Петербуржец забил насмерть прохожего, посчитав его ведьмой

18.03.2021 10:254633#преступление

В российской столице задержали 24-летнего жителя Санкт-Петербурга. Мужчину подозревают в убийстве прохожего. Об этом информирует главное управление СК по городу. Там уточнили, что петербуржец принял мужчину за ведьму.

Это произошло 16 марта, когда молодой человек напал на прохожего рядом с жилым домом на улице Довженко. Сначала он избивал потерпевшего ногами, а затем молотком. От полученных травм потерпевший умер на месте. Органами возбуждено уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ).

«Подозреваемый не оказывал сопротивления при задержании. На допросе сказал, что подумал, что перед ним ведьма, и поэтому решил ее уничтожить. Информация о психическом заболевании подозреваемого пока проверяется», — заявил собеседник издания «Форпост».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова20.03.2021 11:19
Очень жаль, что всяких шизиков не лечат принудительно, а позволяют им свободно шляться по улице, пока оно кого-нибудь не убьют. И тут таких полно.)))))))
Ответить
2Солнышко20.03.2021 18:36
Надеюсь Новикова не смахивает на ведьму.)
Ответить
3Беликов21.03.2021 23:36
Вот и Железнова считает, что Мишель ведьма. Как бы чего не вышло.
Ответить
4Железнова22.03.2021 10:18
В ответ на сообщение № 3 от Беликов: Пусть живёт, мучается подольше. Долго-долго. Ведьмы же даже сдохнуть не могут просто так. Не умирают, пока новую ведьму не обучат.)))))))
Ответить
5?22.03.2021 12:10
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: У тебя справка из ПНД есть?
Ответить
6Железнова22.03.2021 15:36
В ответ на сообщение № 5 от?: Нет, Ирка.))))))))) А вот у тебя точно имеется.))))))) Поэтому и мутантов нарожала.))))))) Живи долго, сдохни тяжело.))))))
Ответить
7?22.03.2021 17:29
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: какая я тебе Ирка? Уже никого не узнаешь? Деменция?
Ответить
8Железнова22.03.2021 22:07
В ответ на сообщение № 7 от?: И это мы с тобой уже проходили.)))))))) Когда ты пыталась мне доказать, что что-то у меня не так.))))))))) Тоже старый еврейский приём. Но, у меня с самооценкой всё нормально.)))))))) Со своим комплексом неполноценности не лезь. Ставь перед собой реальные цели, жи2.))))))))Свою манию величия лучше лечи.)))))))))) Под ноги смотри, на улице скользко.))))))))
Ответить
9Не Ирка22.03.2021 23:01
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Сама с собою разговариваешь?:) Слава Богу, я с тобою ничего не проходила. Ты давно не в себе и говорить с тобой уже нет никакого смысла. Все-таки, зайди в ПНД, хоть и "на улице скользко".:)
Ответить
10!22.03.2021 23:07
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: "Ты чавой-то не в себе! Вон и прыщик на губе! Ой, растратишь ты здоровье В политической борьбе." Л. Ф.
Ответить
11Лара Баканова23.03.2021 04:53
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Говори здесь на исповеди, сколько ты женщин и детей убила? Чертова старая кляча!
Ответить
12Железнова23.03.2021 11:20
В ответ на сообщение № 10 от! : Гадя, лучше прыщик, чем твои бесконечные жепете на фотках. Горбы свои почему-то не рекламируешь.
Ответить
13Железнова23.03.2021 11:22
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: Лоринда, дурка закрыта на санобработку, после вонючки Бакановой? Тебя хоть помыть успели перед выпиской? А то дома воду за неуплату отключили.)))))))
Ответить
14Железнова23.03.2021 11:24
В ответ на сообщение № 9 от Не Ирка: Ну да, только живёшь за наш счёт, ни разу не работавши. Рожать даунов, никому не нужных, очень выгодно яжематерям.))))))
Ответить
15Не Ирка23.03.2021 20:42
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Зайди в ПНД и расскажи про даунов и как они живут за твой счет. Они тебя поймут.
Ответить
16Кащей23.03.2021 22:57
Что выяснять, белочку поймал.
Ответить
17Лара Баканова23.03.2021 23:19
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: У тебя стариковский, еврейский, клеветнический, психоЗ! Пора твоих евреев и их оборотней закрывать с их инстанциями вначале на обработку от ваших вшей, потом на нары - переселение. Там вас хоть как то отмоют от бреда, клеветы и криминала с женщинами, и детьми. Заодно еврейских, паршивых ваших, знаменитых вшей может хоть выведут. И от вымогательств денег, к которым вы никакого отношения никогда не имели, и ещё отмоют ваши морды!Криминальная вонючка Железнова с сотоварищами по цеху все ищет клевету! Она этим живёт, как подаянием!
Ответить
18Лара Баканова23.03.2021 23:21
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Дурка тебя и ваших евреев ждёт! Для начала мозги вам промыть надо, потом на нары всем скопом. До чего они здесь совсем окосели.
Ответить
19Доктор24.03.2021 10:18
В ответ на сообщение № 15 от Не Ирка: Мы давно про Железнову всё поняли, провели консилиум. Ждём-с, наблюдаем-с. Как только - так сразу!
Ответить
20Железнова24.03.2021 10:25
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Лоринда, это у тебя паранойя с рождения. Вы с папахеном тогда всю страну обегали, всё от кого-то скрывались. Ну да, папаша-дезертир, боялся, что ему лоб зелёнкой намажут, вот тобой и прикрывался. В толпу евреев тебя кидал, когда срочно сдристнуть надо было.)))))))))) Ну, а потом, любимые твои групповухи.)))))))))
Ответить
21Железнова24.03.2021 10:26
В ответ на сообщение № 19 от Доктор: В каком месте смеяться будем? Доктора у вас в какой палате, Лоринда?))))))))
Ответить
22Железнова24.03.2021 10:28
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Лоринда, иди подмойся, бомжиха калужская.)))))))))))
Ответить
23Доктор24.03.2021 10:38
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Не переживайте, пациент Железнова. И подмоем вас, и подлечим. И домкрат заказали, чтобы вас переворачивать. Не беспокойтесь, в нашей больнице всё для вас подготовлено. Нужно только ваше согласие на лечение. Потому и ждём-с.
Ответить
24?24.03.2021 11:42
В ответ на сообщение № 23 от Доктор: Сколько можно ждать? Пора ее приодеть в смирительную рубашку, применить домкрат, и начать лечение.
Ответить
25Железнова24.03.2021 11:54
В ответ на сообщение № 23 от Доктор: Старый, своё корявое тело переворачивай. Тем более, что у тебя шиза наследственная. То ты красавец (корявый очень), то инопланетянин, то герой чеченских войн, который в Чечне ни разу не был, то организатор Русских маршей. Вот, где шиза. Потому ваша семейка и не размножается.
Ответить
26Лара Баканова24.03.2021 20:26
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Гражданочка, у вас диагностировали опасный синдром шизофрении и стойкого галлюцинируещего маразма, которых скрючила ваша недоделанная до конца лютая паранойя.Сами придумываете, сами вещаете, сами пишите, сами всем внушаете.
Ответить
27Лара Баканова24.03.2021 20:30
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Не бредь бабка!Я у себя кайфую, в своем доме! А ты воздух портишь соседям в коммуналке. Они тебя сторонятся, поэтому ты здесь воняешь каждый день.
Ответить
28Ха,ха24.03.2021 21:16
В ответ на сообщение № 26 от Лара Баканова: Насмешила как. Нарочно такое не придумаешь. Хи, хи, хи! От смехарезинка в трусах лопнула.
Ответить
29Железнова24.03.2021 21:47
В ответ на сообщение № 27 от Лара Баканова: Лоринда, в своём сарае?) ))) С пробитой крышей, без воды.)))))))))) Нашла, чем хвалиться.)))))))))) Фарш в сарае.))))))))
Ответить
30БЛВ25.03.2021 02:36
Ты чего подонок круглосуточный здесь мой комментарий убираешь третий раз?! На сайте значит можно подмываться только Железновой и ее сообщникам. Клевета потоком льется с использованием своих стульев. Пора на электростулья вас пересадить. Давно пора!Гниль ты фаршеподобная.
Ответить
31Лара Баканова25.03.2021 01:51
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Карга железная, ты забыла, что фарш здесь только ты и твои старики. Ты сама давно тухлый фарш. Да ещё с костылем. Посмотри старая дура на себя в зеркало и увидишь старую, обрюзгшую, желеподобную, злобную, маразматичку! У тебя интеллект олигофренички, поэтому ты вываливашь на сайт свою дебильную злобу, зависть, маразм, клевету, оскорбления и вонь!
Ответить
32Лара Баканова25.03.2021 01:54
В ответ на сообщение № 28 от Ха, ха: Они, то есть сообщники Железновой, которую вываливают специально лить гадости и оскорбления в мою сторону, стёрли мой комментарий, который хорошо описывает эту еврейку и смешил тебя. Я его повторю ниже. Отдельно.
Ответить
33БЛВ25.03.2021 02:20
И ещё эта кляча впаривает здесь на другой ветке, что она из богатой семьи "с няней " такие перлы изучала с детства. Бомжиха, лимита вокзальная, , , гражданка Железнова. Вот такие, как она бегают полвека за чужим жильем, пока их медным тазом не накроют!
Ответить
34Железнова25.03.2021 10:29
В ответ на сообщение № 33 от БЛВ: Лоринда, ты в Гнесинке, когда училась, в общаге жила. Я даже адрес знаю. На Кузнецком. Вечно, когда мимо идёшь, то кто-то воет, кто-то по клавишам звездячит. А теперь москвичкой коренной представляешься. Ага, папа из Куйбышева, мама из Куева, хаечка лохляцкая. Так что, зря ты от своих открещиваешься, жи2.))))
Ответить
35Лара Баканова25.03.2021 23:01
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Когда я училась в Гнесинке, я уже давно была москвичкой, с младенчества! Имела персональную комнату в центре Москвы, откуда пешком можно было дойти до Гнесинки. От моей игры на фортепьяно, которой я ежедневно упражнялась по пять часов, включая гаммы, , , стонали соседские бабки, поэтому они меня решили уничтожать вместе с вашими евреями! Ещё одна серия безумного еврейства.
Ответить
36БЛВ25.03.2021 23:03
В ответ на сообщение № 32 от Лара Баканова: Убирают мой сногсшибательный коммент четвертый раз. Дискриминация даже на сайте, русской в РФ!
Ответить
37Лара Баканова25.03.2021 23:05
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Вот ты и есть, Жи1. Не путай евреев со мной, русской?
Ответить
38Лара Баканова25.03.2021 23:09
В ответ на сообщение № 28 от Ха, ха: Опять мой коммент, много раз убрали, который смешил тебя. Подмываться на публичном российском сайте можно только еврейкам Железновой, но не русским!Опять дискриминация русской в РФ!Ба!
Ответить
39БЛВ25.03.2021 23:15
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: У еврейки Железки развитой ганнибализм! Людоедством она помешана, и человеческим фаршем бредит постоянно. Хочет кушать бабка, , , людей! С евреями она забыла, что они сами тем фаршем давно уже являются.Жи1, проснись и вспомни, кто ты сама есть. И евреям напомни. Один еврейский фарш сидит в креслах и все жрать людей хотят.
Ответить
40Иля25.03.2021 23:17
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Своим евреям укажи подмыться! Больная по чужому интиму. Нездоровая Железнова. У них общая с евреями болезнь.
Ответить
41Лара Баканова26.03.2021 00:07
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Читать твой полноcтью сумасшедший бред, невозможно. Какая зелёнка? Какая толпа евреев? Мой отец никогда мной не прикрывался. Отец любил свою дочь, как любят настоящие отцы!Это твой, Железка, очередной бред. Мы ни от кого не бегали. Зачем бегать русским в РФ, которые ни у кого не воруют детей, как евреи. Это ваши евреи носились за нами везде, даже на российском Юге. Когда я с отцом, ВЕЛИЧАЙШИМ ПУТЕШЕСТВЕННИКОМ отдыхала, как всегда каждый год на Юге и плыла на огромном теплоходе "Россия "! И там ваши евреи нас выслеживали везде.. и творили свои заказные преступления с фронтовиком и его 5- летней дочкой! Ой, что вы там творили! Жуть! Здесь не напишу, слишком жирно! Плагиаторов, прошу не бепокоится! Сцены уже все в моей книге! И два судебных иска на очереди, до вас! Отличный заработок, дополнительный! Брать деньги за плагиат, слизывания сцен и реальных сюжетов моей жизни!Отличный доход! Я просто подсчитываю, сколько я дополнительно заработаю на пресечении плагиаторов, любителей слизывать чужую жизнь исподтишка!
Ответить
42Лара Баканова26.03.2021 00:51
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Чтобы доказать, что ты всегда врешь и клевещешь, подброшу тебе реальную информацию на предмет того, что я москвичка с младенчества!Как я могла жить в общаге Гнесинки, если у меня было своя, персональная комната? Я не жила в общаге, как приезжие.К тому же, я до Гнесинки училась с детства в Детской музыкальной школе номер 4, рядом с кинотеатром Россия, на улице Чехова в городе Москве. После окончания этой школы, я за год закончила вторую музыкальную школу в Москве, где меня готовили в Гнесинку. У меня два диплома с детства, двух музыкальных школ города Москвы! А ты мне впариваешь свою ложь.Дипломы - доказательства, что я с младенчества москвичка! Со своим жильем!
Ответить
43Железнова26.03.2021 08:44
В ответ на сообщение № 35 от Лара Баканова: Лоринда, ты москвичкой не была никогда. Ты в Куеве родилась, лохлушкой наглой и осталась на всю жизнь. У тебя и родаки никогда москвичами не были.))))))))))) Мамо-хайка лохляцкая, папа из Куйбышева и немного из Уфы.)))))))))))
Ответить
44Железнова26.03.2021 08:46
В ответ на сообщение № 38 от Лара Баканова: Да меня смешат все твои комменты.)))))))) Одна брехня.))))))))
Ответить
45Железнова26.03.2021 08:48
В ответ на сообщение № 39 от БЛВ: Лоринда, твоей тупой головы не хватает, понять, что такое жи2. Ты точно дура.)))))))))))
Ответить
46Железнова26.03.2021 08:57
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: Лоринда, перед расстрелом лоб мажут зелёнкой, тому в кого стреляют. Дезинфицируют, чтоб инфекцию не словил. Оттуда и выражение "Лоб зелёнкой намажут", значит расстреляют. Но, тупым не понять. Кстати, вы из-за этого с папахеном по всей стране и бегали, от расстрела. Кем он был, военным преступником, или просо дезертиром? В министерстве обороны сведений о его прохождении службы нет, хотя была война. Но, судя с твоих слов о том, что вас преследовали именно евреи, это были люди Симона Везенталя, те, кто разыскивал военных преступников и уничтожал их. Ведь твоего папахена, говоришь, убили? Вот, это о многом говорит.))))) Бабий Яр, например, ведь маман у тебя еврейка из Куева.))))))))
Ответить
47Железнова26.03.2021 09:01
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: Вот в этом вся твоя еврейская сущность.)))))))) Подсчитывать доход. Представляю, как ты ручонки потираешь.)))))))))
Ответить
48Железнова26.03.2021 09:05
В ответ на сообщение № 42 от Лара Баканова: Лоринда, ни о чём. Ты патологическая лгунья.))))))))) И, где дипломы?)))))))))))
Ответить
49Железнова26.03.2021 09:08
В ответ на сообщение № 42 от Лара Баканова: Лоринда, дипломы твои совсем не доказательство. Можно быть лимитчиками, жить в общаге, а дети ходят в школу. Только они не москвичи, ни разу. Собственно говоря, жизнь поставила тебя на твоё место. И не в Москве.)))))))))) Отнюдь.))))))
Ответить
50Лара Баканова26.03.2021 10:00
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: ПАСТЬ ЗАКРОЙ! Из обдерганной бороды, вшей выведи!
Ответить
51Лара Баканова26.03.2021 10:03
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Клеветника! Я москвичка с 3- х летнего возраста! Сын мой тоже коренной москвич и родился на Шаболовке, рядом с Телецентром!Жила с младенчества с отцом в Москве постоянно, начиная с квартиры названной мамы Лизы! На которой мой отец так и не женился.
Ответить
52Лара Баканова26.03.2021 10:08
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Сейчас будем разбираться, почему ваши евреи с ментами держат коренного москвича, моего спрятанного сына, четверть века вообще без московской прописки? Так вам живым товаром торговать удобнее. Искать сложнее.Все бумажки шлете.
Ответить
53Железнова26.03.2021 11:25
В ответ на сообщение № 50 от Лара Баканова:) ))))))))))) В дурке у себя командовать будешь, Наполеончик.)))))))))))
Ответить
54Железнова26.03.2021 11:26
В ответ на сообщение № 52 от Лара Баканова: Разбирайся, разбирайся.))))))) Одни обещания. А хотелось бы на тебя вживую посмотреть, на разборках, жи2.))))))))
Ответить
55Железнова26.03.2021 11:29
В ответ на сообщение № 51 от Лара Баканова: И где же корни твоего сына, в Москве? На каком кладбище закопаны? А на Шаболовке сейчас и таджички рожают, и казашки, и цыганки.))))))))))) Кто только не рожает в этом проходном дворе.))))))))
Ответить
56Горчинка26.03.2021 13:36
В ответ на сообщение № 51 от Лара Баканова: Москвичка с 3 лет и сын "тоже коренной москвич"? Какая же ты коренная-то, если приехала в три года?))))))
Ответить
57Железнова26.03.2021 18:31
В ответ на сообщение № 39 от БЛВ: Лоринда, ты даже не понимаешь разницу между каннибалом и Ганнибалом, овца безграмотная.)))))))И ведь тоже в писатели лезешь.)))))))))) Киношек насмотрелась, в определениях запуталась.))))))
Ответить
58Железнова26.03.2021 18:33
В ответ на сообщение № 56 от Горчинка: А она не понимает разницу между географическим местонахождением, генами и воспитанием. Лохлушка же, наглая.))))))))
Ответить
59Ложка дегтя26.03.2021 20:33
В ответ на сообщение № 56 от Горчинка: Не дай бог, быть такой москвичкой, как Железнова. Москва ее изуродовала, превратила в духовного инвалида. Жила бы не в столице и горя бы не знала.
Ответить
60Железнова26.03.2021 21:56
В ответ на сообщение № 59 от Ложка дегтя: Дёготь и есть дёготь. На мыло его, да, Ирка?)))))))) Тебе Бог и не дал москвичкой быть. Так, лимита. Как и дети, 20 лет по общагам. Тоже москвичами не будут никогда. "Юбка Монтана, бутылка Агдама, Ах, лимита, лимита.)))))
Ответить
61?26.03.2021 23:40
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: "бутылка Агдама"? Опять бухаешь, "москвичка", в коммунальной общаге?
Ответить
62Ирен27.03.2021 01:21
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: В дурке только ты находишься и давно. Всем надоела.
Ответить
63Тюся27.03.2021 01:24
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Ты не тянешь на каннибалов, только Ганнибалка ты. Ешь человеческий фарш в 21 веке и в Москве.
Ответить
64Железнова27.03.2021 01:47
В ответ на сообщение № 61 от?: Я не бухала никогда. И в общаге у нас ты прожила 20 лет, Ирка.)))))))))И Агдам тебе не чужд, а то всё девственницей прикидывалась.)))))) Это после того, что всю молодость протопталась у гостинки.)))))))))
Ответить
65Железнова27.03.2021 01:49
В ответ на сообщение № 63 от Тюся: Лоринда, ты опять в сестринской? Ну правильно, где тебе ещё гаджет свой зарядить, нищебродка? Дома-то электричество за неуплату отключили.))))) Как и всё остальное.)))))))
Ответить
66Сама такая27.03.2021 10:55
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Ты и сама сейчас живешь в общаге, как лимита. И, судя по твоим сообщениям, бухаешь каждый день до чертиков.
Ответить
67Железнова27.03.2021 11:21
В ответ на сообщение № 66 от Сама такая: Я в общАге не жила никогда. Это ты там 20 лет проторчала и потомство вырастила. Комнату в сортир переделала, чтобы далеко не ходить. С соседками, которые твою вонь терпеть не хотели, перелаялась. Да и сын твой, до сих пор там живёт и ребёнка растит, с тобой жить никак не хочет. Хорошо помнит, как ты его бросала. И, судя по твоим потомкам, ты алкоголичка потомственная. Ничего нормального родить не можешь. Да и родить сама, тоже не способна.))))))))
Ответить
68Злюка27.03.2021 12:30
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Коммуналка-это та же общага, разницы почти никакой нет. А про меня ты ничего не знаешь и не фиг глупости писать. О своем сыне думала бы больше, чем о чужих детях, он бы не ушел от тебя раньше времени. Вот и задумайся, кто из вас двоих хорошая мать: Мишель, у которой все дети живы и здоровы или ты, которая единственного сына не смогла уберечь.
Ответить
69Железнова27.03.2021 17:16
В ответ на сообщение № 68 от Злюка: Ирка, это вы лимитчики пафосные считаете, что ваши общаги-то же самое, что коммуналки. Только у нас в коммуналке, в моём детстве жили 2 профессора, две девушки-дочки священника, кандидаты наук, инженеры и однорукий ветеран войны с женой. В вашей общаге такие люди были? Неа, обычная гопота.))))))))) И ничего хорошего она воспитать не могла. Только торговца сумками, безработной архивариуса, которая в школе с двойки на тройку перебивалась и дауна, ходящего под себя, хотя сортир был обустроен в комнате. Плюс тубер, который у вас диагностировали. Да и чего хорошего ждать от интердевочки и стукачки? От осинки не родятся апельсинки. Хотя сына, которого ты бросила в 9 лет, ради очередных порток, жаль. Но, он теперь и живёт не с тобой, подальше от такой маман.)))))))Псалом-то Иудин читаешь?))))))))) Юда чёртова. Просто так не сдохнешь, пока ведьму не воспитаешь. Бедные ТВОИ дети.)))))))))
Ответить
70Железнова27.03.2021 20:10
В ответ на сообщение № 68 от Злюка: Про здоровых детей посмеялась. Даун и туберкулёзница-офигенно здоровые.))))))))
Ответить
71?27.03.2021 21:10
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Прежде, чем смеяться над чужими детьми, вспомни о своих детях. Где твой сын? Почему не с тобой? Почему ты постоянно льешь грязь на чужих детей? Может, тем самым, себя хочешь оправдать, как никчемную мать?
Ответить
72Железнова28.03.2021 11:48
В ответ на сообщение № 71 от?: Ирка, ты же знаешь, где мой сын. И ему там хорошо. А вот тебе, ведьме, на сковороде жариться, если из своей средней дочери ведьму себе на смену не приготовишь. Раньше не сдохнешь, не нужна ты там. Впрочем, как и здесь.))))))) Так и будешь болтаться между небом и землёй.))))) Хорошую судьбу ты и для детей придумала. Живи долго, Ирка, сдохни тяжело.))))))
Ответить
73Железнова28.03.2021 11:55
В ответ на сообщение № 71 от?: Ирка, никчемная мать-это ты. Бросаешь ребёнка ради мужика, рожаешь от кума, не думая о последствиях. Да и Господь тебе явно указал, что тебе плодиться не надо, естественным путём ты родить не можешь. Только кесарить.)))))) Но ты ж плевала на все запреты и расплодилась, как тараканиха. Тебе ж мужиков в ЗАГС загнать надо было, шантажистка.Я же всю жизнь жила ради сына. На мужиков его никогда не меняла. И сейчас жду только встречи с ним. А ты, животное, всю карму детям испоганила. И сейчас надеешься, что, когда ты сдохнешь, они всю жизнь с дауном твоим возиться будут. К чёрту их собственную жизнь, маман уже позаботилась об их судьбе.)))))))))
Ответить
74Железнова28.03.2021 12:10
В ответ на сообщение № 68 от Злюка: Ирка, вот ведьма, а про старое правило забыла. Чем похвалишься, без того и останешься.)))))) Аминь!
Ответить
75Коля28.03.2021 16:18
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Помнится, она особо квартирой хвалилась, вроде, как Бог её отблагодарил. За что, интересно?
Ответить
76Злюка28.03.2021 16:36
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Твоя Ирка уже давно сюда не заходит. Она умная, правильно делает. Ты же чокнутая на всю голову. Кому пишешь гадости и угрожаешь не знаешь, но твои речи лягут опять на твои плечи.
Ответить
77Железнова28.03.2021 19:02
В ответ на сообщение № 76 от Злюка: Не смеши.)))))))))Нос этой крысы из каждого угла торчит.))))))) Нашла умную. Все твои планы, всегда заметь, идут прахом. От большого ума, наверное. Была бы умная, даунов бы не рожала. Хитрая-да. Так жи2 же.)))))))))))) Ну, а твой рот-наоборот. Не обляпайся.)))))))))))
Ответить
78Железнова28.03.2021 19:07
В ответ на сообщение № 76 от Злюка: Что ты можешь мне сделать, жи2? Ты даже сдохнуть просто так не сможешь, пока новую ведьму не приготовишь.))))))))))) А дауна своего вылечить сможешь, ведьма? А замуж выйти, не надувшись? А старому позвонить, чтобы он трубку взял, а не плевался?))))))))))
Ответить
79Злюка28.03.2021 19:47
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Мишель точно умнее тебя. У нее хватает ума, чтоб с тобой вообще не иметь никаких дели и не пересекаться даже по мелочам. Твоего же ума хватило лишь на то, чтоб опуститься до уровня идиотов, с которыми, как известно, спорить не стоит. Вот и я не буду.
Ответить
80Железнова28.03.2021 20:16
В ответ на сообщение № 79 от Злюка: Ну я ж не собираюсь с тобой карандашами меряться, Ирка.)))))))))) Опять забыла, чем похвалишься, без того и останешься. Умная, говоришь?)))))))) Квартира, говоришь? И дети здоровы?)))))) Да будет так.))))))))
Ответить
81Леша28.03.2021 23:35
В ответ на сообщение № 56 от Горчинка: А ты то кто сама? Коренная из аула?
Ответить
82Леня28.03.2021 23:37
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Брешишь и лжешь здесь ты.
Ответить
83Лара Баканова28.03.2021 23:45
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Кого учишь Ганнибалка?Тебе особое определение выделила. Каннибалы человечину хрумкали от голода несколько веков назад. А ты свинья двуногая ганнибалишь с евреями прямо в Москве, при деньгах, пособии, зарплате, взятках, , , кушаете людей! Фарш для вас людской очень вкусен.Ганнибалка Железнова.
Ответить
84Фанатки жизни Железновой29.03.2021 10:00
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Расскажи, как тебя зачали, как растили, как ты выросла, в люди вышла, как забеременела, родила, растила сына в безотцовщине, как так получилось, как, чему учила, чем кормила, как он жил, чем занимался, куда делся и, почему? Мы все хотим знать, как это прожить жизнь ярко, интересно, красиво, достойно, с пользой! Спасибо.
Ответить
85Железнова29.03.2021 10:50
В ответ на сообщение № 83 от Лара Баканова: Лоринда. Ты даже в пищу не годишься, воняешь, как скунс.))))))))))))
Ответить
86Железнова29.03.2021 10:54
В ответ на сообщение № 84 от Фанатки жизни Железновой: Ну ты же сам уже всё придумал. Как и то, что, когда явишься знакомиться в красных труселях, то всех очаруешь сразу.))))))) Как то, что красавец и герой чеченских войн.)))) Как то, что организатор Русских маршей. Как то, что русский.))))))) Фантазмы, фантазмы. Парамнезия, попроще.)))))))
Ответить
87Железнова29.03.2021 10:59
В ответ на сообщение № 84 от Фанатки жизни Железновой: Старый, ещё, пока сын рос, я получила во дворе прозвище Медведица, все знали, что за своего Медвежонка, разорву любого.)))))))))) С тех пор ничего не изменилось. Так что, не нойте, рвать буду в лоскуты.))))))) Ну, а там, и сковородочки вам разогрею и крышечкой накрою, чтоб не дуло вам, чертям.))))))))))))
Ответить
88Не китаетц29.03.2021 15:57
Ну был бы китайцем другое дело, но он явно россиянин.
Ответить
89Железнова29.03.2021 17:07
В ответ на сообщение № 84 от Фанатки жизни Железновой: Старый, это ты точно заметил, у меня никогда не стоял вопрос, ребёнок, или новый папик.)))))) Как у твоей подруги, бросила сына, ради кума. Гадость какая. Кума и дома в Тайнинке.))))))))) И план не удался, и сына, по сути, потеряла. Так бывает у женщин, не пользующихся спросом. Тогда в ход идёт легко доступность.))))))))Тем не менее, у меня вырос мужик, боец, который собирался тебе морду набить. Я не разрешала, убил бы, а потом сидеть за такую плесень. Ну, а у мыши???? Ну кто может вырасти у мыши?
Ответить
90Уже не Фанатки жизни Железновой30.03.2021 00:39
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Так ты просто жирная порванка не пользовавшаяся спросом, омедвежатилась не пойми от кого таким же жирным как сама мужиком-бойцом? Мужик! Старуха даже сына своего не уважает, мужиком называет. Так и не вырастила из мужика мужчину. А мы то думали. Не будем больше с Железновой дружить.
Ответить
91Лара Баканова30.03.2021 02:31
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: У тебя с оборотнями старческий бред! Сидишь вонь за 300 км. в коммуналке и издаешь из своей дырки огромную клевету! Я с тобой никогда не встречалась, знаю только, что ты воняешь за тысячи километров и запах у вас неприемлемый для человечества.Ганнибалы всегда мерзко пахнут. Поищите своих ваше вшей и выведите! На дворе какой век?Вшивота!
Ответить
92Лара Баканова30.03.2021 03:12
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Как любишь все повторять то! Я здесь пару лет назад написала, что за своего сына я любого порву! И Железякина "рвет" за мной. Сковородкой я в жизни отбивалась и здесь написала про это. Тут и Железка сковородку уже "греет". Далее давно я здесь написала, что мне ребенок всегда был важнее мужчин и я никогда его на мужчин не меняла. И это слизнула железка у меня. Чего все лижешь то? У тебя, как ты тут кудахтала был какой то алкаш который тебе годами жить помогал. Так при чем тут твои вопли, слизанные у меня? В дурку тебе пора, железка!
Ответить
93Железнова30.03.2021 10:19
В ответ на сообщение № 90 от Уже не Фанатки жизни Железновой: Старый, ну ну баба же оплывшая, как ты. Узенькие плечики, бабские ладошки, бёдра-рожать можешь за Мишель, кесарить не надо будет.)))))))) И всё это на коротких кривульках.)))))))))) Ты даже от меня отступил на ступеньках. Жалко, драка была бы знатная.))))))))))) А "мужик" слово не позорное, мы же не на зоне.)))))))) Хотя, ты там до сих пор застрял, похоже, ментяра.))))))))
Ответить
94Железнова30.03.2021 10:24
В ответ на сообщение № 92 от Лара Баканова: Лоринда, ну да, в русском языке и слов уже не осталось, все твои. Особенно "сбрендила", которое, якобы твой вытиран, любитель бренди, придумал.))))))) Ан нет, Салтыков-Щедрин им ещё за 100 лет до твоего папахена им пользовался.) ))))))) А Лялин переулок, якобы назван в честь лохляцкой хайки Ляли, твоей мамаши.))))))) Ну, может расскажешь нам, какое отделение милиции было там? Номер? А спецшкола какая?))))))))) Вот ведь, ворона, всё себе присвоить готова, на что глаз упадёт. Чистая жи2.))))))))))
Ответить
95Железнова30.03.2021 10:30
В ответ на сообщение № 92 от Лара Баканова: Лоринда, не смеши. Скажи ещё, что девственницей родила. Ты сама не знаешь, от кого, у тебя же всё в группе было. Но, записывала всех, кто побогаче, того и папой назначила. А замуж, да, никто тебя так и не взял.)))))))))) И никто даже гражданским браком с тобой не жил, так, одноразовый вариант.))))))) Потому и обмена не получалось.))))))) Не предлагал никто, поменяться.))))) И сейчас, колдырей местных поишь, а сына к себе даже не прописала.))))))) Бомжом оставила.
Ответить
96Железнова30.03.2021 10:33
В ответ на сообщение № 90 от Уже не Фанатки жизни Железновой: А я с вами дружила? Ставьте перед собой реальные цели. Ваш уровень-Мишелька, вот с ней и дружите.))))))))))
Ответить
97Железнова30.03.2021 13:46
В ответ на сообщение № 90 от Уже не Фанатки жизни Железновой: Старый, тебе ли, с твоей импотенцией, вякать? А у тебя сын есть? Или дочь? Нет? А чё так? Женилка не работает?)))))))) То есть, тебя даже мужиком назвать нельзя? Нет ничего мужского, что бы работало? Ну, борода, типа, растёт.))))))))) Но мы же знаем бородатых женщин.))))))))) Так что, получается, что ты-баба.))))))) Сзади, пониже спины, это особенно заметно.)))))))))))
Ответить
98Языковедка30.03.2021 14:17
По-моему, слово "мужчина" не пойми какого рода, то ли женского, то ли мужского. А вот, слово "мужик"- однозначно, мужского. Поэтому, человеческую особь мужского пола правильнее называть "мужик", а не "мужчина".
Ответить
99Железнова30.03.2021 17:28
В ответ на сообщение № 92 от Лара Баканова: Лоринда, так слово "сковородка" тоже ты придумала и изобрела? А патент получила на изобретение? Нет? А чё? Щас бы деньги со всего света тянула, сковородками даже туземцы пользуются.))))))))))) Что-то, как-то лопухнулась ты.)))))))
Ответить
100Лара Баканова31.03.2021 03:05
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Больная железка, все запеваешь ты на сайте, которые своего сообщника скрывают от алиментов, аж в Сербии! Вот ты ту и выдрючиваешь ложь про меня. Стонешь про "замуж" опять одно и тоже. Если невеста сбегает от свадьбы, то кто же может жениться на сбежавшей? Может только у тебя женятся без невесты, а? А про гражданский брак откуда знаешь? У меня какой был брак, тебе знать не положено. Это чужой интим, дура железная песню здесь придумала. Они со мной одной семьёй не жили, чтобы с тобой, незнакомой клеветницей здесь поносить ложью меня. Какое тебе дело до моей, личной жизни. Покаркать хочешь, так каркай про себя и своих. К чужим незнакомкам не лезь! Я тебе не обязана отвечать годами на твою ложь!Если бы я была такая, как ты здесь запеваешь, меня не приглашали бы после многомесячных и многолетних отношений в ЗАГС! Я годами, (в отличие от тебя с твоей печатью алкоголички при загсовой печати)) была в отношениях. Вот ты настоящий одноразовый вариант. По пьяни, опоенного мужика ты на карачках приволокла в ЗАГС и там же принудительно женила на себе. Потом тебя бросили и с печатью одной оставили. Поэтому ты осталась ещё и помешанная на печатях. Умные люди не печать ищут, которая у многих богатейших звёзд отсутствует совсем. Зато все другое есть!Учись, лимита, думающая только про печать. Никому ты не нужна всегда, ни с печатью, ни без нее!
Ответить
101Лара Баканова31.03.2021 03:13
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: При чем слова в словаре? Ты копируешь все подряд у меня, из моих тем и фраз. Ну зачем так прямо все дублировать? Отсутствие своего ума и тем, железка? Все плагиаторы тоже пользуются родным языком, но при этом слизывают уже написанное другими.И используют не только написанное. А ты столько здесь повторяешь за мной, а потом орешь про русский якобы, язык.Да причем здесь язык?!Ты копируешь все, что я пишу, и регулярно.Вот я, твоим текстом никогда не пользуюсь. У меня своего хватает.
Ответить
102Лара Баканова31.03.2021 03:25
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Не финти железка! Сковородка здесь опять ни при чем! Я писала, что отбивалась от преступника сковородкой. А зачем повторять то же самое? Вот мне интересно? Ты совсем недалекая или совсем тупая? Сколько есть средств подручных для защиты, кроме сковородки! И что ж ты их не применила в своем воображаемом тексте? Ума своего у тебя нет уже потому, что тебе думать им трудно, поэтому ты плагиаторша все слизываешь у меня, , , . Ну тугодумная написала бы, что скалку возьмёшь и огреешь или кастрюлей зазвездишь, да мало, что ли ещё предметов? Вот думай сама своей кастрюлей, а русским языком не прикрывайся. Учись думать железка. А то все сюда волокешь темы, с повтором.Тебе должно быть по барабану, что у меня было и с кем!Так же, как мне по барабану, твоя монотонная, скучная, серая жизнь клеветницы обывательницы.
Ответить
103Лара Баканова31.03.2021 03:31
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Заруби на носу! Я никаких колдырей и даже джентльменов не пою! Сиди не ври. А сына прописать должны были "жены"! Или только рабом он должен на вас работать, вашу рать? Рабы должны иметь прописку.А ваше стадо даже это у него отобрало. И что ж ему не давали годами приехать прописаться у меня?!На поводок взяли раба?Под судом все будете за это.Идиоты, клеветники, преступники.
Ответить
104БЛВ31.03.2021 03:37
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Представляешь, ( тебе от и этот известно) рожала "девственницей!"
Ответить
105Железнова31.03.2021 10:59
В ответ на сообщение № 100 от Лара Баканова: Лоринда, хорош нам в уши мочу свою лить. Сбегала она со свадьбы.))))))))) А зачем её надо было организовывать тогда? Чисто поржать?))))))))) Не было никаких свадеб никогда. Одноразовый вариант, как презерватив, попользовались и выкинули.)))))))) Свадьбы у неё были.)))))))) Ага.)))))))) А мы такие доверчивые.))))))))))
Ответить
106Железнова31.03.2021 11:00
В ответ на сообщение № 101 от Лара Баканова: Посмеялась.))))))))))
Ответить
107Железнова31.03.2021 11:05
В ответ на сообщение № 102 от Лара Баканова: Лоринда, а где я писала, что отбивалась от кого-то сковородкой? Я и в кулачном бою хороша была. Не то, что ты, соплёй перешибёшь. Ну и как, отбилась ты сковородкой, или опять всё групповухой закончилось?))))))))) Это у вас такие сексуальные игры были? Чтобы народу побольше собрать?)))))))) На Красной площади не пробовала? Со сковородкой-то?))))))))) Эх, деревня ты необузданная.))))))))
Ответить
108Железнова31.03.2021 11:08
В ответ на сообщение № 104 от БЛВ: Лоринда, девственница! Да кто тебя только не имел по общагам? Уж и в доску (а ты типичная доска), и в полоску.))))))))))
Ответить
109Лара Баканова31.03.2021 22:48
В ответ на сообщение № 100 от Лара Баканова: В этом комментарий была такая фраза:, , , все запеваешь ты на сайте на евреев, которые своего сообщника скрывают от алиментов, аж в Сербии!Зачем слово "евреев " убрали? Чтобы непонятно было?
Ответить
110Лара Баканова31.03.2021 22:53
В ответ на сообщение № 100 от Лара Баканова: Ну зачем же убирать слово" евреи" и дальше, ведь в тексте была такая фраза:, , , они, евреи, со мной одной семьёй не жили, чтобы с тобой незнакомой клеветницей здесь ложью поносить меня!"Убирают слово для чего?!Чтобы был непонятен смысл, или для чего другого?Играем в игру: Я у мамы "дурочка!"Интересно.
Ответить
111Железнова31.03.2021 23:09
В ответ на сообщение № 110 от Лара Баканова: Кто бы сомневался.))))))))В 68 лет только догадалась? Аллилуйя!
Ответить
112Лара Баканова31.03.2021 23:14
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Внуши себе своим недоразвитым котелком, что одноразовый вариант -- это ты! Никому не нужная старая клеветница, злобная, ядовитая, с клюшкой кочергой, с бородавками на носу и под носом, и с полными штанами зависти к другим. В твою пресную жизнь никто не вторгается, как в мою полвека, поэтому ты сидишь и лепишь всем враньё свое, что тебе задали еврейские преступники.Зарабатываешь на клевете.Всегда я всем была нужна! Меня упрашивали идти в ЗАГС и много раз! Ухаживали за мной годами! Вот тебе и тошно эту правду знать. Ты от злобы давишься, как те евреи, которые десятками лет лезут в наши жизни, чтобы их портить, калечить, , и клеветать (с тобой также). Что же ты, одноразовая общаговая лимита зациклилась на моей личной, интимной жизни, что каждый год врешь и врешь, и млеешь от своего дикого вранья.Зарабатываешь на мне! Бомжиха Железнова, одноразовая лимита уселась на сайте клеветать годами. Ее правда моя кусает, как евреев! Они уже давно по мне занемогли. Ну если я такая "плохая", что ж ваш еврейский "правоохранитель" Чайка упрашивал меня с родней простить брата его жены и выйти за него замуж? Тогда значит, я не была "плохой"!А потом якобы "стала"под их групповую клевету вдруг такой ("плохой'").В суд плавно едем с евреями на большие разбирательства! Там узнаем, кто из вас одноразовый вариант!С арифметикой еврейка не дружишь. Дебет с кредитом твой и евреев - не сходится! Абсолютно не сходится!Отдыхай дура, до суда!
Ответить
113Лара Баканова31.03.2021 23:40
В ответ на сообщение № 111 от Железнова: Ой, маньячка опять на сайте цифрами маньячит! И все вокруг меня. Ее пунктик больной! Подальше лучше отойду, а то 80 летняя Железнова давно не в себе. Одно и тоже 8 -й годик бормочет на сайте. Преступники с арифметикой не дружат. Мне не надо внушать дурында свою арифметику! Ты ещё не сошла с ума? Одно и тоже каждый год, на каждой ветке!А почему тебя так интересует, как преступницу, маньячку, , чужой возраст? Цифры, годики, предположения, , А мне интересно!Я на освидетельствование тебя сдам. У тебя мания по чужим годам! Да ты тяжко больна.Больной опять, в сотый раз сообщаю:Гр. Железнова вы плохо умеете считать. Мне 32 годика! И вам напоминаю это, я опять!Сходить с ума от этого, тебе я не желаю, до взыскания с вас денег по суду. Потом, можете с ума сходить все вместе и свой возраст посчитать, а также на ваши, пустые кошельки всей группой повзирать.
Ответить
114Арифмометр01.04.2021 03:28
В ответ на сообщение № 113 от Лара Баканова: Ты 1990 года рождения?А сын у тебя 1982 года рождения. А что, так можно было?
Ответить
115Железнова01.04.2021 09:13
В ответ на сообщение № 114 от Арифмометр: Лоринда у нас 1952 года рождения. Но, считать не умеет.)))))))))) Всё ей кажется, что она юная нимфетка в трепетном ожидании групповых изнасилований.
Ответить
116Никанор02.04.2021 21:49
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Давно ты помешалась на Ларе Бакановой? И свой возраст ты давно не помнишь. Ты же сказала здесь, что в 1952 году, было тебе Железнова уже 16 лет. Так, что перепутала мозгами все?Давно из дурки ты?
Ответить
117Костик02.04.2021 21:52
В ответ на сообщение № 114 от Арифмометр: Считаешь чужую жизнь, а почему свою не подсчитал? Это интереснее.Мне сказали, что ты сидишь в палате с Железновой и каждый день считаешь на бумаге и на сайте. Вот какая у вас паранойя. Дурка влияет на ваши мозги.Странная паранойя.
Ответить
118Железнова02.04.2021 22:13
В ответ на сообщение № 117 от Костик: Лоринда, беда у тебя с арифметикой. Сидишь в дурке и мечтаешь о групповухах.)))))))) Типа, евреи придут и тебя оприходуют.) )))) Завлекаешь, кобыла старая, типа тебе 32 годика.)))))))Ага, а сыну-38.))))))) А что, так бывает, вешалка ты старая?))))))))))
Ответить
119Железнова02.04.2021 22:15
В ответ на сообщение № 117 от Костик: Лоринда, хоть Никанором назовись, хоть пикадором, тебя сразу видно, кто ты есть.)))))))) Всех колдырей калужских перебрала.))))))))
Ответить
120Железнова02.04.2021 22:18
В ответ на сообщение № 116 от Никанор: Лоринда, я 1954 года рождения, и ни капли этого не стесняюсь. Это вы с Мишелькой своего возраста стесняетесь, скрываете. В этом вы очень похожи. Видать, года ваши мудрости не капли не принесли, шалашовки старые.)))))))))
Ответить
121Мимо проходил03.04.2021 14:08
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Да чем ей завлекать-то, двумя прыщами вместо грудей?
Ответить
122Ольга03.04.2021 17:27
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: Да у него, судя по всему, навечно полшестого. При нашей встрече этот писатель и мыслитель (он сам так себя называл) уплетал сладости с чаем с таким свистом, что, наверное, мои соседи по лестничной площадке это слышали. А потом, когда дошло до интимной части свидания, у него вышел полный облом. Он это пытался объяснить тем, что очень переволновался от наплыва чувств.
Ответить
123Железнова03.04.2021 21:52
В ответ на сообщение № 122 от Ольга: Переел.))))))))) Дорвался до халявы, переволновался, как бы не отняли.)))))))))) Вот ведь, скорострел какой.)))))
Ответить
124!04.04.2021 00:19
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: Железнова, тебе ли, с твоей импотенцией, вякать? А у тебя сын есть? Или дочь? Нет? А чё так? Женилка не работает?)))))))) То есть, тебя даже бабой назвать нельзя? Нет ничего бабьего, что бы работало? Ну, бородавки, типа, растут, )))))))) Но мы же знаем бородавочных недобаб.))))))))) Так что, получается, что ты - недобаба.))))))) Сзади и спереди, пониже жироголовы, пониже жироспины и жиробрюха, это особенно заметно.)))))))))) "Что бы", старуха, пишется слитно - "чтобы", а здесь "что ты-баба", ставятся пробелы - "что ты - баба".)))))))))) Тупенькая ты наша. Химию учи и грамоту свою подтягивай, стыдобища.)))))))))))))
Ответить
125!04.04.2021 00:34
В ответ на сообщение № 122 от Ольга: Если у мужчины с потенцией получается облом, значит перед ним не девушка, женщина, баба, а страхолюдина, у которой руки из попы растут. Глядя на такое всё упадёт, переволнуется от наплыва чувств. Готовить учись, страхолюдина, липосакцию сделай, пластику, в зоопарк сходи, может там тобой какое животное не побрезгает.
Ответить
126!?04.04.2021 00:37
Боже мой, что творит весна!) )) Все сходят с ума. Я точно помню, сюда не заходила пару дней, ан нет, сообщение 124, как будто бы мной написано. Зазеркалье!
Ответить
127Кошечка04.04.2021 06:13
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Уже всем понятно, что ты и есть та самая, что сидит в дурке и мечтает о групповухах! Тебе бабка 80 лет, а ты все годки других считаешь.
Ответить
128Гоша04.04.2021 06:16
В ответ на сообщение № 121 от Мимо проходил: Эк, бабка Железнова уже на ник (Мимо проходил) перешла.Свои прыщи под носом и выше носа забыла указать.
Ответить
129Железнова04.04.2021 10:46
В ответ на сообщение № 128 от Гоша: Я? Я принципиально свой ник не меняю, несмотря на все нападки. Мишель и старый давно слились.
Ответить
130Железнова04.04.2021 10:48
В ответ на сообщение № 127 от Кошечка: Лоринда, ну какая ты кошечка? Драная, блохастая, с помойки. У тебя даже воды и света нет.)))))))))) Только в дурке санобработку и проходишь.))))))) Рвань калужская.)))))))))
Ответить
131Железнова04.04.2021 10:51
В ответ на сообщение № 125 от! : Пусть упадёт. Хотя, то, что не стоИт, падать не может. Не суть.)))))))) Главное, пожрать успеть, на халяву. И ведь уже никуда в приличные места не зовут. Опять по офисам шляться придётся, за чайком дармовым.))))))))))))
Ответить
132Железнова04.04.2021 10:57
В ответ на сообщение № 124 от! : Старый, женилки у меня нет. Вот такого вялого червячка с орешками, как у тебя. И быть не может.))))))) А давай про твоих детей поговорим. Где они? Аууу! Нет, и не было никогда. Поэтому ты к чужим норовишь присовокупиться? Своими занимайся, пока тебе нос не прищемили. Пафосный житель "Таганки".))))))))) Правда, Калитников, а это две большие разницы. Давай, своими детками похвались, а то ты всё про чужих, да про чужих.))))))))))) Кто там у тебя даун, а кто с тубером?
Ответить
133Железнова04.04.2021 11:02
В ответ на сообщение № 124 от! : Слово «чтобы» может писаться и слитно, и раздельно, в зависимости от контекста. Союз «чтобы» пишем одним словом, местоимение с частицей «что бы» − двумя.Эх ты, тупая, безграмотная деревенщина.))))))))) А так тебе хотелось умной казаться.)))))))) Не получилось.)))))))))
Ответить
134!04.04.2021 14:06
В ответ на сообщение № 133 от Железнова: Глупая ты, Железнова!) ))) Ты уж определись, кто написал сообщение №124: "безграмотная деревенщина", которой "хотелось умной казаться" ( см. свое 133) или "Старый", "пафосный житель Таганки" (№132). Это ж два абсолютно разных человека, причем не только по возрасту, но и по половым признакам и количеству извилин. У тебя, Железнова, каша, полная неразбериха, хаос и грязь в (и на!) голове.) )))
Ответить
135Железнова04.04.2021 14:31
В ответ на сообщение № 134 от! : Ирка, да мне плевать на твоё мнение, никтожество (не испр). А грязная башка, всегда-это к тебе. Настолько засаленная, что воняет. И- сальный крысиный хвостик.)))))))) А советы свои-себе советуй, деревенщина тупая. Из физматшколы, которой в Шелехово сроду не было.)))))))))))
Ответить
136!04.04.2021 17:20
В ответ на сообщение № 135 от Железнова: Так и я на тебя не молюсь, как на икону.)))) И не Ирка я! Когда ты приведешь свою голову в порядок, там же полный бардак!?
Ответить
137Железнова04.04.2021 18:03
В ответ на сообщение № 136 от! : Что надо, шаболда колхозная?
Ответить
138!?04.04.2021 21:54
В ответ на сообщение № 137 от Железнова: "Что надо"? Мне много чего надо: то, сё, пятое, десятое.))) 5 тыщ в займы дашь?))) Хочу тебе лекарства купить, чтоб ты всегда была в здравом уме и твердой памяти!
Ответить
139Мимо проходил04.04.2021 22:09
В ответ на сообщение № 138 от! ?: Старый, тебе я могу дать только мощных люлей и пендалей по пятой точке.
Ответить
140Железнова04.04.2021 23:10
В ответ на сообщение № 138 от! ?: Лекарства себе купи.5 тыщ дам.))))))))) Но, лично.))))))))) Не зассышь?))))))))))
Ответить
141Ольга04.04.2021 23:12
В ответ на сообщение № 125 от! : Геннадий, когда у вас случился облом, вы объяснили это тем, что переволновались. А я это называю вечное полшестого. А как кудахтал, петух гамбургский!
Ответить
142Ольга04.04.2021 23:13
В ответ на сообщение № 141 от Ольга: Кукарекал, а не кудахтал.
Ответить
143!04.04.2021 23:50
В ответ на сообщение № 140 от Железнова: Ночь на дворе. Спать пора. А эти стихи пусть на тебя подействуют, как снотворное, пока мне 5 тыщ не дала на твои таблетки. Не знаю, кто их автор, но не я, это тебя тоже должно успокоить и без галоперидола. "Мой вам совет: при любых обстоятельствахделайте вид, что на сердце покой.Это ваш шанс избежать обстоятельствавсем объяснять, что случилось с тобой!Будьте приветливы, доброжелательны, стрессоустойчивы, в чем-то просты.Много читайте, тогда обязательноречи и мысли не будут пусты.Не осуждайте других, не злорадствуйте!Помните истину: прошлого нет.Возраст неважен, указанный в паспорте, только душа знает сколько вам лет.Будет тогда в жизни все замечательно, снимет любую печаль, как рукой!Но главное здесь-при любых обстоятельствахделайте вид, что на сердце покой."
Ответить
144Курва04.04.2021 23:54
В ответ на сообщение № 136 от! : Ей железной ваше, везде мерещатся Ирки. Что с нее взять? Она не в своем уме давно.
Ответить
145Железнова05.04.2021 09:34
В ответ на сообщение № 143 от! : Не трудись в следующий раз. Даже двух строчек не прочитала.)))))))))) Советы свои себе советуй.))))) А то живёт в гумне, и советы раздаёт, ))))))))))) Не нужны.)))))))))
Ответить
146Железнова05.04.2021 09:37
В ответ на сообщение № 141 от Ольга: Представляю.)))))))) И такой весь рассеянной походкой пеликана важно вышагивал.)))))))))))) Или павлином. )))) Типа, весь такой красавец.))))))))) Тьфу.))))))
Ответить
147!05.04.2021 10:38
В ответ на сообщение № 145 от Железнова: это не мои советы, а умных людей. Хотя, кому я это говорю? Глупая Ирка Воронкова живёт по своим законам, поэтому в конце жизни она потерпела полное фиаско.
Ответить
148Железнова05.04.2021 13:01
В ответ на сообщение № 147 от! : Ну почему же, Петрова? Я живу там, где родилась. Я не пёрлась из ПГД, в столицу, не шарилась большую часть жизни по общагам. Не вырастила детей-лимитчиков по жизни, не топталась у гостиниц на Тверской, не спала с кумом (тьфу, мерзость какая), не рожала от него уродов, чтобы женился, выучилась, работала всю жизнь, вырастила замечательного сына, пока ты своего бросала. Тебя ненавидят все соседи, за твои усатые матрасы и гыгыканье. А чего добилась ты? Села нам на шею, со своим уродом?))))))Квартиру у кого-то отжала, аферистка? Офигительные достижения.))))))) Аплодирую стоя.)))))))) И живёшь теперь в Щербинке, в такой же помойке, как твой Шелехов. А стоило вообще оттуда уезжать?)))))))))) А фиаско? О чём ты?)))) О том, что сына моего уморила, ведьма? Ты серьёзно, до сих пор не поняла, что здесь мы только в гостях?)))))) А там-дома. Вот он сейчас дома, среди своих, и у него всё хорошо. А ты, здесь, боишься, что твоя дойная корова сдохнет.))))))) Что делать будешь тогда? Никаких левых денег, кроме мизерной пенсии. Работать, наконец, пойдёшь, везучая наша? Давно пора.))))))))))
Ответить
149Железнова05.04.2021 13:09
В ответ на сообщение № 147 от! : Да, и ещё. В твоём Шелехове даже нормального образования получить невозможно, только девятилетка. Ну, а про физмат школу, которую ты, типа закончила, вообще молчу, такого в твоей деревне не было никогда. Ближайшая-в Барнауле.)))))))))) Так что, ты даже школу не закончила, а берёшься всех учить, тупая деревенщина. Впрочем, вы очень любите москвичей учить, как мы без вас жили вообще?))))) Хотя, глядя на твою безработную семейку-вот где полное фиаско.))))))) Сын компьютерщик не мог маман научить, как фотки прикреплять. Я учила.))))))) Но, ты довольно тупа, я ещё тогда поняла. Необучаема.))))))))) Вот где даун зародился. ))))))))
Ответить
150!05.04.2021 15:42
В ответ на сообщение № 149 от Железнова: Ирка, Шелехово, тупая деревенщина, лимита на усатых матрасах, и дауны из физмат школы.)))))) Одно и то же твердишь много лет, ничего нового. Тяжелый случай!) ))) Похоже, у тебя крыша поехала и на место уж никогда не встанет. Полное фиаско! Твоя Ирка из Шелехова про тебя давно забыла, сюда не заходит, живет себе и радуется каждому дню. Зато ты ее не забыла, каждый день о ней гадости пишешь, за что, видимо, и воздастся тебе опять по заслугам. Засим откланиваюсь. Надоела!
Ответить
151Железнова05.04.2021 16:31
В ответ на сообщение № 150 от! : Ирка, да не забыла ты меня.)))))) Из каждого угла здесь твоя крысиная морда торчит.)))))))) Следы путаешь? Вряд ли это тебе поможет.))))))))))) Фиаско!) )))))) Новое слово узнала? Словарик свой пополнила. С твоим неполным средним-дело полезное.)))))))))Радуется она. Тому, что на нашей шее сидишь, родив мутанта.))))))) Да и ты сама настолько тупа, что твой сын тебе даже твои карточки с пенсией тебе не доверяет, хрени какой-то вечно накупишь. Помню "Избёнку" мне всё рекламировала. Продукты, которые ни одной экспертизы нормально не прошли.))))))))) Радуется, ага, в мамином пальто, выпуска семидесятых годов прошлого века.)))))) Жи2 натуральная, лучше живот себе набьёт, чем ботинки не дырявые купит.))))))) "БЕСгрешная " наша. Лучше о себе подумай, как за СВОИ грехи отвечать будешь.)))))))За то, что с кумом спала (мерзость какая), за то, что сына ради этого бросала, за всю твою неблагодарность, за проклятия и порчу. За СВОИ грехи, которых на тебе, как на собаке-блох. И сейчас, крестик-то сними. За чужим мужем опять бегаешь, только пятки грязные сверкают, позорище.))))))))))
Ответить
152Горе- то какое06.04.2021 08:18
В ответ на сообщение № 151 от Железнова: Бедная, бедная Железнова, совсем выжила из ума.
Ответить
153Старый06.04.2021 09:29
В ответ на сообщение № 140 от Железнова: Обещала, давай 5 тыщ, адрес ты знаешь, подъезжай лично, не зассышь?) )))))))) Ты скорее удавишься в своей женилке, которой у тебя нет, чем кому-то, что-то дашь.))))))) Граждане сайта, смотрим, как Железнова будет лично Старому пять тыщ давать. Щас жирная нам цирк показывать будет - прыгать на раскалённой сковородке!) )))))) Представление начинается! Неслыханная щедрость Железновой, она даёт лично 5 тыщ Старому!) )))))) Железнова, наконец-то, отрывает свою "Ж" от "Д" и мчится к Старому!) )))))) Или нет?!) )))))))
Ответить
154Фиаско06.04.2021 09:58
В ответ на сообщение № 147 от! : Да-да! Подтверждаю!) ))))))))) Железнова неудачница на содержании, захребетница.))))))))))))
Ответить
155Сообщество обидевшихся Женилок06.04.2021 10:04
В ответ на сообщение № 132 от Железнова: Модерация, вы читали пост №132 Железновой? Не мешайте нам поддерживать предложенный ею диалог на ей понятном уровне деграданта. Спасибо за понимание. Так вот. А, давай про твоих детей поговорим. Где они? Ауууу! У Железновой женилки нет и быть не может, граждане отдыхающие, она сама призналась!) ) ) ))))))) Новость дня! Железнова без женилки! А, что же там, сквозная дырка?)))))))) У Железновой нет детей, потому-что нет женилки!) ) ) ))))))) Железнова, или у тебя детки есть? Давай похвались ими, кто у тебя там даун, а, кто с тубером?)))))))))))
Ответить
156Железнова06.04.2021 10:22
В ответ на сообщение № 153 от Старый: Тебе надо, ты и подъезжай. Штаны только надень, а то твои бритые кривульки-это что-то.)))))))))) Сблевану ещё.))))))))) И денег дам без отдачи.))))))))))) А то из всех приличных домов тебя попросили, где тебе, бедняжке, теперь жрать на халяву?))))))))))
Ответить
157Железнова06.04.2021 10:27
В ответ на сообщение № 155 от Сообщество обидевшихся Женилок: Старый, давай о ТВОИХ детях. О моих уже поговорили не раз, а вот где твои? Дети, внуки? Нету? А чё так? А, ну да, зачем таким ведь плодиться не надо. Да и скорострел мешает. До губ даже не доносишь.))))))) Дурные гены у Гены. Ну, тебе дауна мышильдина хватит. Мычит, не сопротивляется, тело молодое.))))))))))))
Ответить
158Железнова06.04.2021 10:34
В ответ на сообщение № 155 от Сообщество обидевшихся Женилок: А что там не правильно, в том комментарии? Что ты не на Таганке живёшь? Так я уже давно поняла, что у тебя географический кретинизм, Москву совсем не знаешь.)))) Но, потомков ведь не оставишь, это с тобой и умрёт, закончится.))))))))) Или, что у меня женилки нет? Да и не надо, без неё проживу, тоже мне, потеря.))))))))
Ответить
159Железнова06.04.2021 10:43
В ответ на сообщение № 155 от Сообщество обидевшихся Женилок: Старый, у тебя явная дислексия, простых понятий не понимаешь.)))))))) Мужчина-женится, у него-женилка. Так мне она даром не нужна, женщина ЗАМУЖ выходит. Разницу улавливаешь, старый? Это, как Таганка и Калитники, совсем не одно и то же.))))))))))) Сталинские дома и хрущовские бараки на Пролетарке.)))))))))
Ответить
160Сообщество обиженных Генадиев06.04.2021 11:06
В ответ на сообщения №122 и № 141 от Ольга: Модерация, вы читали посты №122 и № 141 от Ольга? Не мешайте нам поддерживать предложенный ею диалог на ей понятном уровне деграданта. Спасибо за понимание. Так вот.Для особо недоразвитых Олег-шмолек-железяк-шмуледяк писали же: "Если у мужчины с потенцией получается облом, значит перед ним не девушка, женщина, баба, а страхолюдина, у которой руки из попы растут. Глядя на такое всё упадёт, переволнуется от наплыва чувств. Готовить учись, страхолюдина, липосакцию сделай, пластику, в зоопарк сходи, может там тобой какое животное не побрезгает."Смирись уже, страхолюдина. Ну, не встаёт на тебя ни у кого.
Ответить
161Сообщество обиженных Старых06.04.2021 11:15
В ответ на сообщение № 156 от Железнова: Вот, крыса и запрыгала на раскалённой сковородке! Ржом не могём! Что и следовало ожидать от Железновой-Конюховой-Воронковой Ирке Владимировны, захребетницы у невестки в Богородском! Где Таганка, а где Косино и Богородское? Масквачка-рсп ты наша любимая, тьфу, тьфу, тьфу, с любимой переборщили.) )))))))))
Ответить
162Сообщество обидевшихся Женилок06.04.2021 11:26
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: Старуха, давай о ТВОИХ детях. О моих уже поговорили не раз, а вот где твои? Дети, внуки? Нету? А чё так? А, ну да, зачем, таким ведь плодиться не надо. Да и дырка мешает. Никуда не донесёшь.))))))) Дурные гены от "Конюховых-Воронковых" - ржём не могём. Ну, тебе своего дауна хватит. Или уже не мычит, не сопротивляется, тело молодое?))))))))))))Саруха-Железнова, после "зачем" запятую ставить надо. Учи грамоту и химию. Стыдобища!) )))))))
Ответить
163Сообщество обидевшихся Женилок06.04.2021 11:36
В ответ на сообщение № 159 от Железнова: Старуха, у тебя явная дислексия, простых понятий не понимаешь.)))))))) Мужчина-женится, у него-женилка. Так мне она даром не нужна, женщина ЗАМУЖ выходит. Разницу улавливаешь, старая? Это, как Центральный район и задворки у чёрта на куличиках, где ты в коммуналке живёшь, совсем не одно и то же.))))))))))) Сталинские дома, кирпичные дома и панельная халупа без звукоизоляции и газа, фу-у-у-у-у, нищебродка окраинная, даже в доме газа нет.)))))))))
Ответить
164Запуталась06.04.2021 11:43
В ответ на сообщение № 163 от Сообщество обидевшихся Женилок: Извините, у Железновой не женилка, а давалка, правда никто не берёт.)))))) Она права, правильно говорить - у неё давалка не выросла? Или переросла, что никому не нужна?))))))
Ответить
165Ржа в петлях06.04.2021 12:03
В ответ на сообщение № 164 от Запуталась: У Железновой там на скрипучих петлях заржавелая дверь в Аддд!) ))))))
Ответить
166Стыдобища06.04.2021 12:09
Железнова! Отдай лично обещанные 5 тыщ Старому! Поднимай свою "Ж" и 3, 14 сдуй слово своё держать. А то будешь недобабой! Стыдобища!) )))))
Ответить
167Неликвид06.04.2021 12:22
В ответ на сообщение № 168 от Стыдобища: Так она давно недобаба, как рспехой стала, неликвид. Всё мужа ищет, страхолюдина, все у неё импотенты. Ещё бы! Рыло - умереть не встать, как увидишь!) ))))))))
Ответить
168!06.04.2021 12:26
В ответ на сообщение № 168 от Стыдобища: "3, 14 сдуй"?))) Класс! Сразу видно, что математику знаешь, не то что некоторые, типа позорницы Железновой. Ладно бы только химию не знала, а то ведь даже арифметику ни в зуб ногой. Я уж не говорю про сопромат, начерталку и теоретическую физику. Стыдоба позорная!
Ответить
169Нищебродка-попрошайка06.04.2021 12:44
В ответ на сообщение № 153 от Старый: Пустое. Железнова давным давно Старому Русскому обещала веб-камеру за 150 рэ отдать, но до сих пор не отдала. В долг заняла у пенсионеров - не отдавала год, зажилила, суда перепугалась, только тогда отдала и то, ещё пол года тянула по частям. Нищебродка-попрошайка, чего она даст?))))))))
Ответить
170Стыдобища06.04.2021 12:52
В ответ на сообщение № 170 от! : А то! Мы ещё и химию знаем. Но химию, думаем, здесь уже точно не пропустят. Вонищи от Железновой много будет. А пока только вонь.))))))))))
Ответить
171Железнова06.04.2021 13:00
В ответ на сообщение № 160 от Сообщество обиженных Генадиев: Да знаем мы таких скорострелов, которые донести даже не могут.))))))) Соплями своими женщину обмажут, да ещё виноватой выставят.))))))) Типа, так хотел, что не удержал, всё расплескал.)))))))) А не фиг в трусах по гостям ходить.))))))))))
Ответить
172Железнова06.04.2021 13:03
В ответ на сообщение № 161 от Сообщество обиженных Старых: А у меня есть "невестка" в Богородском? Где? На Сущёвке есть, на Алтушке есть, а это что за приблуда?))))))))) Опять твой географический кретинизм?) )))))) Вот сразу лимиту видно.)))))))))
Ответить
173Железнова06.04.2021 13:08
В ответ на сообщение № 162 от Сообщество обидевшихся Женилок: Старый, нет, мне твои интересней.) )))))))) Дебилка и туберкулёзница. И вот интересно мне стало, ходишь ты по гостям, пожрать на халяву, а людей не предупреждаешь, что туберкулёз в дом несёшь. Какую-то грязную водицу, которая сразу тухнет, таскаешь, под видом святой.)))))) Ты, смотрю, такой же чёрт, как мышильда. Везде гадишь. Серунчик ты наш.)))))))))
Ответить
174Утверждать, что запятые необходимо ставить всегда06.04.2021 13:10
В ответ на сообщение № 162 от Сообщество обидевшихся Женилок: Утверждать, что запятые необходимо ставить всегда, когда встречается словоформа зачем-то, нельзя. Скорее наоборот: знаки препинания возле нее ставятся редко. Никогда не стоит выделять слово зачем-то запятыми с обеих сторон. Зачем там запятая-то?))))))) Храмотей. Предлоги с приставками.))))))))))))
Ответить
175Железнова06.04.2021 13:12
В ответ на сообщение № 164 от Запуталась: Старый, тебе не дали?))))))) А ты так старался, через всю Москву в трусах пёрся.))))))))))
Ответить
176Железнова06.04.2021 13:16
В ответ на сообщение № 168 от Стыдобища: Ему надо, пусть и приезжает. Мне-не надо.)) )))))) Или зассал?)))))))))))) И стрелки переводит?)))))))Расписку пусть привезёт, что Беспалов Геннадий Иваныч получил 5 тыс, от меня-БЕЗ ОТДАЧИ. Я её здесь выложу.
Ответить
177Железнова06.04.2021 13:18
В ответ на сообщение № 170 от! : Это ты старому?)))))))))) Смотри, из конуры своей тебя выгонит.))))))))))) Посмеялась. Вы уже сами в своих кликухах запутались.))))))))) Уморили.))))))))
Ответить
178Железнова06.04.2021 13:22
В ответ на сообщение № 171 от Нищебродка-попрошайка: Камеру тебе, старый, никто не обещал. Ты ж сам её обгадил, что ничего не слышно.)))))))))В подъезд вынесла. А тебе камера нужна? На Али закажи.)))))) А про каких-то мифических пенсионеров-смешно. Это твоя мишель грязнуха, с меня тянет, за своего овоща премию получает. Да, старый, и готовлю я отлично, не то, что твоя жена.))))))))))
Ответить
179Рассеянной походкой пеликана06.04.2021 14:15
В ответ на сообщение № 160 от Сообщество обиженных Генадиев: Месье интим не предлагайте, Чините лучше унитаз.
Ответить
180Физика и сухие фантазии06.04.2021 16:30
В ответ на сообщение № 171 от Железнова: Мы знаем, что вы, Железнова, знаете. Вы всё знаете. Беда не в том, что Вы знаете, а в том, что вы не пробовали, по причине невостребованности на Тверской у телеграфа, ни в детстве, ни в молодости, ни в зрелости, ни в старости.)))))))))) Всё мечтаете и мечтаете о червечках, черешках, сучках и т. п. Купи банан или огурец, достала нищебродка всех своими сухими мечтами, вазилин тоже купи, тебе очень пригодится. Физику учи, химию, математику, учись писать грамотно, неуч! Срамота одна, стыдобища!) ))))))))
Ответить
181Серунчики06.04.2021 16:44
В ответ на сообщение № 173 от Железнова: Старуха-Железнова, нет, а нам твои интересней.))))))))) Дебил твой и туберкулёзник.)))))) И вот интересно нам стало, не ходишь ты по гостям, к себе зазываешь, жрёшь, что принесут на халяву, а людей не предупреждаешь, что туберкулёз у тебя. Какой-то грязной водицей, которая сразу тухнет, пирамидки в чашках заливаешь, под видом чая. Чашки помой, старая, плесенью покрылись от пирамидок!) ))))) Ты, смотрим, такая же чертовка, как твоя "Фанатка Железновой". Везде гадите. Серунчики вы наши. Начитались про ваши подвиги в интернете, оборжались.)))))))))
Ответить
182Трусы для Железновой06.04.2021 16:49
В ответ на сообщение № 171 от Железнова: Завязывай, Железнова, гостей к себе зазывать, кто к тебе поедет, если ты их без трусов встречаешь, бесстыжая!) ) )))))))))
Ответить
183Шуршавчики06.04.2021 16:56
В ответ на сообщение № 174 от Утверждать, что запятые необходимо ставить всегда: Читай свои комментарии выше, Сатруха-Железнова, мы чё тебе шуршавчики шуршать за тебя. Работать учись, грамоту учи!) ))))) Химию!) )))))) Математику!) )))))))) Физику!) )))))))))
Ответить
184Железнова06.04.2021 17:01
В ответ на сообщение № 182 от Трусы для Железновой: Все разговоры в холле, под камерами.)))))))))) На порог больше не пущу.)))))И ты- только в штанах.)))))))) Без порток больше не являйся, стошнит ещё на твои бритые ляжки.)))))))))
Ответить
185Железнова06.04.2021 17:03
В ответ на сообщение № 183 от Шуршавчики: Ссыстарый, предлоги с приставками.)))))))))))))
Ответить
186Железнова06.04.2021 17:06
В ответ на сообщение № 185 от Вазелин: Ждала? Тебя? Чмо неандертальское, без порток? Не смеши. С этим-к Мышильде. Она и девок своих под тебя подложит, для интересу.))))))))) И дауна, и туберкулёзницу.)))))))))) Чтобы тебя, чёрта лысого ублажить.)))))))
Ответить
187Железнова06.04.2021 17:09
В ответ на сообщение № 185 от Вазелин: Старый, дают мужикам. А женщины-берут. А что ты дать-то можешь, соплями измазать? С этим-к мышильде. А нам не надо. И вообще, задрал-набиваться. Нет, нет и нет.))))))))) Свой рвотный порошок к мыши неси.)))))))
Ответить
188Железнова06.04.2021 17:13
В ответ на сообщение № 181 от Серунчики: Старый, по гостям не хожу, то есть, вообще. Ну, а друзей, да, кормлю с удовольствием. Ты ж мой полный холодильник обследовал. Двух банок икры до сих пор нету, после твоей ревизии.)))))) Воришка, как в чёрном списке сказано.)))))))))
Ответить
189Старый Престарый06.04.2021 17:17
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Я не выдержал, смеюсь. Опять помойный Гендос "исполняет". Так и понятно, весна, межсезонье началось. Накрывает не по-детски. В "люди" пошел. В квартиры забегает, все углы "святой" водой из канализационной лужи метит, продукты все сжирает. Обострение началось. Поэтому он на форуме оживился. Ну, ну, почитаем посмеемся.
Ответить
190Железнова06.04.2021 17:18
В ответ на сообщение № 181 от Серунчики: Насмешил, чистюля.)))))))) Я видела твою конуру, на фотках. Как Гадя, в потёмках снимаешь, чтобы грязи не видно было. Диван твой облезлый, сине-серый, с торчащими нитками и ватой, особенно впечатлил. Это ж надо в такой помойке жить.)))))))) Я понимаю, почему бабы в твоей квартире в сапогах ходят.)))))))))) Грязи по колено.)))))))
Ответить
191Банан06.04.2021 17:18
В ответ на сообщение № 177 от Железнова: Это ты сама себе, Старухе?)))))))))) Смотри, из конуры коммунальной своей не выпади.))))))))))) Посмеялись. Ты, Железнова, уже сама в своих кликухах запуталась.))))))))) Уморила. Квакни, Железнова, ну, квакни!) ))))))) Не хочешь? Тогда купи банан! Ну, купи банан!) )))))) А-а-а-а! Угораем, над старухой-рспехой!) )))))))))))))
Ответить
192Путин06.04.2021 17:19
В ответ на сообщение № 188 от 5 тыщ и веб-камера за 150 рэ: "Кто так обзывается, тот сам так и называется.
Ответить
193Железнова06.04.2021 17:20
В ответ на сообщение № 189 от Старый Престарый: Ну да, весна. Помидоры его окончательно стухли. От тухлой воды.)))))))))))
Ответить
194Железнова06.04.2021 17:22
В ответ на сообщение № 180 от Физика и сухие фантазии: Старый, нашёл повод для мечтаний.)))))))))))) Плешивый сопленосец.)))))))))))
Ответить
195Пресвятая дева Мышиндра06.04.2021 17:25
В ответ на сообщение № 191 от Банан: Шизофреник из пьянотской семьи разошелся, в пустом кабаке без денег. Беспалов, заняться тебе совсем нечем. Весь интеллектуальный запас на всеобщее обозрение вывалил. Любитель эпистолярного жанра. Трусы бандуристки перестирал? Аааааа!
Ответить
196Железнова06.04.2021 17:25
В ответ на сообщение № 180 от Физика и сухие фантазии: "ЧервЕчках")))))))))))) Сразу деревенщину мордовскую видно. ЧервЕчок плешивый, с червЯчком полудохлым.)))))))))
Ответить
197Подмога Вазелину06.04.2021 17:29
В ответ на сообщение № 179 от Рассеянной походкой пеликана: Тебе? Интим? Очумела Старая?!) ))))))) Банан купи! Вазелин тебе в подмогу!) ))))
Ответить
198Д"Артаньян06.04.2021 17:31
В ответ на сообщение № 194 от Железнова: Герой чеченских войн, орденоносец пионерских значков, поэт песенник, носитель и разбрызгиватель "святой" воды. Между прочим, еще и последняя инстанция истины. По сей день не может забыть как давал в долг 5 тыщ, и чужую копеечную камеру. Нет ему покоя. Даже пресвятая дева Мышильда разгульными молитвами его отмолить не может. Безнадега.
Ответить
199Мимино06.04.2021 17:33
В ответ на сообщение № 196 от ЖИла: Недомужик. (М) чудачок. Беспалов. Герой вверх дырой. Сходи на помойку, там таких камер очень много. Выбери и пользуйся.
Ответить
200Железнова06.04.2021 17:34
В ответ на сообщение № 196 от ЖИла: Старый, деньги тебе отданы, камера-подарок, и не от тебя.))))) Почему я тебе-то отдать должна была? У тебя чувство собственности какое-то гипертрофированное. Хотя, чего уж там от червяка ждать? Червяк он и есть червяк.)))))))
Ответить
2011234506.04.2021 17:36
В ответ на сообщение № 197 от Железнова: Думаю он и не знает кто он, и откуда, мордва-татарская. Родили и зачали его в пьяном угаре. А мы все это наблюдаем.
Ответить
202Железнова06.04.2021 17:37
В ответ на сообщение № 195 от Пресвятая дева Мышиндра: Последнего куска халявного хлеба лысого сопленосца лишили. Аааааааа. Мышь накормит, и девок своих положит, старые бока греть.)))))))))))
Ответить
203Железнова06.04.2021 17:58
В ответ на сообщение № 198 от Подмога Вазелину: Не отвлекайтесь вы, Геннадий. Чините лучше унитаз.)))))))))
Ответить
204Железнова06.04.2021 17:59
В ответ на сообщение № 203 от Нищебродки-попрошайки: Чините унитаз, Геннадий.Не заработали ещё.))))))))))
Ответить
205Отец Беспалова06.04.2021 18:01
В ответ на сообщение № 203 от Нищебродки-попрошайки: Беспалов, тебе 5 тыщ. фуфлей давно отдали. Даже те люди у которых ты пять дней назад квартиру метил, и те тебе напомнят, что деньги ты получил. А камера за 150 рэ, не твоя. Успокойся.
Ответить
206Железнова06.04.2021 18:02
В ответ на сообщение № 203 от Нищебродки-попрошайки: Не бейте унитаз, Геннадий.Вас вызвали его чинить.)))))))))У вас же конь тут не валялся, А денег просите уже.))))))))
Ответить
207Железнова06.04.2021 18:04
В ответ на сообщение № 207 от Бред Старухи ЖЖ: Старый, жаль, не пускала я сына, шею тебе свернуть. Мальчика моего не трогай, ты ногтя его не стоишь.))))))Что, со мной ссыкотно уже разговаривать?))))))
Ответить
208Железнова06.04.2021 18:06
В ответ на сообщение № 207 от Бред Старухи ЖЖ: Старый, это ты АшиПки ляпаешь, повсеместно.))))))))) Ну, ты с мордовского на русский, небось, переводишь?)))))))))))
Ответить
209Рвотный порошок06.04.2021 18:08
В ответ на сообщение № 187 от Железнова: Старуха, дают мужикам, а мужчины сами берут, что хотят. А бабы - берут, все мы знаем - куда, чем.))))))))) А, что ты, Железнова, дать-то можешь, соплями измазать? С этим - к Фанатке Железновой. А нам не надо. И вообще, задрала - набиваться. Нет, нет и нет. Трусы надень, бегаешь за всеми без трусов.))))))))) Свой рвотный порошок к Фанатке Железновой неси.)))))))
Ответить
210Пролетая над гнездом кукушки06.04.2021 18:09
В ответ на сообщение № 203 от Нищебродки-попрошайки: Как же у тебя все в жизни плохо. Жалкий ты и убогий. Заняться нечем, рядом нет никого. Правда жалко тебя. Жизнь прошла, а ты так ничего и не приобрел за всю жизнь. Ни друзей, ни детей, ни жены (только бандуристка). Воровал, воровал и все прахом пошло. Мышеловка в Москве, заваленная хламом, избушка на курьих ножках и ржавое корыто. От безделья "дерьмо" в интернете мечешь. Достойное занятие для тебя. И главное цели никакой, просто больные мысли из больной головы. Увы! Что имеешь, то и транслируешь.
Ответить
211Железнова06.04.2021 18:11
В ответ на сообщение № 207 от Бред Старухи ЖЖ: Из ответа некоторым авторам на их рецензии. Кому придраться больше не к чему – я ваша золотая жила, более, чем удачная находка - мечта всей вашей жизни!« …в целом согласен. Особенно с ошибками - на все сто. Сейчас займусь нудной работой. Объяснениями. В который раз. Подумал, может мне написать пояснения всем на моей страничке? А то мусолю каждому одно и то же.Сайт "Проза" не является для меня сайтом знакомств или личных амбиций. Не является средством общения от нечего делать или за неимением такого общения в миру.Из многих моих увлечений есть и такое маленькое, как побалаболить "пером по бумаге". Приходит настроение, чего-нибудь брякну, на страничку шлёпну, а там читай, кто хочет. Бывает настроение перебивается, не важно чем, просто не стало. Сворачиваешь тему, комкаешь и в урну, т. е. сюда. Здесь у меня нет произведений, здесь - наброски. Ну, называют их произведениями, поддакну, нехай, произведения. Грамотно пишу, не грамотно, особо не переживаю, оно мне надо переживать по пустякам? Обычно мои читатели друзья, знакомые, их знакомые. Ещё всякого рода залётные странники. Друзьям пофиг моя грамота. Залётным пофиг, потому-что им со мной не жить. Читается, интересно читается, тому и рады. Пишу с коленки, фактически не просматривая текста на ошибки. Потом, когда перечитываю в "Прозе", часть ошибок вижу, но поправлять лень. Я не Тургенев.Из Прозы. ру Автор-Беспалов (какая говорящая фамилия, ворам раньше пальцы рубили, чтобы сразу видно было, кто он есть.
Ответить
212Железнова06.04.2021 18:12
В ответ на сообщение № 211 от Рвотный порошок: А ты мужчина? Не заметила.))))))) А что ноги бреешь, петушара?))))))))))
Ответить
213Железнова06.04.2021 18:15
В ответ на сообщение № 211 от Рвотный порошок: Вас вызывали мы, Геннадий, Чтоб унитаз наш починить, А вы не поняли чего-то, И вот. Нагадили в него.Теперь идите, отмывайте, Своё вонючее гумно.)))))))))
Ответить
214Железнова06.04.2021 18:17
В ответ на сообщение № 212 от Железнова: Дополню. На Прозе Беспалов подписывается Старым Русским, хотя русские даже рядом с ним не валялись.)))))))))
Ответить
215Пролетая над гнездом кукушки06.04.2021 18:20
В ответ на сообщение № 213 от Железнова: Воооо! Любитель эпистолярного жанра. Бред шизофреника. Что то брякнет, что то шмякнет. Читать все это надо врачам психиатрам. Жаль, что у медицины сейчас денег не хватает на лечение поэтов песенников.
Ответить
216Благородного рода люди06.04.2021 18:21
В ответ на сообщение № 188 от Железнова: Старуха, мы знаем, что по гостям не ходишь, то есть, вообще, "Ж" не позволяет в 130 кг. Наше тебе сочувствие!) )))))))) Ну, а друзей, да, не кормишь, а поишь из грязных чашек, тухлой водой с пирамидками, с удовольствием. Ты ж свой полный из двух банок икры холодильник обследовала. Двух банок икры до сих пор нету, после твоей ревизии. Жрать тебе Железнова, надо меньше, тогда в холодильнике чего-то будет, банки тоже!) ))))) Воришка, как на ювелирном сайте про тебя сказано.))))))))) У нищебродки - две банки икры с мелким шрифтом - имитация! Такую икру ты и твой сын жрут, а не благородного рода люди! Вот, тебе и нашли, как раз две банки!) )))))))))))
Ответить
217Сине-серый диван, облезлый06.04.2021 18:29
В ответ на сообщение № 190 от Железнова: А-а-а-а-а-а-а! Орём! Орём! Орём!) )))))))))))))) Старуха, завелась!) )))))))))))) Железнова, в потьмах всё разглядела! Глазастая какая Жаба!) )))))))Насмешила, грязнуля.)))))))) Мы видели твою конуру, на фотках. Как "Фанатка Железнова", в потёмках снимаешь, чтобы грязи не видно было. Диван твой облезлый, сине-серый, с торчащими нитками и ватой, особенно впечатлил. Это ж надо в такой помойке жить.)))))))) Я понимаю, почему ни мужики, ни бабы в твоей квартире вообще не ходят, а соседи по коммуналке в сапогах ходят.)))))))))) Грязи по колено.)))))))
Ответить
218Пельмень - тухлый06.04.2021 18:36
В ответ на сообщение № 193 от Железнова: Ну, да, весна Железнова, абрикос твой или, как там, пельмень, стух от тухлой воды.)))))))))))))
Ответить
219Плешивая сладкоешка06.04.2021 18:39
В ответ на сообщение № 194 от Железнова: Старуха, нашла повод для сухих мечтаний плешивая сладкоешка!) ))))))))))))))))
Ответить
220Солярис06.04.2021 18:43
В ответ на сообщение № 217 от Сине-серый диван, облезлый)))))))): Бес_палов, ну что опять за фантазмы тебя тревожат. И гости к Ирине ходят, и чай пьют и кофе с вкусняшками. Внук бывает часто, подруги, друзья. Дом всегда чист и уютен, а главное гостеприимен. С собой не равняй, "шелудивый кот", прибегаешь только на халявку пожрать и "насрать" где только возможно. Послали тебя уже давным давно, в пеший поход, а ты все никак не дойдешь до пункта назначения. К тебе никто не навязывается. Сам прилип как банный лист. Чего надо? Пойди приберись в своих мышеловках, воняет, даже здесь чувствуется. (М)чудачок!
Ответить
221Святая Сержантова06.04.2021 18:44
В ответ на сообщение № 195 от Пресвятая дева Мышиндра: Шизофреничка из пьянотской семьи разошлась, в пустом кабаке без денег. Сержантова (Шейла, Фанатка Железновой), заняться тебе совсем нечем. Весь интеллектуальный запас на всеобщее обозрение вывалила. Любительница эпистолярного жанра. Трусы Железновой перестирала? Видишь, старуха без трусов ходит!) )))))))))Аааааа!) )))))))))))
Ответить
222Кондитер06.04.2021 18:47
В ответ на сообщение № 218 от Пельмень - тухлый: Беспалов, у тебя любимая тема для разговора, плюшки, ватрушки, пельмени. У тебя совсем с этим плохо? Какой то ты озабоченный. Что, даже пресвятая дева Мышильда не помогает? И бандуристка не облегчает твое состояние. Беда, беда. Купи себе хоть резиновую Зину, может отпустит.
Ответить
223Парфюмер06.04.2021 18:49
В ответ на сообщение № 221 от Святая Сержантова: Бес_палов, а кто такая Сержантова? Расскажи. Что то такую не знаю. Зачем чужие посты переписываешь? У тебя мозги слиплись?
Ответить
224Кулинар06.04.2021 18:52
В ответ на сообщение № 219 от Плешивая сладкоешка: Голодненький, ватрушки и плюшки с пельменями разум твой замутили. Сбегай на помойку, может съестное что ни будь выбросили.
Ответить
225Железнова06.04.2021 18:53
В ответ на сообщение № 211 от Рвотный порошок: Чините унитаз, ГеннадийИ хватит письку теребить.Она воняет очень сильно, Вам надобно её помыть.)))))))))
Ответить
226Скукотища06.04.2021 18:56
Несколько месяцев сюда не заглядывал. А тут одно и то же, одно и то же. Стебанутый Бес_палов со своими сексуальными фантазиями и безумием. Как там его кличут наши друзья, Генашка. Ничего новенького. Психиатрическая помощь не работает.
Ответить
227Надоело06.04.2021 18:57
В ответ на сообщение № 225 от Железнова: Вот, вот.
Ответить
228Железнова06.04.2021 18:57
В ответ на сообщение № 216 от Благородного рода люди: Старый, переживаешь сильно за мои килограммы? Так бы и съел, но в морду получить боишься. Помню, помню, на ступеньках.))))))))) Зассал ты тогда. А икра? А что икра, она и сейчас у меня в холодильнике лежит, банка. Но, в детстве интересней было, тогда нам её в трёхлитровых банках привозили.)))))) А у вас, в общаге, только палёнки залейся было.)))))))
Ответить
229Железнова06.04.2021 18:59
Модерация, зря вы "Чините унитаз, Геннадий" убираете. Я ещё насочиняю, сколько захочу.))))))))))
Ответить
230Амур06.04.2021 19:00
В ответ на сообщение № 225 от Железнова: Ему что, всем доступная пресвятая дева Мышильда не может помочь, с чесом. Странно. А так хотела, она его, он ее.
Ответить
231Говорилка06.04.2021 19:00
В ответ на сообщение № 207 от Железнова: Старая, жаль, что Старый тебе помогал, а не шею тебе того. Не трогай наших детей, Железнова, не ты ни твой сын ногтя их не стоите.))))))Что, ссыкотно уже Старому лично, обещанные тобой 5 тыщ отдать? Разговаривать? От твоих разговоров всех рвёт давно! Гони лично 5 тыщ Старому!) ))))
Ответить
232Железнова06.04.2021 19:02
В ответ на сообщение № 216 от Благородного рода люди: Ну, про имитацию тебе лучше знать. Ты же имитируешь мужика. Но, старый, я то знаю, что ты рептилоид.))))))))))
Ответить
233Железнова06.04.2021 19:03
В ответ на сообщение № 231 от Говорилка: Ну так старый ваш сам ссыт приехать.)))))) А мне-не надо.))))))))) Да, Ирка? А с детьми твоими я сделаю, что хочу.))))))) Мне позволено.))))))))))
Ответить
234Старый Престарый06.04.2021 19:04
В ответ на сообщение № 228 от Железнова: Ах серцеедка. Уже столько лет Генашка не может тебя забыть. Помнит все, и диваны, и чаи, и взгляд, и сексуальную полноту. Только об этот и "толдычит" на протяжении многих лет. Как запала ему в душу. Ни дня без воспоминаний о тебе.
Ответить
235Железнова06.04.2021 19:06
В ответ на сообщение № 231 от Говорилка: Старый, так чем помог? Конкретно? Пятёрку дал, потом изнылся весь.)))))))) Всё про костюмы какие-то говорил.)))))))) Наверное, порток стриптизёрских накупить хотел.)))))))))) Из конфиската с Черкизы. Таджикский Абибас.)))))))))
Ответить
236Безнадёга06.04.2021 19:07
В ответ на сообщение № 194 от Д"Артаньян: Героиня чеченских войн, орденоносец пионерских значков, поэтесса песенник, носительница и разбрызгивательница "святой" воды. Между прочим, еще и последняя инстанция истины. По сей день не может забыть как не отдавала долг 5 тыщ, и обещанную чужую копеечную камеру. Нет вам покоя. Даже пресвятая дева Сержантова (Шейла, Фанатка Железновой) разгульными молитвами Железнову отмолить не может. Безнадега.)))))))
Ответить
237Железнова06.04.2021 19:07
В ответ на сообщение № 234 от Старый Престарый: Да, клинит плешивого не по-детски.))))))))) Бэээээээ. )))))))))
Ответить
238Пролетая над гнездом кукушки06.04.2021 19:08
В ответ на сообщение № 231 от Говорилка подстилка: Это что, вымогательство?! На уголовку уже пошел? Ну и ну. Свидетелей много, отдали тебе 5 тыщ. В тюрягу захотелось? А?
Ответить
239Трубадур06.04.2021 19:10
В ответ на сообщение № 236 от Безнадёга: Опять чужие посты переписываешь. Пустая голова. Своих мыслей нет?! Книги читай, развивай риторику. Хватит глупости по клавишам колотить.
Ответить
240Помойка06.04.2021 19:10
В ответ на сообщение № 199 от Мимино: Недомужичка. (М) чудачока. Сержантова (Шейла, Фанатка Железновой). Геройка вверх дырой. Сходи на помойку, там таких Железновых очень много. Пользуйся.)))))))))
Ответить
241Сокол06.04.2021 19:11
В ответ на сообщение № 237 от Железнова: Похоже его пресвятая дева Мышильда проснулась. Позвонил ей, плакал, жалился, что его пинают.
Ответить
242Сказка06.04.2021 19:12
В ответ на сообщение № 240 от Помойка: Молодец. Все мои посты переписываешь. Может чему и научишься.
Ответить
243Железнова06.04.2021 19:14
В ответ на сообщение № 236 от Безнадёга: Старый, да никто, кроме тебя, героем чеченских войн не назывался, )))))))))))Чините ж унитаз, Геннадий, Герой плешивый, всяких войн.И не надейтесь, что покормятНе заработали пока.И свою чашку принесите, А наши постоят без вас.Чтоб свои слюни не пускали, Да, и заварки принеси.)))))))))
Ответить
244Сказка06.04.2021 19:14
В ответ на сообщение № 240 от Помойка: Как в анекдоте: - А я, а у меня.
Ответить
245Железнова06.04.2021 19:17
В ответ на сообщение № 236 от Безнадёга: Старый, а нам-то что беспокоиться? С тобой покончено. Живи себе спокойно с мышиным семейством. Может, Снегурочку себе сляпаете. Лишнехромосомную.))))))))) Коровку дойную, народ доить.)))))))))
Ответить
246Делу время06.04.2021 19:18
В ответ на сообщение № 243 от Железнова: Как думаешь, взбодрились парочка гусь и гагарочка. Адреналин по жилам пошел? Наверное займусь своими делами, а они пусть мои посты переписывают. Развивают руки и мелкую моторику.
Ответить
247Спокойствие, главное спокойствие06.04.2021 19:19
В ответ на сообщение № 205 от Отец Беспалова: Сержантова (Шейла, Фанатка Железновой) и Конюхова-Воронкова (Железнова), вы никому, ничего не отдавали, как сейчас Конюхова 5 тыщ жмёт, обещанные Старому!) )))))))))Даже те люди у которых ты пять дней назад квартиру метил, ебе напомнят, что деньги ты не отдавала. Даже камеру за 150 рэ, не свою, чужую зажилили. Успокойтесь. Просто отдайте Старому, что обещали!) )))))))))
Ответить
248Железнова06.04.2021 19:21
В ответ на сообщение № 240 от Помойка: Старый, уже перенял еврейские привычки мишель?)))))))))))
Ответить
249Учитель06.04.2021 19:24
В ответ на сообщение № 247 от Спокойствие, главное спокойствие: Ну что за (м)чудаки. Даже переписать мои посты не можете. Давайте внимательнее, внимательнее, двоечники из коррекционных школ.
Ответить
250Железнова06.04.2021 19:26
В ответ на сообщение № 247 от Спокойствие, главное спокойствие: Старый, тебе под камерами всё отдано. Жаль, подраться ты зассал, а я бы тебя посадила тогда. Ну, ничего, ещё увидимся.))))))И лысому никто ничего больше не обещал. Пусть работать идёт, мерин здоровый. И покупает сам себе, что ему там надо.))))))))) Забудь свои ментовские замашки, как ты трупы обирал.
Ответить
251Честь06.04.2021 19:29
В ответ на сообщение № 247 от Спокойствие, главное спокойствие: Ему кроме пресвятой девы Мышильды отдать свою невинность, ничего не обещали. 5 тыщ. ему отдали, есть свидетели. А будет вымогать, пойдет в тюрягу, там ватрушек, плюшек и пельменей нет.
Ответить
252Железнова06.04.2021 19:30
В ответ на сообщение № 203 от Нищебродки-попрошайки: О! Вымогательство! Не, плешивый, пожалуй ты ничего не заслужил.))))) Работать иди.)))))))))
Ответить
253Железнова06.04.2021 19:32
В ответ на сообщение № 246 от Делу время: Смеёшься? Он мелкую моторику развивает, хватаясь за женилку.))))))) Шерсть уже на руках выросла, писать без ошибок мешает.) )))))))))
Ответить
254Поэтическая пауза06.04.2021 19:35
"Когда воля совсем на пределе, Когда нервы на грани ужеДостигаешь ты заданной цели, Добежав до таблички М / Ж!" автор-Бог знает кто.
Ответить
255Еще одна пауза, перекур06.04.2021 19:41
" Нет, вежливые люди не пропали, Еще встречаются на жизненном пути, Меня вчера так ласково послали, Что неудобно было не пойти".автор тот же, Бог знает кто.
Ответить
256МД за полную семью Нет РСП06.04.2021 19:49
В ответ на сообщение № 210 от Пролетая над гнездом кукушки: Как же у вас Железновой и Шейлы всё в жизни плохо. Жалкие, убогие. Заняться нечем, рядом нет никого. Правда жалко вас. Годами здесь Старого кроете! Годами! Жизнь прошла, а вы так никого и не приобрели за всю жизнь. Ни друзей, ни детей, ни мужей только сожителей, которые вас пользуют и выкидывают. Заслужили доспехи. Воровали, воровали, за чужой счёт жили и все прахом пошло. Под любого ложитесь, без любви, без чувств, за ржавые корыта продаётесь. От безделья "дерьмо" в интернете мечете. По сайтам знакомств мужиков ищете!) ))))))))Достойное занятие для вас. И главное цели никакой, просто больные мысли из больной головы. Увы! Что имеете, то и транслируете. Нет, цель у вас всем гадить, за свою мерзко прожитую жизнь, за ощущение себя мерзостями, понимая это, неудачницы, мстите всем порядочным людям.)))))))))))))) Одна рспеха, другая рспха, лживые до мозга костей, воете по ночам на луну одинокие, другим, нормальным женщинам завидуете, их детям, их мужьям, тому же Старому! Дети в безотцовщине выросли, с психологическими отклонениями, комплексами. Рожали для себя консервы на старость, детьми назвали, семьи не берегли, развалили, теперь воете воем! У одной консерва на старость испортилась, другая понимает, что у детей серьёзные комплексы развились в неполноценной семье, испортила будущее их, будущим семьям, Они не знают, что такое полная семья! Тебя, вторая яжемать, неприятные открытия ждут от детей, аукнется твоя жизнь с сожителями на глазах детей, разводы с мужьями, отжатое имущество у них, лишение родительских прав на детей и многое другое, вот, когда локти кусать начнёшь.))))))) МД рулит! Нет РСП! Мы за полноценную семью! За честные отношения в семье! Даёшь детям семью с отцом матерью!) ))))))) Нет злобным разлучницам!) )))))) Слава Старому Русскому! Не повёлся на шаболд, настоящий мужчина. не мужик!) ))))))))))
Ответить
257Железнова06.04.2021 19:53
В ответ на сообщение № 256 от МД за полную семью! Нет РСП!: Старый, даже читать тебя-обиженку, не стала. Давай, подтягивайся, я тебя в семью быстро определю.)))))) Будешь у параши спать.))))))))) Самое твоё место.))))))))
Ответить
258Фукалы профукали06.04.2021 20:04
В ответ на сообщение № 220 от Солярис: Конюхова (Воронкова), всё мечтаешь о крепкой, сильной, дружной семье? Профукала ты честь с молоду, а ум к старости. Семью профукала, мужа профукала, сына профукала, какой внук, какие друзья, какие гости, какие чай-печенюшки? Всё профукала! Пирамидка в грязной чашке с тухлой водой! А готовить ты вообще не умеешь, одни рассказы, балабольство. Старый Русский умеет готовить и шашлыки делать. На плите, на костре, на мангале, видели! Что ты умеешь, только с твоих фантазий слышали. Неудачница!) )))))))
Ответить
259Слово не воробей06.04.2021 20:05
В ответ на сообщение № 257 от Железнова: Можешь не читать, но деньги в размере 5 тыщ ему отдай, как и обещала!
Ответить
260По приколу06.04.2021 20:13
В ответ на сообщение № 257 от Железнова: Трусы сначала купи, надень, нищебродка старая! У нас на этом посту уже несколько поколений сменилось ржать над тобой. Меняемся, ржом над тобой, новые приходят ржут, меняются, другие ржут! Долго не выдерживают твоей тупости, хабальства.)))))))) А ты всё тут одна с чушкой-подружкой Фанаткой Железновой своей пыхтите на Старого Русского.)))))))))) А, чё, по приколу на вас посмотреть, но не долго.)))))))))))
Ответить
261Ешь, Железнова, ешь, не стесняйся06.04.2021 20:17
В ответ на сообщение № 257 от Железнова: Что, противно?! Это твои перлы, которые ты людям пишешь. Не нравится? Зря! Читай свои художества, читай! Сама нагадила, сама и ешь!) )))))))))
Ответить
262Железнова06.04.2021 21:19
В ответ на сообщение № 260 от По приколу: Старой, что ж ты так трусами моими озаботился? Пачками новые лежат.)))))))Умру, а ещё ненадёванных куча останется. Это не твои, до дыр заношенные.
Ответить
263Железнова06.04.2021 21:21
В ответ на сообщение № 258 от Фукалы профукали: Чините унитаз, Геннадий, На большее не годны вы.А сделать что-нибудь другое, у вас не хватит головы.)))))))))
Ответить
264Железнова06.04.2021 21:25
В ответ на сообщение № 260 от По приколу: На этом посту? Неужели на работу взяли, старый? Смотри, не воруй, а то опять вышвырнут.)))))))))) Пасквили снова пишешь, и на доске объявлений вывешиваешь, графоман плешивый?))))))) Или ржОшь только, мерин здоровый?))))))))
Ответить
265Железнова06.04.2021 21:26
В ответ на сообщение № 261 от Ешь, Железнова, ешь, не стесняйся: Букофф больно много. Сто раз сказано, не растекайся.)))))))
Ответить
266Хочу банан06.04.2021 21:28
В ответ на сообщение № 222 от Кондитер: Сержантова, у тебя любимая тема для разговора, этому дала, этому дала, а этому не дала. У тебя совсем с этим плохо? Какая-то ты озабоченная. Что, даже пресвятая дева Железнова не помогает? И очередной сожитель не облегчает твое состояние. Беда, беда. Купи себе хоть банан, может отпустит.))))))))))))
Ответить
267Железнова06.04.2021 21:30
В ответ на сообщение № 260 от По приколу: Старый, я угораю.)))))))))) Бесишься.)))))))))) Значит всё правильно делаем. Родимчик не слови, а то будете у мыши гыкать на пару, с лишнехромосомной, да матрас мочить.))))))))))))
Ответить
268Психиатрическая помощь06.04.2021 21:35
В ответ на сообщение № 226 от Скукотища: Несколько месяцев сюда не заглядывала. А тут одно и то же, одно и то же. Стебанутые Конюхова-Воронкова и Сержантова со своими сексуальными фантазиями и безумием. Как там их кличут наши друзья, Ирка с Ленкой. Ничего новенького. Психиатрическая помощь не работает, годами!) ))))))))))))
Ответить
269Железнова06.04.2021 21:36
В ответ на сообщение № 266 от Хочу банан: Старый, да не нужен твой чирышек никому. Не льсти себе с бананом. Червячок для мышильды.)))))) И гнётся и мнётся.)))))))))) И стреляет быстро.))))))))Сопельками.))))) Не льстите вы себе, Геннадий, Бананчик вовсе не про вас, Оставьте свой червяк мышильде- гадиОбрадуйте её хоть раз.)))))))
Ответить
270Железнова06.04.2021 21:38
В ответ на сообщение № 268 от Психиатрическая помощь: Старый, личности опять множатся? Веснаааа. А тут ещё и фантазмы присовокупились.)))))) Как тебя все, типа, хотят.))))))))))))
Ответить
271Бим Бом06.04.2021 21:40
В ответ на сообщение № 207 от Железнова: А ты чужих мальчиков почему трогаешь и клевещешь на них? Даже не зная. Ты их стриженного ногтя не стоишь!Труха болотная железяка.
Ответить
272Нищета беспросветная06.04.2021 21:42
В ответ на сообщение № 228 от Железнова: Старуха, переживаешь сильно за мои килограммы? Так бы и съела, но в морду получить боишься. Помню, помню, на ступеньках.))))))))) Зассала ты тогда. А икра? А что икра, она и сейчас у тебя в холодильнике лежит, банка икры за 70 рэ чёрная! Угадали? Имитация там написано мелким шрифтом, правда? Другой ты и не пробовала, нищета беспросветная, попрошайка.)))))))
Ответить
273Чесноков06.04.2021 21:44
В ответ на сообщение № 221 от Святая Сержантова: Как это? Старуха Железнова без трусов даже ходит.Во до чего грымза докатилась. А все других засерает.
Ответить
274Кирилка06.04.2021 21:47
В ответ на сообщение № 270 от Железнова: Тебя точно никто давно не хочет. Вот ты и помешана на тех, кого хотят и ещё как.А хотел ли кто тебя? Думаю, фантазия твоя.Подстилка ты была, лишь для бомжа.
Ответить
275Респект Старому06.04.2021 21:52
В ответ на сообщение № 232 от Железнова: Железнова, конечно нам лучше знать. Старый не то, что нюхать "это" не стал, что ты икрой называешь, но и открывать вежливо отказался. Зато твой сынок, примчался и оштукатурил ею свой желудок. Слышали, знаем, не новость. Стеклянная банка на 50 гр, дешёвая жестяная крышка, крашеные желатиновые шарики внутри. Икра для нищебродов. Благородный человек сразу на вид определяет фуфло от оригинала. Респект Старому, фуфло не ест.))))))))))))
Ответить
276Железнова06.04.2021 21:56
В ответ на сообщение № 274 от Кирилка: Старый, с чего ты взял, что твоё мнение мне интересно? Фантазируешь, фантазируешь.))))))))) А сам червячок свой наминаешь.) ))))))))) В морозилку положи, авось затвердеет. Только не разбей потом.)))))))))))
Ответить
277Железнова06.04.2021 21:57
В ответ на сообщение № 275 от Респект Старому: Что за бред я сейчас прочитала?))))))))))
Ответить
278Железнова06.04.2021 21:58
В ответ на сообщение № 272 от Нищета беспросветная: Старый, своих слов не осталось? Все вниз убежали?)))))))))))))
Ответить
279Железнова06.04.2021 22:01
В ответ на сообщение № 274 от Кирилка: Лоринда, мысли старой шизофренички при себе оставь, кобыла облезлая.))))))))) Мисс Бок, побирушка интернетовская.
Ответить
280Чур нас чур06.04.2021 22:04
В ответ на сообщение № 233 от Железнова: Ты, полупокер в полукедах уже сделала. Мало, тебе горя? Нищебродка, на вторую ведьму-то денег хватит? Как она там, первая, очухалась? Ты её расспроси, чего тебя за твои деяния ещё ожидает. Как там ножки то? Нет, не спрашивай, не скажет. Ей твои грехи больше на свою голову брать не захочется. И это слышали.)))))))))))))
Ответить
281Железнова06.04.2021 22:06
В ответ на сообщение № 275 от Респект Старому: Ага, разбирается он в фуфле. Я видела, когда он мне мешок стекляшек с покойников припёр. Думал, щас он это за великие мульёны продаст. Хотя по телефону заранее было сказано, выбрось это барахло. Но надо ж было припереться.)))))) Пришлось кормить.)))))))))) Разбирается он. В стриптизёрских Абибасах, в армянских Разведосах. Фирмач. Видели.
Ответить
282Железнова06.04.2021 22:07
В ответ на сообщение № 280 от Чур нас чур: Старый, не фуфырься так, лопнешь.)))))))))))) Собирай потом ошмётки. Чините унитаз, Геннадий.)))))))))
Ответить
283Железнова06.04.2021 22:10
В ответ на сообщение № 280 от Чур нас чур: Ха-ха.)))))))) То ли ещё будет.)))))))))) Ждите ответа, ждите ответа.))))))))))))
Ответить
284Клюв06.04.2021 22:10
В ответ на сообщение № 238 от Пролетая над гнездом кукушки: Сержантова, на тебе столько уголовки, что не унесёшь, кто бы кудахтал. Клевета, тоже уголовка! Закрой клюв, пернатая!) ))))))))))))
Ответить
285Железнова06.04.2021 22:11
В ответ на сообщение № 283 от Железнова: Добавлю.Того, кто поднял руку На твоих детей, на твой священный род. Найди и уничтожь
Ответить
286Железнова06.04.2021 22:13
В ответ на сообщение № 284 от Клюв: Фанерка, тебе чего надо? Пролетаешь и пролетай, Гендос. Твой мешок камней, с невинноубиенных-вот где уголовка.))))))))))
Ответить
287Сожалеем06.04.2021 22:15
В ответ на сообщение № 242 от Сказка: Научились одному дерьму от Конюховой и Сержантовой. РСПехи, что они могут ещё дать, бабы неудачницы?)))))))
Ответить
288Железнова06.04.2021 22:16
В ответ на сообщение № 280 от Чур нас чур: Что, ведьма мишель без ног осталась? Ну, по мощам и елей.)))))))))))
Ответить
289Железнова06.04.2021 22:18
В ответ на сообщение № 287 от Сожалеем: Ну, РСП -это твоя мышь, с тремя прицепам. Ну, для такого ледащенького мужика, как ты, считай свезло. Чините дальше унитаз, Геннадий.))))))))))
Ответить
290Отец Сержантовой06.04.2021 22:19
В ответ на сообщение № 249 от Учитель: Учись у своего отца, дочка - ГРЕБИ ОТСЮДОВА!) ))))))))))
Ответить
291Железнова06.04.2021 22:45
В ответ на сообщение № 291 от Ломбард: А оно мне надо?))))))))) Пусть сам приезжает, в морду ему плюнуть хочу.))))))))))))Ну, а про ломбард? Мне до сих пор народ звонит, с праздниками поздравляет. Помнят, да.)))))))))))
Ответить
292Опупеть!06.04.2021 22:48
В ответ на сообщение № 251 от Честь: Сержантова, какая у тебя честь? С дуба рухнула, девственница? У тебя никакой чести, ни в каких понятиях! Вдова! Читали мы про твоё вдовство, блудовство, как ты сыну новую фамилию выправила и через что. Ты вдовой никогда не была, память короткая? Отец первого ребёнка погиб, когда ты уже давным давно его вытурила с набором патриарха не теплотрассу, была в разводе, а всем байду впариваешь - вдова! Второй, вообще, нагуляный. Потом нашла Аленя, мозг ему запудрила, уговорила усыновить второго твоего ребёнка, дать ему свою фамилию. Усыновил, дурак, чем подписал себе приговор на алименты и лишение родительских прав. Тут же выпнула его с тем же набором патриарха, на ту же теплотрассу, куда и первого. Читали - звезда интернета! О чести заговорила, бессовестная! Стыдобище!) )))))))))
Ответить
293Железнова06.04.2021 22:50
В ответ на сообщение № 293 от Опупеть!: Старый, где читали? Звездишь, как всегда?
Ответить
294Железнова06.04.2021 22:56
В ответ на сообщение № 293 от Опупеть!: Ага, я видела, как ты за ней таскался. Видела, почему. Полная кладовая банок-закруток. Едаааа! Халяваааа! Видела, каким ты взглядом провожал в холодильник её салатики. Потом опять залез в холодильник, слюни пускал, пока тебя мой сосед не спугнул.) ))))))))
Ответить
295Интернет06.04.2021 22:58
В ответ на сообщение № 294 от Железнова: Сама ответь себе в рифму, где. Читать учись и грамоте, старая пережёваная Жвачка!) )))))))))
Ответить
296Железнова06.04.2021 22:59
В ответ на сообщение № 295 от Мокрые жирульки: Старый, трусов, что ли, тебе прислать? Кружевных. Для бабомужа.))))))))))) Испереживался весь прям.)))))))
Ответить
297Лучшая подруга06.04.2021 23:24
В ответ на сообщение № 296 от Железнова: Старый Русский хороший рассказчик, интересный человек. Железнова, ты гони байду, гони, но правду мы знаем и о тебе и о твоей заклятой, то есть, лучшей подруге Сержантовой, как вы друг друга сливали ему наперегонки, бегая за ним сабачёнками. Ты и сейчас её подставила. Всё, как у лучших подруг.))))))))))))))
Ответить
298МД за полную семью! Нет РСП!07.04.2021 00:09
В ответ на сообщение № 285 от Железнова: Конюхова, неужели против себя попрёшь? Кто его откормил до 180 кг? Чем кормила? Дешёвой, вредной едой? Трансжирами? Готовить ты не умеешь, значит фастфуд, кондитерка, полуфабрикаты. Ожирение. Закупорка сосудов, нагрузка на них, на сердце, печень, почки, ЖКТ, и т. д. и т. д. Ты его втягиваешь в свои махинации, лёгкие деньги, ему нравится, пошло, поехало, пока не влип в очередной раз. Ты, вместо того, чтобы выполнить свои обещания, перед теми, кому давала слово, и вернуть деньги в срок, начала, как всегда склоки разводить. Нервы. Жадность не порок, это состояние твоей души. У него напряги дома, жена гонит его работать, ему не хочется, тут ты, пристраиваешь его в ювелирку, где сама махинациями занималась, Он идёт по стопам матери, почти в прямом смысле, как мать влипает, снова нервы, переживания накладываются на всё остальное, расшатанное весом здоровье. Инсульт, как и у матери. Печально. Тебе нравится издеваться над людьми, гадить им, даже тем, кто тебе помогает. Тебе нравится манипулировать людьми, ковыряться в чужом белье, не чтобы помочь, а чтобы нагадить. Печально. Ты же должна всех прикончить, со всеми расправиться, все для тебя враги, кто перестаёт тебя кормить, общаться с тобой, разобравшись в твоей мелочной душонке. Печально. Ты нашла родственную, такую же грязную душу, себе в подруги, такую же "Железнову" (Сержантову), которая на людях Ангел, внутри последний подлец, отпетая негодяйка. То, что она провернула со своими мужьями, сожителями, у порядочного человека в голове не укладывается. Жесть! Как её дети будут жить с этим, когда узнают правду о своей матери? Вы чудовища, а не женщины! Наука Аленям. МД за честные отношения в семье! МД за право детей жить в полных, полноценных семьях! Нет РСП!
Ответить
299Поздравители07.04.2021 00:32
В ответ на сообщение № 292 от Железнова: Ага, тоже наслышаны. Как, кто не приедет к тебе с едой и подарками на день рождение, так у тебя наро-о-оду - один зуб в твоём рту, пустой стол, унылая погода за окном.))))))))))
Ответить
300Улун Пауэр07.04.2021 01:47
В ответ на сообщение № 264 от Железнова: Да он в тюрьме работает, вертухаем. Мишель устроила. Больше ведь его никуда не возьмут. А так, поближе к параше, чифирнуть. Жаль, ложка дырявая, много не загребёшь.
Ответить
301Ух ,ух07.04.2021 09:10
В ответ на сообщение № 285 от Железнова: Надо Ларе это передать! Ты заговорилась, бабка Железновиха?
Ответить
302Лара Баканова07.04.2021 09:32
В ответ на сообщение № 279 от Железнова: Это ты с евреями побирушки и ещё воры! Сперли все имущество, десятилетия жизни, родных, , , и сына! И опять пасть ненастную свою открыла старая жаба железякина!
Ответить
303Светик07.04.2021 09:36
В ответ на сообщение № 276 от Железнова: Так ты давно чокнутая!Вот то "Кирилка" у нее" Старый ", то "Кирилка" у нее, железновой, это Лара.Определила сразу двоих одновременно. Маразматичка. Весь маразм подцепила, ихний.
Ответить
304Стеша07.04.2021 09:43
В ответ на сообщение № 298 от МД за полную семью! Нет РСП!: Много правды. Для нее Железновой враги даже те, кого она ни разу в жизни не видела и не знает. У нее все враги, как у сумасшедшей. Всем она дурку желает, из которой сама давно не вылезает. Ещё стала пристрелом бредить. Ведь саму ее и пристрелят за подобное.
Ответить
305Железнова07.04.2021 11:21
В ответ на сообщение № 302 от Лара Баканова: Ой, Лоринда, всё у тебя, вороны, спёрли. Смотреть лучше надо за своими вещами.))))))))))) Вот сидит, клювом щёлкает.)))))))
Ответить
306Железнова07.04.2021 11:34
В ответ на сообщение № 300 от Улун Пауэр: Ндаааа. Ну, по мощам и елей. Самая для него работа. По образованию)))), по уму, есть возможность реализовать свои садистские наклонности.)))))Значит, у них теперь семейный подряд такой, с мышью. Было такое предположение, было, не зря её 20 лет в ментовской общаге прятали, и дочка пошла учиться уже с направлением от МВД.))))))) Потом тоже полжизни прятаться будет.)))))))) А старый молодец, РСП шку по себе нашёл, с тремя прицепами аж. Одна вообще только гыгыкает, слюни пускает и матрас свой мочит. Но, тело молодое, главное-под струю не попасть. И на рот слюнявый и не закрывающийся не смотреть, и матрас получше просушивать.)))))))))) Чё, свезло парню.)))))))) И квартирку теперь сдать можно. Интересно, налоговая знает? Баба-полуеврейка, полубурятка, экзотика. Можно говорить, что японка.))))))))))) В общем, всё, что не нравилось, теперь стало хорошо.))))))))) Счастливчик.)))))))) Пальто только своей мадам купи, а то ходит в обносках, зато Избёнку жрёт. Истинная жи2. И пусть трусы тебе купит, хоть одни, твои уже на киви твоих не держатся, истлели все.))))))))
Ответить
307Железнова07.04.2021 11:35
В ответ на сообщение № 304 от Стеша: Лоринда, ты, конечно же не Разведёнка. Замуж тебя никто ни разу не взял. Одни разговоры.)))))))))
Ответить
308Железнова07.04.2021 11:38
В ответ на сообщение № 303 от Светик: Да Кирилка-это Лоринда. Она уже всех бомжей калужских перебрала, то Кирилка, то Светик с фонарём под глазом светит.)))))))
Ответить
309Железнова07.04.2021 11:42
В ответ на сообщение № 298 от МД за полную семью! Нет РСП!: Старый, какие дети? У тебя их сроду не было. И не будет, неандертальцы с сапиенсами не размножаются.)))))) Какая полная семья, когда радистка твоя в деревне в заключении? Хотя, мышь та ещё неандерталка, народите с ней ещё даунов.))))))) Разбогатеете.)))))))) Портки хоть себе купишь.) )))))
Ответить
310Железнова07.04.2021 11:46
В ответ на сообщение № 298 от МД за полную семью! Нет РСП!: в сраженьи хороши все средстваорать врагу вцепиться в носи распушить для устрашеньясвой хвост))))))))Чините унитаз, Геннадий.))))))))
Ответить
311Железнова07.04.2021 13:41
В ответ на сообщение № 297 от Лучшая подруга: Ставьте перед собой реальные цели. Я не могу бегать. Тем более, за старым. Я таких мужиков сразу отсеиваю. Всё, что должно быть по мужскому типу, у него-по женскому.)))))))) Маленькие, покатые плечики. Короткие ручки. Маленькие ладошки. Хорошо выраженная женская грудь. Широкий таз. И к этому-короткие, кривые ножки. Блестящая еврейская плешь.)))))Ну как за таким крысавцом не бегать? Вот мышь и побежала. Ну, тут всё гармонично, она, как раз, сложена по мужскому типу. Широкие плечи, отсутствие груди, талии и бёдер. Узкий, мужской таз. Треугольник, вершиной вниз.))))))) Есть версия, что она его окрестила. Наверное, ряженый поп, который здесь кадилом махал, крестил. Вообще, старый для мыши-идеальная цель, он же один в квартире прописан. Завещание потом сварганят. )))))))))
Ответить
312Железнова07.04.2021 13:47
В ответ на сообщение № 275 от Респект Старому: Особенно смешно было, когда он хвалился своими стриптизёрскими портками. Типа фирма. АбиБас. С Черкизы, из конфиската. Прям такой знаток.)))))))))) Приличному мужику стрёмно такие надеть. А этот раскрылетился весь, фирмач. Петушок.)))))))))
Ответить
313Электорат07.04.2021 15:54
В ответ на сообщение № 312 от Железнова: Так, когда подпишешь договор со Старым Русским о мирном существовании двух нервных систем на этом сайте? О даче и месте (ветке сайта) подписания не забудь сообщить.
Ответить
314Электорат07.04.2021 16:11
В ответ на сообщение № 313 от Электорат: "о дате и месте".
Ответить
315Железнова07.04.2021 16:14
В ответ на сообщение № 313 от Электорат: Всегда смеюсь, когда кто-то пытается мной командовать.)))))))) Старый с мышью тоже пытались когда-то. Ставьте перед собой реальные цели, ребята.))))))
Ответить
316Железнова07.04.2021 16:19
В ответ на сообщение № 297 от Лучшая подруга: Пока живут на свете дураки. ).)))))))) Ваш уровень, потому и интересно. Мне-нет. )))))))))
Ответить
317Электорат07.04.2021 17:07
В ответ на сообщение № 315 от Железнова: А я всегда смеюсь, когда встречаю таких дур, как ты.))))
Ответить
318Электорат07.04.2021 17:25
В ответ на сообщение № 315 от Железнова: Из- за 5 т. р., которые сама же взяла в займы и вовремя не смогла вернуть, воюешь уже почти 10 лет с теми, кто требовал возврата долга. Таких дур еще поискать и вряд ли где-нибудь найдешь.)))) Молодец, всю себя себя в этой войне показала, всё свое гнилое нутро. Всех успела грязью облить, даже тех, кто к этой истории не имели никакого отношения, всех дерьмом своим измазала. Железнова, ты сама, как оказалось, стоишь всего-то -5 тыщ, не больше. Ценности никакой не представляешь. Дешевка!
Ответить
319Железнова07.04.2021 18:53
В ответ на сообщение № 318 от Электорат: Да я как-то не претендую на твои ценности. Видела уже кучу стекло покоцанного, за которую ты надеялся выручить великие миллионы. Впечатления не произвело. Такая фигня, только новая, на вес продаётся, даже не поштучно. А ты чах, как Кощей. Не, мне твои "ценности" не близки. Костюм Абибас, колёса армянские, из бывшей стекляшки у Курского, и куча стекла с убитых. А, да, штаны стриптизёрские забыла.)))))))) Помню, ты сидел, как сиротинушка у соседнего подъезда в костюме дворника.))))))))))
Ответить
320Железнова07.04.2021 18:57
В ответ на сообщение № 318 от Электорат: Ирка, я понимаю, что тебя припекает, но вот эти свои дешёвые уловки, оставь для дураков. Прощения НЕ будет. До полного уничтожения противника.))))))))) Да и потом не будет.)
Ответить
321Железнова07.04.2021 19:00
В ответ на сообщение № 298 от МД за полную семью! Нет РСП!: Вижу, вижу, старый, что много с мышью общался, все её приёмы еврейские перенял.))))))))))) Внушить чувство вины (этакий холокост), чтобы потом манипулировать. Как немцами, в Германии. Нет, старый, не прокатит. Да и задача мне поставлена совсем другая.))))))))))
Ответить
322Война не лечит, а калечит07.04.2021 21:05
В ответ на сообщение № 319 и 320 от Железнова: Сегодня православные отмечают праздник Благовещенья Пресвятой Богородицы. Старому Русскому и Мишель не до тебя, они православные люди, не то что ты, не пойми какому дьяволу молишься. У них праздник, а у тебя, как всегда, война до твоего победного конца, пусть даже на тот свет.
Ответить
323Железнова07.04.2021 21:57
В ответ на сообщение № 322 от Война не лечит, а калечит: Вот эта ведьма, которая валялась под кумом и плодилась-православная? Ирка, самой не смешно? Икону украла. Прокляла и православная? Не будет тебе прощения, как ни вертись. И старый теперь православным стал? По гостям ездит, в чужих квартирах всё поливает, типа святой водой. Тухлой. Или это моча твоей дочери?))))))) А, когда вещи с мёртвых тягал, тоже православный был? Да, и судя по тому, что Покровский бульвар его впечатлил, в баптистерии, небось, были? Крестились? Так там не православные, а сектанты-баптисты. Православные в Барашах, ближайший храм.
Ответить
324Д.Портос07.04.2021 22:02
В ответ на сообщение № 307 от Железнова: Тебе же пояснили, старуха, что Лара не хотела идти замуж!А ты все свой бред несёшь. До маразма уже ты докатилась.Тебе же написали, что невеста сбегала от замужества. Иль женихи так переживают, что десятками лет не могут оправиться от этого факта. Что тебя на сайте субсидируют для обратной лжи.Ещё повторять будешь противоположное, найду и кастрюлю твою переверну.
Ответить
325Лукошко07.04.2021 22:03
В ответ на сообщение № 233 от Железнова: Вот такое писать может только ненормальная дура.
Ответить
326Глюкиназа07.04.2021 22:05
В ответ на сообщение № 288 от Железнова: На лечение пора Железнова. У вас явные припадки, которые вредны обществу.
Ответить
327Ковыль07.04.2021 22:15
В ответ на сообщение № 306 от Железнова: Это сия старческая басня про кого? Набор корявых, несовместимых друг с другом предложений. Это так, тут разминает свой приклеенный язык гражданка Козякина Железнова.И мозги тоже тут полощет себе и хочет другим.
Ответить
328Железнова07.04.2021 22:30
В ответ на сообщение № 328 от Ковыль: Лоринда, опять Козякина, очередная личность из твоей головы.)))))))) Насмешила. И про замуж давно веселишь. То есть, тебе не нужен был один, свой муж? Исключительно групповухи.))))))) То есть, у тебя бешенство матки?)))))))))))Вибратор купи и успокойся.))))))) Потом на батарейки побираться будешь.))))))))))
Ответить
329Железнова08.04.2021 14:12
В ответ на сообщение № 326 от Глюкиназа: Грибков поела, Лоринда? Глючит теперь?))))))))
Ответить
330Железнова08.04.2021 14:19
В ответ на сообщение № 327 от Ковыль: Лоринда, острая ты наша.)))))))) А ошибок-то наляпала.))))))
Ответить
331Ведьма и Глюки09.04.2021 01:03
В ответ на сообщение № 311 от Железнова: Старуха, это ты своего сына описала или себя?) )))))))))))) Недоописала. Объясни, Что из себя может представлять человекообразная конструкция в 180 кг? А старуха в 130 кг, при росте 162 см? Это сколько же жрать надо и, какой дряни, чтобы так отожраться? Что надо пить и нюхать, чтобы так глючило?))))))))))))) Железнова, ты на всех фотках бухая или унюханная, обычный кусок стухшего, бесформенного сала, но других обсуждаешь. Тебя ни одна карбоновая рама велосипеда не выдержит или провалится в дыру между ног, под твоей тушей. Ну, о чём ты, старая? Сиди на любимом, продавленном диване, макай пирамидку в грязную чашку с тухлой водой, мечтай о чём-нибудь хорошем, сунь большой палец за щеку, соси, причмокивай, смотри в окно, любуйся видом на помойку. Вокруг столько прекрасного, а ты заладила: Старый, Старый, Старый, Старый. Итак зубов нет, стёрла все от злобы, так и протез с дёснами сотрёшь. Все давно поняли, что у тебя в голове маргарин, а во рту вместо языка какашка болтается. Детей нет, мужа нет, семьи нет, друзей нет, заведи 40 кошек, все рспехи так делают, жизнь сразу наладится, доброй станешь.)))))))))))
Ответить
332Лара Баканова09.04.2021 07:41
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: У тебя с не просто брехня, а настоящая поганая, гадкая клевета! Вы же все преступны! Поэтому, правда вам режет слух так, что вы ее заливаете годами клеветой. Причем такой мерзкой, дурной, идиотской, что задаю вопрос: А вы от кого родились? Не вижу в вас людей, а вижу нелюдей!У меня одна правда! Зачем мне лгать? Я не умею этим заниматься, как вы. Поэтому вы врёте так, что все забываете потом, что врали. Вот чем, ваша ложь отличается от правды! Правду перепутать невозможно. А у тебя парашная, мерзкая клевета. Поэтому постоянно новые варианты. Сидишь и дуреешь от своих фантазий! Старая ты карга! Над тобой ещё не издевались годами? А пора уже, пора! Может поумнела б ты тогда.
Ответить
333Лара Баканова09.04.2021 07:57
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: Мне 32 годика! А ты опять забыла? Так зарубку на своем рубальнике сделай и закажи. Пусть им вырубят на их порхатниках: Ларе Бакановой всего лишь 32 годка!Инфаркт они ещё не получили? Так получат, если так дальше будут с тобой везде страдать и постоянно чужие годки жизни считать!Не забудь им передать: Ларе Бакановой всего лишь 32 годика!Вибратор не забудь себе Кобякина купить. Когда язык твой онемеет, вибратором ты воскресишь его.Хотя я очень в этом сомневаюсь!Второй раз говорят, не воскрешают.
Ответить
334Лара Баканова09.04.2021 08:01
Что за сайт! Мои предыдущие комментарии стёрли! Круглосуточный, что правды испугался!? Или приревновал меня к моим женихам?! Что за дела, идиоты? Погань железки печатают с дикими оскорблениями, а мою правду стирают.Ну и все! Время свое здесь тратить больше не желаю.Идиотизм постоянно наблюдаю.Кретин, верни мои комменты на сайт.Бешенством вы все больны с водобоязнью!
Ответить
335Лара Баканова09.04.2021 08:04
В ответ на сообщение № 328 от Железнова: Кретинка с бешенством матки, вибратором и водобоязнью - Железнова! Тебе кто паскуде дал право меня здесь постоянно оклеветывать и оскорблять на ваш криминальный, дурдомовский манер?!Шлюха водобоязненная, когда же ты подавишься с ними и заткнешься наконец то?!
Ответить
336Железнова09.04.2021 10:07
В ответ на сообщение № 335 от Лара Баканова: Лоринда, а про водобоязнь при бешенстве я тебе сказала.)))))) Что-то ты, прям моими словами.))))))))Ведь это же ты у нас с многолетними вирусами бешенства.))))))) Сама всё время говоришь, никто за язык тебя не тянет.))))))))) И слово "вибратор" для тебя, я упомянула. И ты теперь моими словами фигачишь.)))))))))))Кобыла старая, жадная жи2.)))
Ответить
337Железнова09.04.2021 10:15
В ответ на сообщение № 331 от Ведьма и Глюки: Старый, тебе-то что за дело. На свою мадам сижу посмотри. Или в зеркале не умещается? Крысавец.))))))))) Я таких с детства называла "мальчик с толстой попкой".))))))))) А моего мальчика не трожь. Богатырь был. В плечах-косая сажень, кулаки-пудовые. Богатыри дрищами не бывают. На Илью Муромца посмотри. Мой мальчик такой же был, только моложе.)))))))А ты-и бороду отрастил, чтоб с бабой не спутали.)))))))))) Хотя, сзади-запросто перепутать можно.))))))) Плешь-то ты прикрываешь.)))))))))
Ответить
338Железнова09.04.2021 10:22
В ответ на сообщение № 331 от Ведьма и Глюки: Старый, диван мой красивый до сих пор забыть не можешь? Твои проблемы. И чай в пирамидках пил с большим удовольствием, на халяву, да с сахаром.))))))) А куда проваливаться собрался? Не затягивай давай, вались. Вместе с карбоном. И ветхими труселями. И бритые ножки-туда же, петушок. Не кукарекай сильно, голос сорвёшь.))))))А о том, что я ем, не беспокойся. Что хочу, то и ем. На свои деньги.))))))))))
Ответить
339Железнова09.04.2021 14:39
В ответ на сообщение № 338 от Железнова: Впрочем, вы тут с мышью всё орали, что кормили меня много лет.)))))))))) А чой-то вы меня гумном всяким кормили?)))))))))
Ответить
340Лара Баканова09.04.2021 21:08
В ответ на сообщение № 336 от Железнова: Твои слова - к себе и применяй! Чтоб не забыла старая кобыла. Напоминаю.Вирус бешенства у тебя и евреев давно, с рождения! А водобоязнь ваша тоже проверена. Теперь вас изолировать надо с вашими словами и ещё бешеными делами. А то прыгаете, ползаете на сайте и решили, что все вам можно. Пасть закрой! Старуха больная бешенством и вибраторами Железнова.Просто интересно, до чего ты с сообщниками уже докатилась!
Ответить
341Железнова09.04.2021 21:40
В ответ на сообщение № 340 от Лара Баканова: Лоринда, это ж тебя вирусами много лет травили.))))))) Забыла? Ты враки-то свои записывай, память-то старческая, в маразме пребываешь. И теперь такая вся "Я не я, козу украли")))))))) Придурок калужский. Только про групповухи с Жириновским и помнит.))))))))
Ответить
342Лара Баканова10.04.2021 02:30
В ответ на сообщение № 341 от Железнова: У тебя давно склероз Железка! Ты страдаешь давно склерозом! Но мне не нужны твой склероз, ваши вирусы бешенства и ваша групповая, старость даже по одиночке! Это все ваше, а не наше.Про такие опасные вирусы, смаковать может только такая старая дура, как ты, просто так, на вашу радость поболтать.Я помню даже, как я родилась! И мне эта железная балда тычет какой то своей склеротичной беспамятностью и маразмом.Ты ещё и дура ко всему.Тебя нужно после этого, для комплекта проинфицировать этим вирусом. Чтоб ты заткнулась. А я также, как ты, потом посмеюсь над тобой, тоже на сайте!Долг платежом красен!
Ответить
343Железнова10.04.2021 11:35
В ответ на сообщение № 342 от Лара Баканова: Вот где шиза-то процветает.))))))) Так были вирусы, Лоринда, или придумала? Так бегал за вами Жириновский, или опять придумала? Лоринда, когда несёшь чушь, главное-не расплескать.)))))))))
Ответить
344Ольга10.04.2021 21:40
В ответ на сообщение № 188 от Железнова: Кстати, я вспомнила, что когда Геннадий был у меня в гостях, он тоже с любопытством исследовал мою кухню, а особенно содержимое холодильника, истекая слюнями.
Ответить
345Железнова10.04.2021 22:00
В ответ на сообщение № 344 от Ольга: Ну вот да. Но, из всех приличных домов его изгнали, теперь пусть на работе баланду тюремную жрёт, дармовую.)))))))
Ответить
346Мимо проходил10.04.2021 23:58
В ответ на сообщение № 331 от Ведьма и Глюки: Генокок, что-то ты распетушился, петушок плешивый.
Ответить
347Мимо проходил11.04.2021 15:27
В ответ на сообщение № 334 от Лара Баканова: Какие твои женихи, Ларик? Твои женихи тебя давно уже на том свете с фонарями ждут!
Ответить
348Мимо проходил11.04.2021 17:40
В ответ на сообщение № 304 от Стеша: Ларик, ты опять все перепутала, старая калужская блудливая халда. Это у тебя, старой полоумной вороны, все враги.
Ответить
349Лара Баканова12.04.2021 01:19
В ответ на сообщение № 348 от Мимо проходил: Мимо иди! Враги все у тебя! Поэтому прешь на незнакомку. Иди на кладбище! Там тебе место. Много вони от тебя в чужой жизни. Так же нельзя гадить и вонять годами. Среднеполое существо мимо проходящее, уже память твоя отказала! Мне 32 годика!Мне детей пора рожать, а тебе на кладбище давно лежать. Ты старая, безумная карга, которая сошла по мне с ума! Да не одна! С катушек ты давно сошла. Вам место на погосте, уже давно!А вы тут копоть развели. Противогаз надо одевать перед выходом на сайт.Пойду, спляшу любимый танец и твои речи отправлю тебе на плечи. Чтоб знала дикая старуха, как лезть в чужую жизнь со своим дерьмом!
Ответить
350Иришка12.04.2021 02:31
В ответ на сообщение № 347 от Мимо проходил: Склеротичка безумная сайтовская, старая, блудливая кошка Железнова.Недавно здесь, прямо за твоими речами, жених Лары выступал со словами. Тот самый Асосков. А, что он уже на том свете?Ты же орала, что он известный юрист. А теперь оказалось, что он с фонарями стоит на кладбище. Договорилась старая дура еврейская. Блудит на свою голову.
Ответить
351Люся12.04.2021 02:34
В ответ на сообщение № 347 от Мимо проходил: Певице Пугачевой уже давно 75 лет. И почему ей ты так не говоришь? И годы ее не считаешь?
Ответить
352Илона12.04.2021 02:36
В ответ на сообщение № 348 от Мимо проходил: Иди мимо дальше.Чего пристаешь к незнакомой женщине? Значит чего то хочешь? Раз от тебя отбиваются, как от кошмара.
Ответить
353Люсечка12.04.2021 02:24
В ответ на сообщение № 347 от Мимо проходил: Певице Пугачевой уже давно 75 лет. И почему ты не считаешь ее возраст? И так ей не говоришь? Интересно.
Ответить
354Счетовод12.04.2021 03:28
В ответ на сообщение № 348 от Мимо проходил: Ты людей убиваешь, поэтому чужие годы жизни считаешь. Я тебя вычислю и пересчитаю не только твои, а всей твоей семейки. На погост вам всем пора. Там я мимо пройду и высчитаю, сколько ты людей убил????Прежде чем в могилу лечь.Свои считай годы, пока ещё живой тянешься.
Ответить
355Счеты12.04.2021 05:46
В ответ на сообщение № 347 от Мимо проходил: Это твой жених уже на том свете лежит. Свою мамку, то есть тебя Железнова Воронкову зовёт почивать рядом с ним. Твои года уже туда ведут.
Ответить
356Железнова12.04.2021 10:54
В ответ на сообщение № 349 от Лара Баканова: Нарожай, нарожай, Лоринда. На тебя прям билеты продавать надо, как тупая звезда 68 лет рожать будет. Нарожай нам уродцев, как Мишель, разбогатеешь наконец.)))))))) Вот так и гибнет популяция, кто мышей рожает, кто уродов. Где здоровых взять, чтобы их обслуживать?))))))
Ответить
357Железнова12.04.2021 10:59
В ответ на сообщение № 350 от Лара Баканова: Лоринда, совсем ополоумела. Тебе 32, сыну-38. Или нет сына и не было никогда, как и папеньки-вытирана?)))))Лоринда, зато есть судебное решение, по поводу твоего мошенничества на 6 лямов. Как ты горючку взяла с отсрочкой платежа, и отсрочила его навеки. Так вот, там написан твой год рождения-1952.)))))))) Считать умеешь, кобыла старая?))))))) Рожать она собралась.)))))))))))
Ответить
358Железнова12.04.2021 11:00
В ответ на сообщение № 354 от Люсечка: А Пугачёва ко мне не лезет, Лоринда.))))))))))
Ответить
359Клара12.04.2021 16:18
В ответ на сообщение № 359 от Железнова: Склеротичка безумная, железякина. Это ты бегаешь за Ларой годами на всех ветках. Тебе она говорила ещё семь лет назад: Отвяжись, дура!Но ты лезешь и по пятам носишься за ней. Посмотреть это по веткам не трудно. Потом тебе отвечают на твое дерьмо. Ты же клевещешь на незнакомых людей. Тебя обходят все, а ты липнешь.
Ответить
360Люсенькс12.04.2021 16:22
В ответ на сообщение № 358 от Железнова: Судебное ваше подложное решение приведет судью на нары вместе с вами. За кражу документов Лары, подлог в крупном масштабе еще и за групповое вымогательство вас посадят. А тебя за клевету и оскорбления отправят на лечение.
Ответить
361Люсенькс12.04.2021 16:27
В ответ на сообщение № 358 от Железнова: Ларусику 32 годика!Тебя, железную каргу на том свете ждут твои колдыри с красными фонарями, а ты все здесь ползаешь, людям жить не даёшь. И криминальными вымогательствами миллионов, с потерпевших от подлогов, занимаешься постоянно. Небось свой кусок хочешь вырвать с разграбленной и потерпевшей?! Подавишься.
Ответить
362Железнова12.04.2021 18:41
В ответ на сообщение № 362 от Люсенькс: Клара, Люсекс, личности в твоей дубовой башке множатся. Там давно уже не раздвоение. Весна) ))))))))Фотку свою выложишь, молодуха?))))))) Красотка, небось. Нарожаешь нам ещё наркоманчиков под порошочками.))))))))
Ответить
363Железнова12.04.2021 18:43
В ответ на сообщение № 362 от Люсенькс: Лоринда, я тебе жить не даю? Чем? Тем, что враки твои разоблачаю? А на кой они нам?
Ответить
364Лара Баканова12.04.2021 21:36
В ответ на сообщение № 364 от Железнова: Гнида криминальная! Это у тебя одна клевета и оговор. Даже подлог! У меня только ПРАВДА, у которой есть реальные доказательства в виде событий нашей жизни, многомиллионного ущерба, краж, похищений, убийств, выселений, блокировок, вреда, рабства, изнасилований, мести маньяков, преследований, подлога, раскрытия тайн, вирусы, и много, много другого, включая документы!А ты народу втираешь очки постоянно, из корысти. Ещё деньги мои считаешь. И не даёте нам идти по жизни, годами! Клевещите на нас, чтобы всех отвлекать от своих преступлений, годами. Мое здоровье и сына покалечили, как в концлагере. Все сообщников плодите и подсадных уток.Вас под трибунал высажу. Там разберемся, кто вы есть.А пока, дырку свою запечатай! (И не слизни мое новое словцо, которое я сегодня применила к твой пасти.)
Ответить
365Лара Баканова12.04.2021 21:42
В ответ на сообщение № 364 от Железнова: Ты носишься по сайту за мной в разных никах, до опупения. И одной клеветой испражняешься с безумной, своей фантазий. Тебе нос утру на днях. Нужно купить лишь к моему компьютеру деталь. Там посмотришь, что я тебе покажу и всем.Смотри, это для тебя опасно. Вдруг на тот свет ты уйдешь под красные фонари. Кто тогда клеветать будет на сайте?
Ответить
366Мимо проходил13.04.2021 00:45
В ответ на сообщение № 368 от Нынче только глюки: Генокок, ну ты-то точно "крысавец" с неандертальскими надбровными дугами, бритыми ножками-кривульками в красных труселях-велосипедках примчавшийся на "свидание" к женщине, и небось думал, что она встретит тебя с распростертыми объятиями и со словами: "Гена, я Ваша навеки!". Ген, оценивай себя реально. "Видно птицу по помету", -вот это про тебя. Дерьмом здесь разбрасываешься только ты да полоумная больная Лара.
Ответить
367Железнова13.04.2021 11:15
В ответ на сообщение № 364 от Лара Баканова: Про твою унылую дырку, поросшую мохом? Ну дырка и дырка. Ты же сама рвань бомжеватая. Дырка на дырке.))))))))))))
Ответить
368Выжигатель бесов13.04.2021 21:55
В ответ на сообщение № 367 от Железнова: У Лары еще и в башке дырка. Да даже не дырка, а дырища.
Ответить
369Позорище19.04.2021 01:33
В ответ на сообщение № 366 от Мимо проходил: Железнова, к воняющим жирухам рспехам на свидание не летают. Нищебродка, ты вся изнылась, зазывая его в гости, прося у Старого помощи, съестного, денег, а он, душа человек, повёлся, пожалел старую больную, уродливую калеку. Ты и потекла, увидев молодого, красивого, сильного, умного красавца. До сих пор Жабу жаба душит, что не урвала красавца. Чем ты, безумная старая мазня, можешь привлечь мужчину? Срам свой плесневый и то прикрыть не можешь, на трусы денег нет и не было, тебе их Мишель покупала, известная история. Позорище! Трусы с лифанами у сторонних людей клянчила, нищебродка! Десять раз позорище! Сто раз позорище!
Ответить
370Скалка27.04.2021 00:42
В ответ на сообщение № 366 от Мимо проходил: Ещё не устала дурная Железнова рядиться в ник Мимо проходил. Ты тяжко больная шизо, лечишься в дурке постоянно и лежишь там дважды в год! С соседкой из нашего района. Она рассказывает, что ты там вытворяешь. Тебя туда на профилактику кладут систематически. Потом ты в ник" Мимо проходил" превращаешься. Здесь не профилактика.
Ответить
371Дровосек27.04.2021 00:44
В ответ на сообщение № 368 от Выжигатель бесов: Глюк второй Железновой. Твоя башка, давно старое решето, продырявленное со всех сторон. Пропылилась вся Железнова.
Ответить
372Любочка27.04.2021 00:53
В ответ на сообщение № 357 от Железнова: Что то больно заинтересована в судебном подлоге на миллионы, что евреи твои состряпали на пострадавшую от вашего террора Лару. Может ты в нем участвовала, поэтому такой интерес имеешь. Никто не поверит, что где то дают товар без денег на миллионы, и ещё с отсрочкой. Ищи дураков на такую лапшу всем на уши. По этому поводу вас всех ждёт каторга.
Ответить
373Римма27.04.2021 00:56
В ответ на сообщение № 191 от Банан: Квакает она железными гвоздями. От ее квакания, этой Железновой, просвета не видно. Никто ещё дырку ей не зашил. К сожалению.
Ответить
374Каштан27.04.2021 01:01
В ответ на сообщение № 366 от Мимо проходил: Душевно больные, причем с тяжкой психической болезнью, любят свою болезнь всегда приписывать здоровым. Так легче им гадить другим и маскироваться в толпе.
Ответить