученого, что мне покупать. Я живу на пенсию в 275 бел. рублей. Так что как в той песенке; "Крокодилы, бегемоты, кашалоты тра ля, ля. Песенка Красной шапочки.
Ответить
133Без лица25.09.2019 21:00
В ответ на сообщение № 132 от Белоруска: Себя забыла перечислить. Как раз, руки по колено.))))
Ответить
134!?25.09.2019 21:12
В ответ на сообщение № 128 от Белоруска: А трусы то, трусы, какого размера? И красная шапочка, какого размера? Жуть! Вот оно какое, позитив и оптимизм. Уже не смешно, а страшно за тебя становится.
Ответить
135Нам это не нужно25.09.2019 21:19
В ответ на сообщение № 125 от Мишель: Да задрала ты уже со своим нытьем и проблемами. То мужика нет, то неправоверные кругом, то дети у тебя инвалиды, то пальто зимнее прабабушкино, то масло не масляное, то коленки в треньках пузырями. Есть дома зеркало? Попробуй поговори.
Ответить
136Железнова25.09.2019 21:45
В ответ на сообщение № 135 от Нам это не нужно: Хорошо сказано и, главное, вовремя.))))))))
Ответить
137Зачем нам это26.09.2019 08:21
В ответ на сообщение № 131 от Железнова: Шизоид - это черта характера и параноид также. Различать нужно. Больным платят инвалидную пенсию.
Ответить
138Белоруска26.09.2019 08:45
В ответ на сообщение № 133 от Без лица: Я отношусь к людям астенического телосложения. Вы без лица почему?Наверное, подгорело?
Ответить
139Железнова26.09.2019 10:24
В ответ на сообщение № 138 от Белоруска: Хала, ты относишься к людям беспардонного типа.)))))) А руки и правда, по колено.
Ответить
140Белоруска26.09.2019 13:52
В ответ на сообщение № 139 от Железнова: А ты себя видела в зеркало? Вот посмотри теперь на себя. Промолчу кто ты.
Ответить
141Железнова26.09.2019 16:16
В ответ на сообщение № 140 от Белоруска: Видела. И я себе нравлюсь. Но, это не повод свои ляхи и корму выставлять. Для этого необходимо плохое воспитание. Вот, как у тебя, например.)))))))) Но, у меня такого нет.
Ответить
142Белоруска26.09.2019 16:27
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: У тебя его вообще нет раз так пишешь тут.
Ответить
143Железнова27.09.2019 12:05
В ответ на сообщение № 142 от Белоруска: Перекладывание ответственности. Почему ты всегда пользуешься еврейскими приёмами?))))))
Ответить
144Белоруска номер 228.09.2019 16:17
В ответ на сообщение № 142 от Белоруска: Не говори, это ж такая рыба -кит, чтостарче все свое корыто об нее побил.Поэтому оно и развалилось. Ахахаха!
Ответить
145Белоруска28.09.2019 16:21
В ответ на сообщение № 143 от Железнова: С еврейкой поведешься, от нее и наберешься. Ойц!
Ответить
146Ха-ха28.09.2019 19:44
В ответ на сообщение № 137 от Зачем нам это: Галя, не льсти себе, что ты всего лишь шизоид или параноик, потому что тебе инвалидность не оформляют и инвалиднкю пенсию не платят. Белорусам зачем платить льготные пенсии крашеным под "блондинок", жидовкам?
Ответить
147Вон оно что оказывается28.09.2019 20:48
В ответ на сообщение № 145 от Белоруска: Рыбак рыбака видит издалека? Одна жидовка, ради своей выгоды косит под православную, со своею азиатской рожей. А ты косишь под "белую расу", славянку", белоруску?Но еврейские гены, вас объединяют на генном уровне, что обе с самомнением превосходства над другими?)))) И что можете манипулировать всеми?))Прорвётесь?)) Правильно Железнова задала тебе вопрос: Куда? Вы же халявщицы с Мишелью, у вас жидовок-прлукровок, даже еврейского ума нет. ( ( ( ( 9А время халявщиц и халявщиков уже прошло. ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
148Белоруска29.09.2019 08:45
В ответ на сообщение № 147 от Вон оно что оказывается: Евреи все богатые, нищих евреев еще никогда не видела. Да, видала дураков, но таких не видела.Не зря мне пишут в гороскопе: "Отойдите от неадекватных людей"!?
Ответить
149Ты жидовка местечковая29.09.2019 09:48
В ответ на сообщение № 148 от Белоруска: Евреи богатые, умные. А ты тупая жидовка, завистливая, грязнуля.
Ответить
150Железнова29.09.2019 12:05
В ответ на сообщение № 148 от Белоруска: Значит, отползай от себя самой. Нечего думать. Не твоё это. Хотя, как представлю твою "задумчивую" фотку в молодости-угораю."Какие у коровы глаза красивые". "Чего красивого? Она же дура" "Вот потому и красивые".)))))))
Ответить
151Хрюшка29.09.2019 19:28
В ответ на сообщение № 149 от Ты жидовка местечковая: Не трогайте мои ихьюшки.149 жид по веревочки бежит.
Ответить
152Микроскоп29.09.2019 19:32
В ответ на сообщение № 150 от Железнова: Тихо, сам с собою, я веду беседу. Глазки твои, как в сказке, не мудрено, чтоодни в них пляски.
Ответить
153Ха-ха29.09.2019 23:50
В ответ на сообщение № 152 от Микроскоп: Галя, ты тупая, микроскоп у тебя для того, чтобы песни петь? Или шизанулась совсем, и перепутала с микрофоном? Или ослепли твои глазки, очки не помогают уже, микроскоп нужен? Или мнишь других микробами?))Смотри не лопни от своего раздутого эго самомнения, что ты "всех хитрее, умнее, красивее и белее".
Ответить
154Белоруска30.09.2019 00:00
В ответ на сообщение № 153 от Ха-ха: Мнев гороскопе сегодня написано, чтобы яне мучила своими вопросами и комментариями людей. Они становятсябольными. А они вам нужны больные?Во как, совсем вы стали из-за меня больные.Здоровья вам. Ухожу! Новый месяц с новойнедели. И заканчивается интернет. Не болейте!
Ответить
155Пошла ты в задницу со своими пожеланиями30.09.2019 01:17
В ответ на сообщение № 154 от Белоруска: Пошла ты! Ты действительно больная и заразная, У тебя вся жизнь наперекосяк, и твои пожелания (якобы "добрые"), наоборот, людям только вред. Кто тебе верит и сочувствует, защищает и покрывает -только марается твоей грязной и больной энергетикой. Нищета, разруха тоже бывают заразными, как и болезни, из профилактики -от таких, как ты -надо держаться подальше. Хотя бы из брезгливости, и надо проводить уборку ментального твоего мусора, дезинфекцию - после общения с тобой, даже заочного. И посылать все твои пожелания явные и тайные, с твоими умыслами, тебе в обратку!Что желаешь мне-взяла троекратн себе, колдовка болотная, прикидывющаяся "честной нищей". Воруешь у других внимание и энергию, для своего выживания, тайная воровка?)))))
Ответить
156Ты сама подтверждаешь.30.09.2019 01:45
В ответ на сообщение № 145 от Белоруска: Потому что ты подлая и заразная, с тобой никто в твоей деревне общаться не хочет, чтобы от тебя не набраться "твоего". Ещё ты тут Нейтрио осуждала, что она тебя посылала от себя далеко подальше. Да она тебя раскусила давно, и таких же, как ты- подленьких даже из родни посылает подальше. Но такие, как ты, вы вампиры и вампирши, присосавшись-вы ж прилипчивые.))))))Вас в дверь гони, так вы же в окно лезть будете.)))))Ты сколько раз уже "уходишь с сайта"?
Ответить
157Железнова30.09.2019 10:43
В ответ на сообщение № 154 от Белоруска: Тоже еврейская манера, прощаться и не уходить. Совсем как Лоринда.))))))))
Ответить
158Понятно теперь.30.09.2019 10:55
В ответ на сообщение № 148 от Белоруска: Так ты думала, что Швондер из богатых евреев, поэтому навязывалась к нему со своей "любовью", хотела его охомутать?)))) Зов крови?)) А немца игнорировала, с его заигрываниями с тобой, из-за твоей ненависти к немцам, на своей жидовской неприязни, на генном уровне?
Ответить
159Железнова30.09.2019 11:01
В ответ на сообщение № 154 от Белоруска: Все будет. Но не сразу. И не сейчас. И не у тебя.
Ответить
160Как в точку!30.09.2019 12:02
В ответ на сообщение № 159 от Железнова: Надо же, кав автор скульптуры точно изобразил тех, кто якобы "ушли", а сами "уши греют ", и очно, заочно - "всем оппонентам показывают свою пятую точку.". Это у них самый "весомый аргумент", поскольку у них там находится "их точка сборки".))) Таких надо пинать в их точку сборки, чтобы они поняли, массированным ударами взрывпакетами, иначе они не поймут. Обнаглевшие от безнаказанности, не знают, что будет с ними. Может быть их счастье, в их незнании?))) Недаром же сказано: "Многие знания - многие печали"?)))
Ответить
161Железнова30.09.2019 14:01
В ответ на сообщение № 160 от Как в точку!: Ну, нет у них знаний, у них между ушами ... Америка-Европа.))))) Зато они её без конца фоткают. С любовью.))))))))
Ответить