Шокирующее убийство пенсионерки таджиками потрясло Россию

19.09.2021 15:274503#преступление#мигранты

В Московской области в поселке Бужаниново произошло резонансное убийство - была изнасилована и лишена жизни 67-летняя пенсионерка. Это сделали двое мигрантов из Таджикистана, после чего начались массовые протесты, а власти решили расселить общежитие мигрантов.

Прощание с погибшей прошло в поселковой церкви. Полиция запретила корреспондентам вести репортаж с похорон.

Стоит отметить, что местные жители жалуются на поведение приезжих, хамство, на то, что стало небезопасно выйти на улицу вечером. Однако работник производства, где трудятся мигранты, заявил: "Да нормальные они мужики, исполнительные, никогда с ними конфликтов не было".

В настоящее время полиция патрулирует улицы Бужаниново в усиленном режиме. Следует отметить, что у двоих подозреваемых в убийстве пенсионерки 13 детей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Не смешно19.09.2021 18:29
Вот вам равенство, братство и гуманность, приветствуем братьев-мусульман. Самое главное их не обидеть, иначе чего доброго уедут ещё, озабоченные обезьяны (не испр пож-та)!Национализм-это "плохо", а вот на это можно тупо закрыть глаза, ведь так, или в России ещё есть те кому не по.!?
Ответить
2Белоруска19.09.2021 22:46
Среди белого дня., что ли? Если ночью, то нпаерное она с ними была? Это в СССР было равенство, братство. Сейчас бабушки с внукамиживут. Может эта пенсионерка была красивая и совсем не старая. Трахнули, но зачем убивать?
Ответить
3Белорус из Витебска20.09.2021 04:38
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Галочка, ты лекарства прими, и из Замосточья не уезжай, такой экземпляр нужен нам самим.)))))
Ответить
4Горчинка20.09.2021 09:29
Когда русского ловят на педофилии все кричат-не верю, его подставили. Тут еще не доказано ничего, но ор стоит на всю Россию. Пьете и живете с этими таджиками, прописываете их за деньги, потом плачете. Гоните их сразу. а не когда они перестают вам платить.
Ответить
5Химчистка20.09.2021 10:20
Всё-таки, они пока только подозреваемые. Конечно, они в России "голодные" и могут бросаться на любую особь женского пола, но наличие у них большого количества детей (аж 13 детей на двоих!), является хорошим сдерживающим фактором. Ведь в Таджикистане мало работы и очень проблематично прокормить такую ораву детей. Вся надежда на Россию. Совершать преступления им никак нельзя, т. к. больше не смогут приехать сюда на заработки. Ещё один сдерживающий фактор-это Аллах.)))) Таджики-мусульмане и это серьезно.))))Если б российские мужики так же плодились и размножались, как таджикские, то никакие гастарбайтеры были бы не нужны.
Ответить
6Люда20.09.2021 12:39
Девочки боялись выходить на улицу из-за них, сейчас и старушки будут запирается дома. Как при набегах волков на деревни в прошедшию зиму. Вооружатся, больше ничего не остаётся, если власти корумпированны.
Ответить
7Белоруска!?20.09.2021 14:02
В ответ на сообщение № 3 от Белорус из Витебска: Нет уж. Меня ждут великиедела. Если я их пропущу, то будужалеть очень и очень. Из Витебска никого здесь нет, кромеменя.
Ответить
8Не смешно20.09.2021 14:24
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Не заступайся за своих братьев по вере, ибо это не делает тебе чести.
Ответить
9Горчинка20.09.2021 15:02
В ответ на сообщение № 8 от Не смешно: Я не заступаюсь за преступников. Его осудят. Но многие женщины сами виноваты в том. что с ними происходит. ПолЧечни прописались в Москве, живут с русскими женщинами и не хотят ехать домой, к семье. И это не слухи, а факт. И не только в Москве. И все эти "новые жены"знают о том, что у мужчин есть семья, они даже приезжают за ними сюда, если чеченец задержится, приехав домой. Наверное вы об этом не знаете. Но вы умудряетесь обвинять чеченок в том, что они выходят вторыми женами))))Да вы сами вторые и третьи))))То, что вы не знаете своих соседей по дому причина того, что вы не знаете обо всем этом. У нас такие слухи мгновенно разносятся))))))))))))))))))
Ответить
10Масквич20.09.2021 15:25
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: у которых они живут- это теже чорные с Кавказа, их уже четверть Москвы, так что разбирайтесь сами от куда их бабы в Москве.
Ответить
11Горчинка21.09.2021 09:21
В ответ на сообщение № 10 от Масквич: Да ладно, выкручиваетесь, как всегда. Так ведь я не в обиду, просто говорю как есть. За деньги вы перепрописали у себя весь Кавказ. Понарожали от кавказцев, как в 57 году, когда через 9 месяцев, после всемирного фестиваля молодежи, в роддомах Москвы стали появляться негритята))))))Это жизнь. Любите кого хотите, но не надо говорить, что вас заставили)))))))))))))))))Моя сноха русская и никогда между нами не было непонимания или обид.
Ответить
12Советчик21.09.2021 10:00
В ответ на сообщение № 11 от Горчинка: Езжай в Москву, здесь найдеш быстрее ухожора с Кавказа, чем в Чечне.
Ответить
13Горчинка21.09.2021 12:51
В ответ на сообщение № 12 от Советчик: А мне зачем?У меня муж есть)))То, что ваши женщины находят там, здесь на фиг никому не нужно))))
Ответить
14Горчинка21.09.2021 12:52
А что вы так заморачиваетесь?Новикова вставила эту шокирующую новость не в раздел "Срочно в номер", а в происшествия. Наверное, пенсионерку не так жалко ей как студентов. Печально.
Ответить
15Белоруска21.09.2021 22:29
Ну и пошли бы на хутор бабочек ловить.Я столько писала, а мне не пропустили.Мата не было, большой текст.
Ответить
16Как страшно жить22.09.2021 19:51
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: удивляюсь на тебя, Железнова, до чего же ты не приспособлена к жизни в сельской местности. С твоими мизерными знаниями, только языка и матерщины далеко не уедешь! Так и будешь прозябать в Москвабаде пока не столкнешься с голодными гастарбайтерами.)))
Ответить
17Как страшно жить22.09.2021 20:09
В ответ на сообщение № 16 от Как страшно жить: модератор, из чувства солидарности с Белоруской и Горчинкой, хочу чтобы убрали и мое сообщение.
Ответить
18Железнова23.09.2021 09:23
В ответ на сообщение № 16 от Как страшно жить: А мне надо жить в сельской местности? Зачем? Если даже все колхозницы приспособленные, сюда сбежали. Теперь жизни нас учат, как ты, ущерба.)))))) Неполное среднее из Шелехова.))))))))))
Ответить
19Железнова23.09.2021 09:27
Я вот не поняла, про то, что женщина пошла за грибами и её убили-убрали. А про то, что чеченка москвичей поливает, при том, что её сын здесь шакалит -оставили. Это что, такая новая политика редакции СПР? Москва не нравится? Так страна большая.)))))))
Ответить
20Как страшно жить23.09.2021 11:43
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: убрали, видимо, потому что женщина, живущая в сельской местности, не могла пойти за грибами в 5 часов вечера. Она же не ты.)))))
Ответить
21?23.09.2021 11:46
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: у тебя высшее образование? Надо же, а так непохоже!) ))) Если не секрет, в каком ВУЗе училась?
Ответить
22Железнова23.09.2021 12:03
В ответ на сообщение № 20 от Как страшно жить: ты с ней что ли ходила?)))))) А на тебя даже не посмотрели?))))))))))) Её нашли вечером, а ушла она утром. Кстати, летом светло и в 17 час и в 21.)))))) Или ты из тундры?)))))
Ответить
23Горчинка23.09.2021 13:10
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Шакалил твой сын, вечно в каких-то разборках был. А мой пашет, ни к кому не лезет. И я никого не оскорбила. Хотя, ты сама якшалась с дагестанцами, пока они тебя не турнули. Теперь ты злая на всех кавказцев. Кто же вам виноват?
Ответить
24Горчинка23.09.2021 13:23
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Ужас как ты глупа. Злая на весь свет. И при этом пытаешься убедить кого-то, что ты счастлива. Когда ты плакалась Кадырову, чеченцы были более благородными, а дагестанцы бандитами))))))))))Ты определись уже. То, что ты здорово умеешь пошлости писать и придумывать людям грехи, все давно поняли. Не усугубляй. Мне плевать на твои домыслы, оскорбления. Я же не ты-отвечать на весь твой лай ответным лаем. Теперь хоть облайся)))))))
Ответить
25Как страшно жить23.09.2021 13:54
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: с чего взяла, что она ушла утром? Прежде, чем уйти с дачи в 5 вечера, она разговаривала по телефону с родными. А через час-полтора с ней уже не могли связаться. Об этом рассказывал ее сын.
Ответить
26Дурака видно издалека23.09.2021 13:55
В ответ на сообщение № 24 от Горчинка: не обижайся на нее, болеет она!
Ответить
27Горчинка23.09.2021 14:12
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Мой комментарий тебе удалили. Но я настырная. Шакалил твой сын, который никогда не работал, все какие-то аферы проворачивал. Мой работает. Кстати, он сейчас в Крыму работает, его русский начальник с собой туда забрал. Хороший парень, был у нас. Не все же такие как ты-наглые и злые. Плюс, тупые)))) Еще. Когда ты в ножки Кадырову кланялась, чеченцы были как-то порядочнее))))))))))))))) Требую не удалять мой комментарий, в нем нет той грязи, которую развела здесь Железнова. Теперь лай сколько влезет, мне плевать.
Ответить
28Горчинка23.09.2021 14:13
В ответ на сообщение № 26 от Дурака видно издалека: Да что вы, доктор. О мертвых либо хорошо, либо ничего.
Ответить
29Железнова23.09.2021 15:16
В ответ на сообщение № 23 от Горчинка: Дорогуша, фен с пальцем не путай. У меня нет ни одного знакомого дагестанца. Вот мой сын с ними дружил, и они всё время его подставляли. Все эти Маги, Русланы, Татосы и пр. От них одни неприятности. Мне эти "друзья" очень не нравились. С такими и врагов не надо.Кстати, а какую работу может выполнять твой сын? Большой специалист, без которого в Москве никак?)))))) Как Старый, или чукча? Ни образования, ни специальности?
Ответить
30Железнова23.09.2021 15:19
В ответ на сообщение № 24 от Горчинка: Я Кадырову писала о чеченцах. Да, и все участники этого дела через день телефоны поменяли. А вот тебе он не помог, не задавалась вопросом, почему? Я уже тогда выводы сделала.))))))
Ответить
31Железнова23.09.2021 15:21
В ответ на сообщение № 25 от Как страшно жить: Ещё раз, для особо одарённых. Где это сказано? И, у нас летом и в 9 вечера светло, или грибы вечером прячутся? Или ты из тундры?
Ответить
32Железнова23.09.2021 15:44
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Нет, поправлюсь. С дачи она пошла домой, до городской квартиры было 15 минут ходу. Не дошла.Сведения везде разные, по ТВ сказали, что пошла за грибами.
Ответить
33Железнова23.09.2021 15:47
В ответ на сообщение № 24 от Горчинка: Мнение чеченской женщины для меня очень важно.))))))) А уж прикидывалась) )))))))
Ответить
34Грибник с большим стажем23.09.2021 15:57
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: это ты из тундры!) )) Нормальные люди идут собирать грибы днём, а не на ночь глядя.
Ответить
35Горчинка23.09.2021 16:20
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: а я его о чем просила?Нет, не писала. Не надобно. Надо будет напрямую обращусь. Я не прикидывались, просто, не знала тебя истинную. Но ты показалась. Но я не жалею, все люди со своими тараканами. Мне по фиг, я никому свои мнения не навязываю. Мой сын умеет работать и выполнять любую работу, за то и ценят. Сейчас руководит бригадой строителей. Угадай с трёх раз, почему он, а не Ваня? Его русский начальник очень порядочный парень, честный. Потому и работают вместе уже почти 2 года.
Ответить
36Кабан24.09.2021 09:50
В ответ на сообщение № 35 от Горчинка: Горчинка, а что ваши ослы на русских женщин так бросаются, что даже старых не жалеют.
Ответить
37Горчинка24.09.2021 12:08
В ответ на сообщение № 36 от Кабан: как говорится, собачка (скромненько) не захочет. Дальше сам знаешь. У нас тоже валом узбеков и таджиков, но никто из них не посмеет взглянуть на наших женщин. Может дело не в них?
Ответить
38Не смешно24.09.2021 13:22
В ответ на сообщение № 37 от Горчинка: Не может такого быть, что чеченки все порядочные прямо все-превсе, чтобы среди целого народа не было ни одной гулёны, такого быть не может!
Ответить
39100%25.09.2021 22:04
В ответ на сообщение № 38 от Не смешно: под паранджой прячутся все смертные грехи.
Ответить
40Вот25.09.2021 22:06
Этому работнику производства, который заочно обелил где этих мигрантов, и заявил: "Да нормальные они мужики, исполнительные, никогда с ними конфликтов не было". Пусть он свою жёнушку в лесок отпустит.
Ответить
41Чистуля26.09.2021 16:20
В ответ на сообщение № 39 от 100%: Чтоб туда заглянуть, надо вентилятором неделю проветривать. Настоящая газкамера.
Ответить
42Горчинка27.09.2021 15:18
В ответ на сообщение № 38 от Не смешно: А я и не клянусь. Мне ни до кого дела нет. Абсолютно. Им самим отвечать за себя, мне за себя. Но то, что таджик не посмеет предложить нашей женщине гулять с ним, уверена. Им голова дороже.)))))))))))))
Ответить
43Солнышко27.09.2021 17:49
В ответ на сообщение № 42 от Горчинка: Ага, значит ваши дамы не комильфо, и посмотреть не на что, платки да паранджи все закулёканные как куклы!) )) Где чеченские модели, спортсменки, актрисы нема их! Чего ж ваши чуркабесы (не испр) бросаются на русских да украинок, если их дома ждут такие богини!?))
Ответить
44Татьяна27.09.2021 18:18
В ответ на сообщение № 42 от Горчинка: потому что таджики и чеченцы одной веры, единоверцы!) ))) Своих трогать нельзя, Аллах накажет.
Ответить
45Горчинка27.09.2021 22:01
В ответ на сообщение № 44 от Татьяна: Нет, хоть и одной веры, но разной ментальности, у нас нет такого как там, у нас все ваххабиты, а это направление ислама строго ортодоксально! Таджики пьют когда захотят, а мы только когда праздники, мы самогон гоним только, а таджики с узбеками его пьют, мы траву выращиваем, а они ее курят вместе с русскими! Мы продаём боеприпасы, а они их покупают, они нам свои фрукты, а мы им брагу на самогон-вот, в этом и различия, хотя их много очень! (
Ответить
46Татьяна27.09.2021 22:25
В ответ на сообщение № 45 от Горчинка: очень смешно, особенно про самогон и траву.))))
Ответить
47Лара Баканова27.09.2021 23:27
В ответ на сообщение № 24 от Горчинка: Недавно, ты ж прямо "родной" за ней бегала! И все поддакивала. Что случилось, что теперь гавкаетесь? Она и впрямь злобой исходит. Да у нее сдвиги ясные. То писала она недавно, что мужик ее, "муж", сидит с ней на проживании в ее коммуналке и по дачам они ездят. То недавно -же ее вычислил СР, что она, то бишь Железка Воронкова, шляется по сайтам знакомств. И ищет" любовь.". Одно с другим совсем несовместимо. То муж говорит, под ее боком, а сама любовь хочет на сайтах. Не определилась Железка, как всегда.Полный бедлам в ее спутанной голове.
Ответить
48Внучка28.09.2021 07:52
Дешевую силу кто то слишком защищает, вот и наглеют.
Ответить
49Горчинка29.09.2021 14:09
В ответ на сообщение № 47 от Лара Баканова: Ты за собой следи, а мы сами разберемся.
Ответить
50Горчинка29.09.2021 14:13
В ответ на сообщение № 46 от Татьяна: Да это мой поклонник чудит)))) Хоть этот посмешит, а то кругом одни негативные новости и комментарии))) А вот и доказательство того, о чем я писала.
Ответить
51Татьяна29.09.2021 22:57
В ответ на сообщение № 50 от Горчинка: так, и я, немолодая русская женщина, хожу с молодым таджиком лишь потому что наняла его для строительных работ. Нас можно увидеть вместе и на стройрынке, и у сбербанка, и у продовольственного магазина и в других местах, но это не значит, что у меня с ним шуры-муры. Чисто деловые отношения.))) Кстати, больше не собираюсь его нанимать, опять спёр мои инструменты и, как понимаешь, даже деловым отношениям придет конец.) ))
Ответить
52Горчинка30.09.2021 01:39
В ответ на сообщение № 51 от Татьяна: Так, то ты.))))))
Ответить
53Люба03.10.2021 08:56
В ответ на сообщение № 51 от Татьяна: Татджики они везде таджики, даже в Африке.
Ответить
54Железнова03.10.2021 12:49
В ответ на сообщение № 47 от Лара Баканова: Лоринда, у моего две квартиры в собственности и дача с большим участком в шикарном месте. Сам заработал. Ещё одна теперь будет нашу собственность считать? В очередь становись. Что за придурки эти колхозники?)))))))))))
Ответить
55Железнова03.10.2021 12:55
В ответ на сообщение № 47 от Лара Баканова: Ну, на сайтах знакомств у нас корявый зависает, везде пишет, что ему 48 лет, десяточку себе отнимает. Впрочем, он уже нашёл кого доить. Теперь все у Мышильды дауна дружно обсасывают, Т. е.-нас, так-то там никто никогда не работал, а пенсии мы им платим, из наших вычитают. Ну, ты ж сама знаешь, Лоринда, ты же тоже никогда не работала, по общагам бегала, а пенсию тебе назначили.))))))))))А старый у нас фантазёр. К нему инопланетяне на чай каждый день летают.)))))))Хотя, какой чай у нищеброда? Азерчай.)))))))))
Ответить
56Железнова03.10.2021 12:58
В ответ на сообщение № 45 от Горчинка: Таджики траву выращивают везде. Мои однажды на крышу гаража залезли (трёхэтажного), а там ящики с землёй стоят и трава растёт. Таджики из автосервиса посадили. Типа, для себя.))))))
Ответить
57Горчинка04.10.2021 10:21
А где новость про трех девушек, убитых, при том, жестоко, в Оренбургской области?Или то, что убийца русский не навевает никаких гневных речей?
Ответить
58Горчинка04.10.2021 10:22
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Не знаю, с таджиками даже рядом не живу. Никогда не видела их даже выпившими. Потому, спорить не буду.
Ответить
59Железнова04.10.2021 10:32
В ответ на сообщение № 58 от Горчинка: Ну, у меня сиделка была таджичка. Сколько вещей в доме перепортила.)))))) Ах, да, это была Мишель в образе. Она ж за мной "ухаживала.")))))))))) Криворукая.))))))))
Ответить
60Горчинка05.10.2021 00:52
Вообще, только русский мог убить трех девушек, это страшно, вообще вы жестокий народ! ( ( ( У нас, в Ичкерии, ни один бы не посмел поднять руку на женщин, а у вас вседозволенность! Ну, вот если вы не пишите про своих преступников гневно, то хоть я напишу, вы ведь своих жалеете.
Ответить
61Дустов06.10.2021 13:05
В ответ на сообщение № 60 от Горчинка: Свежо предание. Вы вообще ангелы. Однако, первый, широко известный в Советском Союзе голубой, был чеченцем, и звали его Махмуд. Довольно нагло и агрессивно он это дело проталкивал, хотя тогда была уголовная статья за это.
Ответить
62Железнова07.10.2021 18:25
В ответ на сообщение № 61 от Дустов: Эсамбаев? Видела его не раз, когда на телевидении работала. Он даже по коридорам павлином выхаживал. Всегда размалёван, как баба. Не грубый. Вкрадчивый.
Ответить
63Горчинка07.10.2021 19:06
В ответ на сообщение № 61 от Дустов: Я никогда не говорю, что мы ангелы. Это ваша привычка-все кругом плохие, а мы паиньки.
Ответить
64Лара Баканова11.10.2021 00:33
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Запамятовала еврейка Железнова, что твои евреи с кресел не только все у меня разворовали и везде, но и украли моего сына, который работает на них 17 лет, и как кролик ещё в подопытных живёт! А ещё, твои сообщники украли мои десятилетия личной жизни, мой комфорт, мое здоровье, нормальную жизнь и даже гараж со всем имуществом. До этого меня лишили родных и хотели бомжем сделать, прям на улицу выселяя по еврейски, по сговору. Наше правосудие докатилось, что вместо принятия мер к убийцам моего отца, начали преступный судебный процесс на изъятие у нас единственной квартиры, дочери и внука убитого. Процесс весь выстроен на фальши и лжи, которую ты здесь таскаешь за мной годами, бабка ты вредоносная и слабоумная. Я свою пенсию заработала на двух работах, ещё до рождения своего ребенка! А потом работала по 15 часов годами, без прописки из за ваших евреев и оборотней! Работала! И всегда меня ждали годами во всех лучших домах Москвы, как профессионального, элитного специалиста, по красоте и имиджу! Так что заткни свою безобразную, криминальную дырку с одним зубом! Ты меня сроду не знала и не знаешь, вся клеветой изошла по мне. Откуда клевету берешь? От террористов и оборотней! Страдаешь по моей пенсии, страдай и дальше с еврейскими преступниками. Они уже всего и всех меня лишили и думают, что платить не будут за все. Ошибочка вышла! Заплатите за все! Вы евреи, отработали на мне и моей семье все ваши формы уничтожения людей других наций! За это я сдам вас всех под особый СУД! Вирусы и киднеппинг.. очень дорого вам встанет.Скоро будете с потомками лазить по помойкам, собирать на обед объедки. а отродье ваше, панельными шлюхами будут стоять на дороге, и в борделях продавать свое причинное место! Тогда я посмеюсь вдосталь.! Ждите! И бумеранг вас всех найдет!Из под земли даже вытащит..
Ответить
65Лара Баканова11.10.2021 00:46
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: У меня, отец заработал за 47 лет трудового стажа много имущества, да ещё работал годами начальником отделения госпиталя в Германии! Какие вещи он привез из Германии. красота и роскошь. Одна моя шуба из натуральной, серебристой Ламы, стоила почти три тысячи немецких марок в то время. Все вещи немецкие украли ваши евреи и судьи! Так, что я из такой обеспеченной, русской семьи, что могла и не работать вообще. А ты шлюха мне шьешь какие то ""общаги"". Видно ты таскалась по общагам и забыть это не в силах. Зачем мне ходить было по общагам - незачем! Грязь вашу еврейскую собирать, вирусы и криминал. ваш еврейский, могут только обездоленные. А у меня было все! И это мне дала моя русская, обеспеченная семья! В которой все полвека работали на двух - трёх работах! Поэтому и жили хорошо! Не чета вашему еврейскому ворью и бандитам.
Ответить