ФСБ-шник после 12 лет службы сменил пол и стал Катериной Майерс

21.01.2022 13:165138#ЛГБТ

Прослуживший 12 лет в ФСБ уроженец Читы Александр Чумаков стал трансгендерной девушкой Катериной.

Сейчас девушка планирует добиваться, чтобы права лиц из ЛГБТ соблюдались в системе МВД.

Александр Чумаков родился в Чите, прослужил в ФСБ 12 лет, работая на Северном Кавказе. Он занимался «контрразведкой» на армяно-турецкой границе, пишет Znak.com. Он решил сменить пол, став трансгендерной девушкой Катериной Майерс, столкнувшись после этого с дискриминацией на службе. Полный трансгендерный переход девушка планирует совершить в течение трех лет, пока же она принимает большое количество гормонов.

«Я хочу бороться с этой дискриминационной системой. Таких людей, как я, в спецслужбах много. Но разве они от этого становятся плохими сотрудниками? Путин сказал, что у нас нет дискриминации, вот я и хочу, чтобы его слова стали правдой», — объясняет Катерина свое необычное решение.

Она сказала, что планировала работать в ФСБ и далее, но этому помешали конфликты с руководством и сослуживцами.

«Я перестала вести себя „как надо“ на службе, укладывать волосы так, чтобы они казались короткими. Не так чашку держу, не так смеюсь, не так говорю», — говорит девушка.

«Ориентация или гендерная самоидентификация никак не влияет на нас, как на профессионалов, но устои нашей страны, конечно, не позволяют таким людям, как я, работать в спецслужбе», — говорит Катерина.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка21.01.2022 14:03
И добьется, увидите. Все идет к маразму.
Ответить
2Юморист21.01.2022 14:27
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Ага, её кадырову надо подарить, он ее научит жить по законам адата, он ее назначит любимой женой!
Ответить
3Солнышко21.01.2022 16:45
Ну, что взять с москалей, вы же не толерантные.)) В Евросоюз вас никогда не возьмут, и в Нато тоже никогда!
Ответить
4Горчинка22.01.2022 11:32
В ответ на сообщение № 2 от Юморист: а что?Согласна))) Потихоньку идёт дебилизация. Вон, одно дебилизованное существо уже пробудилось, возмущается. Солнышко, костьми ляжем, но не допустим навязать твои идеи.
Ответить
5Мишель22.01.2022 12:29
Это куда ж его угораздило влипнуть? Бедняжка, могуче его скрутили.
Ответить
6?22.01.2022 16:50
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: вот оно как, оказывается Украина уже и в НАТО и в Евросоюзе? Мы что-то пропустили? И почему украинцам так не везёт с президентами? Похоже даже в этом виноваты москали!
Ответить
7Горчинка22.01.2022 18:43
В ответ на сообщение № 6 от?: Никакому НАТО и Евросоюзу они не нужны. Поматросили и бросили, вот их ситуация. Не зря комик истерит, что их кинули.))))))))))))) Америке не привыкать кидать своих партнеров.
Ответить
8Похмелист23.01.2022 07:26
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Ты где пропадала после нового года, а где Железнова и Беларуска, не умерли ли бабульки?
Ответить
9Фраер23.01.2022 07:41
Хочу отметить, незнаю как характер, но девчонка получилась классная. Бывают и среди мужиков неплохие камарадиниен.
Ответить
10Александр23.01.2022 16:35
Она знает толк в любви😊, это что-то, поверьте. Человек перешёл океан, чтобы стать тем, кто он есть. Он не прячется, он отстаивает свое счастье, свою жизнь. Если бы все могли так бороться с жизнью. Все только осуждают. А ведь это поступок, пусть и не понятный обществу сегодня. Счастья ему!
Ответить
11Горчинка23.01.2022 18:29
В ответ на сообщение № 10 от Александр: Ужас, куда катится мир, если у таких есть почитатели?
Ответить
12Горчинка23.01.2022 19:05
В ответ на сообщение № 10 от Александр: Вот, из тебя точно нужно изгнать иблиса, ты гяур, нечистый рулит твоим разумом, и твоим языком. Читай Коран, глупец!
Ответить
13Горчинка24.01.2022 13:53
В ответ на сообщение № 12 от Горчинка: Во-во, согласна. Плетей ему еще по пятой точке, чтобы поумнел.))))))))))))
Ответить
14Горчинка24.01.2022 13:56
Ни про утонувшую в купели женщину, ни про ребенка, которого насмерть загрызли собаки, ничего не пишут. СПР превратился в бульварную газетенку. В Тик-токе новостей больше, чем здесь.
Ответить
15Выпускник Суворовского.26.01.2022 11:07
Так ничего получилась, а может ли она рожать?
Ответить
16Солнышко26.01.2022 20:56
Ох, и справна же Катруся стала, червонна губами, да бровми союзна! А завистники пусть завидуют молча!) ))) Особенно отсталая горчица из горной страны!) ))
Ответить
17Х908727.01.2022 00:20
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: свинкам слова не давали. рюкай на СрУине.
Ответить
18Солнышко27.01.2022 10:21
В ответ на сообщение № 17 от Х9087: Вот ты, точно не Европеец, в отличии от меня-украинца! Топи за Азию, не толерантный ты наш!) ))
Ответить
19Сергей Долгов27.01.2022 13:45
Видно парня часто вызывали "на ковер" и дрючили по полной программе. Вот и сменил пол. "Катерина, Катя, Катерина! Всё в тебе, ну всё в тебе по мне. Ты, как ёлка, стоишь рупь с полтинной. Нарядить - повысишься в цене! " (В. С. Высоцкий).
Ответить
20Сексолог29.01.2022 09:53
Может, как ФСВешник, он замаскировался под девушку. И такая маскировка в арсенале У ФСБешников сегодня. Может просто человек не вышел из образа остался девушкой, к счастью это возможно.
Ответить
21Ненаглядный29.01.2022 23:37
Чем-то оно на нашу Новикову смахивает.
Ответить
22Юморист30.01.2022 12:13
Вместо того, чтобы лечить этого товарища, его близкие махнули на него рукой, особенно жалко сына, не заслужил малец такого унижения.
Ответить
23Горчинка31.01.2022 11:08
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Ой, смотрела учения вашей армии, с картонными и деревянными автоматами. Честное слово, давно так не смеялась? Да вы точно победите, от смеха российская армия воевать не сможет.)))))))))))))))))))))))))))
Ответить
24Солнышко31.01.2022 12:49
В ответ на сообщение № 23 от Горчинка: Чем ты кичишься, вашим старым, ещё советским оружием, так?))) Учения, это лишь учебные муляжи, а наши парни в бою будут с новейшим, натовским вооружением, с переносными комплексами, и новейшими, западными винтовками, типа-м16. Дааа, мы так расстроились, что у нас не будет ржавых калашей, аж даже всплакнули!) )) Вы отсталые, не толерантные, дикие люди! У нас пенсия будет 1000-3000 евро, без визовый режим с ЕС, мы станем членами НАТО, а вы останетесь с пенсиями в 10000-13000 тыс руб, и МРОТ 9000 тыс, но, зато у вас есть кадыров!) )) Зарплата у спецов будет 10000тыс евро, даже у уборщиков она будет 2000-3000 тыс евро, а ты на свои 12000 тыс пенсии, да на 15000 зарплаты, много можешь себе позволить, а, горчица!?))) У нас все люди свободные, и толерантные, и права лгбт соблюдаются пуще прав других, у нас человек может сменить пол если пожелает, а у вас даже думать об этом боиться, мы свободные!) ))
Ответить
25Горчинка31.01.2022 14:56
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: Что-то ты много привираешь. У вас новый майдан. Чем недовольны, если в ЕС. в НАТО? Че орете? Ну и живите спокойно. Почему все время чем-то недовольны? А я вот слышала, что оружие вам дарят все больше тухлое. И в НАТО не спешат принять. А насчет прав дебилов-не велика честь. Только идиоты могут этим хвастаться.
Ответить
26Солнышко31.01.2022 18:49
В ответ на сообщение № 25 от Горчинка: Не смей смеяться над нами, мы свободные люди, а не рабы империи!) )) Забоялась, что Нато будет у ваших границ, а спешат, или не спешат не ваше и не твоё дело!Таких как ты можно и из "тухлого"ствола вальнуть!) ))
Ответить
27Толя31.01.2022 22:25
Все россияне радовались, когда Крым взяли. Сейчас я представляю, как сейчас жили, если не взяли?!
Ответить
28+7915888580901.02.2022 04:08
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: иди мастурбируй на евросоюз и пана Зеленского.
Ответить
29.!.01.02.2022 05:24
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: ты с наркотой завязывай, пустозвон. Сказочные глюки у тебя, олух.))) Хотя, для хохлов это нормально.))
Ответить
30Горчинка01.02.2022 12:58
В ответ на сообщение № 26 от Солнышко: Мы его на мусорке подобрали, отмыли, а он нам фигвамы рисует.)))))))))))))))))))Эх, ты, Шарик, не ожидала от тебя такой неблагодарности.)))НАТО только и может, что издалека России грозить, это вам не Афганистан, не Югославия, не Ливан и не Ирак. Это вы локти кусаете, что Крым уплыл. Сколько лет вас все принимают куда-то. Да и вы те еще болваны-вечно куда-то вступаете, то в дерьмо, то в НАТО, то в ЕС.))))))))))))))))
Ответить
31Майонез01.02.2022 13:40
Никто замуж не возьмёт. Люди, как хренна блюде (огородное растение), скользяти скользят.
Ответить
32Солнышко01.02.2022 14:02
В ответ на сообщение № 30 от Горчинка: Крым вам ещё боком выйдет, он не ваш, а что не ваше, то с вами не останется! У вас царь, а у нас -Демократия, никогда мы не будем братьями! Гордитесь своей азиатской тундрой, а мы европейцы! Горчица, а ты готова к войне?)))
Ответить
33Солнышко01.02.2022 14:03
В ответ на сообщение № 28 от +79158885809: А тебе завидно что ли, или у самого с этим проблемы?!) )))
Ответить
34Опс01.02.2022 14:30
В ответ на сообщение № 33 от Солнышко: ну то ты огрызаешься и орёшь как потерпевший, обиженка? Иди мечтай дальше, в своей палате номер шесть.)))
Ответить
35Солнышко01.02.2022 22:35
В ответ на сообщение № 34 от Опс: Нет, ты не опс, ты пмс (не испр)!) )) Вот пройдут, тогда и отпишись, как все прошло.)))
Ответить
36UPS02.02.2022 00:39
В ответ на сообщение № 35 от Солнышко: Ты ещё не в Евросоюзе? Чё телишься?!-)))
Ответить
37EuRo02.02.2022 00:45
В ответ на сообщение № 35 от Солнышко: что там у тебя всё никак не пройдёт мсье Поносюк?! Крепись! Заграница вам поможет. Может.)))
Ответить
38ПеркинС02.02.2022 00:48
В ответ на сообщение № 35 от Солнышко: мастурбируешь поди на трансгендера Катюшку Майерс?! Не сотри свой корнишон вояка диванный.))))
Ответить
39Солнышко02.02.2022 03:31
В ответ на сообщение № 38 от ПеркинС: Завидуйте молча, азиаты!) )) В Европушку вас никогда не позовут, а так, и сгинете на просторах азиатской глуши, расейцы!) ))
Ответить
40Омбудсмен02.02.2022 09:23
В ответ на сообщение № 39 от Солнышко: а они азиаты?" Сумеешь это доказать?
Ответить
41Горчинка02.02.2022 10:18
В ответ на сообщение № 32 от Солнышко: Дебилоид, ты хоть знаешь, что такое война? Думаешь отсидишься под кроватью? Или тебя ЕС спрячет? Именно ты будешь отдуваться за своего демократичного клоуна. Он-то сбежит, наворовал достаточно, что его примет любая страна. Крым никогда не был вашим и ты это знаешь, вам его с барского плеча подарили. Но ваши хозяева не могут вам простить, что Крым уплыл, вот вы и повизгиваете. Демократия у них,Дерьмократия (не испр.) у вас, лафа для таких идиотов как ты-это не свобода и демократия. Но ты не обязан всего этого знать, не заморачивайся.))))))))))))))))))
Ответить
42Солнышко02.02.2022 12:11
В ответ на сообщение № 41 от Горчинка: Горянкам слова не давали, поправь свой хиджаб, и иди делать намаз!) )) Кстати, насчет войны, я уже давно мобилизован, и сейчас нахожусь в зоне АТО!) )) Съела, азиатская бабушка!) )))
Ответить
43Солнышко02.02.2022 12:20
В ответ на сообщение № 40 от Омбудсмен: Конечно, у вас больше монгольских, и тюркских кровей чем у других народов Европы, вы злые, и жестокие имперцы, что указывает на ваше родство с племенами воинов Чингизхана, и других народов Азии, особенно много в вас татар, башкир, булгар! Вот вам будет обида, что вашу армию будут останавливать бывшие женщины, ставшие настоящими мужиками, а вы и одного выстрела не сможете сделать, вот вам заложит!) )))
Ответить
44Слышь, хахлоботаник02.02.2022 16:52
В ответ на сообщение № 43 от Солнышко: предъяви доказательства, знаток генетики.
Ответить
458 915 88858 0902.02.2022 16:55
В ответ на сообщение № 43 от Солнышко: это среди вас много татар, башкир, булгар и польских евреев. Евреев особенно. Так что не надрывайся полукровка) )))
Ответить
46Солнышко02.02.2022 17:04
В ответ на сообщение № 45 от 8 915 88858 09: А ты и помастурбировать уже не можешь, да, расиянец?!) )) Я этим не занимаюсь, в отличии от вас, у меня есть жена, хоть я и трансгендер, но нормальный мужик, а у тебя только рукоблудие (не испр) на уме! Уйдите с Донбасса, верните Крым, и возможно цивилизованный мир возьмет вас на поруки, и может для вас ещё не все потеряно!
Ответить
47Не трись тут , пустозвон02.02.2022 17:23
В ответ на сообщение № 46 от Солнышко: что ты тут трёшься дурачок скакольский? Иди в свою зону АТО стельки польские нюхать, мобилизованный транс.))))
Ответить
48Буда и Пешта02.02.2022 17:28
В ответ на сообщение № 46 от Солнышко: Скоро и Киев с Львовом потеряете))) Готовься транс в польское гетто ())) ( Но с поляками есть договорённость, они вас трепачей выдадут Российской стороне.))))
Ответить
49Солнышко02.02.2022 18:38
В ответ на сообщение № 48 от Буда и Пешта: Мы вернем все ранее принадлежащие Украине земли, и у рф вплоть до Ростовской области, Белгородскую область, и у соседних стран заберём, а вы уже свой север теряете, Сибирь, дальний восток, урал, курилы!) )) От туда народ бежит сюда, поближе к Европе, а там скоро остануться единицы, у вас скоро будут только москва, и питер! Это поляки будут в наших гетто, а не мы в ихних, ЕС и НАТО нам помогут. А кто поможет вам, может китай, или северная корея!?)))) Боже, дякую що я нэ москаль (не испр пжлта)! Я схожу в Украинскую Церковь, и помолюсь чтобы образумили ваши отмороженные головы, чтобы очнулись вы от сна безумного!) ))
Ответить
50Горчинка03.02.2022 09:30
В ответ на сообщение № 42 от Солнышко: Да ладно, все вы вояки до первого выстрела. Никогда ты не пойдешь воевать, навидалась я таких бравых солдат Швейков. Помародерничать, да, пойдете. Расскажи о своей браваде бабушке, может она тебе поверит. Думаешь тебе тут вообще кто-то верит? Просто нет Железновой, верки нет, вот и гоняем тебя как бильярдный шар. До чего же может скука довести.))))))))))))))
Ответить
51Галушка03.02.2022 10:05
В ответ на сообщение № 49 от Солнышко: Молодец, всем без матершин разъяснил разницу монголоидов от европейцев. Я за.
Ответить
52Горчинка03.02.2022 10:37
В ответ на сообщение № 51 от Галушка: Кого ты поддерживаешь, тролля? Ты значит сторонница гейропейцев? Это харам, иди в Днепре утопись, вместе с солнышком, гяурша! Тебя надо высечь перед мечетью, ну или перед церковью, сто палок по пяткам, болезная!
Ответить
53Терек03.02.2022 10:54
В ответ на сообщение № 52 от Горчинка: будет им и двести палок, и не только не по пяткам))))
Ответить
54Плохая примета03.02.2022 17:12
Что-то Солнышко разговорилось. Плохая примета.
Ответить
55Горчинка04.02.2022 11:28
В ответ на сообщение № 53 от Терек: Терек, Терек, ты могуч.))Вспомнил время, как охаживал палками? Скучаешь, шалун?)))))
Ответить
56Юморист04.02.2022 13:46
В ответ на сообщение № 55 от Горчинка: Избить палками эту Маерс, и гнать через всю РФ до Грозного, а потом утопить в Тереке, вот шоу-то будет!) )) А следом за ней этого солнышко, с флагом укропии в интересном месте!) )))
Ответить
57Горчинка15.02.2022 11:29
В ответ на сообщение № 53 от Терек: Да это моя служанка троллит.
Ответить