Регистрация в аэропортах России может стать платной

17.10.2019 15:38827#аэропорты

В Министерстве транспорта России обсуждается вопрос введения платной регистрации на стойках в аэропортах России. Информацию об этом распространило информагентство ТАСС.

В обсуждении должны принять участие депутаты Госдумы, а также члены Совета Федерации. В министерстве транспорта ознакомлены с рисками введения дополнительной денежной платы для пассажиров, если эту услугу в конечном итоге исключат из стоимости авиабилета.

В октябре этого года СМИ сообщали, что в конце месяца авиабилеты на рейсы российского лоукостера «Победа» из-за границы в Россию подорожают как минимум на 25 евро. Это было обусловлено тем, что по решению Мосгорсуда авиакомпаниям придется включить в стоимость билета регистрацию пассажиров на стойках в зарубежных аэропортах.

Изначально в отечественных российских аэропортах регистрация на стойке не расценивается как дополнительная услуга.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1?17.10.2019 18:08
В ответ на сообщение № 1 от Флюс: Написал так что не поймешь.))) Чей гроб (твой что ли?), какая "крышка гвоздя"? С какого перепугу надо "громить кремлин"?))) Не нравится? Не летай, передвигайся с помощью РЖД или ходи пешком.
Ответить
2Бульбулчиков17.10.2019 19:23
Меня это не касается, я не могу стоять на стайках, сижу или лежу уже, как правило.
Ответить
3!?18.10.2019 11:21
В ответ на сообщение № 1 от?: Флюс, не нравится, не дыши. Не нравится, не летай, забейся в норку, и не дыши. Слишком много хочешь, еще про права человека вспомни, да упаси тебя бог, про конституцию. Наша страна для покорных, и нечего летать по миру, заплатил налоги, и спи спокойно, дорогой товарищ. Единственное, можно попробовать массово проситься в европейские страны беженцами, как сирийцы. У них идет война, но у нас тоже идет война, жестокая, двадцатилетняя, не на жизнь, а на смерть. Кто еще в своем уме, может попытать счастье. Обычно, "герои нашего времени" кричат, не нравится - "уе" отсюда. Им не нравилось при Советах стоять в очередях за натуральными продуктами, теперь они "кушают" пищевую химию и стоят в очередях в онкодиспансеры с флагами Единой России. Это лично мое мнение. Оно может быть ошибочным.
Ответить
4Горчинка18.10.2019 12:06
Могу предложить еще один способ залезть в карман народа-сделать платным вход в аэропорт, так же, трап сделать платным, туалет в самолете. Куда можно подать предложения?)))))))))))))))))))
Ответить
5?18.10.2019 13:19
В ответ на сообщение № 3 от! ?: Какая ты впечатлительная, нервно возбужденная?))) Ты хотя бы читала, что Флюс написал? Комментарий Флюса давно убрали, а ты все успокоиться не можешь, выводы какие-то делаешь, рассуждаешь. Может, ты Флюс, тогда другое дело.))) Странно, что оставили мой комментарий №1, который теперь ни к селу ни к городу здесь.
Ответить
6!18.10.2019 13:34
В ответ на сообщение № 3 от! ?: Все химия, в том числе и натуральные продукты.)))) Химики знают об этом, ты-нет. Так как понимаю, что для тебя я не авторитет, приведу слова Нобелевского лауреата по химии Томаса Линдала, который рассказал откуда берется рак. По его словам, основная причина рака-не радиация, ультрафиолет или канцерогены (!), а естественные процессы, проходящие в живой клетке. Агрессивные соединения кислорода вызывают рак. Кстати, химики об этом знали еще лет 40 назад. Рак, к сожалению, невозможно победить!
Ответить
7!?18.10.2019 13:41
В ответ на сообщение № 5 от?: Да ты права. Ты здесь, ни к селу, ни к городу.
Ответить
8!?18.10.2019 13:55
В ответ на сообщение № 6 от! : "Химики знают об этом, ты-нет." А ты тут причем? Или ты, тот самый химик, который знает все? Откуда берется рак, это все гипотезы. Кто на что горазд, и кто на кого учился. Еще никто не разгадал эту загадку природы - рак. Откуда берется, как лечить. Так болтовня бесполезная. Но, потребление пальмового масла в огромных количествах, для здоровья не полезно. Какая необходимость, создавать колбасы из дерьма, пальмовые молочные продукты, печь хлеб из мусора с улучшителями и умножителями. Земли много, паши, сей, выращивай скот, сажай лен, хлопок. Какие проблемы? Или земля не наша? Или химики всевозможные, заняли круговую оборону.
Ответить
9?18.10.2019 13:59
В ответ на сообщение № 7 от! ?: Говорю же, что ты слишком впечатлительная и нервно возбудимая.))) Отсюда и твои странные выводы.
Ответить
10!?18.10.2019 14:09
В ответ на сообщение № 9 от?: Ни тебе меня судить. Про себя пиши, психически взбудораженная.
Ответить
11!18.10.2019 14:41
В ответ на сообщение № 8 от! ?: Вот именно, при чем здесь я?)))) Привожу слова Нобелевского лауреата, который всю жизнь посвятил биохимии, но они для тебя ничего не значат.))) Если ты ничего не знаешь о раке, то это не значит, что биохимики ничего не знают. Очень многое уже изучено и известно!) )) Говоришь о натуральных продуктах, а сама, видимо, не знаешь что это такое.))) По-твоему, натур. продукты это что? В них нет химии, то бишь хим. элементов таблицы Менделеева? Пальмовое масло разве не натуральный продукт, к которым ты так стремишься?
Ответить
12?18.10.2019 14:45
В ответ на сообщение № 10 от! ?: Почему же не мне судить, если "проявления" ярко выражены и их уже нельзя скрыть?) ))
Ответить
13!?18.10.2019 15:05
В ответ на сообщение № 11 от! : Я не стремлюсь к пальмовому маслу. Меня больше устраивают очереди за дефицитными продуктами, и простыми продуктами без очередей, при Советах. И редкие случаи заболевших онкологией при Советах. Ну каждому свое, на вкус и цвет товарищей нет.
Ответить
14!?18.10.2019 15:06
В ответ на сообщение № 12 от?: Отвечу коротко. Чего надо???? У тебя проблемы? Хочешь поговорить об этом?
Ответить
15!18.10.2019 15:20
В ответ на сообщение № 13 от! ?: С чего взяла, что раньше, при Советах, меньше умирали от рака? Раньше многие и не доживали до рака. Или, как и моим некоторым родственникам, болевшим этой страшной болезнью, в свидетельстве о смерти писали сердечную недостаточность и пр. фигню.
Ответить
16?18.10.2019 15:27
В ответ на сообщение № 14 от! ?: Надеюсь, не огорчу, но мне с тобой вообще не интересно о чем либо говорить, тем более в таком тоне.) )) Пока бездельничаю, дел особых нет, поэтому и пишу.))) А так, лучше книгу почитать, чем сидеть здесь на форуме и кому-то чего-то доказывать.)))
Ответить
17!?18.10.2019 15:35
В ответ на сообщение № 16 от?: И усатый, полосатый матрас высушила? Умница. А говорить со мной тебе не надо. И пятачок свой, оставь при себе, не надо ко мне соваться.
Ответить
18!?18.10.2019 15:37
В ответ на сообщение № 15 от! : Ты не мои мысли осуждай, а свои высказывай, если они есть. И фактов побольше, а не домыслов.
Ответить
19!18.10.2019 16:03
В ответ на сообщение № 18 от! ?: Приводи сама факты, а не свою отсебятину, тогда и ответ будет соответствующий. Тоже мне, "натуральный продукт"!) ))) Слова Нобелевского лауреата, по-твоему, не факт? А где твои "факты"? Даже в микроскоп их не разглядишь.))) Боже мой, какие пошли нынче оппоненты! Одни пустословы!
Ответить
20Савок18.10.2019 19:50
Как-будто девяностые вернулись, за каждую чепуху надо платить местным бандюгам.
Ответить
21Обхохотаться18.10.2019 20:28
В ответ на сообщение № 19 от! : Ооо! Все та же плесень! Ничего нового. Все те же старые, с обиженками. Ну, ну, почитаем, посмеемся. Давай жги "кудрявый".
Ответить
22Смени пластинку18.10.2019 20:55
В ответ на сообщение № 21 от Обхохотаться: Ля-ля, ха-ха-ха! Все, на что ты способна?
Ответить
23Обхохотаться18.10.2019 21:01
В ответ на сообщение № 22 от Смени пластинку: Не нравится, не читай. Переверни пластинку на другую сторону. Протри патефон! Давай, делай что нибудь. Не зависай, включай Upgrade.
Ответить
24?18.10.2019 21:32
В ответ на сообщение № 23 от Обхохотаться: Что у тебя читать-то?))) Ха-ха, хи-хи, все вы дураки?
Ответить
25Обхохотаться18.10.2019 22:12
В ответ на сообщение № 24 от?: У тебя интересней читать? Палочки, ковырялочки, усатые-полосатые матрасы и прочую грязь. Фу! Иди дальше, не останавливайся, опять завоняло!
Ответить
26?18.10.2019 23:04
В ответ на сообщение № 25 от Обхохотаться: Матрасы? Ты ко мне в постель не лезь. Ты не уролог и не сексопатолог. Если у тебя на матрасе "Фу" и вонь, я к этому отношение не имею. Разберись сама, что у тебя там, завоняло.
Ответить
27!?19.10.2019 06:35
В ответ на сообщение № 19 от! : С 2013 года мы следим за тем, как используется пальмовое масло в пищевой промышленности России. Но очень трудно бороться с людьми, которые рассматривают страну как территорию большой охоты за деньгами.Обычные глазированные пряники, которые любят есть взрослые и дети. А вот другое лакомство – глазированные сырки, которые тоже любят и взрослые, и дети. А вот пальмовое масло. Именно из него делают эти глазированные сырки, хотя говорят, что они сделаны из творога и молока, и эти пряники. Во время переработки пальмового масла, его рафинации образуется вещество, которое называется глицидол. Это сильнейший канцероген и яд. И он присутствует и в этих сырках, и в этих пряниках.Гамбург. Германия. Пищевая лаборатория. "В случае с глицидиловыми эфирами речь идет о генотоксическом соединении. Даже минимальное количество этого вещества может вызывать рак. Согласно сегодняшним нормам, содержание глицидиловых эфиров в маслах и жирах пищевых продуктов для взрослых людей не должно превышать одного миллиграмма на килограмм. Для детей – в два раза меньше, поскольку маленькие дети, конечно, более восприимчивы к таким веществам", – пояснил Яе Кульман, начальник лаборатории хроматографии компании SGS.
Ответить
28Амур, тужур, лямур19.10.2019 11:22
В ответ на сообщение № 26 от?: Думают, что это Мишель. Головушка у них бо, бо, бо. Тот, кто видит грязь у другого, тот сам по горлышко в грязи.
Ответить
29!19.10.2019 12:48
В ответ на сообщение № 27 от! ?: Страшно, аж жуть!) ))) Уже несколько лет говорят о вреде пальмового масла. В инете шум, гам, тарарам. Народ пожаловался даже в Госдуму: пальмовое масло подрывает здоровье нации! В связи с этим думцы лишили масло налоговых льгот. Мнения ученых о вреде масла расходятся. А Минздрав вместе с Малышевой говорит о безвредности масла и большом содержании в нем витаминов Е и А. Кто-то возражает и говорит о большом содержании в нем насыщенных жиров, которые приводят к серд. сосудистым заболеваниям. Другие парируют, что в сливочном масле насыщенных жиров даже больше. В общем, полная неразбериха. Истина, видимо, где-то посередине. А весь шум о вреде пальмового масла (похоже!) был поднят из-за конкурентной борьбой на рынке молочных продуктов. P. S. Важно, чтоб техническое пальмовое масло, которое может содержать глицидол (вами упомянутый!), не использовали в пищевой промышленности.
Ответить
30Железнова19.10.2019 13:49
В ответ на сообщение № 27 от! ?: Тебе-то что? Ты же всё коврижки какие-то выпекаешь.)))))) А потом выкладываешь фото голодного ребёнка над пустой тарелкой, с огрызком чего-то в руке.) ))))))) А нам лапшу на уши наматываешь.)))))))) Без тебя разберёмся. Двадцать первый век, дураков нет, ступай себе мимо.
Ответить
31Железнова19.10.2019 13:57
В ответ на сообщение № 17 от! ?: Да она косорукая, даже не знает, как матрас от усатости уберечь.)))))) Есть пелёнки, есть памперсы. В поликлиниках бесплатно выписывают.))))) Но, это ж одевать надо, телодвижения совершать.))))))) Куда проще ребёнка на вонючий матрас положить, пусть мультики смотрит и опять опорожняется под себя.)))))) А потом вонючий этот матрас под нос соседям выкладывать. Пусть мочу нюхают, а табачный дым, это фу-фу-фу.))))))
Ответить